Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#781 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 14:27

я такой штукой не пользовалась, даже и не знала, что могут возникнуть такие проблемы с ней  :blushing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#782 Женское здоровье SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:08

Вас послушать, так я бревно и у мужа писюн маленький  :laughing:  

У меня кольцо только из рук выпадало )))

Да ладно, мы же шутим)) Думаю, как и сказал мой врач, все дело в физиологии :original:



#783 Женское здоровье veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:40

 

Вас послушать, так я бревно и у мужа писюн маленький  :laughing:  

У меня кольцо только из рук выпадало )))

Да ладно, мы же шутим)) Думаю, как и сказал мой врач, все дело в физиологии :original:

 

Да все понятно, что всем все подходит индивидуально. .

У меня подруга не смогла пользоваться. "Инородный объект" видите ли. А тампоны, не инородный)) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#784 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:53

Интересно кто-нибудь из форумчанок употребляет в пищу пергу или пыльцу? Я часто стала покупать на рынке соты свежие у одной продавщицы, она мне дала попробовать горошек перги, у меня за 1 день прошёл герпес. Он был на носу дня 4 и обычно дольше заживает, а тут я её съела в середине дня и утром на следующий практически ничего не оталось от него. Может конечно и совпадение... Вот почитала про свойства этих продуктов-просто от всех болезней :biggrin:

Кто использует подобные продукты от пчеловодов-расскажите плиз


Изображение

#785 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:11

Я принимаю пергу в комплексе при простуде. Конкретно про эффект от именно перги сложно оценить, т к я рбычно вместе с вит с, римантадином и еще чем-нибудь применяю.

Пс сначала написала перну вместо пергу гг вовремя заметила и исправила))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#786 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:50

я вообще до недавнего времени слова такого не знала :biggrin:


Изображение

#787 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:43

я принимала....есть перга с медом..... но как-то оно до еды понижает давление вроде, а после еды - повышает (или наоборот, надо почитать), а вообще мед и производные  - мощные стимуляторы...   я в этом году даже семеня сельдерея замачивала в  медовой воде - так у меня такая щеточка аккуратная и так быстро взошла, а обычно чет там не мычит, не телится и половина не взойдет....ну а петрушка вообще зашибись....

 прополис тоже вещь...но в период болезни его нельзя... а вот когда здоров для укрепления сил и иммунитета - незаменимая вещь, но у него есть много противопоказаний ...так что аккуратно нужно.



#788 Женское здоровье Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 06:40

Анна, вы же из Питера? на каком рынке мед в сотах продается? подскажите, пожалуйста



#789 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:54

Анна, вы же из Питера? на каком рынке мед в сотах продается? подскажите, пожалуйста

не из Питера :no:

 

спасибо Тата за инфо


Изображение

#790 Женское здоровье mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:45

мед - нехилый антисептик

у пчеловода, у которого я покупаю, вроде и соты и пыльца и перга есть

если что, могу дать контакт


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#791 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:50

Cam_Girl

в каждом районе маленькие медовые магазы есть, там поищите, вся эта ботва продается у них. На коммендантском знаю где, на лиговке тоже (примерно), но найти не сложно.

 

Я последний год чахоткой горлом  страдала, легко цеплялись бяки всякие, осенью месяц голоса не было, потом долгое время на связках все-равно что-то мешало, весной опять заболела и долго кашель проходил. В одном из таких магазинов купила "прополис спрей", его в глотку заливать надо если простужаешься и для профилактики. Т-т-т всё прошло, ничего не мешает.

Пергу периодически покупала, особо не заметила чтобы помогала. Герпес у меня хронический, чуть иммунитет скакнет - вылазит, ортодонт или стоматолог во рту поколдуют - тоже герпес появляется. Пока пергу ешь, вроде меньше, только перестаешь - опять всё как было.


Blowjob is better than no job


#792 Женское здоровье Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:05

ну в том-то и дело, что магазинов с медом полно, но мед ли там продают...а я захотела прям в сотах, как в деревне)) на коменде рынок есть? 



#793 Женское здоровье Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:21

ну в том-то и дело, что магазинов с медом полно, но мед ли там продают...а я захотела прям в сотах, как в деревне)) на коменде рынок есть? 

 

вроде про пергу вопрос был, на комменде я ее покупала, мед в сотах тоже там покупала, но он же свежий только в сезон, а так пластилин сладкий в этих сотах, заколебешься из зубов выковыривать.


Blowjob is better than no job


#794 Женское здоровье Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 03:43

я спрашивала про мед в сотах.



#795 Женское здоровье mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 09:31

вот что у него есть:

Мёд, мёд в сотах, забрус, перга, пыльца, прополис, воск, подмор, живые пчёлки...


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#796 Женское здоровье Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 14:27

девы новаринг юзаю уже 6 лет. у тех о кого он чувствуется когда просто ходишь, это все в голове. ты постоянно думаешь что он там. а если мешает во время секса так его можно извлечь же на 3 часа. главное не забыть потом. это так для справки. может кому пригодится :shuffle:



#797 Женское здоровье Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:27

девы новаринг юзаю уже 6 лет. у тех о кого он чувствуется когда просто ходишь, это все в голове. ты постоянно думаешь что он там. а если мешает во время секса так его можно извлечь же на 3 часа. главное не забыть потом. это так для справки. может кому пригодится :shuffle:

Я им пользовалась лет 5 назад  и не только я ,так вот все знакомые ,кто пользовался новарингом позалетали с ним :devil_2: Я тогда резко с него соскачило по этой причине.А как соскочила с него ,то набрала 10 кг и очень долго не могла с ними  расстаться :thumbdown:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#798 Женское здоровье Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 06:49

 

девы новаринг юзаю уже 6 лет. у тех о кого он чувствуется когда просто ходишь, это все в голове. ты постоянно думаешь что он там. а если мешает во время секса так его можно извлечь же на 3 часа. главное не забыть потом. это так для справки. может кому пригодится :shuffle:

Я им пользовалась лет 5 назад  и не только я ,так вот все знакомые ,кто пользовался новарингом позалетали с ним :devil_2: Я тогда резко с него соскачило по этой причине.А как соскочила с него ,то набрала 10 кг и очень долго не могла с ними  расстаться :thumbdown:

 

ого! вот так новость. ну может он у них просто не "работал". если например купила его в аптеке и в течении 15 минут не вставила или не успела положить в холодильник, то все он бесполезен. так как в тепле выделяются из него гормоны.



#799 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:03

девочки, Москва МО в какой-то теме кидали ссылку на медикаменты.

 Скиньте где подешевле аптека или какой-то сайт для сравнения цен .


 


#800 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:11

девочки, Москва МО в какой-то теме кидали ссылку на медикаменты.

 Скиньте где подешевле аптека или какой-то сайт для сравнения цен .

apteka.ru





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)