Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#901 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:54

идиотский вопрос, может кто знает народные средства чтоб ускорить крит. дни?) оч. надо! читала когда-то про укроп, фигня по-моему...качать пресс?

самое эффективное, что на мне работало, это хороший массаж тела, от ног до шеи на час двадцать у массажиста. Самое главное нижнюю часть тела чтобы промассировали как следует. Два-три дня сеансов и месячные раньше на неделю обеспечены, иначе не бывает.

 


Изображение

#902 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:05

через два три дня месячные и так придут)) неделя это уже сбитый цикл какой-то...


BDSM — business, development, sales & marketing


#903 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:03

для меня самый эффективный способ - это хороший трах ! 

приходят моментально ! :stuart:  :biggrin:



#904 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:08

Постинор,эскапел.......но это очень опасно,думаю не менее опасно,чем всякие народные методы-ыы.
Малена,а зачем тебе?какие то дела,что тампон не поможет?

#905 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:22

Малена договорилась о свидании, а мужик разочаровал, надеется месячные его остановят от секса (шутка☆)
Секс, когда кд задеживаются, помогает, но раньше не наступают))

#906 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:33

через два три дня месячные и так придут)) неделя это уже сбитый цикл какой-то...

да у меня от массажа сбивается цикл, ну значит раньше надо было, теперь не знаю способа


Изображение

#907 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:34

Постинор,эскапел.......но это очень опасно,думаю не менее опасно,чем всякие народные методы-ыы.
Малена,а зачем тебе?какие то дела,что тампон не поможет?

у меня в пт фотосессия, помимо адской боли и нытья я буду как свинский шар с дрожащими булками, а надо снять тизер для жаса(( там не зашопишь.  перенести не могу так как сорвала подругу нажимать важную кнопочку (у нее потом не будет времени) да и студия мне сделала 30% скидки так как по их вине перенос случился. 
ну пусть будет как будет... как вариант попробую живот максимально задрапировать какими-нибудь сорочками, хотя не люблю их...


 


BDSM — business, development, sales & marketing


#908 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:35

на просторах рунета читала, что постинор даже после одного раза может к чертям сбить цикл..во.. никогда не принимала. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#909 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:55

я один раз пила, ничо страшного не случилось



#910 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:04

да не, я ж не сумасшедшая, это же гормоны, не шутки...


BDSM — business, development, sales & marketing


#911 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:15

Кстати, инфа, уж позориться так позориться) помните наш с Милой срачик из-за ежедневок? я тогда задумалась о смысле жизни, перелопатила кучу форумов и прочла про аллергию на ежедневки, не особо верилось так как покупала я не дешевые и в том числе привозила из Европы, за качество была спокойна, но видимо не все там так стерильно и дышит. Так вот я просто перестала ими пользоваться, благо дома можно походить первое время вот так, выкинула все синтетическое белье в том числе, только клопок, никаких стрингов. И о чудо,  исчезли эти ужасные выделения, которые мучили меня столько лет, не, что-то конечно в конце дня есть но не больше нормы (некая норма выделений все же есть, особенно перед кд), без цвета и запаха, жить стало комфортнее! 
и еще по совету другой нашей форумчанки для гигиены использую наравне с лактацидом обычное детское мыло, из аптеки, все ок. я молчу сколько я сдавала всяких анализов на флору, пцр тут и там, платно и бесплатно. так что может кому эта инфа пригодится.


BDSM — business, development, sales & marketing


#912 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:20

на просторах рунета читала, что постинор даже после одного раза может к чертям сбить цикл..во.. никогда не принимала. 

Я поэтому и написала,что он очень опасен. 

  

Рада за твою пипиську))ыыы.Ежедневки да,не стоит постоянно юзать.Только в опред дни,когда уже совсем без них никак.Об этом все вроде бы знают и врачи всем говорят,что ежедневки-зло. :idontno:  


Сообщение отредактировал milla007: 26 Январь 2016 - 22:20


#913 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:25

ты не поверишь, многие считают что нельзя иначе, и там уже не ежедневки а такие увесистые штуки))
мне врачи не говорили ничего особо. да, флора не найс, вот свечи, чао. хоть бы она сволочь навела на умную мысль. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#914 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:39

Да,знаю,что люди любят ежедневки)))Но лучше просто менять пару раз в день белье и мыься.Вот Офелия вообще моет влагалище,а мы не моем )))))))))Может тоже надо мыть,чтобы не носить ежедневки) 

 

Я тоже давно юзаю детское мыло-жидкое покупаю и переливаю в дозатор отдельный.А то  у меня один раз мч смеялся над бутылочкой -мыло для подмывания младенцев.Когда в магазе нету,беру пенку  для купания. :thumbsup:



#915 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:53

ну многие гинекологи говорят что спринцевания штука такая, опасная, можно вымыть всю флору и процесс будет по кругу, патогенная флора - спринцевание-снова бяка, потом придется лактобактерии туда принудительно поставлять а без них флора сама не справляется. хотя я купила все эти спринцовки и растворы/свечи но вот обошлось. попозже сдам на бакпосев чтоб быть уверенной. а еще если не имитировать и игрухой баловаться то мгновенная реакция, хотя это может быть смазка. в общем, спасибо тебе, пися моя боевая за ментальный пендаль)


BDSM — business, development, sales & marketing


#916 Женское здоровье flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:34

Уже несколько дней чешутся пальцы рук, никаких видимых покраснений, сыпи, пррыщиков и т.д. нет. От горячей воды вообще жесть начинается, душ принимать стало пыткой. Полотенцем вытирать и неосознанно пальцы рамчесываю до красна. Маникюр делаю дома, инструменты свои. Ран и порезов не было, в грязь не вляпывалась. Что это такое может быть?

Сообщение отредактировал flowerBLUE: 26 Январь 2016 - 23:35


#917 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:47

flowerBLUE крапивница 

#918 Женское здоровье flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 03:03

[quote name="aurelia" post="494595" timestamp="1453852034"]

flowerBLUE крапивница [/quote
]
Бля бля бля!
b29c7636a84c.png

#919 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 07:46

Уже несколько дней чешутся пальцы рук, никаких видимых покраснений, сыпи, пррыщиков и т.д. нет. От горячей воды вообще жесть начинается, душ принимать стало пыткой. Полотенцем вытирать и неосознанно пальцы рамчесываю до красна. Маникюр делаю дома, инструменты свои. Ран и порезов не было, в грязь не вляпывалась. Что это такое может быть?

Скорее всего аллергический дерматит.

У меня так было,за ночь я расчесывала пальцы об диван в кровь.

Пошла к врачу.Говорю-у меня чесотка-хыыыы

Она посмеялась,посмотрела мою "чесотку",назначила курс кальция в вену,мазь флуцинар и домашние перчатки для ухода за домом,а еще лучше,вообще,не связываться ни с какими средствами уборки даже в перчатках,ибо,как она сказала,кожа реагирует даже на запах этих средств.

Это было давно.Лет 10 назад,наверное.

Сейчас может что-то новенькое есть для лечения.

Сходи к дерматологу,Цветуечек :baby:



#920 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:22

Уже несколько дней чешутся пальцы рук, никаких видимых покраснений, сыпи, пррыщиков и т.д. нет. От горячей воды вообще жесть начинается, душ принимать стало пыткой. Полотенцем вытирать и неосознанно пальцы рамчесываю до красна. Маникюр делаю дома, инструменты свои. Ран и порезов не было, в грязь не вляпывалась. Что это такое может быть?

flowerBLUE , лампой UF часто пользуешься? Шелаки ,гели?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)