Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#61 Подарки DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:28

Я обычно на НГ делаю себе подарок и куда-нибудь еду, за последние 5-6 лет ни разу не оставалась дома в праздники, но в этом году небольшое исключение - еду на море с подругой через два дня, зато на сам НГ остаюсь дома одна (по-моему, впервые в жизни, так что я уже пребываю в состоянии экстаза - купила бутылку своего любимого асти, тонну икры, потом еще столько же мандаринов добавлю и будет мне счастье!)... подарок номер два более прозаичный: если заработаю больше запланированного, куплю сапожки.

 

Подругам уже купила и упаковала бижутерию и конфеты, родителям в этом году лучше деньгами, брату купила шикарную черную толстовку и еще хочу электронную сигарету добавить, с БФ в этом году ничего друг другу не дарим, потому что 1) каких-то особенных "хочух" нет - все покупаем друг другу, не дожидаясь праздников, 2) на этот год большие планы, так что понадобятся деньги.

 

Первый подарок уже получила - брат купил массажный обруч, потому что я уже три недели стою на весах и ною  :laughing:



#62 Подарки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:44

брат купил массажный обруч, потому что я уже три недели стою на весах и ною  :laughing:

что ты там ноешь? ты ж тростинка )



#63 Подарки DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:58

 

брат купил массажный обруч, потому что я уже три недели стою на весах и ною  :laughing:

что ты там ноешь? ты ж тростинка )

 

Ты меня давно не видела  :laughing:



#64 Подарки Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:57

А моя мама сказала, что ей надо поменять домашний телефонный аппарат. Буду дарить. Люблю практичные подарки!



#65 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:01

А моя мама сказала, что ей надо поменять домашний телефонный аппарат. Буду дарить. Люблю практичные подарки!

 

Их сейчас стооолько! Я недавно пыталась что-то выбрать, но так и не смогла :lol:  Хорошо раньше было- диск или кнопки, переносной или стационарный)


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Декабрь 2013 - 02:02


#66 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:06

Идея)

new_q.jpg

 

Все-таки год лошади)



#67 Подарки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:36

Купила МЧ вот такое кресло:

 

23wp4x4.jpg

 

Еще думаю о толстовке, у нас дома холодно.

 

Проблема возникла с подарком для меня: МЧ спрашивает, что я хочу, а я не знаю. :stuart:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#68 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:08

Правильно, не облегчаем задачу  :devil_2:

Я бы тоже не отказалас от такого кресла, да вот для него надо сначала комп. стол.



#69 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 10:09

 

А моя мама сказала, что ей надо поменять домашний телефонный аппарат. Буду дарить. Люблю практичные подарки!

 

Их сейчас стооолько! Я недавно пыталась что-то выбрать, но так и не смогла :lol:  Хорошо раньше было- диск или кнопки, переносной или стационарный)

 

Да? Не знаю, какие есть нововведения, но для меня всегда казался верхом совершенства телефон, у которого можно трубку унести в другую комнату и потерять, он с кнопками



#70 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:27

 а например так :devil_2:

 

philips_s10a_ru_6.jpg

 

Модель S10A относится к премиум классу DECT телефонов благодаря широкому функционалу. Телефон обладает большим сенсорным дисплеем с диагональю 3.5 дюйма (9 см.). Календарь с напоминаниями. Радионяня позволяет получать уведомления, когда ребенок нуждается в вас. Возможность подключения до двух мобильных телефонов. Корпус телефона выполнен из легкосплавного алюминия. Для удобства во время длительных разговоров к телефону можно подключить Bluetooth гарнитуру. Синхронизация с контактами на

компьютере.


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Декабрь 2013 - 11:30


#71 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:30

Есть и попроще, но там тоже добавлено разных функций)

А вообще телефон-хорошая идея :stuart:



#72 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:43

Девочки, а что по мелочи будете дарить? Есть же такие люди, которым дарить что-то дорогое не в тему, но совсем без подарка тоже не хорошо. Ну, в пределах 1000 руб (35долларов).

Косметические штуки для ванной можно, всякие ароматизаторы для дома/машины, чай-кофе, сигары (кто увлекается), алкоголь, конфеты банально как-то, но подойдет почти всем.  Продолжите список, мне нужны свежие идеииииии  :worthy:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#73 Подарки Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:11

Допустим билет на какое то мероприятие которое интересно человеку или он там не был давно,игрушка на ёлку расписанная так как хотите вы,танцевальный коврик для пк при условие что это ребенку или человек с юмором:),винный набор,прикольную подушку,что-то из того чем увлекается человек,искусственную маленькую ёлочку украшенную ваши или вашими детьми или чем-то что было ясно что это делали вы для человека а не в магазине купила абы было,книжку туже можно(если человек молод душой,да и в обще-юмор мое второе я*Вредные Советы*Остера)или книжку от любимого автора до чего-то что помогло б задуматься над чем-то,если родители то можно сделать фотоальбом с ихними старыми фотографиями только тут надо ретушер который их переведет в цветной цвет и уберет все не нужные вещи например где отцвело из-за старости или не достает фрагмент,красивый сундучек для украшений или хранения мелких вещей,цветы комнатные красивые,светильник-ночник красивый или малый проектор выполнен в интересной форме чтоб ночью всю комнату заливать звездным небом или чем там будет,флешку выполненную в интересном виде,декоративный фонтанчик,фото сессию от нормального фотографа который это все сделает в книжку.По моему меня понесло :sorcerer: :sweatingbullets:



#74 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:48

Для женщин за такую цену можно купить вполне себе приличную туалетную воду небольшого объема. Ну и я сама себя повторю :laughing:  Вот такую нашла чудесную мелочь для презентов. Буду дарить) http://kosmetista.ru...zivi/43951.html

 

Еще шарфики, носки, тапочки с новогодним оформлением. Диск с новогодними песнями, красивая флешка)



#75 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:49

Кстати, еще за такую цену можно купить бутылку хорошего шампанского :)

Или другой напиток.


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Декабрь 2013 - 13:50


#76 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:54

Я для себя нашла просто идеальный подарок.Всем своим еще осенью сообщила-подарочный сертификат в театры.У нас есть на билетере-покупаешь на сумму и можно потратить на любое театральное мероприятие -театр,опера,балет.  

 

Из дребени -набор свечей можно подарить.Они красивые .Коробку чая,сейчас есть новогодние жестяные коробки у ахмада вроде.Я бы себе хотела чай или конфеты-то что можно съесть))).Всякие чашки-рамки и пр-терпеть не могу.У меня все знаю,что лучше тогда мне ничего не дарить,чем такое.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Декабрь 2013 - 14:57


#77 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:01

у ахмада сейчас в честь нг коробки не только красивые, но и с музыкой. Типа музыкальная шкатулка))) рублей 300 стоит.

Вот, кстати, думала, что бы подарить женщине, у которой снимаем квартиру. Ну типа она же нам никто, но вежливость никто не отменял. Выбрала большой красивый шар на елку.))) 

Кстати, кто писал, что хочет объектив) завидуй))) я вот себе купила. Правда, мне пришлось, у меня старый стал жить своей жизнью, в авто-режиме не фокусировался, зато в ручном фокусировался и так, и этак. Протирание контактов пару раз помогло, а потом перестало. Сегодня опять фокусируется, но исключительно на расстоянии полуметра. Так что у меня теперь новый, а еще в магазе консультант-мальчик увидел мой фотик и сказал "оооо, раритет"  :biggrin:  я сочла приятностью и ходила довольная потом.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 08 Декабрь 2013 - 15:08


#78 Подарки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:31

Вот, кстати, опробовала новенький объектив. В этом году, как я говорила, впервые делаю нормальные подарки нескольким людям. И впервые же решила не все подарки сложить просто в пакетики, но и попробовать упаковать. Вот результаты трудов  :biggrin:  Зеленый подарок - это на др, а не на новый год.

IndHl-BjZPQ.jpg

 

QUbcO0l109o.jpg

 

WYNRG5r9Z3E.jpg

 

Вроде неплохо получилось. Даже возникла мысля снова рукоделием заняться  :biggrin:



#79 Подарки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 17:09

Ким, очень хорошо получилось! :)

#80 Подарки Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:19

какая замечательная тема  :thumbup:  еще ничего не покупала, но только все в планах )) мужу подарю конструктор  :biggrin:  в последнее время увлекся собиранием всяких самолетиков и кораблей  :biggrin:  самолет один собрал уже, пойду искать корабль, чтоб деталек было много-много и маленькие  :devil_2:  отомщу за прошлый новый год  :devil_2:  мамам решили серьги серебряные с камнями купить, они у нас модницы  :original:   отмечать будем с друзьями, для них  сошью рождественские носки и вышью имя на каждом, и наварю лимонного варенья, закупорю в маленькие баночки, надеюсь еще успею  :laughing:  а подружкам близким шарфики  наверное куплю. спасибо за идейки  :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей