Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#181 Женское здоровье Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:04

Ну и пусть жалуется. Мы тут для этого вроде в том числе и общаемся, а то человек поделился своими проблемами, а в ответ получил лопату говна - дура! Сама виновата! Ухахах ну и лузер!
Ну и нах вообще после такого что-либо тут писать?

*** вам 


#182 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:27

ну так уже человеку в начале советовали все сходить к врачу и тд и тп. и не раз. или надо всем вместе утешать и плакать, если она сама не открыто, но дает понять, что считает мужа неудачником и вообще у нее сейчас намечается другой мужчина??? просто и правда же интересно, там дело в квартире или в чем-то таком, иначе она бы тут не писала, что приходиться мастурбировать, пока дружок не соизволил к себе забрать от мужа. вряд ли она тут утешения ищет, скорей еще раз убедиться, что ей нах этот муж не нужен.



#183 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:40

Я бы пожалела и посочувствовала ,но не могу при таком раскладе.Это ее личный выбор,никто не заставлял -так какого,теперь на форуме изливать душу ?! Я могу пожалеть ,если у человека случилось горе или беда,а тут ничего такого нет. 

П.С.Все мнения всегда будут разными.Если что то пишешь в инет. 

Лично мне,было бы ее жалко по женски,в том случае если бы она зависела от мужа.Если бы он ее не отпускал и ей некуда было бы идти в чужой стране,были бы дети.Но у нее таких проблем нет,с ее слов.Не нравиться -уходи,если не ушла-значит все нормально у человека и для жалости нет причин.Если не идет к психологу,значит все устраивает человека.


Сообщение отредактировал milla007: 30 Декабрь 2013 - 14:46


#184 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:04

 Блин девочки, о какой жалости идет речь, разве я просила меня жалеть? Я просто собираю для себя мнение людей, с кем мне кажется я чем то похожа, а именно работой,а то есть людей как и я, открытых в сексе и у кого с психикой все норм, потому как за годы вебкама она закалилась, ну и самооценкой. Вы сами попросили рассказать когда я вернулась во Францию в теме про сессию, вот я и рассказала. Сейчас всем по порядку отвечу на посты, а старые подотру.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#185 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:37

сорри, конечно, но теперь мне кажется, что в первую очередь к психологу надо апоник.

просто кошмар на яву, полюбить 40летнего  почти что девственника, мне было бы страшно что-то пробовать и с 25летним девственником, да к тмоу же вообще зашоренного в сексе, минет, наверное, тоже только для грязных шлюх????а куни и слова такого не знает

Апоник, ты уже в котором посте пишешь, что это же проблемка, проблемки у всех бывает, но при этом, у тебя уже крышу рвет, вон сколько ты тут и про анал, и про мастурбацию спрашиваешь. видимо, это уже не первый год, вот у тебя крыша и съезжает от недотраха, как раз таки все остальное меркнет, когда у тебя с мужем вообще нет секса. а это можно сказать не секс, а дразнилка.

ну вообще очень странно, конечно, можно потащить мужа к врачу, плачет? прям с трудом себе такого мужика представляю. Записала к урологу, сексопатологу и пошла с ним вместе. не надо относиться к нему как к инвалиду, сейчас многое лечится, жалеть его,но за спиной с мемом флиртовать - двойная мораль. Вместе этого, нужно все взять в свои руки- позвонить врачам, договориться и уже вместе поехать, вряд ли он отмажется,если будет назначен конкретный день приема.

ладно, вернемся к Апоник, секса нет,Так еще муж и скучный как смерть? не смеетесь (тк смеешься с другом),не можете поговорить на разные темы, франц. не учит, русский тоже ему нах не нужен, Апоник, ты влюбилась в квартиру во Франции? не лукавь. ну или в возможность получения вида на жит-во...ну не можешь же ты быть такой круглой дурой, которая ничего не видит и не понимает?нет,конечно

 Сорри Философия, что если я спросила про анал, то это уже все последняя стадия что гусли улетели? Я спросила про анальный оргазм, так как сама не поняла от куда он там может быть и есть ли там точки какие, потому как при походе в туалет у меня оргазма ни когда не было, да и намека на приятные ощущения, потому и поинтересовалась. Я его не практиковала и да мне стало интересно, почему я что то не знаю.

 С куни все норм, отвергает анал, потому что считает, что может сделать девушке больно, а то что сделает приятно, не отвергает. Но сейчас его видать замкнуло, что не хватает мне только куни, а член у него не долго работает, потому и ни чего не делает.

 И нет не в квартиру и не в вид на жительство, он у меня уже 2 года, если б только это, уже бы ушла. Он хороший человек, серьезный и да по началу я не замечала недостатков, что ни кто не влюблялся тут что ли, чтоб только об этом человеке и думать и строить жизнь вместе. Что мы и делали, я переехала к нему, после почти 2х лет переписки, дом купили в ипотеку, как и многие семьи в Европе, потому что тут она 5% и гос-во помогает немного её оплачивать, все остальное платит он. Вот только не надо говорить, что я теперь живу с ним из за ипотеки, и через 20 лет могу получить пол дома. Я сама себе могу купить жилье лет так через 3-5 с теме же темпами работы, это и есть моя самая крупная цель на сегодняшний момент. Так же я могу себе позволить снимать, девочки мы же тут не за пять баксов в день сидим на сайтах, не забываем про это. По этому я и считаю, что у меня это немного слепая любовь и сама этому уже не рада, но как есть. Но я не ною, ноют это когда "ой помогите, что делать" :laughing:, у меня есть чем заняться и есть люди от которых я получаю положительные эмоции, а значит не все так плохо ;).


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#186 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:53

На сколько я знаю,почти у всех мужчин первая палка быстрая ,это практически норма ( конечно не говорю про три качкА ) .

 

Но если у него по второму кругу не идет,это уже хужее . :thumbdown:

То что вам ОБОИМ нужно к сексологу это как пить дать . 

 

Вот про друга мне не совсем понятно ( мем каторый ) 

Aponik говоришь сидит с тобой всё время?? а в приваты берет?? или халява? 

ну не может нормальный чел ,тем более мужик сидеть с виртуальной бабой все время если толко он не лузер 

Одна из причин это то,что работать нужно ! как я поняла ты же в ночь работаешь?? и он с тобой сидит?? а утром как встает на работу? или он биг босс ,что ему всё пофиг? Или перезрелый дядя без амбицый!

Я просто почему это говорю,мой благоверный тоже бывший мем и как бы нам не хотелось быть вместе часто,и мне и ему не позволяла работа! Хотя у нас у обоих компы были под боком . 

Я ОЧЕНЬ четко представляю себе ситуацию эту! 

Лично у меня сложилось впечатление ,что твой новый друг искатель интрижки без затрат и обязательств ,ему скучно и он нашел себе развлекуху! 

У меня таких учителей ВСЕХ ЯЗЫКОВ и блестящих юмористов в онлайне хоть оппой ешь.

Как бы это цинично не звучало,для меня лично ,подтверждением благих намерений и реальных чувств на сайтах ,могут быть только потраченые на меня $$$$$ ,причем не малые ,а инначе всё это блеф .

Или он считает что у тебя муж есть для этого??? ( мат обеспечения) что вообще в двойне было бы гадко.... :thumbdown:

 

 Про второго :laughing:: в приваты брал, раз 5, потом просто кидал мне по 50 -100 евро на палку, как подарок ни чего в замен не прося и довольна часто, даже болтать не всегда оставался, чтоб не мешать мне работать. Наши с ним разговоры были в основном шутки первое время, которые меня совсем не напрягали, а поднимали настроение. Для меня это важно, так как когда я улыбаюсь и на позитиве и приватов больше, это всем тут из нас понятно. Вот и оставила его мне поднимать настроение, потом мы стали больше узнавать друг о друге, он говорил что хочет знать обо мне всё, но ни когда не ныл и ни чего конкретно не спрашивал ему хватало того что я говорила. Меня потом совесть замучила ему врать про учебу и все фигню, я напилась и рассказала про мужа, на что он сказал, его отношение ко мне это не меняет, он влюбился, потом ещё прощения просил, что поставил меня в такую не ловкую ситуацию, что я начала думать, что что то в семье у меня не клеится. Говорит ему главно, чтоб я была счастлива, а уже с кем это мне решать, все карты у меня.

 По поводу работы, он не 24/7 со мной сидит, я работаю 3 или 4 ночи, когда выходные сидит полностью, если на недели то часов до 2х или 3х, если рано вставать, такое раза 2-3 в неделю не больше.

 И да я не считаю подлым, что узнав про мужа он мне больше не шлет подарков, он перестал их слать когда заблочили ему пейпал и спрашивал меня как он теперь мне может их слать, на что я не хотела светить адрес и какое то время ни чего ему не говорила, он продолжал спрашивать и потом я напилась и все рассказала. При этом финансовые вопросы он и сейчас мне готов помочь решить, но у меня их нет, про подарки спрашивает, но я уже сама увиливаю от этих тем. Я не могу держать человека за идиота, который мне стал дорог как друг и как минимум продолжает помогать в работе уже не финансово, хотя иногда и приваты мои ведет, я ему копипастю он отвечает, а я в чат мему, когда сама не справляюсь.


Сообщение отредактировал aponik: 30 Декабрь 2013 - 19:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#187 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:53

Я так не влюблялась никогда,чтобы прям вот так вот на все закрывать глаза.У меня розовые очки быстро слетают с носа из-за малейшего косяка.Червячки в голове моментально появляются.



#188 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:16

Чего вы накинулись на апоника? Наверное она замуж не просто так вышла. Может муж приелся просто и начала она замечать его недостатки и делиться тут. А вы прям до костчек обгладать ее хотите. У самих то прям у всех что ни мужик, так идеал комедиант-интеллектуал с большим хуем.

 

 Вот тут верно, наверно мне друг ну и многие тут помогли открыть глаза немного, за это большое спасибо :flowers1:  . Сейчас я все это и стараюсь разложить по полкам в своей голове. Но ни как ни впадаю в депресняк, а просто продолжаю жить и работать и общаться с теми людьми кто на позитиве, для меня это всегда важно, потому как сама такая.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#189 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:22

Апоник ,ну скажи уже нам ,добей как говориться-член то все таки малюсенький? 

Alise 

Мы не жалуемся на свой выбор.

Чей :biggrin: :laughing: ?

Я не жалуюсь Мил, я всю эту тему начала с вопроса в трепе, о том как часто у людей секас после 5 лет брака или отношений, а не с того " что, что мне делать, меня не трахают :stuart: ". Потом все по полкам разложила, отвечая на вопросы. Я не из тех кто будет ныть, я отвечаю на вопросы, так как есть. Я уже поняла что тут у всех кроме меня все заибись с мужиками и не когда проблем не было :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#190 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:25

Я так не влюблялась никогда,чтобы прям вот так вот на все закрывать глаза.У меня розовые очки быстро слетают с носа из-за малейшего косяка.Червячки в голове моментально появляются.

 А вот у меня не сразу, я тормоз :laughing:, у меня после 2х -3х лет, но это ж не значит, что ни чего хорошего нет за время провождения моего с этими мужчинами, со всеми были и плюсы и минусы, но я нивелирую минусы очень часто.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#191 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:27

Апоник, не обижайся, мне правда было интересно, чем он мог в себя влюбить. Так он раньше не был скорострелом, а потом стал??? Тогда это урологическое
или так было всегда и я опять не понимаю, как можно влюбиться в того, с кем не потрахаться нормально ? Согласна с милой, тоже не влюбилась бы, не зная что в штанах у мужика

#192 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:33

 

Апоник ,ну скажи уже нам ,добей как говориться-член то все таки малюсенький? 

Alise

Мы не жалуемся на свой выбор.

Чей :biggrin: :laughing: ?

Я не жалуюсь Мил, я всю эту тему начала с вопроса в трепе, о том как часто у людей секас после 5 лет брака или отношений, а не с того " что, что мне делать, меня не трахают :stuart: ". Потом все по полкам разложила, отвечая на вопросы. Я не из тех кто будет ныть, я отвечаю на вопросы, так как есть. Я уже поняла что тут у всех кроме меня все заибись с мужиками и не когда проблем не было :biggrin:

 

Эту тему ты начала в этой теме.А я помню еще первую тему .Не перечитывала заново ,но суть одна.Суть помню-мне не дает муж.Ты об этом пишешь не первый раз . 

Философия 

Осечки были изначально.Я уже спрашивала .


Сообщение отредактировал milla007: 30 Декабрь 2013 - 19:34


#193 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:44

Апоник, не обижайся, мне правда было интересно, чем он мог в себя влюбить. Так он раньше не был скорострелом, а потом стал??? Тогда это урологическое
или так было всегда и я опять не понимаю, как можно влюбиться в того, с кем не потрахаться нормально ? Согласна с милой, тоже не влюбилась бы, не зная что в штанах у мужика

 

 Как я сейчас помню, у него было всегда не долго, но мне этого хватало из за прелюдий, куни и ручки, на второй круг как не старалась очень редко получалось зайти, но мне хватало я получала свой оргазм и вагинальный тоже в первый год, потому как мне хватало прелюдий плюс больше желания в первое время я успевала. Потом постоянно стала думать, что не успею и наверно, это и стало пунктиком в моей голове, считаю и на нем это отразилось. Он знает, что я не успею и ни чего не предпринимает. Один раз сказал, зачем вообще заниматься секасом если я не получаю оргазм. Я тогда подумала, ну как бы просто хотя бы чтоб чувствовать член, я это тоже люблю, оргазм если надо я и в душе получу. И что бы разделять чувства, ласку, поцелуи. А для него зачем меня целовать, ведь я же могу захотеть большего, а там он меня не удовлетворит, опять болк. Я по тому и хочу посмотреть на друга, мы с ним на "одной волне", а это уже не мало. Потому как устала, от того, что проблему пытаюсь решить только я.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#194 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:57

Да не доставай ты мужика бедного.Ну не любит он секс ,зачем заставлять то?! 

Иди чпокайся на стороне.Как кстати муж насчет любвоников?Как реагирует на тему измен?Может он куколд и ему будет пофигу. 

Живите к с ним как папа с дочкой или брат с сестрой.Ему то вроде нравиться,ты писала что он как с ребенком с тобой обращается. 

Нормальные люди разводятся,если у них нет секса в браке.Не хочет значит не любит)))))))


Сообщение отредактировал milla007: 30 Декабрь 2013 - 19:59


#195 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:03

Эту тему ты начала в этой теме.А я помню еще первую тему .Не перечитывала заново ,но суть одна.Суть помню-мне не дает муж.Ты об этом пишешь не первый раз . 

 

Философия 

Осечки были изначально.Я уже спрашивала .

 

Да не это все продолжение той старой :biggrin:

Дак член то чей? :laughing: У мужа хороший размер, я уже писала, это и есть его большой плюс, но когда не работает, это минус :bang: . У друга про размер не знаю, но женщины у него были 5 серьезных романов и штук 15 ну просто присунуть наверно :lol:. Мы с ним обсуждали сколько у кого было :biggrin:. Про размер я в лоб его не спрашивала, но с первого привата помню, что он сказал, что не мерил, но считает стандартным, но дак стандартный рабочий лучше, чем большой, но не рабочий. Но я и не побегу с первой встречи к нему на член прыгать :laughing:, мы продолжаем друг друга узнавать.
 Раз он мне рассказывал, про свои отношения с женщиной старше его и которая очень любила секс, ну дак вот раз они начали заниматься им часов в одиннадцать вечера, а закончили под утро, а потом он плохо играл, на своих соревнованиях :laughing:, и он не ныл рассказывая это, рассказал чтоб посмеяться, ну и что естественно не только она его трахала. А с той с кем жил 6 лет, инициатором почти всегда был он, вот я и сделала вывод, что у него были те же проблемы, что и у меня с мужем с его бывшей. Потому наверно и не ищет ни кого больше, потому как девушек кто любит секс на самом деле меньше чем мужчин, и он знает что я его люблю :laughing:, ну и характеры у нас похожи, ему со мной весело, мне с ним, ну и я как бы красивая :biggrin: вот по тому и любит.


Сообщение отредактировал aponik: 30 Декабрь 2013 - 20:04

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#196 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:05

Ооо, в почти 40 девственник. Омг. Странная отмазка- зачем заниматься этим. Если мне нужно 2 минуты. а жене 2часа. Правильно. Вообще не надо ничего.хм. не получится ничего. Ему прекрасно жилось всегда без секса. Ну. А жена пусть с душем "общается". Для меня дикая ситуация. улыбнуло-когда хожу в туалет по большому не кончаю. А по маленькому?:-D

#197 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:08

Мужа член.Я написала так,уже чтоб совсем ты добила нас тут. 

Ага не мерил член-ржу))))Значит маловат или он так думает что его дружок мал.  

Рано влюбляться виртуально.Я вообще не понимаю таких чувств.Ну а вдруг он весь такой хороший,но у него изо рта несет ? :laughing:или еще чего похуже))))тьфутьфу


Сообщение отредактировал milla007: 30 Декабрь 2013 - 20:10


#198 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:09

У апоник просто железное терпение. И я не про мужа, а про эту тему :devil_2:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#199 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:10

Да не доставай ты мужика бедного.Ну не любит он секс ,зачем заставлять то?! 

Иди чпокайся на стороне.Как кстати муж насчет любвоников?Как реагирует на тему измен?Может он куколд и ему будет пофигу. 

Живите к с ним как папа с дочкой или брат с сестрой.Ему то вроде нравиться,ты писала что он как с ребенком с тобой обращается. 

Нормальные люди разводятся,если у них нет секса в браке.Не хочет значит не любит)))))))

 

 Ну вот как понять, одни говорят, что разводятся, когда секса нет, а другие что не секс главное в жизни, но важное конечно, но тем не менее не главное. Вот и разберись, а когда ты весы по гороскопу, то пока я все это взвешу :laughing: :laughing: :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#200 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:17

Ооо, в почти 40 девственник. Омг. Странная отмазка- зачем заниматься этим. Если мне нужно 2 минуты. а жене 2часа. Правильно. Вообще не надо ничего.хм. не получится ничего. Ему прекрасно жилось всегда без секса. Ну. А жена пусть с душем "общается". Для меня дикая ситуация. улыбнуло-когда хожу в туалет по большому не кончаю. А по маленькому?:-D

 

хаха Каприз :laughing:, ты меня снова заставила задуматься по поводу анального оргазма :biggrin: :stuart: и какие там рецепторы, я тоже сперва склонялась, что идет массаж точки джи, потому как стенка там маленькая, вот теперь опять не знаю :stuart:.

 И нет, мы ж уже прожили как не как 6 лет вместе, но согласна, за 30 и девственник это не айс, так он гад не говорил мне этого, только уже потом рассказал, когда я уже сильно влюбилась и когда уже год прошел с первой встречи и я по второму разу приехала к нему уже со всеми доками.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей