Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#221 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:32

 

AnnaModel, нет,я в начале обсуждения Апоник писала, что нужно к врачу и писала это несколько раз. И указала, что я бы обязательно сходила, будь у моего мужа проблемы вместе с ним, поддержать. Но она-то не хочет его уговаривать, значит тут другой вариант.

Вот надо читать все,а не 1 пост, а потом мне говорить, какая я бяка!брррррррррр

 Та я ж писала, что он не хочет, боится. Самой мне тупо встречу назначить не так легко с врачом, я только научилась говорить по французски на нормальные темы, а вот с докторами я и по русски не всегда все понимаю, особенно по мужской части, потому и не могу назначить и поставить перед фактом.

 

Апоник,я коротке Анне ответила. )

Катастрофа,ну я не влюблюсь,не переспав- точно



#222 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:22

Апоник, что за глупость "идиотом". Если бы вам подруга подарила 50 евро на др, чтобы вы сами выбрали подходящий вам хороший крем для лица. Вы что её за дуру держите, вас же муж обеспечивает?! Она же подруга, какие подарки могут быть! Сделайте себе скорей пионер. И когда вам на др, рождество, Нг или просто, чтобы повысить вам настроение делает подарок друг или подруга, берите. Многие люди получают удовольствие, когда делают подарки. Многие мужчины так выражают свою заботу. В пионере высвечивается только имя и email.

#223 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:50

AnnaModel, нет,я в начале обсуждения Апоник писала, что нужно к врачу и писала это несколько раз. И указала, что я бы обязательно сходила, будь у моего мужа проблемы вместе с ним, поддержать. Но она-то не хочет его уговаривать, значит тут другой вариант.

Вот надо читать все,а не 1 пост, а потом мне говорить, какая я бяка!брррррррррр

Я читала все ваши посты, но допустим врачи не помогли и у мужчины это навсегда, что тогда? сваливать от любимого мужа? Ведь секса полноценного не будет


Изображение

#224 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 16:01

Раз палку ему закрыли пусть дарит подарки приватами, включит приват и занимается своими делами, заодно тебе рейтинг повысит. Желаю чтоб в Новом году все разрешилось наипрекраснейшим образом с мужем или с мемом или с новым персонажем, ты симпатичная девушка, по моему авантюрная порой )))

Я кстати в одно время с тобой отмечать нг буду) Так как недалеко сейчас нахожусь)

и поддержу Катастрофу, я тоже на третьем свидании не кидаюсь в койку, влюбится могу не попробовав секс, а просто от сиьнейшего физического притяжения и духовной близости, а бывало и так что парень всем хорош и секс замечателен, но попробовав секс  с ним после первого раза больше почему то не тянет)


Сообщение отредактировал AnnaModel: 31 Декабрь 2013 - 16:05

Изображение

#225 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 17:49

Раз палку ему закрыли пусть дарит подарки приватами, включит приват и занимается своими делами, заодно тебе рейтинг повысит. Желаю чтоб в Новом году все разрешилось наипрекраснейшим образом с мужем или с мемом или с новым персонажем, ты симпатичная девушка, по моему авантюрная порой )))

Я кстати в одно время с тобой отмечать нг буду) Так как недалеко сейчас нахожусь)

и поддержу Катастрофу, я тоже на третьем свидании не кидаюсь в койку, влюбится могу не попробовав секс, а просто от сиьнейшего физического притяжения и духовной близости, а бывало и так что парень всем хорош и секс замечателен, но попробовав секс  с ним после первого раза больше почему то не тянет)

 

 Спасибо и тебя с Новым годом и всех всех.

Про подарки посмотрим, что привезет на дружескую встречу :biggrin:.

Я как то не на подарки первым делом смотрю, но если сравнивать, то за проходящий год он мне их подарил больше чем мой муж, хотя муж платит по счетам, хотя и я в семейный бюджет средства переводила ещё в 2012. И да тоже согласна с Катострофой, просить проверить размер пока не готова :laughing:. Короче запутано все, ну их обоих на фиг, Новый год сегодня блин :laughing: :biggrin: :sorcerer: :party: :t07010: :happybirth: :drinks_cheers:  Santé


Сообщение отредактировал aponik: 31 Декабрь 2013 - 17:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#226 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:52

Анна, не утрируйте, для начало надо сходить к врачу, а потом уже думать,а если,а как бы. А не тупо крест ставить на сексе. на крайняк,если не пашет пенис есть фалопротезы,страпоны и тд. а все ост в голове, что нет желания и тд. а это лечится

Катастрофа,я тоже не сплю на 3свидании,то я тем более никогда не влюблюсь так быстро, полюбила мужа после года отношений, для меня немыслимо влюбляться , не узнав человека. есть влечение, симпатия,но точно не любовь. для меня это разное. Но знаю таких,кто влюбляется и думает,что навсегда уже после нескольких свидания. Все люди разные.

Я Апоник попросила не обижаться, так что мое мнение и есть мое мнение, )

Всех с новым Годом, у каждого своя правда, давайте уже эту тему не  будем  мусолить.


Сообщение отредактировал Философия: 31 Декабрь 2013 - 19:56


#227 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:08

Я Апоник попросила не обижаться, так что мое мнение и есть мое мнение, )

Всех с новым Годом, у каждого своя правда, давайте уже эту тему не  будем  мусолить.

 

 А я и не обиделась, наоборот большое спасибо, я прислушалась и буду выяснять действительно ли это проблема не стояка или в голове не желания. Если первое поддержу не брошу пойдем лечится, если второе то я гулять :laughing:, что тоже не плохо :biggrin:.

 Тоже предлагаю завязать, всем ещё раз спасибо, я сделала выводы :flowers1:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#228 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 14:30

Философия, любовь и влюленность - разные понятия. О любви я ни слова не сказала. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#229 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 17:05

Философия, любовь и влюленность - разные понятия. О любви я ни слова не сказала. 

Катастрофа,ну  у меня влюбленность была пару раз в жизни лол. обычно просто влечение было или интересен человек,не знаю про бабочек в животе и прочее. ну точней знавала это кажись 2 раза. остальные мужчины были лишь приятным времяпровождением для меня. ну вот такая я гадкая, лол



#230 Женское здоровье velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:39

Был у меня с вяленьким) это капец) и причины всегда находил, вначале логичные то перенервничал, то на тренировке перезанимался, а потом пошла веселуха.. то у него яички об меня бьются и ему больно ахаха, то у него писька во моей щекотиться.. то я слишком стону и слишком страстная, а ему нравится добиваться, то слишком бревно и он мне не нравиться(т.к. я уже все варианты  решила попробовать)) много еще всего было, но апогеем стало то что я уже боялась с ним сексом заниматься, чтобы опять не причинить ему физический или моральный вред)) он сказал, что я его не хочу потому что у меня есть другой мужчина и я с ним занимаюсь сексом днем, Соотвественно я его послала после этого с его чувствительной писькой и психикой. я надеюсь, что у вас aponik так не будет. и все хорошо разрешиться. но мне такое счастье нафиг не надо, хотя я себя поначалу убеждала зато изменять точно не будет))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#231 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:04

Был у меня с вяленьким) это капец) и причины всегда находил, вначале логичные то перенервничал, то на тренировке перезанимался, а потом пошла веселуха.. то у него яички об меня бьются и ему больно ахаха, то у него писька во моей щекотиться.. то я слишком стону и слишком страстная, а ему нравится добиваться, то слишком бревно и он мне не нравиться(т.к. я уже все варианты  решила попробовать)) много еще всего было, но апогеем стало то что я уже боялась с ним сексом заниматься, чтобы опять не причинить ему физический или моральный вред)) он сказал, что я его не хочу потому что у меня есть другой мужчина и я с ним занимаюсь сексом днем, Соотвественно я его послала после этого с его чувствительной писькой и психикой. я надеюсь, что у вас aponik так не будет. и все хорошо разрешиться. но мне такое счастье нафиг не надо, хотя я себя поначалу убеждала зато изменять точно не будет))

 

 Спасибо за мнение и поддержку, но я уже поняла, что и без него не пропаду если что ;) и на душе сразу спокойнее стало :lol:, да и не стоит у меня на него пока временно :stuart:, так что не страшно что и у него. А вообще просто мы с разным темпераментом, что уж тут поделать.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#232 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:06

Был у меня с вяленьким) это капец) и причины всегда находил, вначале логичные то перенервничал, то на тренировке перезанимался, а потом пошла веселуха.. то у него яички об меня бьются и ему больно ахаха, то у него писька во моей щекотиться.. то я слишком стону и слишком страстная, а ему нравится добиваться, то слишком бревно и он мне не нравиться(т.к. я уже все варианты решила попробовать)) много еще всего было, но апогеем стало то что я уже боялась с ним сексом заниматься, чтобы опять не причинить ему физический или моральный вред)) он сказал, что я его не хочу потому что у меня есть другой мужчина и я с ним занимаюсь сексом днем, Соотвественно я его послала после этого с его чувствительной писькой и психикой. я надеюсь, что у вас aponik так не будет. и все хорошо разрешиться. но мне такое счастье нафиг не надо, хотя я себя поначалу убеждала зато изменять точно не будет))

:D )) зачем вы так долго мучали человека? ))

#233 Женское здоровье velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 14:32

потому что я mean and cruel :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#234 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:20

Девы! Что со мной! 

Как начинаются "больные дни" ,так сразу сладкого хочется до одури!!!!!!!!!!! 

Аж слюна течет! 

Главное ,что сижу на диете и вполне себе нормально воспринимаю даже если кто то прям перед лицом поедает торт или любувю вкуснятину,но в ЭТОТ период ,это просто дурка какая  то начинается! За шоколадную кофету готова душу отдать! 

Можно ли это чувсто чемто подавить а? 

Ато вся диеета на самрку... :crying:

Может витамины какие нибудь? 



#235 Женское здоровье Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:57

зря зря. в эти дни нужно баловать себя по максимуму и отдыхать. :) для этого они и существуют. а то привыкаете себя всегда ограничивать. а тут сама женщина внутри кричит о том, что ей хочется, а не как надо



#236 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:03

Девы! Что со мной!
Как начинаются "больные дни" ,так сразу сладкого хочется до одури!!!!!!!!!!!
Аж слюна течет!
Главное ,что сижу на диете и вполне себе нормально воспринимаю даже если кто то прям перед лицом поедает торт или любувю вкуснятину,но в ЭТОТ период ,это просто дурка какая то начинается! За шоколадную кофету готова душу отдать!
Можно ли это чувсто чемто подавить а?
Ато вся диеета на самрку... :crying:
Может витамины какие нибудь?

Можно успокоительные травки пить, начинать еще до появления симптомов. Тогда все симптомы будут не так выраженно протекать.

#237 Женское здоровье Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:26

В эти дни как раз шоколад нужно есть, только  черный, : Это гемоглобин повышает. В такие дни   мы же теряем железо, и его запасы нужно пополнять. Еще полезно есть хурму ,курагу - тоже сладенькое.


Сообщение отредактировал Yuliya30: 02 Февраль 2014 - 21:30


#238 Женское здоровье helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:56

Месячных не предвидится, но я слопала пол упаковки Рафаэлло. Не могу, есть хочется постоянно. И конфет и мяса и всего на свете. Холодно организму видимо, вот и набирает прозапас  :devil_2:



#239 Женское здоровье sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:14

тоже жру как слон сейчас. Но у меня когда пмс, наоборот лучшее время сесть на диету. Во первых набираю пару кило, уже некомфортно,

раздувает живот, и так, чувствую себя шаром)))) куда еще кушать))). А какие успокоительные травки ? У меня часто жор от стресса,

но какие пить не знаю....


 


#240 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:39

Месячных не предвидится, но я слопала пол упаковки Рафаэлло. Не могу, есть хочется постоянно. И конфет и мяса и всего на свете. Холодно организму видимо, вот и набирает прозапас  :devil_2:

Хеля! Вот не стыдно тебе ? 

Я теперь про это рафаэлло буду всю ночь думать! до утра !пока магазин не откроется! 

А утром как алкаш побегу с трясущимися руками! Даааааайте конфетку! :helpsmilie:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей