Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#261 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:35

Мила же не звезда, не карьеристка и не археолог. Хотя про тряпку

тоже в точку.

 

 

Кстати, бывает редко, что женщина и прекрасная многодетная

мать и состоявшаяся личность, в масштабе истории человечества.

 

Большинство детей великих людей недолюбленные, провели детсво

практически  с бабушками и всю жизнь в обиде на своих известных

родителей.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 18:03


#262 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:37

Ирина, 30-й летняя козерожка я)
просто сама росла в бедной семье, девяностые и все такое, всей семьей клеили какие-то конверты или ручки, чтобы купить дешевые макароны. поэтому рожать без стабильности страшновато.
я просто знаю, что мои ресурсы терпения и здоровья ограничены а если женщина вымотана, то она срывается на ребенке и просто атмосфера не здоровая. с другой стороны, в войну и после войны рожали отличных людей, моя бабушка пережившая войну, вообще не понимает, что такое не рожать из-за денег, она родила  в 36 только потому что после войны очень трудно было ей найти мужчину.
и про одиночество согласна, жила одна с 15 лет. съезжалась ненадолго с мужчинами, почти всегда на моей территории, сейчас я живу с человеком, который идеально подошел бы на роль отца, он вырастил младшего брата и знает про пеленки и молочные зубы лучше меня но...я зарабатываю больше него при том, что почти не работаю как модель постоянно.

инстинкт появится от любви но затмит ли любовь страхи о будущем, не знаю.

Я вообще то милу спросила, ники у вас похожи. Но про возраст и привычку быть одиноким и свободным я таки угадала.

Ничго, придёт и твоя весна,  маугли. :flowers:


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 17:38


#263 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:38

человек "побеждает" бессмертие по-разному. великие талантливые люди творили  и их шедевры - те самые дети. все-таки мужчине бездетность пережить легче. я как женщина просто чувствую, что у меня организм готов и есть что-то противоестественное в том, чтобы не позволить природе сделать свое дело. просто ребенок не должен быть единственным смыслом жизни, потому что ты рожаешь человека, который рано или поздно пойдет своим путем а у тебя должно что-то быть на высшем уровне, духовное самосознание или иной какой дзен.


BDSM — business, development, sales & marketing


#264 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:38

Мне тут довелось поводиться с ребеночком полутора лет, я не представляю, что я смогла бы так каждый божий день и ночь на протяжении ну как минимум 2 лет, честное слово. Возможно, я так говорю, что это не мой личный ребенок. Но вот не отвлечься и не расслабиться лишний раз, все время нужно думать о нем, придерживаться расписания и режима и каждые 15 минут интересоваться, хочет ли он в туалет )).Правда мне очень понравилось, что ребенок хоть и не разговаривает еще, но все понимает, и когда говоришь ему " на вот выброси бумажку", он идет и выбрасывает ). Лично я испытывала удивление и восторг, будто это делает какое-нибудь домашнее животное (извините за сравнение). А еще очень классно, когда ребенок тебе (не родителю) доверяет и берет тебя за ручку или обнимает и целует. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#265 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:39

Ирина, вы процитировали мое сообщение, спросив про возраст а про зодиак я просто так написала, и ник там конкретно мой)) ну не хотите , как хотите) у меня глючит флэш и я не могу иногда цитаты сама делать


Сообщение отредактировал malena: 12 Январь 2014 - 17:40

BDSM — business, development, sales & marketing


#266 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:44

Мне тут довелось поводиться с ребеночком полутора лет, я не представляю, что я смогла бы так каждый божий день и ночь на протяжении ну как минимум 2 лет, честное слово. Возможно, я так говорю, что это не мой личный ребенок. Но вот не отвлечься и не расслабиться лишний раз, все время нужно думать о нем, придерживаться расписания и режима и каждые 15 минут интересоваться, хочет ли он в туалет )).Правда мне очень понравилось, что ребенок хоть и не разговаривает еще, но все понимает, и когда говоришь ему " на вот выброси бумажку", он идет и выбрасывает ). Лично я испытывала удивление и восторг, будто это делает какое-нибудь домашнее животное (извините за сравнение). А еще очень классно, когда ребенок тебе (не родителю) доверяет и берет тебя за ручку или обнимает и целует. 

У меня недавно был мужчина, отец одиночка. У него трудный ребенок, избалованый мальчик 10 лет. Есть он не хочет, уроки тоже, ведет себя просто ужасно.

Но меня он полюбил. Мне и игрушки его были интересны, и детские переживания и хвалила я его, в отличии от отца, который сам вырос в лихие 90 и ребенка своего  этом стиле воспитывает, оружие, грубость мужские закидоны. Но от моей ласки и внимания ребенок

стал хорошо кушать, обнимать меня при встрече и писать мне смски, что получил 5. А потом в дом ворвалась его биологическая мамаша и напала на меня

с ножом, так малой защищал меня всей грудью. Это покорило моё сердце на веки. С ней он прожил 9 лет, а со мной 2 недели. До сих пор не могу его забыть.

Вообще бы забрала его себе и сама воспитывала. Подозреваю, что родственички вырастят из него монстра


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 17:51


#267 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:48

Ирина, вы процитировали мое сообщение, спросив про возраст а про зодиак я просто так написала, и ник там конкретно мой)) ну не хотите , как хотите) у меня глючит флэш и я не могу иногда цитаты сама делать

Хочу-хочу)) Давно интересно.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 17:54


#268 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:02

 

 

 

Иначе зачем жить тогда вообще,родился-умер и ничего более.Бессмысленно,тогда можно вообще ничего не делать по жизни . 

ну как бы полно известных ( и не известных) людей прожили жизнь бездетными. Считать, что весь смысл рождения человека, это родить другого человека. Тоже как то не круто. Можно всю жизнь прожить "тряпкой", родить такую же "тряпку"..охрененный вклад. Можно и будучи бездетным оставить после себя след в истории.

 

Только им одним  известно по каким причинам они прожили без детей.Всему есть причина.Все живое в природе размножается.Человек та же часть природы.Я не сказала,что смысл жизни в детях.Я сама с этим не согласна .Согласно этой теории :Дети это наш шанс оставить свой след,свою клетку днк в этом мире после смерти-человек хочет жить вечно. 

Гениев не так много за всю историю человечества.Все же хотелось бы в этой жизни вырастить человека,передать свой опыт ,знания кому то и так далее. 

Соглашусь с девчонками,это клево когда ребенок тебя любит,целует,доверяет.... 

Тема бессмертия,продолжения рода ,смысла жизни-экзистенциальная психология этим занимается.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2014 - 18:06


#269 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:03

Малена, мне вот тоже страшно, у меня за душой нифига нет, что я смогу дать ребенку? Тоже было бедное детство, воровали у соседей в огороде ботву от свеклы, чтобы мама накормила нас салатом из нее, потому что макароны уже закончились, а занимать уже не у кого, всем должна. Я бы не хотела, чтобы так было и у меня. Но с другой стороны - это все фигня, это говорит о нашей слабости и, возможно, разбалованности. Привыкли к тем благам, которые у нас сейчас есть и сидим боимся. А счастье в детских улыбках. Наверное :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#270 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:06

А все мои знакомые обзаводятся квартирами и колясками во время беременности. То есть по факту поступления проблем.

Это всё наши страхи и эгоизм.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 18:07


#271 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:13

Катастрофа,а в чем проблема начать обзаводиться чем то ДО беременности?



#272 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:14

У меня недавно был мужчина, отец одиночка. У него трудный ребенок, избалованый мальчик 10 лет. Есть он не хочет, уроки тоже, ведет себя просто ужасно.

Но меня он полюбил. Мне и игрушки его были интересны, и детские переживания и хвалила я его, в отличии от отца, который сам вырос в лихие 90 и ребенка своего  этом стиле воспитывает, оружие, грубость мужские закидоны. Но от моей ласки и внимания ребенок

стал хорошо кушать, обнимать меня при встрече и писать мне смски, что получил 5. А потом в дом ворвалась его биологическая мамаша и напала на меня

с ножом, так малой защищал меня всей грудью. Это покорило моё сердце на веки. С ней он прожил 9 лет, а со мной 2 недели. До сих пор не могу его забыть.

Вообще бы забрала его себе и сама воспитывала. Подозреваю, что родственички вырастят из него монстра

 

Напомнило мне статью об усыновлении. Есть такое явление, когда люди берут к себе на выходные детей из детдома. Так вот когда эти люди либо "наиграются", либо понимают, что не готовы, и прекращают это делать, то привыкшие дети продолжают ходить и жалостливо стоять у подъезда или под окнами и ждать......

Либо же когда уже ребенка в возрасте берут из приюта, вроде когда общаются с ним перед усыновлением, то все нормально, все друг другу нравятся, а когда уже он становится частью семьи, то вылазят все проблемы, которые родители не могли бы и предположить.

Это я так.. оффтоплю ).


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#273 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:15

Катастрофа,а в чем проблема начать обзаводиться чем то ДО беременности?

Проблема же не в том, что мне не на что купить ребенку погремушку!


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#274 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:18

 

Катастрофа,а в чем проблема начать обзаводиться чем то ДО беременности?

Проблема же не в том, что мне не на что купить ребенку погремушку!

 

Не делай из меня дуру.Я поняла о чем идет речь.В чем проблема делать это все ДО?Не знаю  сколько тебе лет,но до 30-35 вполне себе можно подстелить подстилку ,если за спиной ничего нет.



#275 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:20

 

 

Напомнило мне статью об усыновлении. Есть такое явление, когда люди берут к себе на выходные детей из детдома. Так вот когда эти люди либо "наиграются", либо понимают, что не готовы, и прекращают это делать, то привыкшие дети продолжают ходить и жалостливо стоять у подъезда или под окнами и ждать......

Либо же когда уже ребенка в возрасте берут из приюта, вроде когда общаются с ним перед усыновлением, то все нормально, все друг другу нравятся, а когда уже он становится частью семьи, то вылазят все проблемы, которые родители не могли бы и предположить.

Это я так.. оффтоплю ).

 

Сравнение не удачное. Я не собиралась быть мамой этому ребенку. И его  бы не взяла себе "поиграть".

 

У мальчика уже вся жизнь распланирована. Ему 10, а у него уже невеста есть и работа в будущем. Девочка живёт в другом,

городе и тоже знает, что родители её отдадут в 16 замуж за него, только потому что это национальный клан и они уважаемые люди.

Я бы не смогла быть мамой ребенку, у которого нет права выбора и личной жизни. На том мы и разошлись.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 18:30


#276 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:22

не соглашусь что это все фигня. на мой характер очень повлияло, что дразнили в школе за бедность, за ношеные вещи, полноту от фигового питания, то есть комплексов куча. лучше бы этого всего не было, подстилки и погремушки это не самое дорогое. тут и правда можно понабрать по знакомым, по авито и прочее. а вот сад, школа, лечение, обучение помимо школы. да и в принципе должен быть некий н/з  чтобы не последнюю копейку тратить. в общем, это банальный страх ответственности. себя я всегда прокормлю и надо мне не много.


BDSM — business, development, sales & marketing


#277 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:29

не соглашусь что это все фигня. на мой характер очень повлияло, что дразнили в школе за бедность, за ношеные вещи, полноту от фигового питания, то есть комплексов куча. лучше бы этого всего не было, подстилки и погремушки это не самое дорогое. тут и правда можно понабрать по знакомым, по авито и прочее. а вот сад, школа, лечение, обучение помимо школы. да и в принципе должен быть некий н/з  чтобы не последнюю копейку тратить. в общем, это банальный страх ответственности. себя я всегда прокормлю и надо мне не много.

Лучше понимать, что это гигантская  ответственность и не рожать, чем наоборот.



#278 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:31

malena 

Техника "наводнение" :original: http://vocabulary.ru...word/navodnenie



#279 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:44

еще парит что никакого материнского инстинкта я не ощущаю, более того, дети меня или бесят или никак а истории от мамаш, как они не спят ночами, копят на учебу, бегают по нянькам, врачам и прочее, повергает меня это в ужас...ребенок  без денежного обеспечения тысяч в 200 - проблема в нашей стране. ты привязана к дому намертво. мамок-бабок-теток у меня нет

Cлово в слово как у меня .

Только мне уже 37

хотя дети бесят только чужие ,свою племяшку обожаю



#280 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:51

я уже пережила другие фобии - например, облысеть, взяла и сама сбрила все волосы. или вот зубами занялась и радостно узнала , что не надо вырывать весь рот, чтобы вылечиться. с ребенком все куда серьезнее. но вообще сейчас все уперлось в деньги и чувства. нет вау каких чувств и тем более вау каких денег. что-то одно должно непременно быть, в идеале все вместе. разумеется, сейчас я бы не делала аборт и у меня появились бы силы поднимать ребенка но жизнь на адреналине и надрыве опасна тем, что в один момент ты ломаешься или нет. или становишься крутой) но все-таки лучше соломки, да побольше подстелить


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей