Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#201 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:19

О,так вы еще всего два раза виделись ? :shocked:  :shocked:  :shocked:



#202 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:28

О,так вы еще всего два раза виделись ? :shocked:  :shocked:  :shocked:

 

  :original:


Сообщение отредактировал aponik: 30 Декабрь 2013 - 22:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#203 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:38

Одна встреча и через год с документами? ??
Люди все разные. Для меня секс и мои оргазмы намного важнее. Чем его квартира. Работа. Зарплата. Характер. Если с сексом не сложилось в 1-2раз идет в сад. Касаемо точек. Опять же все очень индивидуально. Кто-то кончает от поцелуя в запястье. Шею. Щиколотку.в сосок и тд. Главное. Что ты умеешь ловит ь кайф и клиторальный оргазм выраженный. Остальные можно научиться получать или просто наслаждаться приятными мгновения ми. Лично я начала получать кайф от анала только с мужем и то не сразу. в юности анал не впечатлил. От партнера очень зависит. Нежные ласки. Да. Поцелуи. Подуть туда. Пощекотать перышко м. Экспериментируй. Но.вероятно. не с этим мужчиной

#204 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:39

Уйду из этой темы пожалуй.

Ты очень милая девушка.Не хочу разочаровываться в людях. :laughing:



#205 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:40

Мужа член.Я написала так,уже чтоб совсем ты добила нас тут. 

Ага не мерил член-ржу))))Значит маловат или он так думает что его дружок мал.  

Рано влюбляться виртуально.Я вообще не понимаю таких чувств.Ну а вдруг он весь такой хороший,но у него изо рта несет ? :laughing:или еще чего похуже))))тьфутьфу

Так вот это я и проверю, потому и согласна на встречу, я про рот :laughing:. А про член, ну если он не большой и он не трубит о размерах на каждом углу, это ещё не значит что он маленький ;). Он считает, что стандартный, но не могу же я его в лоб спросить, показать мне член блин уже :lol: :D.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#206 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:43

Одна встреча и через год с документами? ??
Люди все разные. Для меня секс и мои оргазмы намного важнее. Чем его квартира. Работа. Зарплата. Характер. Если с сексом не сложилось в 1-2раз идет в сад. Касаемо точек. Опять же все очень индивидуально. Кто-то кончает от поцелуя в запястье. Шею. Щиколотку.в сосок и тд. Главное. Что ты умеешь ловит ь кайф и клиторальный оргазм выраженный. Остальные можно научиться получать или просто наслаждаться приятными мгновения ми. Лично я начала получать кайф от анала только с мужем и то не сразу. в юности анал не впечатлил. От партнера очень зависит. Нежные ласки. Да. Поцелуи. Подуть туда. Пощекотать перышко м. Экспериментируй. Но.вероятно. не с этим мужчиной

 

:original:


Сообщение отредактировал aponik: 30 Декабрь 2013 - 22:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#207 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:50

Апоник, это уже тебе решать, что главное, но мне кажется, когда говорят, что и без секса можно жить счастливо, то либо у них уже 3 детей и жена не может заработать, либо нет у жены и угла своего. В общем, есть причина это терпеть. тк некуда деться



#208 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:53

Апоник, это уже тебе решать, что главное, но мне кажется, когда говорят, что и без секса можно жить счастливо, то либо у них уже 3 детей и жена не может заработать, либо нет у жены и угла своего. В общем, есть причина это терпеть. тк некуда деться

 

Спасибо, мне тоже так кажется, потому я и стала заниматься этим вопросом, общаться с другом и думать.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#209 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:57

Одна встреча и через год с документами? ??
Люди все разные. Для меня секс и мои оргазмы намного важнее. Чем его квартира. Работа. Зарплата. Характер. Если с сексом не сложилось в 1-2раз идет в сад. Касаемо точек. Опять же все очень индивидуально. Кто-то кончает от поцелуя в запястье. Шею. Щиколотку.в сосок и тд. Главное. Что ты умеешь ловит ь кайф и клиторальный оргазм выраженный. Остальные можно научиться получать или просто наслаждаться приятными мгновения ми. Лично я начала получать кайф от анала только с мужем и то не сразу. в юности анал не впечатлил. От партнера очень зависит. Нежные ласки. Да. Поцелуи. Подуть туда. Пощекотать перышко м. Экспериментируй. Но.вероятно. не с этим мужчиной

 

Тоже спасибо и всем кто участвовал в беседе :flowers1: :flowers1: :flowers1:

И потом  если б у всех все было хорошо, не было бы тем, что "муж геймер", "м.ч за муж не берет", "как сказать мужу о работе"и т.п, И не одна я такая, кого сперва все устраивает, потому что закрываешь глаза на недостатки, а потом их начинаешь видеть.


Сообщение отредактировал aponik: 30 Декабрь 2013 - 21:05

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#210 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 21:08

Апоник, это уже тебе решать, что главное, но мне кажется, когда говорят, что и без секса можно жить счастливо, то либо у них уже 3 детей и жена не может заработать, либо нет у жены и угла своего. В общем, есть причина это терпеть. тк некуда деться

Конечно же можно жить счастливо без секса ,если вам за 60 .

Ты молодая девушка , зачем тебе терпеть ,когда вокруг столько мужиков? Поговори со своим ,объясни что тебе надо трахаться,хоть из редка.Пошли сходим к врачу урологу,сэксологу,психоаналитику и тд. Да в конце концов можно взять его за куй и надрочить или я не знаю ,полизать,карамельку пососать и тд . 

 второе ,что бы я попробовала ,наверное сделать перерыв в работе и посвятить себя мужу . Мне кажется он ревнует вас к веб каму,но не говорит про это ,а просто переживает внутри ,мол я такой горе-ебарь ,а у нее там  такие профи,что она может влюбится ,письки огромные, опытные и тд . 

Еше,я конечно не уверена, но как на счет того ,что бы ложиться спать одновременно? Я так поняла ты работаешь вечером и немного ночью ? 

Возможно он жил девственником и ты для него теперь как секс монстр что ли ,в такой нише работаешь и для него это как будто (утрирую ,не имею это ввиду ) как порядочный парень и шлюха .

Конечно только если тебе самой это все нужно.

Бросать его из вялого не стоит,надо решить эту проблему.Ведь вы наверное еще и детей хотите ? 

Если у него нет желания то это точно к врачу.Ну как у мужика не будет стоять на молодую девушку? 

Бля  я не знаю конечно ,тьфу тьфу но я бы сказала так и так ,мне нужен секс или устроим куколд .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#211 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 21:19

 

Апоник, это уже тебе решать, что главное, но мне кажется, когда говорят, что и без секса можно жить счастливо, то либо у них уже 3 детей и жена не может заработать, либо нет у жены и угла своего. В общем, есть причина это терпеть. тк некуда деться

Конечно же можно жить счастливо без секса ,если вам за 60 .

Ты молодая девушка , зачем тебе терпеть ,когда вокруг столько мужиков? Поговори со своим ,объясни что тебе надо трахаться,хоть из редка.Пошли сходим к врачу урологу,сэксологу,психоаналитику и тд. Да в конце концов можно взять его за куй и надрочить или я не знаю ,полизать,карамельку пососать и тд . 

 второе ,что бы я попробовала ,наверное сделать перерыв в работе и посвятить себя мужу . Мне кажется он ревнует вас к веб каму,но не говорит про это ,а просто переживает внутри ,мол я такой горе-ебарь ,а у нее там  такие профи,что она может влюбится ,письки огромные, опытные и тд . 

Еше,я конечно не уверена, но как на счет того ,что бы ложиться спать одновременно? Я так поняла ты работаешь вечером и немного ночью ? 

Возможно он жил девственником и ты для него теперь как секс монстр что ли ,в такой нише работаешь и для него это как будто (утрирую ,не имею это ввиду ) как порядочный парень и шлюха .

Конечно только если тебе самой это все нужно.

Бросать его из вялого не стоит,надо решить эту проблему.Ведь вы наверное еще и детей хотите ? 

Если у него нет желания то это точно к врачу.Ну как у мужика не будет стоять на молодую девушку? 

Бля  я не знаю конечно ,тьфу тьфу но я бы сказала так и так ,мне нужен секс или устроим куколд .

 

Спасибо, попробую наверно сказать прямо, но после праздников, а то будет мне потом говорить что все праздники испортила. Про детей не знаю, я дура, но не настолько, чтоб не видя внимания рожать. И потом я тут не одна, у кого всё сперва было хорошо, а потом развелись и не значит, что я поспешила за муж, я полюбила...


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#212 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 01:13

девочки,кто из Питера,может есть в кругу знакомых-хорошие гастроэнтерологи?..посоветуйте кого-нибудь....за прием конечно готова заплатить!просто в платные я даже идти не хочу,так как -так мало того что могут содрать денег,так ещё и бестолку все будет,а то и хуже не дай Бог...

#213 Женское здоровье lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 01:36

продолжая тему гастроэнтеролога,....просто хочется комплексно весь жкт обследовать от этих дурацких прыщиков избавиться,просто я уверено от этого меня и обсыпает ((((



#214 Женское здоровье AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 03:47

Чего вы накинулись на апоника? Наверное она замуж не просто так вышла. Может муж приелся просто и начала она замечать его недостатки и делиться тут. А вы прям до костчек обгладать ее хотите. У самих то прям у всех что ни мужик, так идеал комедиант-интеллектуал с большим хуем.

Читала тему, уже подтертую Апоник

Согласна с Элис, зачем линчевать Апоник...

Мужу надо диспансерезацию сделать и в плане урологии провериться.

Я в друга не верю, это иллюзии и первая встреча или пару недель общения после встречи их рассеит. Вообще по моему он халявный дрочер, ведет беседы о своем сексе и надрачивает на фришке, мог бы приватить раз влюбился.... знаем мы таких халявщиков. И ты как то странно про него рассказываешь- чел любит секс, но никого не ищет,  так как девушек горячих меньше чем мужчин. Что он, такой стремный, что считает себя неспособным найти горячую самку в реале- ну ерунда какая то. Ваше воображение его приукрасило, потому что хочется идеала на фоне не совсем идеала

Если муж любит и заботится,  то можно  постараться улучшить свой брак. Просто так люди вместе не живут столь продолжительное время как вы, значит есть чувства

 

Апоник, это уже тебе решать, что главное, но мне кажется, когда говорят, что и без секса можно жить счастливо, то либо у них уже 3 детей и жена не может заработать, либо нет у жены и угла своего. В общем, есть причина это терпеть. тк некуда деться

А еще у мужчин бывают проблемы со здоровьем,  при которых член вообще встает редко, что ж  любящая жена должна его тут же разлюбить после 5и лет брака?

Подруга в браке 10 лет, с виду здоровый мужик уже год не может сексить, нет эрекции(хотя начиналось все очень феерично, даже любовница была у него, которую она с болью пережила и сделал все чтоб он ее бросил), лечится постоянно, пока результата нет. Т.е. подруга должна свалить от него с ребенком? Когда в остальном все хорошо


Сообщение отредактировал AnnaModel: 31 Декабрь 2013 - 04:05

Изображение

#215 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 05:46

AnnaModel, нет,я в начале обсуждения Апоник писала, что нужно к врачу и писала это несколько раз. И указала, что я бы обязательно сходила, будь у моего мужа проблемы вместе с ним, поддержать. Но она-то не хочет его уговаривать, значит тут другой вариант.

Вот надо читать все,а не 1 пост, а потом мне говорить, какая я бяка!брррррррррр


Сообщение отредактировал Философия: 31 Декабрь 2013 - 05:49


#216 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:16

или так было всегда и я опять не понимаю, как можно влюбиться в того, с кем не потрахаться нормально ? Согласна с милой, тоже не влюбилась бы, не зная что в штанах у мужика

 

 

Когда я читаю мужские ветки, где они всячески хают женщин, называют шлюхами и удивляются, что есть скромные девушки, мне все время хочется спросить, где они находят этих самых распутных дев, которые сразу же вешаются на х, на которых они навешивают все перечисленные ярлыки, потому что в моем круге все девушки весьма скромны и это определяет как бы мою картину мира )). Секс на первом свидании?- Да вы что! Встречаться только ради перепихонов? - вообще за гранью!

 

Я влюбилась в своего, потому что с ним было классно проводить время и общаться. И я не представляю, что после того, как мы классно провели время в боулинге на 3 свидании я бы его спросила, какой у него член. И я не представляю, что я с ним переспала бы, если бы не испытывала к нему чувств. Чтобы позволить себе влюбиться, надо сначала переспать??

 

Мне так интересно, это вы с Милой такие раскрепощенные или я такая зашоренная? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#217 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:16

AnnaModel, нет,я в начале обсуждения Апоник писала, что нужно к врачу и писала это несколько раз. И указала, что я бы обязательно сходила, будь у моего мужа проблемы вместе с ним, поддержать. Но она-то не хочет его уговаривать, значит тут другой вариант.

Вот надо читать все,а не 1 пост, а потом мне говорить, какая я бяка!брррррррррр

 Та я ж писала, что он не хочет, боится. Самой мне тупо встречу назначить не так легко с врачом, я только научилась говорить по французски на нормальные темы, а вот с докторами я и по русски не всегда все понимаю, особенно по мужской части, потому и не могу назначить и поставить перед фактом.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#218 Женское здоровье DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:43

Пора уже тему в сексуальную жизнь Апоник переименовать  :stuart:



#219 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:52

Читала тему, уже подтертую Апоник

 

Согласна с Элис, зачем линчевать Апоник...

Мужу надо диспансерезацию сделать и в плане урологии провериться.

Я в друга не верю, это иллюзии и первая встреча или пару недель общения после встречи их рассеит. Вообще по моему он халявный дрочер, ведет беседы о своем сексе и надрачивает на фришке, мог бы приватить раз влюбился.... знаем мы таких халявщиков. И ты как то странно про него рассказываешь- чел любит секс, но никого не ищет,  так как девушек горячих меньше чем мужчин. Что он, такой стремный, что считает себя неспособным найти горячую самку в реале- ну ерунда какая то. Ваше воображение его приукрасило, потому что хочется идеала на фоне не совсем идеала

Если муж любит и заботится,  то можно  постараться улучшить свой брак. Просто так люди вместе не живут столь продолжительное время как вы, значит есть чувства

 Спасибо за совет про мужа, буду опять поднимать тему лечения после праздников.

По поводу друга, он не вел эти беседы по поводу секса, это я его к ним склонила, по поводу приватов я уже писала, он приватил раз пять, потом кидал просто подарки на палку по 50, 100 евро, но часто ни чего не просил, даже от работы не отвлекал, потом закрыли ему счет, он стал спрашивать, как может ещё послать, ну а всякие WU паливо адреса, ну и все это где то через пол года случилось и меня к тому времени уже саму совесть замучила принимать от него что то, вот и рассказала по пьяни про мужа. Но он как бы не отказался мне помогать и если я попрошу поможет, он и сейчас про подарки спрашивает, я обычно отвиливаю, мне не удобно держать человека за идиота, когда он в курсе что муж меня обеспечивает. Он мне в другом помогает, учить язык и бывало вел приваты, когда я не догоняю что к чему. Я просто подтирала это.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#220 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:54

Пора уже тему в сексуальную жизнь Апоник переименовать  :stuart:

 

 Я уже подтерла почти все :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей