Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#221 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:45

ну в 30 реально поздно уже многое - поступать в вуз ради профессии, начинать все с нуля, даже детей уже поздновасто, старородящая и все такое. в общем, я когда начинаю задумываться про свой возраст, начинаю депрессовать или стараюсь представить все ужасы сразу и не париться

У меня знакомые европейцы на дневном все после 30 учиться начали. Новую профессию получать.
И я тоже думаю новую освоить, а потом лет через 7 как надоест ещё что-нибудь новенькое придумать. Ну или может мир что-то придумает ))) Только сейчас я не в вуз, у меня достаточно образований.
Детей тоже пока нет. Но уже подумывать начинаю.
Поэтому надо на жилье собирать и на заначку.

#222 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:51


бляяя девы! тогда я ащщщеее старая вешалка!!!!! :laughing: :laughing: :laughing:

меня больше парит не возраст а что многого не успела. детей нет, квартир яхт машин заначек нет. ощущение лузерства, и желания еще многое попробовать и не упасть в мещанство. даже ту самую семью до гроба нет желания заводить....то есть 30 в паспорте и 15 в мозгах.
Было бы в мозгах 30, то и дети уже в школу ходили бы и всё остальное устроено. Люди по разному развиваются. И не надо себе ничего навязывать. Вы на верном пути, всё идет своим чередом. Главное не останавливаться и получать радость от жизни. Тогда всё получится в результате.

#223 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 02:12

 

 

бляяя девы! тогда я ащщщеее старая вешалка!!!!! :laughing: :laughing: :laughing:

меня больше парит не возраст а что многого не успела. детей нет, квартир яхт машин заначек нет. ощущение лузерства, и желания еще многое попробовать и не упасть в мещанство. даже ту самую семью до гроба нет желания заводить....то есть 30 в паспорте и 15 в мозгах.
Было бы в мозгах 30, то и дети уже в школу ходили бы и всё остальное устроено. Люди по разному развиваются. И не надо себе ничего навязывать. Вы на верном пути, всё идет своим чередом. Главное не останавливаться и получать радость от жизни. Тогда всё получится в результате.

 

Я тоже так считаю. Ко мне год назад парень на велосипеде подкатывал знакомиться.

Обиделся, что я считаю себя слишком взрослой для него. Показала ему паспорт, что

бы не отбивать у молодого человека желание подходить к другим девочкам. 

 

ПЫСЫ мне 32, образ у меня далеко не милашка, рост не маленький, кожа не идеальная.

             Просто состояние души.

 

Выходить замуж рожать, просто тому что мне 30, я не буду. Бывает одиноко иногда, но так я устроена.


Сообщение отредактировал irina1991: 11 January 2014 - 02:14


#224 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 05:38

Бугага - это все, что мне хочется сказать в этой теме.

*** вам 


#225 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 06:56

showmeboobs, фигасе, целый месяц знакомы были? Да это же вкорне меняет дело!  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#226 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 07:07

Блин, я реально не понимаю, с чего ты решила, что он ваще тебе что-то должен только на основании того, что ты забыла о контрацепции? 

 

Помню, в какой-то теме ты писала, что ни о чем не жалеешь. 

А в этой теме, выходит, все-таки жалеешь, что родила? 

 

Лично мне больше близка позиция главной героини из Москва слезам не верит. История-то один в один.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#227 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 07:22

ну в 30 реально поздно уже многое - поступать в вуз ради профессии, начинать все с нуля, даже детей уже поздновасто, старородящая и все такое. в общем, я когда начинаю задумываться про свой возраст, начинаю депрессовать или стараюсь представить все ужасы сразу и не париться

Выкиньте это из головы

Вы что, в 30+ вообще еще девочка для некоторых))

У меня бабушка умерла в 96, если после 30 жизнь закончена, поздно что-то начинать. я старая и бла-бла-бла..то как я остальные 66 лет жить буду??? это ж еще 2 раза по 30, что я буду делать? Если я в 30 уже купила спицы и сижу в кресле качалке, вяжу себе саван))

Сходите к любому вузу, где есть вечернее отделение, посмотрите кто оттуда выходит. У меня в вузе на вечернем, не то что девочки 30+, а "старушки" под 50 учились)) Потому как "старушки" хотели еще лет 10-15 на месте заведующей дет садом посидеть, а без вышки им это не светило.

До 30 вообще нередко говорят - моска нет)) После 30 все только начинается - моск встал относительно на место, появились какие то конкретные цели и т.д.


Сообщение отредактировал Fenix: 11 January 2014 - 07:23

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#228 О предательстве, бессмысленном и беспощадном showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 07:24

как можно жалеть о рождении ребенка???? 

Дочь я свою очень люблю, и не дам никому обижать. 

А ответственность за воспитание и содержание ребенка лежит поровну на обоих родителях, не так ли в главном своде правил нашего государства написано?

Емуж по совести предлагалось все забыть и самоустранится, он не захотел этого сразу сделать, сейчас пожинает плоды своего поганого языка. 



#229 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 07:27

он не родитель))

он производитель))

Родитель не тот кто родил\заделал, а тот кто воспитал.

Он не воспитывает ребенка, не принимает в этом участия..ему вообще по большому счету положить на него. Приходит поиграться, когда скуШно, чета накатило и появилось желание. О какой ответственности речь? Он её просто не чувствует и не ощущает.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#230 О предательстве, бессмысленном и беспощадном KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 10:01

showmeboobs, мне кажется, ответственность поровну - это когда вы оба решили завести ребенка осознанно и одновременно согласны. Либо если посмотреть с другой стороны, это когда вы оба предохраняетесь, к примеру. А в вашем случае об обоюдной ответственности говорить странно. 

Он язком-то горазд молотить, как я понимаю, а отвечать за сказанное не готов. А ты поверила его словам, хотя действия "кричат и бросаются между строк". То, что тебе хочется обманываться - это тоже другой вопрос, но ему вы с ребенком нафиг не нужны, от этого и надо плясать, зачем нервы себе портить?

+1, что он не родитель. По этой логике донор банка спермы тоже должен нести ответственность за получившихся детей?

 

 

Жалеешь не в смысле, что у тебя теперь есть дочь со своим характером и сладкими пяточками, а в том, что ты вообще решилась оставить "неизвестного еще" тебе ребенка и воспитывать и испытывать все трудности одна 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#231 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:01

я  к тому, что если взять нашу газетку "вакансия" вы редко увидите там запрос на работников старше 35-40 или будут оказывать предпочтение более молодым. я знаю, что в европах все иначе но у нас реалии таковы. с личной жизнью тоже. у меня уже лет  в 27 резко иссяк поток поклонников, при том что я выглядеть стала лучше чем в 17, как будто перекрыли их поступление, а в 20 велись просто толпы, видимо и на глупость и на юность.


BDSM — business, development, sales & marketing


#232 О предательстве, бессмысленном и беспощадном helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:03

бляяя девы! тогда я ащщщеее старая вешалка!!!!! :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Я про себя молчу :laughing:

 

 

меня больше парит не возраст а что многого не успела. детей нет, квартир яхт машин заначек нет. ощущение лузерства, и желания еще многое попробовать и не упасть в мещанство. даже ту самую семью до гроба нет желания заводить....то есть 30 в паспорте и 15 в мозгах.

Я в 29 родила, все нормально. И да, это у наших привычка изъяны в людях находить и ярлыки вешать - "старородящая" "старая дева" и прочее. Кстати, в этом году вот думаю на журфак поступить. Может и поступлю. Мне 37 :devil_2:

Вот только вылезу из своего болота лени и апатии, ибо праздники на меня плохо влияют :devil_2:



#233 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:12

Не верю мне тоже вот только недавно 30, а поклонников в России я от себя ели отшивала и про мужа им скажешь и про то что ни кого не ищешь, нет все равно не отстают. В то время как в 20 была рада знакомствам, но их было меньше. И это я говорю про Россию где мужчины избалованы женщинами, в Европе пытаются знакомится ещё чаще. И там и там возраст мужчин кто подходит от 22 до 50 в среднем, ну тоесть далеко не старперы.

Сообщение отредактировал aponik: 11 January 2014 - 12:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#234 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:44

ну может вы фотомодель а я жирная страшилка но вот работу и правда труднее найти, если только ты не специалист. ну кому нужен выпускник 35-и лет без опыта работы? разве что в сфере искусств, дизайна. врача без опыта не возьмут и много кого не возьмут. и еще в 30 меня нагнали проблемы со здоровьем, на которое я благополучно забивала, отжигала-то не по деццки, в этом году правлю весь организм и вижу, что те или иные отклонения от режима стали проявляется как на морде лица, так и на тушке. а в 20....всю неделю можно было гулять а легкая худоба лица даже украшала, сейчас уже не так


BDSM — business, development, sales & marketing


#235 О предательстве, бессмысленном и беспощадном malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:46

 

бляяя девы! тогда я ащщщеее старая вешалка!!!!! :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Я про себя молчу :laughing:

 

 

меня больше парит не возраст а что многого не успела. детей нет, квартир яхт машин заначек нет. ощущение лузерства, и желания еще многое попробовать и не упасть в мещанство. даже ту самую семью до гроба нет желания заводить....то есть 30 в паспорте и 15 в мозгах.

Я в 29 родила, все нормально. И да, это у наших привычка изъяны в людях находить и ярлыки вешать - "старородящая" "старая дева" и прочее. Кстати, в этом году вот думаю на журфак поступить. Может и поступлю. Мне 37 :devil_2:

Вот только вылезу из своего болота лени и апатии, ибо праздники на меня плохо влияют :devil_2:

 

так поступить не проблема. но ты ж сама понимаешь, вряд ли новая профессия прокормит как вебка. хотя, я в журналистике и тамошних плюшках не специалист


BDSM — business, development, sales & marketing


#236 О предательстве, бессмысленном и беспощадном cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:51

тоже не понимаю, рожают от не пойми кого, месяц знакомы, а потом чему то удивляются. да он вобще мимо шел, у него может полгорода таких детей)) так ребенка заводить если только "для себя" можно, что свинство по отношению к ребенку но по кр мере не стоит ждать волшебных перемен, сама родила сама расхлебываешь.

#237 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 13:39

ну в 30 реально поздно уже многое - поступать в вуз ради профессии, начинать все с нуля, даже детей уже поздновасто, старородящая и все такое. в общем, я когда начинаю задумываться про свой возраст, начинаю депрессовать или стараюсь представить все ужасы сразу и не париться

Ничего не поздно.Рожать тем более.Лично я еще лет 5-7 спокойно без детей жить планирую.За здоровьем слежу,не смотря на алкоголь и сигареты в моей жизни органам моим можно позавидовать.Главное чтобы мужик смог ребенка сделать ,а то у них там тоже червячки белые умирают и прочие проблемы после 40 наступают.

Образование я получила первое пока работала на студии,то есть до 25 лет -ради корочки.Сейчас-для души.Не знаю конечно как насчет начинать с нуля,но надо же когда-то.С мужчиной рядом,это не так проблематично. 

Поклонников не убавилось у меня.Эт тебе может так кажется,потому что работа на дому?Ты красивая,видели мы твои фотки -не прибедняйся. 

Соглашусь с Феникс,к 30 наоборот уже умеешь мозгами работать чем в 20-23,на мир смотришь уже по другому и блабла..



#238 О предательстве, бессмысленном и беспощадном AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 15:25

Showmeboobs, я думаю та тетка только рада была что вы ей такое написали, такой бальзам на душу для той, что сама осталась с детьми без мужика, у другого ребенка отца отобрать. на праздники особый шик вообще. Мало ли что она говорит. скорее всего на деле сама ему выбор поставила с истерикой. Не стоит так зацикливаться на этом мужике. от такого папы лучше держаться подальше. а то у ребенка возникнет негативный сценарий в голове, будет тоже всю жизнь таких командировочных искать. И лучше лишайте родительских прав, на основании того что не общается и не помогает. А то ему лет в 70 приспичит с нее алименты спросить и придет со словами " Доченька , помоги, а то через суд алименты потребую"..От такого можно ожидать, нафиг надо..у вас разве нет никаких родственников мужского пола? Папа нужен что бы девочка училась взаимодействию и мужчин не боялась. Если есть хотя бы дедушка , дядя, друг и т.д. то уже дикой не вырастет.. А по деньгам, я насколько поняла вы ее и так одна растите..

#239 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 16:17

Плюсусь выше.

Глупость полнейшая была -давать ему право отца!Алименты такие копейки несчастные ,говна от них больше. 

Глупость верить в то ,что -а я его наказала алиментами и судом.Тут может все зло вернуться бумерангом в виде 1)запрета на вывоз ребенка куда либо и 2)требования на содержание от ребенка и много чего еще ..."Интердевочка" смотрели же наверняка. 

Если он сам хочет помогать дочке,то можно открыть счет до совершеннолетия ребенка и пополнять его по желанию.Как бы сама сопли потом с ребенком не жевала за свои действия. 

П.С.Столкнулась тут на днях с такой штукой-на госслужбе очень важно чтобы у специалиста не было родственников с уголовным сроком.Проверяют всех.Так что есть повод подумать над будущим своего ребенка.Неизвестно по какому пути ребенок захочет пойти и неизвестно что в жизни ждет папашу.


Сообщение отредактировал milla007: 11 January 2014 - 16:28


#240 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 17:43

 

бляяя девы! тогда я ащщщеее старая вешалка!!!!! :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

Я про себя молчу :laughing:

 

 

меня больше парит не возраст а что многого не успела. детей нет, квартир яхт машин заначек нет. ощущение лузерства, и желания еще многое попробовать и не упасть в мещанство. даже ту самую семью до гроба нет желания заводить....то есть 30 в паспорте и 15 в мозгах.

Я в 29 родила, все нормально. И да, это у наших привычка изъяны в людях находить и ярлыки вешать - "старородящая" "старая дева" и прочее. Кстати, в этом году вот думаю на журфак поступить. Может и поступлю. Мне 37 :devil_2:

Вот только вылезу из своего болота лени и апатии, ибо праздники на меня плохо влияют :devil_2:

 

Хеля ,так мы равестники :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей