Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#621 Женское здоровье Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 03:45

Спасибо, девочки всем за ответы. Пойду к врачу все же. К слову сказать, прием подорожал в 2 раза омг

*** вам 


#622 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 16:53

У меня психолог тоже подорожал с марта.



#623 Женское здоровье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:15

богатые тоже плачут :laughing:



#624 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:26

Забрала анализ.все в норме,кроме железа и д3.что за хрень тогда?!
Железо пила долго и все равно мало.буду пить еще.неужели из-за этих двух элементов?сомневаюсь.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Март 2015 - 18:27


#625 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:41

кто юзал сальвагин или тержинан? 


BDSM — business, development, sales & marketing


#626 Женское здоровье Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 21:06

кто юзал сальвагин или тержинан?

Мне тержинан назначали во время беременности. Свою задачу выполнил ))

#627 Женское здоровье /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:16

кто юзал сальвагин или тержинан? 

Тержинан использую сейчас, на 3-4й день симптомы по которым его назначили, исчезли.


Сообщение отредактировал /FUSION/: 17 Март 2015 - 20:16


#628 Женское здоровье malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 22:29

его тут где я живу без рецепта не купить( надеюсь хоть во франции есть. они же его производят


BDSM — business, development, sales & marketing


#629 Женское здоровье /FUSION/

/FUSION/

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:19

Я уж думала, сейчас наоборот, что угодно можно без рецепта взять, так как в последнее время были проблемы, приходилось разные таблы чуть ли не партиями закупать, так рецепт ни разу нигде (!) не попросили, хотя большинство из них только по назначению врача должны продавать были.



#630 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:43

Девушки, по теме женского здоровья - советую петербурженкам Белую Розу. Дозвониться сложно, но реально (я звонила 3 часа + еще 20 мин висела, слушая музыку - но дозввонилась за 1 день). Это благотворительная бесплатное учреждение, специализирующееся на обследовании и  профилактике женских онкозаболеваний. Запись только по телефону, приходишь к назначенному времени (главное не опаздывать), очередей никаких нет. Отправляют к гинекологу (на кольпоскопию) и к маммологу на осмотр. Я так поняла, что если врача что-то не устроит, то могут и на анализы послать, но я с этим не столкнулась. Через неделю назначили узи малого таза + груди. Ну и потом назад к гинекологу за вердиктом.

Кстати буквально на днях и в Москве открыли подобное учреждение, но у нас оно  5 минутах от Московских Ворот, а в Москве на каком-то км.

При себе иметь паспорт и полис ОМС. 

В общем имейте ввиду! В любом случае лишним не будет.


Сообщение отредактировал tata: 17 Март 2015 - 23:44


#631 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 23:56

 

 

tata

Спасибо! :kiss:

 

А такую штуку,кто -нить употреблял-береш капли?http://apteka.ru/san...ml-kapli_74680/


Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2015 - 00:02


#632 Женское здоровье MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 18:18

Девушки,сделала Узи молочных желез и обнаружили у меня небольшую фиброаденому(правда сама врач-узист поставила под вопросом такой диагноз,т.к. проверить нужно в динамике-через полгода сделать повторно узи и понять-растёт оно или может наоборот меньше станет).

А в клинике врач-гинеколог почему-то прям так озадачилась таким диагнозом(ну может деньги свои отрабатывает)-навыписывала список таблеток и гель на 3 месяца непрерывного лечения и узи через 3 мес.

Гугл говорит,что консервативному лечению данный диагноз не поддаётся,только оперативно,но операцию делают только при большом размере.

Так вот вопрос-пить все эти таблетки или просто сделать узи через полгода?

P.S.Лечение-то не из дешевых,не хочется накупить лекарств и навредить например.

Может у кого-то был такой диагноз и что делали вы?



#633 Женское здоровье Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 18:20

Мини у меня было, пила таблы сначала , но не помогло ничего, вырезала, да и забыла об этом

Размер у меня был где-то полтора сантиметра в диаметре,сделали пункцию, а потом удалили. Шрам сантиметровый. Ито уже подзатерся за 5 лет. Сделала оп и ушла домой в этот же день. 


Сообщение отредактировал Афина: 22 Март 2015 - 18:25


#634 Женское здоровье MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 18:27

У меня у мамы удаляли тоже размер был 1.5см,она делала ОП до родов,а потом ей сказали,что в принципе после родов оно могло бы и рассосаться.

У меня размер 8х6 мм-вроде не так страшно,поэтому и думаю-таблетки-то пить? все 3 месяца прям?



#635 Женское здоровье Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 18:29

Мини,у меня было это до родов, после родов ничего не рассосалось. Проходила с этим года 3 . Проконсультируйся еще с другими онкологами. 

Я таблетки пила 6 месяцев.



#636 Женское здоровье MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:29

Афина, спасибо :kiss: 

Не буду пока кидаться скупать таблетки пачками,думаю стоит к другому врачу сходить



#637 Женское здоровье Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:31

Поправляйся :flowers1:



#638 Женское здоровье moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:41

У меня такая же фигня в 2х грудях. И еще и кисты. Ходила я по врачам (очень грудь болит..ну очень прям) ,таблетки прописывали..я пила.Как мертвому портянки...Ничего не изменилось. Думаю еще к какому-то врачу пойти.Хотя лечилась у одного из лучших мамологов своего города.Он сказал,что боли такие от искривления позвоночника .У меня из-за работы одно плечо поднялось.Он сразу указал мне на это.Прошла курс всяких процедур на позвоночнике.Вроде меньше болеть стало.Но все равно ..меня болит. А  фиброаденомы и кисты как были, так и есть..Мой гинеколог сказала не парится сильно.Это не излечивается,а залечивается. Можно вырезать...но, говорит ,пока не делать этого.


Сообщение отредактировал moonwalk: 23 Март 2015 - 18:45

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#639 Женское здоровье showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 19:08

у меня была какая та херня в груди и болела так, крупная на ощупь. Болела аж ревела. Пошла к Г очень хорошему, послала на узи. Узистка ничего не увидела вообще.

Прописала мазь и таблетки какие то фито, само прошло в итоге, а потом опять через какое то время появилось.

И первый и второй раз пила пилюльки с ягодами асаи с айхерба. 



#640 Женское здоровье tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:06

Отчитаюсь о второй поездке в Белую Розу (для полноты картины). К назначенному времени ждет узист - узи малого таза и груди. С результатами (причем  если платно в Хеликсе мне дали какую-то маленькую расплывшуюся картинку, то здесь одарили аж 3мя фотографиями каждого внутреннего органа в приличном размере). Плюс долго проверяли грудь. Потом отправили к маммологу, который посмотрел узи, все рассказал...кстати про массаж спросила - можно ли делать, на что ответил, что это мужские игрушки и, мол, муж пусть сиськи мнет :laughing: ( маммолог мужчина)  На финальный вердикт отправили к гинекологу....оказывается у меня еще и  анализы на цитологическое обследование брали и плюсом смотрели еще (анализы в инвитро отправляют)...что конкретно смотрят я не знаю, но сказали, что раковых клеток нет, но фон не очень, поэтому выписали препарат местно. Ну и всякие рекомендации напоследок. Так что можно сказать, что получилась полноценная консультация, а не просто есть рак или нет.

 

Тоже поставили диагноз фиброаденоз :ermm:  но делать ничего не сказали, только проверяться раз в полгода.


Сообщение отредактировал tata: 03 Апрель 2015 - 15:07




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)