Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#241 О предательстве, бессмысленном и беспощадном AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:50

Мне обидно за девушек 30 с маленьким плюсиком)) Мыслями о надвигающейся старости  перечеркивают лучшие годы. :devil: 



#242 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:02

Я так привыкла к возрасту, который говорю в чатах уже несколько лет, что в свой реальный просто не могу поверить.  :devil_2:



#243 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:04

Я так привыкла к возрасту, который говорю в чатах уже несколько лет, что в свой реальный просто не могу поверить.  :devil_2:

тоже самое ! 

аказыцца я не одна такая )



#244 О предательстве, бессмысленном и беспощадном AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 20:24

И у меня) Сегодня в чате спросили сколько лет, а я после перерыва забыла :lol: 



#245 О предательстве, бессмысленном и беспощадном helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:29

Хеля ,так мы равестники :stuart:

Хехе, получается, что так :stuart:



#246 О предательстве, бессмысленном и беспощадном juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:57

Мне уже в прошлом году 30-ник стукнул. Честно ждала всяких депрессий -  а их вот и не было. Типа там черту подвести еще чего.. Нифига не сделано,конь не валялся - а мне все весело :biggrin:  



#247 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 04:45

да все нормально девочки, я сегодня убедилась что любви то у меня и не было к нему, развлеклась отлично, взяла "мальчика" которого хотела, применила навыки обольщения полученные с опытом на вебке.



#248 О предательстве, бессмысленном и беспощадном jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:13

и у меня) недавно в поликлинике ляпнула свой возраст вебкамовский) как дура              

И у меня) Сегодня в чате спросили сколько лет, а я после перерыва забыла :lol:



#249 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:27

Девочки, хотите развлечься и услышать еще больше комплиментов, чем обычно? Говорите мемберам ваш возраст, прибавив лет 7  :laughing:  


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#250 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:36

Кстати, сейчас для "старородящих" уже другие возрастные рамки, не с 25, а после 30 вроде как. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#251 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:22

А я вот реально иногда не помню свой возраст. Честно! Вчера считала на калькуляторе сколько мне. :stuart:



#252 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:09

Кстати, сейчас для "старородящих" уже другие возрастные рамки, не с 25, а после 30 вроде как. 

До 30 подняли ,да.Лично я планирую после 35 ,к 40ка . Не парюсь и мама меня не парит,как некоторых -внуков там просят и все такое,давят морально. :thumbdown:

Главное ,чтоб мужчина способен был сделать ребенка,а то ситуация очень плачевная на деле.



#253 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:21

в 35 организм тяжелее переносит такой удар или мне только такие примеры попадались, у меня знакомая родила в этом возрасте, фигуре, зубам пипец, только волосы восстановила недавно...у меня лично страх родить ребенка с отклонениями, насколько я знаю к 40г этот риск выше, чем в другом возрасте


BDSM — business, development, sales & marketing


#254 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:24

еще парит что никакого материнского инстинкта я не ощущаю, более того, дети меня или бесят или никак а истории от мамаш, как они не спят ночами, копят на учебу, бегают по нянькам, врачам и прочее, повергает меня это в ужас...ребенок  без денежного обеспечения тысяч в 200 - проблема в нашей стране. ты привязана к дому намертво. мамок-бабок-теток у меня нет


BDSM — business, development, sales & marketing


#255 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:36

malena 

Кому как-50 на 50.И в 23-27 фигуре пипец,зубам и волосам.Я же буду следить за здоровьем,ребенка будем планировать в центре.Я категорически против экспериментов в духе-как бог решит. У меня есть примеры обратные.Сейчас и в 25 лет есть девушки,у которых организм очень плохой.Если следить за собой и за плодом,то риск отклонений крайне мал. 

Материнского инстинкта у меня например тоже нет сейчас,но в планах я то хочу семью.Без денег на счету тоже не хотелось бы,мы уже с мч это обсуждали и тоже остановились на сумме 200.Мне еще на сиськи надо будет потом столько же)))


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2014 - 16:40


#256 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:56

еще парит что никакого материнского инстинкта я не ощущаю, более того, дети меня или бесят или никак а истории от мамаш, как они не спят ночами, копят на учебу, бегают по нянькам, врачам и прочее, повергает меня это в ужас...ребенок  без денежного обеспечения тысяч в 200 - проблема в нашей стране. ты привязана к дому намертво. мамок-бабок-теток у меня нет

 

А сколько вам лет, если не секрет?

 

Вы прям точь в точь меня описываете год назад. Ну не всем женщинам надо становиться мамами.

Ребенок у меня асоциировался с какашками, памперсами, пыльным камином, свекровью и

душераздирающими криками от несварения желудка. Страхом потолстеть и отдать всю свою жизнь

навсегда непонятно за чем и кому.

 

Что считаю важным. Если человек живёт один  в свой зрелый период  ( с 23 до 32), то он привыкает к

спокойному сну, к одинокой жизни. Захотел посуду не помыл, захотел есть не приготовил. Поклонники

раслобляют. Ну  нафига мне готовить есть какому-то Васе утром в бигудях, если меня Петя поведет на обед

всю такую красивую с роскошными локонами и  в новом платье. А на ужин  Федя!   

 

Так и со мной произошло, в этот период ( с 23 до 32) я только 3 года прожила в гражданском браке. Стала жуткой

бытовой эгоисткой. Муж и ребенок только при условии, домработница, раздельная спальня и 20 тыс долларов

на счету в банке на учебу ребенка. Мне казалось, что брак- это конец любви и романтичным отношениям,  а ребенок

это средство удержать мужа, который всё равно будет смотреть на других баб.

 

Со временем я поняла, что хочу замуж за любимого человека и что ребеночка хочется и инстинкт появился .

Жуткий интерес что ребеночек возьмёт от меня, а что от отца, чьи глазки, чей ротик.  Так хочется увидеть в малыше

продолжение свой жизни, ведь теперь я понимаю, что жизнь не вечна. И убеждение, что я смогу  воспитать

необыкновенного человека, ведь у меня есть все задатки ... И я никогда не буду кричать на ребенка, что он дебил,

чем занимается 50% мамаш на улицах. И ещё очень хочется спланировать малыша астрологически. Это всё жутко

итересно и прекрасно.. Вообщем я созрела.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 17:10


#257 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:20

Вообще говорят ,что желание иметь детей это  желание бессмертия .Оставить часть себя после смерти считаю вполне нормальным.Много веков людей интересует тема вечной жизни. 

Мне пока тоже не хочется детей,мне хватает собаки -с ней надо гулять,кормить,время с ней проводить ,в поездках не свободна и тд.Просто не пришло время осознания того,что в этот мир хочется внести свой вклад.Иначе зачем жить тогда вообще,родился-умер и ничего более.Бессмысленно,тогда можно вообще ничего не делать по жизни . 

П.С.Я вот даже не могу к мч переехать жить ,потому что у меня собака.А если бы у меня дите был-кошмар.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Январь 2014 - 17:21


#258 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:25

milla007

ила, люблю твой прагматизм. У тебя наверно солнце в раке или в козероге. Или скопление нескольких планет в раке.

Даже рассуждения о вечном всегда такие трезвые и расчетливые.


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 17:35


#259 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:28

 

 

Иначе зачем жить тогда вообще,родился-умер и ничего более.Бессмысленно,тогда можно вообще ничего не делать по жизни . 

ну как бы полно известных ( и не известных) людей прожили жизнь бездетными. Считать, что весь смысл рождения человека, это родить другого человека. Тоже как то не круто. Можно всю жизнь прожить "тряпкой", родить такую же "тряпку"..охрененный вклад. Можно и будучи бездетным оставить после себя след в истории.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#260 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:34

Ирина, 30-й летняя козерожка я)
просто сама росла в бедной семье, девяностые и все такое, всей семьей клеили какие-то конверты или ручки, чтобы купить дешевые макароны. поэтому рожать без стабильности страшновато.
я просто знаю, что мои ресурсы терпения и здоровья ограничены а если женщина вымотана, то она срывается на ребенке и просто атмосфера не здоровая. с другой стороны, в войну и после войны рожали отличных людей, моя бабушка пережившая войну, вообще не понимает, что такое не рожать из-за денег, она родила  в 36 только потому что после войны очень трудно было ей найти мужчину.
и про одиночество согласна, жила одна с 15 лет. съезжалась ненадолго с мужчинами, почти всегда на моей территории, сейчас я живу с человеком, который идеально подошел бы на роль отца, он вырастил младшего брата и знает про пеленки и молочные зубы лучше меня но...я зарабатываю больше него при том, что почти не работаю как модель постоянно.

инстинкт появится от любви но затмит ли любовь страхи о будущем, не знаю.


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей