Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#941 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:27

Liona

Скрытый текст



#942 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:40

У меня молочницы нет вроде. Так тут столько всего написано, и во всех темах, в матерщине - про гробы и трупов, в приколах дня про котиков и аллергию и т.п. Фиг чё найдёшь, каждый флудит где хочет, читать - не перчитать.

В закрытом, помню, ну ооочень бурно обсуждали про плеву и мыть или не мыть влагалище))



#943 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:50

Ничего не надо нигде мыть. Накопиться-само отвалится. :punk:

 

П.с Я вот тут на днях на статейку нарвалась. Называлась ,,Как себя вести,если Вы оказались в гробу,, :laughing: Теперь я знаю ,как спасти себя из подземелья.)))


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Февраль 2016 - 06:52


#944 Женское здоровье Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:24

Ничего не надо нигде мыть. Накопиться-само отвалится. :punk:

 

П.с Я вот тут на днях на статейку нарвалась. Называлась ,,Как себя вести,если Вы оказались в гробу,, :laughing: Теперь я знаю ,как спасти себя из подземелья.)))

 

Решила загуглить вашу эту статейку и на первой же странице громкоговорящая ссылка " 

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ИНСТРУКЦИЯ. " . Прям забыла что искала ))


Сообщение отредактировал Inessa: 18 Февраль 2016 - 22:24

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#945 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:36

Liona

Скрытый текст

 

Если это камень в мой огород,то никакой молочницы у меня отродясь не было.Никогда этой дрянью не страдала.

Скрытый текст
Я еще грязные носки и тапки домашние продаю,юзанные игрушки......

 

 

Врачиха мне говорила что ежедневки зло и что выделения надо лечить, но блин, не могу я без них ни дня, иначе трусы по 2 раза в день менять придётся, а не прокладки, хотя ЗППП никаких нет   :ermm:

Помогает лечение эрозии .Ну ,а вообще,да -просто чаще менять белье и мыться 2-3 раза в день.Обычно их в неделю овуляции очень много, а потом норм.Так что,ни дня -не стоит.Хотя бы ограничиться на неделю овуляции прокладками.Если ты про период Б,то у беременных "ручьями" бывает и это нормально. 

 

Не знаю,в анектоды или сюда.Вспомнила ,кто то на форуме вроде выкладывал давно очень. Или все таки измена?)))))))))))))Про мужские познания.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2016 - 01:10


#946 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:21

Inessa

:laughing: 

Я уже потеряла  эту статейку. Но если очень надо, могу найти.))) Там идея была в том, что дешевые гробы под тяжестью земли в основном все сразу ломаются.))) И надо пробить рукой эти доски и гребсти землю под себя, выталкиваясь наверх. При этом дышать нужно очень медленно и скокойно, чтобы хватило кислорода. Убило в конце,что грит фонариком можно освещать себя путь. :laughing:

 

 

milla007

Мил, я не кидаю камни в огороды.))) Если я что-то хочу сказать, то пишу прямо.

Вот, если у тебя идет такой вид заработка можно еще юзанные тампоны и трусы с месячной кровью продавать.)))

А я вот все думала ,что это мемы  такие упоротые ходят. Нанюхуются или налижутся сухой кондиды  и лезут на сайты. :laughing: :sick: :hoover:


Сообщение отредактировал Офелия: 19 Февраль 2016 - 07:23


#947 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:32

Для тех, кто считает бели нормой. Короткая статья на пару абзацев.

http://mezhdunami.ru...on/leucorrhoea/

 

 

П.с А эти ,,оФцы,, еще способы придумали,как их лечить. :laughing:

 

http://naromed.ru/le...-kak-lechit.htm


Сообщение отредактировал Офелия: 19 Февраль 2016 - 07:39


#948 Женское здоровье alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:27

У меня от долго сидения перед компом, ну и плюс, наверно, возрастное уже сказывается,  в последнее время стала спина уставать и шея. По совету одной знакомой решила посетить остеопата. У меня нашли сколиоз 2-й степени и вправили мне позвоночник. По началу я очень была довольна результатом. Грудь стала колесом, спина прямая, ощущения, как будто шест вставили в спину. Но через месяц результат пропал и спина снова стала побаливать. Почитав отзывы в инете, я решила пойти к др специалисту. Он сказал, что все заболевания завязаны друг на друге и что мне для начала лучше почистить свой организм. Сначала, я подумала, что это какой то развод на деньги, чтобы полечить меня побольше и побольше стрясти кеша, все-таки живем в России и элемент недоверия присутствует, но скажу я вам, сейчас я забираю свои слова назад, процедуры по очистки организма мне действительно помогают. Энергии стало больше, спина не болит, лицо стало розовым, а раньше бледное было, вес снизился, чувствую, что в организме идет какой-то процесс...Хотя о результатах еще рано говорить, но думаю, что я на правильном пути. Единственный минус, кроме дороговизны, что постоянно приходится мотаться в центр и тратить по полдня на процедуры, так что времени на работу остается очень немного.



#949 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:48

    Alaves , я отдыхала тут недавно http://www.kvm-krasn...html#procedures  .Мне понравилось . Спина у меня не болит уже месяц , хотя до этого у меня она болела очень сильно , что боль переходила в живот и голову. Меня там запрограммировали на здоровый образ жизни . Все эти чистки в правильном месте очень даже полезны , хотя , конечно, много развода везде . Что я знаю точно,  я никогда не буду есть сырые суши и другую не проваренную еду , чем в принципе не питалась и раньше . У людей находили паразитов внутри , я сама сидела в очереди и нечаянно подслушала разговор как из женщины во время мок выходили эти гады , которые могут вызывать и головные боли и другую болячку . Эта чистка на меня подействовала так , что запустился организм быстрее и месячные начались  на неделю раньше,  что в жизни никогда не было . 



#950 Женское здоровье AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:50

При болях в спине (и других проблемах со здоровьем) хорошо заниматься йогой с хорошим учителем, который подскажет какие асаны выполнять при тех или иных проблемах, еще хорошо растяжкой заниматься, опять же с хорошим преподом, который научит правильно тянуться, расслабляя мышцы и не только на шпагат тянуться, а делать растяжку на все тело, это такой массаж изнутри, потом можно и дома самостоятельно что-то делать, а за массажем нужно ходить куда-то, деньги платить.



#951 Женское здоровье alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:14

    Alaves , я отдыхала тут недавно http://www.kvm-krasn...html#procedures  .Мне понравилось . Спина у меня не болит уже месяц , хотя до этого у меня она болела очень сильно , что боль переходила в живот и голову. Меня там запрограммировали на здоровый образ жизни . Все эти чистки в правильном месте очень даже полезны , хотя , конечно, много развода везде . Что я знаю точно,  я никогда не буду есть сырые суши и другую не проваренную еду , чем в принципе не питалась и раньше . У людей находили паразитов внутри , я сама сидела в очереди и нечаянно подслушала разговор как из женщины во время мок выходили эти гады , которые могут вызывать и головные боли и другую болячку . Эта чистка на меня подействовала так , что запустился организм быстрее и месячные начались  на неделю раньше,  что в жизни никогда не было . 

круто!  это 60 000 руб за все вместе? с проживанием и питанием?



#952 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:25

да

 

 Amywinehouse, я не люблю йогу,  для меня она очень скучная .


Сообщение отредактировал gal5: 25 Февраль 2016 - 19:44


#953 Женское здоровье alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:28

у меня без проживания и питания дороже вышло)))) ладно, спасибо за ссылочку, на будущее возьму на заметку :thumbsup:



#954 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:51

Ессно очищение это -гуд!Мы то,что мы едим!Наше тело должно быть храмом))))Шлаки это токсины,яды и люди носят это в себе всю жизнь!брррр. 



#955 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:37

прошлой ночью столкнулась с новым проявлением КД - немели руки и ноги, не очень приятное чувство в комплекте с какой-то паникой. вычитала в инете, что данные симптомы и в целом при КД и ПМС помогает магний, кто-нибудь юзает? и какой? а то разновидностей много, цены тоже.


BDSM — business, development, sales & marketing


#956 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:10

   Магний принимают те , кто сидит на мочегонном . Панангин и Доппергерц в шипучке.  http://fb.ru/article...gerts-otzyivyib  последний мне советовала фармацевт , которая сама принимает мочегонное и доппергерц ее избавил от судорог . Панангин пьет моя мама,  из за сердечных отеков вынужденная сидеть на мочегонных. Malena , может это ВСД? 



#957 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:34

не думаю, ведь совпало со спазмами низа живота, паникой, плохим настроением, отеками, прибавкой в весе...у меня никогда не немели лапы и почки работают хорошо. хуже-то от него не будет. еще в последнее время я перестала принимать поливитамины...может, связано
в основном народ пьет доппель или вот эти
a15011f.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#958 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:35

   Магний принимают те , кто сидит на мочегонном . Панангин и Доппергерц в шипучке.  http://fb.ru/article...gerts-otzyivyib  последний мне советовала фармацевт , которая сама принимает мочегонное и доппергерц ее избавил от судорог . Панангин пьет моя мама,  из за сердечных отеков вынужденная сидеть на мочегонных. Malena , может это ВСД? 

Так это мочегонные.Их всегда принимают в связке с магнием и калием,потому что вместе с мочой выгоняются и минеральные вещества.

А онемение конечностей может быть просто от дефицита кальция и магния.Также это может быть и от остеохондроза или других проблем с сосудами или мышцами.

 

прошлой ночью столкнулась с новым проявлением КД - немели руки и ноги, не очень приятное чувство в комплекте с какой-то паникой. вычитала в инете, что данные симптомы и в целом при КД и ПМС помогает магний, кто-нибудь юзает? и какой? а то разновидностей много, цены тоже.

Панангин и Аспаркам проверенные временем препараты.



#959 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:45

Аспаркам плохой . Моей маме он очень не понравился . Она сидит лет 5 на панангине . Отеки ,  прибавка в весе , я бы сходила к врачу .



#960 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 06:02

у меня по жизни нет отеков. хотя я пью по 2л ежедневно. это гребаный пмс. все никак не возьмусь его лечить...если это лечат вообще. но чот с каждым годом все хуже. я так плавно в климакс перейду скоро)))
ужасыzc5QSpmT65M.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей