Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#261 Женское здоровье PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 02:41

Ооо маринованные хрустящие огурчики! Ням ням Тоже обожаю! Никаких конфет не надо. Но только после них пить хочется жуть.



#262 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 10:37

Сначала банку огурцов.. потом конфетами закусить. Зачем себя ограничивать?)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#263 Женское здоровье PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 01:48

И молочком все это дело запить.  :biggrin:



#264 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 12:27

И завтра в школу не пойдем)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#265 Женское здоровье helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:12

Спокойно запиваю огурцы молоком, все в порядке  :stuart:



#266 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:16

Спокойно пью пиво с огурцами и чай.Очень люблю огурцы,прям бывает как беременные их жру.Соленные моя слабость. Давление в норме,самочувствие отличное.

Кстати может знает кто,с чем это связанно?


Сообщение отредактировал milla007: 21 February 2014 - 15:17


#267 Женское здоровье moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:30

Кислотность  не в норме .(желудочный сок)


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#268 Женское здоровье PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 00:07

А причем тут кислотность к соленому?

 

Спокойно пью пиво с огурцами и чай.

 

Я тоже люблю пивко с огурчиком вприкуску.  :biggrin: Ммм надо завтра за огурцами сходить.



#269 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 17:46

Девочки даже не знаю как спросить, потому как не знаю чем все таки я болею. Короче была у врачей, сдала анализы на цистит и посетила гинеколога. Гинеколог ни чего не нашла, взята 3 каких то анализа и сказала, что если что позвонит в течении 48 часов, не позвонила. Специально её спросила про герпис и молочницу, она сказала что ничего не видит и по запаху тоже все норм ( поражают гинекологи, которые нюхают анализы на палочке или пальцах, второй раз с таким сталкиваюсь, обе женщины, вот у кого работа сложная:) ). Короче анализ мочи показал что цистита нет, но есть раздражение, как я поняла в уретре. Сделала узи, с органами все ок, но после того как опустошила мочевой пузырь там немного все равно осталось, доктор это увидел и зафиксировал. Я ему объяснила что мне тяжело почему то все до конца сделать, а так же больно, не так что очень но тем не менее. Короче сейчас иду с этими анализами рассказывать все это своему лечащему врачу, думаю он меня пошлет к урологу. У кого то было что то похожее? Может кто знает что это. Саму проблему я теперь поняла и к гинекологии поняла что отношения не имеет, но что это может быть и почему, понять не могу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#270 Женское здоровье aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 18:09

aponik

у меня такое давно уже,но у меня посттравматическое это .

У тебя небыло травм или операций?  Это может влиять 



#271 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 18:36

Зппп у тебя,имхо..Ну что за люди.Иди к венерологу и сдавай на венерические .Не молочница,не цистит ........ 

Гинеколог взяла наверное просто общий мазок.Сделай пцр -на все. 

И таки да,ничего удивительного.Герпес видно,его не спутать ,по запаху тоже молочницу определить не фиг делать -врачу виднее с зеркалом. 

Короче ладно,мне похуй.Я как и говорила,что это не молочница и не цистит,так и получилось.Не мое здоровье,не моя писька будет гнить. :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 25 February 2014 - 18:39


#272 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 18:44

Какая-нибудь инфекция мочевыводящих путей, наверное. Лейкоциты есть в моче?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#273 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 21:30

Да не, все в норме с лекоцитами. Отправляют к урологу на полный анализ, мой доктор сказал что это похоже на то как у мужчин когда проблемы с простатой, когда пописать до конца не получается и от этого всё время хочется снова. Травм не было, так что х.з, буду ждать полного анализа. По поводу зпп, мне кажется гинеколог бы увидала по выделениям каким или запаху если зпп, да и муж бы ходил лечился. И понятное дело, что всем пофиг и тебе Мил, что у меня там, так же как и мне на твою lol:)), ну как бы есть форум и я слушаю советы, в теме про женское здоровье, может у кого что было похожее. Я как бы не просила жалеть меня или мою письку :))))чтоб мне говорить, что тебе похуй, тут всем похуй, ты меня не удивила. Я поняла твою позицию про зпп, спасибо, но она у тебя у одной. Доктор сказал, что я не могу нормально расслабится, чтоб всё выписать, связи с зпп не вижу.

Сообщение отредактировал aponik: 25 February 2014 - 21:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#274 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 08:53

меня одну этот ангеллл своим спамом заебаллл?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#275 Женское здоровье Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 10:05

Девочки даже не знаю как спросить, потому как не знаю чем все таки я болею. Короче была у врачей, сдала анализы на цистит и посетила гинеколога. Гинеколог ни чего не нашла, взята 3 каких то анализа и сказала, что если что позвонит в течении 48 часов, не позвонила. Специально её спросила про герпис и молочницу, она сказала что ничего не видит и по запаху тоже все норм ( поражают гинекологи, которые нюхают анализы на палочке или пальцах, второй раз с таким сталкиваюсь, обе женщины, вот у кого работа сложная :) ). Короче анализ мочи показал что цистита нет, но есть раздражение, как я поняла в уретре. Сделала узи, с органами все ок, но после того как опустошила мочевой пузырь там немного все равно осталось, доктор это увидел и зафиксировал. Я ему объяснила что мне тяжело почему то все до конца сделать, а так же больно, не так что очень но тем не менее. Короче сейчас иду с этими анализами рассказывать все это своему лечащему врачу, думаю он меня пошлет к урологу. У кого то было что то похожее? Может кто знает что это. Саму проблему я теперь поняла и к гинекологии поняла что отношения не имеет, но что это может быть и почему, понять не могу.

Сдайте мазок -бакпосев с провокацией, мочу на стерильность, мочу  по Нечепоренко. Общий анализ мочи  не раскрывает полной картины. На прием к нефрологу или урологу.

Капли Канефрон Н хорошо помогают при  мочеполовых заболеваниях, попробуйте. Соблюдайте диету, никаких газировок, копченостей, крепких чаев, кофе, кислой, горькой еды.

Микрофлора кишечника так же влияет на состояние мочеполовой системы, т.к возможен заброс патогенной микрофлоры  при мочеиспускинии. Анализы на дисбактериоз кишечника.



#276 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 12:36

Да не, все в норме с лекоцитами. Отправляют к урологу на полный анализ, мой доктор сказал что это похоже на то как у мужчин когда проблемы с простатой, когда пописать до конца не получается и от этого всё время хочется снова. Травм не было, так что х.з, буду ждать полного анализа. По поводу зпп, мне кажется гинеколог бы увидала по выделениям каким или запаху если зпп, да и муж бы ходил лечился. И понятное дело, что всем пофиг и тебе Мил, что у меня там, так же как и мне на твою lol:)), ну как бы есть форум и я слушаю советы, в теме про женское здоровье, может у кого что было похожее. Я как бы не просила жалеть меня или мою письку :))))чтоб мне говорить, что тебе похуй, тут всем похуй, ты меня не удивила. Я поняла твою позицию про зпп, спасибо, но она у тебя у одной. Доктор сказал, что я не могу нормально расслабится, чтоб всё выписать, связи с зпп не вижу.

Открываем гугл и читаем про заболевания зппп,и читаем то что у мужчин они проходят скрыто.Читаем признаки .Скрытые потому и называются скрытыми ,что их в общем мазке не видно.

Я тебя не жалею .Камешек  в мой адрес ,попахивает  зашоренностью.Если хотелось меня задеть,то у тебя не получилось.Я живу в 21 веке и от слова "у вас трихомонада" не бегу вешаться.Свои зппп я лечу и могу с полной уверенностью заявить что я стерильна как девственница  :laughing: Я не занимаюсь самолечением и не хожу годами с застарелыми инфекциями . :stuart:И мне не стыдно от того,что в квд есть моя карточка!-"Не стыдно не знать,стыдно не учиться".

Там же в гугле читаем чем чреваты не вылеченные уреа,мика,цитомега,хламидии :shifty: Ну если настолько сильно не хочется иметь детей,то ради бога не лечись.  

Не изменяет на 99% только вибратор.И к слову,я бы на твоем месте сдала еще и кровь,на вич и спид. 

Надо придти к врачу и сказать,что после незащищенного ПА у меня появились такие симптомы и мне надо провериться.Не знаю как во Франции,а у нас если врачу такое говоришь,то берет все анализы какие только можно,чтобы исключить все самое серьезное. 

Все эти твои -"мне кажется,если бы да кабы....." глупые отговорки зашоренного человека,который в сексшоп стесняется заходить и презервативы покупать в супермаркете.))Не болеть зппп может только девственница и человек у которого нет партнера.Для того чтобы уверенно заявлять-у меня нет зппп,надо получить результат анализов имхо.Нельзя исключать без анализов.Это очень серьезно. Это же не сложно,сходить и провериться на венеру.

Самой же неприятно ходить и мучиться так долго?Сколько ты там уже ходишь так,месяц?А что если это все таки хламидиоз окажется  к примеру,ну мало ли?

Ты дурочка,что так воспринимаешь ,я тебе из лучших побуждений советую так сказать.  

болеть -не стыдно,стыдно -не лечиться!  

П.С.Уролог не будет интересоваться тем,был ли ПА или нет.Врач вылечит, работает уже с болезнью,ну вылечит он твой пиелонефрит и дальше что?Неизвестно от куда он появился,почему и как-врач этого не скажет.Есть возможность того,что болеть придется регулярно,если не убрать причину.


Сообщение отредактировал milla007: 26 February 2014 - 13:25


#277 Женское здоровье sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:09

Апоник, возможно, ты не правильно врачу объясняешь ситуацию и у тебя берут не те анализы.

Я бы обязательно упомянула про игрушки!

Это просто рассадник заразы. Как их не мой и не стерилизуй, они пористые и впитывают все, хоть дорогие хоть дешевые.

А то так можно до бесконечно лечиться и своими же игрушками заново заражаться.

 

Исключение только стеклянные игрушки, они не пористые.

Можно на период лечения(не важно гинекология или урология)отказаться от игрух вообще, а потом купить все новые.



#278 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:19

Игрушки лучше выбросить или не пользоваться ими.Так же и сексом нельзя заниматься без презервативов. 

 

Если кому пригодиться:  

Про игрушки я спрашивала у врача.Если не хочется выкидывать то можно их прокипятить ,если материал позволяет или замочить на несколько часов в хлоргексидине.И ессно не пользоваться ими пока не закончится лечение. 

Я так стерилизую свои игрушки ,ничем снова не болела никогда. 

П,С.И да,мне было не стыдно спросить у врача про свои  игрушки  :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 26 February 2014 - 14:21


#279 Женское здоровье sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:25

Да, но, еще надо учитывать от чего лечилась и как долго пользоваласть игрухой, имея, к примеру, молочницу или и.д.

Я думаю, не всегда стерилизация спасет, особенно если тою больше года, лучше его упокоить :laughing:

 

Короче, врачу про игрушки надо говорить обязательно.



#280 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:32

Да, но, еще надо учитывать от чего лечилась и как долго пользоваласть игрухой, имея, к примеру, молочницу или и.д.

Я думаю, не всегда стерилизация спасет, особенно если тою больше года, лучше его упокоить :laughing:

 

Короче, врачу про игрушки надо говорить обязательно.

Соглашусь с тобой,только при условии что если у девушки нет контактов с партнером.  

Из личного опыта пишу,что лично я ничем повторно не заражалась от своих тойсов.Каждый год я их не меняю))) 

90% рецидивов происходит от партнера и 10% от неэффективного лечения. 

П.С.За сифилис не скажу конечно,не болела им никогда,может в этом случае кипячение и не спасет и лучше выкинуть тойс.Ну может еще и триппер туда же,хз.Я бы наверное выкинула тойс все таки  в таком случае))


Сообщение отредактировал milla007: 26 February 2014 - 14:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей