Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#821 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:00

у меня он не вызывал никогда никаких негативов.

У них,на самом деле,разные действующие вещества.И Мирамистин,как раз таки,отечественный.А хлоргекседин импортный.Просто его разводят до нужной консистенции у нас,разливают в бутылочки и продают.

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

У Мирамистина круг действия чуть шире,но Хлоргекседин проверен временем.Такая разница в цене с Мирамистином,действительно,может быть вызвана лишь пиаром Мирамистина. :ermm:



#822 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:02

 

 

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

Очень интересно!Никогда не знала.А хг горький ,да,зараза. :thumbdown:



#823 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:51

верно , МРТ мозга стоит 4 600 + МРТшеи 4 500 тыс + диагностика сосудов 2000 .Диагностику попробую бесплатно сделать.

 

 Всем здоровья) :original:


Сообщение отредактировал sexhotwow: 30 Июль 2015 - 14:51

 


#824 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:28

мрт мозга 3800 у нас, а если по талону из районной поликлиники, то можно бесплатно сдеать


Изображение

#825 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:25

мрт мозга 3800 у нас, а если по талону из районной поликлиники, то можно бесплатно сдеать

У нас если по талону бесплатно,то ждать 4-6 месяцев.



#826 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:35

девочки, Москва МО в какой-то теме кидали ссылку на медикаменты.

 Скиньте где подешевле аптека или какой-то сайт для сравнения цен .

poisklekarstv.ru

lekmos.ru


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#827 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:58

 

у меня он не вызывал никогда никаких негативов.

У них,на самом деле,разные действующие вещества.И Мирамистин,как раз таки,отечественный.А хлоргекседин импортный.Просто его разводят до нужной консистенции у нас,разливают в бутылочки и продают.

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

У Мирамистина круг действия чуть шире,но Хлоргекседин проверен временем.Такая разница в цене с Мирамистином,действительно,может быть вызвана лишь пиаром Мирамистина. :ermm:

 

 

Мирамистин физиологический препарат- на себя, хлоргексидин- на утварь-игрушки протирать, маникюрные принадлежности и т.д. Но если не в рот и не не в другие слизистые, то обеззаразить можно и хлоргсидином, если при маникюре себя режу, то им заливаю.


Blowjob is better than no job


#828 Женское здоровье xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 05:55

 

Мирамистин физиологический препарат- на себя, хлоргексидин- на утварь

Да ну...

60 лет хлоргекседин использовали и используют в больницах и на слизистые.Как-то лежала в больнице с придатками,так мне орошения хлоргекседином делали.

ПрЭлЭстно!(с) :laughing:



#829 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 06:54

Ну мне так медсестра объяснила. Я тоже заметила что они не заморачиваются по факту.


Blowjob is better than no job


#830 Женское здоровье 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 00:24

 

 

 

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

Очень интересно!Никогда не знала.А хг горький ,да,зараза. :thumbdown:

 

У  хлоргексидина  есть    одна не приятная  особенность ,  если  им  полоскать  рот ,  он  делает  зубную  эмаль   серой  ,  и  между  зубами   образуется   темный  налет ,  как  у  хронических  курильщиков .Испытала  это  на  себе ,  после  того   как  мне  делали   реконструкцию  верхней   челюсти ,  моей  же  костной  тканью,  взятой  из  области    отсутствующего  зуба  мудрости, распотрошили  и  зашили   все ,  и  помимо  антибиотиков ,  нужно  было  5 дней  полоскать  хлоргексидином,   зубы  были  пепельного  цвета



#831 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 09:57

тоже полоскала им после пластики десны и цвет эмали не поменялся. но я каждый вечер роксом мазала и пару раз в неделю парадонтаксом абразивным чистила. а вообще есть именно для этих целей спец раствор. забыла название. зеленый такой вкусный))


Сообщение отредактировал malena: 24 Август 2015 - 09:57

BDSM — business, development, sales & marketing


#832 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 14:59

Я для себя коллоидное серебро этой весной открыла. Не щиплет и не пахнет, очень крутой антисептик.  Я про него давно слышала, но купила и пользуюсь с мая. Покупать в бутылочках как то дороговато выходило, потому как я его  по всей квартире и различным вещам распыляю, использую для мытья фруктов, добавляю в питьевую воду, полоскаю горло, протираю им всю свою кожу, делаю спринцевания, Купила я в июне ионизатор воды.  Делать серебряную воду приборчиком по деньгам в сотню раз дешевле выходит.

   Немного рекламы:" Cеребро является уникального рода антисептиком, который создала сама природа.  Ионы серебра убивают около 650 различных опасных для человека грибков, вирусов и бактерий. Для сравнения: любой из антибактериальных препаратов действует только на 5-10 видов. Сегодня серебряная вода находит свое применение в самых различных областях. К примеру, более 50% авиакомпаний мира применяют серебряную воду для защиты пассажиров от инфекций передаваемых воздушно-капельным путем (дизентерия и т.п.) О целебной силе серебряной воды помнят даже в космосе: на МКС другая просто не используется. 

 

Как показали исследования, действующим и наиболее активными элементами серебра являются не сами атомы серебра, 
а его ионы Ag+ . Они легко проникают в ткани живого организма и свободно циркулируют в кровотоке и жидких средах тканей,
 а встречаясь с патогенными микробами, вирусами и грибками, также легко проникают через их внешнюю оболочку и приводят к их гибели,
 при этом никак не влияя на полезную микрофлору и не вызывая дисбактериоз.
 
Таким образом, в организме создается уникальный природный щит, перед которым отступают простуды, грипп,
 инфекционные желудочно-кишечные и многите другие заболевания.
 
Кроме того, серебро является необходимым структурным элементом тканей нашего организма.
 Установлено, что количество серебра в тканях нашего организма достигает 20 мкг на 100 г сухого вещества.
 Больше всего серебра содержится в головном мозге человека, в ядрах нервных клеток, 
в железах эндокринной системы, радужной оболочке глаз и в костях. Широко известно и стимулирующее действие ионов 
серебра на кроветворные органы. Также они способствуют улучшению обменных процессов головного мозга,
 что значительно улучшает его функцию.

По поводу коллоидного серебра достаточно много книг разных врачей есть, о излечении различных болезней. Также есть  риск заработать аргирию (синий цвет кожи)  при чрезмерном употреблении. Считается, что  аргирия неизлечима и люди, получившие “серебряную кожу”, будут носить ее до конца своих дней.

 Но в этом, как ни странно, есть и свой плюс. Дело в том, 
что при аргирии организм настолько пропитывается серебром,
 что становится абсолютно защищенным от всяческих инфекций."
 
Для себя я решила, что пользоваться как антисептиком для распыления  безопасно в любых количествах, а вот пить буду только в крайних случаях, когда инфекция какая то пристанет вдруг. Из личного опыта могу сказать, что ранки и порезы при обработки концентратом серебра очень быстро заживали. За несколько дней затягивались трещинки между пальцев ног, делались примочки и ванночки. Ещё я использую серебро вместо дезодоранта, я конечно потею, но запаха пота нет. 

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#833 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:51

Но я б все равно такой стать не хотела бы..... и кстати косметика не ложится на такую кожу.

x_c0516d1a.jpg



#834 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:25

Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!! Нервы успокаивают – шашлычок, коньячок и любимый мужичок!



#835 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:52

Аурелия, не могу не согласиться.... но за не имением гербовой пишем на простой (цы) :laughing: :laughing:



#836 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 22:55

Адаптол девочки лучше всего нервы успокаивает



#837 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 22:19

Я вот про зверобой давно знаю, что он природный мощный антибиотик, и пью чай из него только когда простужаюсь, а тут наткнулась на статью:

Зверобой— самый мощный природный антидепрессант

Многочисленные исследования доказали, что зверобой является наиболее мощным природным антидепрессантом. Он рекомендуется при состояниях страха, напряжения и стресса. Ввиду содержания веществ с седативными свойствами, он особенно эффективен при депрессивных настроениях. Чай из зверобоя возвращает нам вкус к жизни и улыбку, как по волшебству исчезают беспокойство, бессонница и нервозность. 

Все эксперты утверждают, что зверобой также способствует нормальному функционированию пищеварительной системы, так как стимулирует желчь, защищает слизистую оболочку желудка и уменьшает спазмы. Полосканием можно легко вылечить воспаление горла, десен и гланд. Кроме того, ввиду своих противовирусных и антибиотических свойств помогает при лечении простуды, синусита и бронхита.

"Зверобой является самодостаточной аптечкой, благодаря своему уникальному составу",- утверждает доктор Каталин Лука. Наши предки использовали зверобой чтоб вернуть душевное спокойствие и приятный расслабляющий сон.

Даже древние египтяне использовали зверобой за его целебные свойства при сердечно-сосудистых и желчных заболеваниях.

Зверобой содержит более 15 биологически активных веществ, в том числе холин, валериановую кислоту, сапонины, эфирные масла, которые наделяют растение чудесными свойствами. Сапонины обладают отхаркивающими и жаропонижающими свойствами, поэтому зверобойный чай является незаменимым при лечении простуды и вирусных заболеваний. Горькие вещества, содержащиеся в растении, стимулируют пищеварение, лечат геморрой и выводят паразитов. Кроме того, хлорогеновая и кофейная кислота обладают противовоспалительными и заживляющими свойствами, а флавоноиды производят сосудорасширяющий и гипотензивный эффект на сердце.

Гиперфорин является антидепрессантом и антиневралгиком, а гиперицин - отличным антисептиком для мочевыводящих путей. Эфирные масла в растении наделяют его вяжущими и заживляющими свойствами.

Зверобой является прекрасным успокаивающим средством, оно признано эффективным при лечении мигреней, головных болей, борется с неврозом, истерией и лицевой невралгией.

Кроме того, люди страдающие от лунатизма, беспокойства, нарушения речи или травм черепа, могут вылечиться с помощью средств, содержащих зверобой.

Чудесные свойства растения на этом не заканчиваются. Оно успешно заживляет открытые и гнойные раны, раны, вызванные порезами, экземы, угревую сыпь, фурункулы или укусы насекомых.


Сообщение отредактировал Angelll20: 25 Август 2015 - 22:20

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#838 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 22:56

В нервный день пью фенибут. Как говорит проф. Неумывакин И П,  он его создавал для космонавтов, чтоб выпить таблеточку и всё до фени стало. Фенибут восстанавливает нервные клетки.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#839 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 23:00

Подробный разбор препората:  https://www.youtube....h?v=rjow1R-IFb0

У препарата практически нет побочек.


Сообщение отредактировал Angelll20: 25 Август 2015 - 23:24

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#840 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 06:59

Я про зверобой писала в похудательной теме, помогает, можно всё время пить когда солнце не активное. Зимы на наших болотных местностях совсем стали прибивать.


Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей