Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#141 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:24

А я мужу не покупаю ничего из одежды, у него фигура-качка, не стандарт, бедра широкие, ноги в ляжках не тоненькие (как у многих мужчин), а рост средний - так что по длине может будет и хорошо, а по объему - не сойдутся или будут парусами )

тоже самое и в отношении рубашек/тенисок/свитеров, покупала дважды - не получилось - размер знаю, рукав  (в см) Знаю, от шеи до попы -тоже знаю, а вот... в бицусе и в спине - не угадаешь - крутяк он у меня  :biggrin:

 

читаю, что дарить будете, сама уже давно этим вопросом не парюсь, т.к. родным (сеструхе с племяшкой) мне лично проще деньги дать, не 2 рубля, а штук 5 каждой, чтобы сами купили, что хотят. 

у мужа все есть, как и у меня, нам бы в хозяйство вкладываться, но там совсем другие ценники )

дочурка и так постоянно получает кучу подарков (балуем, эх), даже без повода )



#142 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:46

Идея подарка. Я буду заказывать такое)


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Декабрь 2013 - 03:46


#143 Подарки Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:01

Клевый шар! Можно ссылку?



#144 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:03

Клевый шар! Можно ссылку?

 

У меня по Украине.  Может буду в другом магазине заказывать, но тут название и чтобы по цене ориентироваться

http://uhtishka.prom...disko-shar.html

 

Только мне кажется нужно уточнить какие бывают модели. По этой ссылке мне нравится меньше, чем на видео с ютубе. Может видео неудачное


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Декабрь 2013 - 04:08


#145 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:04

Вот картинка там еще :stuart:

45159725_w640_h640_znal3ss9.jpg



#146 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:23

а еще травянчики))

http://dikovinki.com...mi-pingvin.html  40 грн

 

51057608_w200_h200_cotocangrybirds01.jpg  2-kupit-eko-travyanchik-keramicheskij-go31655299_w200_h200_54c8507fba44601e6b18b

 

уже не оригинально, но еще можно дарить



#147 Подарки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:30

Алиса, шары и проэкторы посмотри на Али. 250 грн он не стоит, хотя если нужен сейчас, то из Китая заказывать поздно.

Весь ассортимент "магазина" на Али найти можно, это же именно там и закупается, а prom.ua же это площадка для частников, кажется даже бесплатная :stuart:

 

Пару лет назад мама просила купить ей проэктор звездного неба, ну купили, чушь слоновься, конечно, я когда на ибее узнала его цену, уже с накруткой китайского продавца, было обидно.


Сообщение отредактировал sensation: 15 Декабрь 2013 - 12:38


#148 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:10

Мне подруга обещала такой подарить.Страбоскопами еще зовут .У нас такой маленький стоит в районе 40 баксов.Подруге на свадьбу такой подарили  в виде светильника.Очень клево для комнаты.Я видела много таких штук в переходе метро Лиговский.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Декабрь 2013 - 13:10


#149 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:47

Алиса, шары и проэкторы посмотри на Али. 250 грн он не стоит, хотя если нужен сейчас, то из Китая заказывать поздно.

Весь ассортимент "магазина" на Али найти можно, это же именно там и закупается, а prom.ua же это площадка для частников, кажется даже бесплатная :stuart:

 

Пару лет назад мама просила купить ей проэктор звездного неба, ну купили, чушь слоновься, конечно, я когда на ибее узнала его цену, уже с накруткой китайского продавца, было обидно.

 

Эта идея появилась слишком поздно, к сожалению)) На али я покупаю тоже обычно всякое)



#150 Подарки Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:19

Если есть возможность то лучше покупать такое в магазине что б проверяли перед вами.Мне 2 раза присылала,парень паяльником перепаивал 1 раз, так как там контакты были не те и+ не светило оно так как должно.Если нормальный найдете маякните и мне.



#151 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:40

Купила двум своим подружкам по туши.Риммель объем  :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#152 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 07:07

Купила двум своим подружкам по туши.Риммель объем  :devil_2:

 Подруженциям дарю последнее время свою любимую Este Lauder Sumptuous Extreme. Для меня самая лучшая тушь, да и они балдеют.

WGHW_175x275.png

 

А себе я совсем случайно подарила вот такой чемоданчик... каждое утро теперь раскрашиваю себя и не нарадуюсь))

YKA780_410x410.png


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#153 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 07:37

А для меня Эсти Лаудер не самая лучшая. Хватает на месяц, когда другие обычно на третий подсыхать начинают. А кисточка и сама тушь неплохие. Это я не для срача пишу, если что, и обидеть вкусы тоже не хотела. 

А чемоданчик - это просто вау! Мечта любой девушки )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#154 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 07:50

У меня она дольше держится, не засекала, сколько конкретно, но больше месяца явно) Одно время я фанатела от Ланкомовских, но  вот они точно быстро высыхают. А эта еще и не осыпается и смывается без всяких черных бяк в глазах, поэтому пока я ее люблю, а потом не знаю.. я девушка непостоянная))

 

Для меня одна из самых плохих тушей -  Клиник, как ни странно, хотя саму марку очень уважаю и пользуюсь ею. Еще дарили что-то вроде Pupa с белой основой, было кошмарно.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Декабрь 2013 - 07:52

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#155 Подарки SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:00

Крутой чемоданчик :thumbsup:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#156 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:26

Ааа, Клиник у меня тоже была, она ужасна, было очень жаль потраченных денег.  

Из люкса мне понравилась новая Шанель (еще пробники во всяких журналах были) долго не засыхает и красит, как я люблю: пожирнее )) Вот только ее смыть тяжело, надо отмачивать молочком хорошенько, хотя она не водостойкая. 

А высыхают потому что там воска много, я читала об этом. 

Пупа энерджайзер классная и, так пишут, ухаживает за ресницами. И 2000 калорий )

А еще из дешевых нечаянно купила Ева объем 3д, она оказалась такой классной, что я покупаю ее периодически.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#157 Подарки Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:35

Я перепробовала много тушей разных.Сейчас уже во второй раз купила 2000 калорий .Она классная .

Клиник мне тоже не понравилась к сожалению ни декоративка ни крема / лосьены .

Я с подружкой пришла в магаз и она выбрала риммель .Вторая подружка позвонила и я спросила тушь или что то еще,она обрадовалась и заказала тушь .

А вот пупа чья она ? Разве не китайская ? 

У меня лет 10 назад подружка из бахрейна привозила пупу ,но она была шикарнейшая,а сейчас смотрю такое угрюмое это пуппо .На счет качества не уверена .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#158 Подарки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:20

Я перепробовала много тушей разных.Сейчас уже во второй раз купила 2000 калорий .Она классная .

Клиник мне тоже не понравилась к сожалению ни декоративка ни крема / лосьены .

Я с подружкой пришла в магаз и она выбрала риммель .Вторая подружка позвонила и я спросила тушь или что то еще,она обрадовалась и заказала тушь .

А вот пупа чья она ? Разве не китайская ? 

У меня лет 10 назад подружка из бахрейна привозила пупу ,но она была шикарнейшая,а сейчас смотрю такое угрюмое это пуппо .На счет качества не уверена .

Pupa делает  шикарнейшие тени ,я ими плечи тонирую,уже лет десять пользуюсь их черным карандашом 09,жирнее и чернее его не встречала. 

Фанатею по Este lauder , все туши люблю ,кроме той ,которая  полностью синяя с тонким золотым колечком,и крема от морщин тоже ,особенно радует ,когда консультант спрашивает для кого беру ,и подарки от них самые щедрые всегда ,последний раз 2 недели подарочными баночками пользовалась.

А вот пудра у меня max factor  рассыпчатая ,сколько лет уже , чтобы там ни говорили что мах factor забивает поры.



#159 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:23

Pupa  - это Италия вроде как. Я у них для работы покупаю одну и ту же помаду уже года два. Для работы годится, но, возможно, в других марках будет и получше, просто ее много идет и люксовые жалко тратить, тем более, тут и оттенок уж найден удачный.

 

У Клиник есть хорошие уходовые средства (есть и никакие, согласна), может, просто не по типу кожи пробовали? Мне особенно нравится у них ночная маска Moisture Surge Overnight Mask, крем Moisture Surge Extended Thirst Relief. Но пока я на Шизейдо и на Блисс перешла, писала уже))

 

Пасиба, чемоданчик и правда супер  :original:  :original:  :original:

 

UPD И пудра! Пудра у меня клиниковская  любимая, я забыла совсем -  Almost Powder Makeup SPF 15 и новый у них теперь есть тонкий карандаш для бровей Superfine Liner For Brows, до этого из тонких только Маковским пользовалась..


Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Декабрь 2013 - 09:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#160 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:35

 

Фанатею по Este lauder , все туши люблю ,кроме той ,которая  полностью синяя с тонким золотым колечком,и крема от морщин тоже 

 

Какие? я пробовала что-то, не пошло... Может, не то брала?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей