Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#921 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 14:25

Фловер,это может быть чесотка.СХоди к врачу. 

Не слушай никого тут.Для начала нужно исключить чесотку!!! 

Поступи как Гламур,сначала к врачу и исключить чесотку!Анализ на клеща делается 5 минут. 

Мне не понять наш люд.Пока гнить не начинают,занимаются самолечением. :laughing:

П,С,И грибок может быть.ВОт Офелия не давно писала об этом.Грибок не только на ногтях бывает,на коже тоже.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Январь 2016 - 14:32


#922 Женское здоровье Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:08

для чесотки нужны красные точечки\пузырьки. Сомневаюсь что там чесотка.

А так может быть что угодно. И аллергическая реакция... и может кожа сохнет, вот и чешется (тем более, если активнее чесаться после душа начинает), и крапивница ( от нервов, стрессов) и грибок.

 

Мил, ну не все любят по любому прыщу ко врачу бегать. У меня было несколько неудачных столкновений с врачами. Я им оч не доверяю. И не мало знаю случаев, в том числе и на себе лично, когда без вмешательства врачей человеку было бы лучше. Врачи зачастую диагноз "пальцем в небо " ставят. Оч надо лечиться от не пойми чего. Если б каждый поход к врачу гарантировал 100% результат.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#923 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:13

 

 

для чесотки нужны красные точечки\пузырьки. 

Не всегда и не сразу. 



#924 Женское здоровье DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:35

может быть что угодно: чесотка,грибок,экзема...
у меня на правой руке между пальцами больше года то появлялась,то пропадала такая фигня..пальцы сначала чесались,потом пузырьки были,затем сухая кожа становилась и потом проходило...затем по новой.но каждый раз в размерах увеличивалось....и промежутки были то недели есть,то месяц нет....мазала разными мазями,сначала грешила на аллергию.затем стала сдавать анализы и выяснилось что это не грибок(хотя к тому времени я перепробовала много всего и уверена уже была что грибок),....крч врач поставила диагноз экзема и выписала мне мазь....помазала неделю, и только она мне и помогла....совет был еще такой-меньше нервничать....ну уж так совпало,что я песец как нервничала.то есть не психовала конечно,но внутреннее беспокойство было/....
и вот буквально неделю назад у меня снова на той же руке начала сушиться кожа...но за пару дней прошло////тут думаю повлияло уже средство для посуды(муж купил другое,не как обычно)ну и опять немного на нервняке-дитё болеет часто
крч мой совет-понаблюдать пока пару дней,как будет себя вести.всю дом.работу делать в перчатках .дальше наблюдай,если будет хуже,иди к врачу,делай мазок на грибок,чтобы его сразу исключить и чесотку.....
если нужно будет,я название мази скину потом,что мне помогла.она российская.
 
 
 
 
triderm.jpg

Сообщение отредактировал DollGlamour: 27 Январь 2016 - 15:38


#925 Женское здоровье flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:03


Уже несколько дней чешутся пальцы рук, никаких видимых покраснений, сыпи, пррыщиков и т.д. нет. От горячей воды вообще жесть начинается, душ принимать стало пыткой. Полотенцем вытирать и неосознанно пальцы рамчесываю до красна. Маникюр делаю дома, инструменты свои. Ран и порезов не было, в грязь не вляпывалась. Что это такое может быть?

flowerBLUE , лампой UF часто пользуешься? Шелаки ,гели?
Ага, часто. Раз в две недели где-то.

#926 Женское здоровье Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:17

Ага, часто. Раз в две недели где-то.

У меня аллергия точно так же проявлялась, но я забивала и мазала адвантанами и флуцинарами всякими за 3-4 дня  проходило все. Так наверно год продолжалось пока кожа на пальцах не начала лопаться и слезать как после ожогов :sad1: , меня конечно очень сильно напугало и я перешла на акрил. 



#927 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:54

да-да, может быть как и аллергия на что-то: мыло/шампунь/чистящее средство/, так и экзема или крапивница, кстати, да, последняя проявляется не сразу прыщами, очень долго покраснения с чесоткой

У меня была жуткая аллергия в род. доме (уже не раз писала). от постельного белья и их халатов, т.е. от хлорки. Муж меня мазал пастой Теймурова и эритромициновой мазью

муж подцепил какой-то грибок в тренажерке  (на руках, видимо, от грифов/гантелей и т.д. ) - эритромициновая мазь почти моментально помогла

еще супрастин от аллергии рекомендуют

естественно, читать внимательно противопоказания



#928 Женское здоровье gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:56

Аллергия на мандарины как вариант .Мне тавегил помог .

 

пс Тридерм скорее всего как элоком  тоже гормональный  . Мне дерматолог сказала с гормональными мазями от дерматитов надо очень осторожно . От элокома , например , может появится красное пятно на теле или лице,  которое вообще ничем не убрать .

 

пс Детоксикация мне ускорила месячные на 6 дней .


Сообщение отредактировал gal5: 27 Январь 2016 - 22:04


#929 Женское здоровье flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:48

Пью пока цетрин, у матери аллергия на цитрусовые, а я за 3 дня кило мандаринов в разных видах съела. То пирог, то джем готовила, что так таскала по штучке. Жжение не прошло, но чесаться перестала. Подруг отвадила от себя на всякий в это время. А то болела лишаем, знаю, как это от него лечиться, когда сидишь с отдельной тарелкой и чашкой в углу несколько дней и из развлечений только таблетки и мази. На всякий, будет не лишним. Завтра к врачу.
Дамы , спасибо вам огромное за поддержку и участие! *kiss*

#930 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:11

кстати, да, от цитрусовых может быть аллергия (мандарины/апельсины), как в чистом виде, так и в соках пакетированных

у дочурки была аллергия на виноградный сок (темный),  выпила больше 2 литров за день



#931 Женское здоровье Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:49

А я вот делаю кофейный скраб на тело, как на всяких женских сайтах, в том числе и на нашем, советуют - и то и дело меня с него обсыпает, когда кофе другой или добавки в кофе другие. И не угадаешь когда. Первый раз так даже к врачам ходила и уколы кололи (не поняла причину, перестраховалась).



#932 Женское здоровье kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 07:45

587


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:40

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#933 Женское здоровье flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:28

Короче, что по чесотке на руках. Обычный аллергический дерматит, мандарины-то я руками чистила, на руках и зачесалось) Сказали продолжать пить цетрин, мазь прописали и отпустили с миром. Больше переволновалась.

#934 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:20

девчули СПБ посоветуйте мануальщика хорошего .

к которому уже обращались )  :kiss:



#935 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:01

 

идиотский вопрос, может кто знает народные средства чтоб ускорить крит. дни?) оч. надо! читала когда-то про укроп, фигня по-моему...качать пресс?

Только хороший секс. Мне всегда помогало если была задержка несколько дней - после траха начинались на следующий день или в ту же ночь. 



#936 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:04

Малена договорилась о свидании, а мужик разочаровал, надеется месячные его остановят от секса (шутка☆)
Секс, когда кд задеживаются, помогает, но раньше не наступают))

Уже такие меры, по-моему, на словах отказать достаточно)) Женщина никому ничего не должна по умолчанию, тем более, мужику, с которым отношения только начались.

Да поняла я, ты пошутила)



#937 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:05

на просторах рунета читала, что постинор даже после одного раза может к чертям сбить цикл..во.. никогда не принимала. 

Это правда.



#938 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:10

 

на просторах рунета читала, что постинор даже после одного раза может к чертям сбить цикл..во.. никогда не принимала. 

Я поэтому и написала,что он очень опасен. 

  

Рада за твою пипиську))ыыы.Ежедневки да,не стоит постоянно юзать.Только в опред дни,когда уже совсем без них никак.Об этом все вроде бы знают и врачи всем говорят,что ежедневки-зло. :idontno:  

 

Врачиха мне говорила что ежедневки зло и что выделения надо лечить, но блин, не могу я без них ни дня, иначе трусы по 2 раза в день менять придётся, а не прокладки, хотя ЗППП никаких нет  :ermm:

Пробовала без них, но как-то не айс, совсем некомфортно, даже пару дней. Всегда с собой ношу. 



#939 Женское здоровье Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:36

О. тема письки опять набирает обороты.))) Где срач? :laughing:



#940 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:08

Срач нам не нужен, нужна познавательная информация. Блин, увидела новое сообщение в теме, зашла почитать - вдруг чего полезного написали.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)