Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#101 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:38

Я, конечно, не в курсе ваших родственных отношений, но то, что вы оплачиаете жилье еще не повод экономить на подарках. В детстве наши родители нас содержат и дарят нам желаемые подарки )

Вам повезло с родителями 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#102 Подарки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:58

Я очень не люблю ненужные подарки ни дарить,ни получать.Меня всегда спрашивают,что мне надо  и я спрашиваю(за исключением мелочевки) .У меня есть подружка,какой подарок бы мы (наше женское содружество) не дарили,она не пользуется или ей не нравится(хотя  мы обсуждаем и даже спрашиваем,что надо).Поэтому мы решили вместе с этой подружкой,что мы ей дарить ничего  не будем. :laughing: . Маме ничего не дарю,тк она далеко.С братом тоже не обмениваемся подарками.Мы решили,что это лишнее. :laughing: Поэтому телефонный звонок-самый лучший подарок. А вот мои крестники -2 девочки и мальчик получают от меня подарки регулярно и дорогие ( :ermm:  я в шоке от стоимости игрушек,а что-нибудь не подходит). И от них не увернешься никак .Они уже привыкли и ждут меня на все праздники. :laughing: На Святого Николая, я как дед мороз с торбой всех обхожу за день. Моя крестница,в ожидании подарков на Николая ,перечисляет маме  кому Николай передаст подарки и говорит :" Я спала у (мое имя),поэтому Николай должен оставить ей подарок для меня". :laughing: Ну и как тут съехать? Подружкам подарки обговариваются с подружками .Поэтому каждый получает,что хочет. :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#103 Подарки SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:09

Девочки, а что вы маме подарите? )

Я повезу родителям чаи(т.к. они себе такое не позволяют покупать).

 

Маме Gewohl крем для ног, мазь лечебная от трещин, соль для ванночек ножных. Но моей маме давно пора такой набор иметь, у нее трещинки((

 

У меня чаще проблема с папой и братом,т.к. они не дарят подарки. Все время смущаются)


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#104 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:25

Наш друг дарит своей жене щенка шпица. Мы с мужем его выбирали и ездили смотреть :)

Тут надо уточнить, что у него зарплата в месяц примерно такая, сколько этот щенок стоит. Но жена много лет уже о нем мечтает. Вот такой он молодец :)



#105 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:27

Для меня лучший подарок это кофе  :stuart:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#106 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:16

 

Лучше просто тупо подарить тортик или шоколад .

Не, не проще  :biggrin: . Отучивала знакомых годами дарить мне эту ересь, поскольку сладкое не люблю и любой торт променяю на банку корнишонов или стэйк. Зато есть наработки, как подружиться с консьержами (вручив стоящие месяц рафаэлки, потом другому торт, который был нужен чисто для фотки), как порадовать лэндлорда (отдав другой торт), как подсластить отношения с матерью лж (сплавив 5 шоколадок и два торта, которые нам на офф работе раздавал промоутер). Это Закон Мёрфи просто, когда постоянно пытаюсь избавиться от скоропортящихся сладких подарков.

 

Кста, вспомнила ситуацию, когда была готова идти знакомиться с соседями по предыдущему месту жительства, чтобы сплавить очередной подаренный и не вызывающий никаких желаний торт, тк, ну правда, было жалко в мусорку труд пекарей )

 

У меня сейчас на кухне проживают две шоколадки, где первая организовалась на работе за мелкую услугу, вторую в метро подарила женщина, так что подкоплю до пяти и пойду раздавать опять.

 

Куда мне подойти за сладеньким?  :devil_2: 

 

Говоря о носках, я имела ввиду не простые черные носки, а то вдруг так подумали Оо а красивые. Вот отсюда выбирала: http://www.frenza.ru...noski-domashnie

 

Я не дарю из семьи брату, дяде и бабушке, т.к. я с ними не общаюсь практически. А маме дарю, несмотря на то, что она в другом городе, посылкой пошлю или сама приеду, если понадобится за ее кошкой смотреть, а будет некому. А раньше не дарила, просто не было денег.



#107 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:04

Приезжайте в Питер на шоколадки  :stuart:  и маму проведать, и мои запасы забрать. Ни я, ни лж никогда тягой к шоколадкам, конфетам, тортам, пирожным, печенькам и тп (которые просто маниакально атакуют), никогда не страдали, потому складывали потихоньку, а потом куда-то сплавляли, лишь бы адресату вкусно было. Ну правда, мне откровенно стыдно выкидывать кому-то вкусную и качественную штуку, тк и пекарь и продавец старались, и они не виноваты, что товар мне и моим  странным рецепторам достался.


Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Декабрь 2013 - 13:06


#108 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:07

И машины на заводе старались...  :devil_2:



#109 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:08

Мне мама постоянно дарит то губки для посуды ,то подставку для них ,то подставку для чайных пакетиков,то для ложек.Я это г не перевариваю .

18736245_w640_h640_podst_moch_350.jpgnew_q.jpg

:devil_2:  :devil_2:


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Декабрь 2013 - 13:10

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#110 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:30

Спасибо, Один, за маму на одной волне со мной  :ermm: .  На прошлый НГ она мне телефон проспонсировала, я ей посудомойку. Даже не знаю, как бы выжила после губок для посуды на НГ... Тут не факт того, что они стоят рупь за пучок, но мне было бы оч обидно, что мой мам настолько меня не знает за 30 годов и 8 месяцев.

 

И, опять же, я за подарки для любимых людей в меру возможностей. Нет тугриков - позвони родноиу человеку, звонок и внимание важнее, чем губка для посуды. А потом, когда постабильнее станет, то можно и откровенно радовать, отыгрываясь за прошлые годы. Мы с маман как-то года 2 взаимно торчали друг другу подарки и на нг, и на др :devil_2:


Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Декабрь 2013 - 14:03


#111 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:22

Спасибо, Один, за маму на одной волне со мной  :ermm: .  На прошлый НГ она мне телефон проспонсировала, я ей посудомойку. Даже не знаю, как бы выжила после губок для посуды на НГ... Тут не факт того, что они стоят рупь за пучок, но мне было бы оч обидно, что мой мам настолько меня не знает за 30 годов и 8 месяцев.

 

 

Я уже привыкла.Ей постояннь покупала цветы в вазонах или свежие и денюжку или парфюм или крем заказывала с америки хороший для глаз и лица .

Мои подарки ей нужны так же как и мне её.Стоят пыль собирают .

Про передаривание мне конфет ,которые я не ем ,я вообще молчу.

Тут на днях было ДР у старшей дочки ну и я ляпнула матери,что на мой день рождения меня никто не поздравил,только она с утра по телефону .Бл* ,такое началось ,что она обязательно что то мне подарила,я просто не помню и она сама не может вспомнить,а я гадюка такая и оскорбила её своими словами . Было обидно такое слышать .

А ваще у меня ПМС и так не хочется ни каких НГ ,а просто спрятаться от всех и никого не видеть и тупо реветь в подушку от жалости к себе :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:   .


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Декабрь 2013 - 14:23

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#112 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:32

А, пмс, тогда понятно откуда жалобы)) 

У меня мама более ответственно подходит к подаркам. Правда, пока мы жили далеко, никто не парился, а сейчас есть шанс подарок подарить, так что она теперь выбирает. Сначала спросила, чего бы я хотела или что мне нужно. Я перечислила, в числе прочего был ремень и постельное белье. Так про ремень она мне задала миллион вопросов - от длины и ширины до цвета одежды, которую я обычно ношу (чтоб сочетался, значит), и про постель тоже размеры узнавала, все-все-все, какие мне цвета нравятся и т.д. Моему МЧ тоже спрашивала что подарить на др (я правда подарок забрала толькочерез 3 месяца после его др, как поехала к ней в питер), определились что галстук - красного цвета, она меня задолбала присылать мне фото красных галстуков разных оттенков с вопросом - какой оттенок??? и т.д.

вообще это прикольно.  :laughing:



#113 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:37

 

:no: 


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Декабрь 2013 - 15:01

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#114 Подарки moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:40

:hug Sprinter


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#115 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:57

Спринтер, удачи в новом году  :flowers1:

Это важное ощущение, что тебя подберут, покормят, обнимут, если не получатся планы, даже если ты не такой детеныш, который ожидался.



#116 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:02

Спасибо , девочки ,очень приятно и трогательно .

Вот доброе слово творит чудеса  :kiss:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#117 Подарки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:21

Спринтер, раз мама такое дарит, значит для нее это хороший подарок, вот и решение что ей дарить.

#118 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:59

родителей не выбирают...
но вы в свою очередь очень постарайтесь и с таньте такой мамой для своих детей, какой бы вы с ама хотели видеть свою маму. :)
не ругайте своих родителей, любите их такими, какие они есть

#119 Подарки Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:14

А мне приятно даже,когда мне дарят шампунь,гель и любую такую мелочь. Я вообще все люблю:полотенца,постельное белье,косметику,духи, украшения,всякие блокнотики , КНИГА так вообще лучший для меня подарок.. Вот я в одно время дарила дорогие подарки сестре и ее детям на все праздники,а они ко мне и на д.р. приезжают без подарков.. Как-то так пошло , что сначала обещалось "потом", а после вообще перешло на "Ну,я не знаю ,что тебе дарить,поэтому ничего и не купила" :laughing: Я не знаю,как к этому относится на самом деле....НА этот раз перед новым годом она меня спросила"Что тебе подарить?"Но у меня такое ощущение,что это был риторический вопрос,ведь она знает,что я люблю !..Кстати на мое осеннее д.р мне очень было приятно получить неожиданный запаздалый подарок от подруги.,потому что кроме как от своего мужчины я больше и не ждала. Просто в красивом пакетике вкусный гель для душа,скраб, крем для тела  и красивый ежедневник. Все это мне пригодилось и по моему вкусу.Ну вот прям очень приятно было на самом деле)


Сообщение отредактировал Jana: 12 Декабрь 2013 - 16:16


#120 Подарки jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:22

мне старший брат ничего не дарит вообще, а я ему дарю, причем зачастую недешевые подарки. я не обижаюсь, мне важнее его отношение ко мне. Вот вчера у нас была днюха (разница 4 года). он первый позвонил!! мне (не смс или картинка в соцсети), а это дорогого стоит, дороже чем любой подарок



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей