Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#121 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:30

А я наоборот, если в 5 утра встаю, то бодрячок целый день и жить хочется. Лечь до 12 надо, желательно, чтобы в 11 уже видела сны. А если поздно лягу, и встану в 8 и позже, то вялость и голова болит. Обожаю с утра всякие зарядки, разминки, пробежки, йоги, контрастные души и тд. Но надо работать. Поэтому встала, зарядка на 15 мин для бодрости, оделась, накрасилась и в онлайн. Когда устраиваю выходные, то страюсь всякие фитнесы с утра поделать. Но парням со мной тяжело. Ни один еще не попался, который бы любил до 8-9 вставать ;)

О, богиня! 


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#122 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:33

Мне всегда работалось лучше ночью .Были эксперементы,когда вставала в 3 и в 5ть садилась - не очень шло.Прошлый год работала с 11ти до 5ти тоже тухлова то . 

Самое интересное ,что когда спать ложилась в 11 ,то легко вставала в 3 . :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#123 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:35

Девочки ,спасибо за поддержку.

Я рада что вам понравилось .

Ваше мнение мне важнее во сто карт чем мнение дрочеров.

Могу сказать.что за свой образ выслушала много обидных высказываний от мемов и что я трансексуал,крашеный мужик,старая ведьма и т д

Но "паровоз" ни что не остановит.  :rolleyes:

По поводу конкурса я была права,ничего мне не засветило ( особо и не ждала даже) 

На счет упадка заработка,хм..  виню интернет,потеря просто на лицо .  как бороться с этим не представляю.

Буду надеяться на лучшее. 

Зато мне наконец открыли СС ,пол года без него жила!  Уже хорошая новость! 

Всем удачной охоты и побольше жирной рыбы!   :clover:  :yes:



#124 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:57

 

Аурелия, это вы на аватарке? Очень эффектный образ! 

Я вчера была в образе чертика, но ни одного привата не случилось. 

Да на авке я.

Но по ходу пьессы больше мой образ никому не нравится кроме вас Катастрофа . Хотя мне приятно слышать что вам понравилось,так как уродам восклицающим Ohh babe you so sexy! Brb! верить нельзя! 

Или мне нужно больше работать..  незнаю .. :bye:

буду сидеть пока не свалюсь 

Кстати отпраила фотку на конкурс Хеллуина  ,хотя понимаю,что шансов ноль,но всё же.

 

 Aurelia, вы прекрасны.  


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#125 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:24

за свой образ выслушала много обидных высказываний от мемов и что я трансексуал,крашеный мужик,старая ведьма и т д

только умственно отсталые в хеллоуин такое могут сказать... оригинальный образ, чего только макияж стоит.


Изображение

#126 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:39

они почти все по умолчанию умственно отсталые



#127 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 02:58

 

А я наоборот, если в 5 утра встаю, то бодрячок целый день и жить хочется. Лечь до 12 надо, желательно, чтобы в 11 уже видела сны. А если поздно лягу, и встану в 8 и позже, то вялость и голова болит. Обожаю с утра всякие зарядки, разминки, пробежки, йоги, контрастные души и тд. Но надо работать. Поэтому встала, зарядка на 15 мин для бодрости, оделась, накрасилась и в онлайн. Когда устраиваю выходные, то страюсь всякие фитнесы с утра поделать. Но парням со мной тяжело. Ни один еще не попался, который бы любил до 8-9 вставать ;)

О, богиня! 

 

по-моему, просто биоритмы разные у людей, нет? эта богиня уже дрыхнет в 11 вечера, а у меня, например, самое плодотворное время начинается. Я родом из СПб, и с октября до апреля была счастлива, когда выходила на балкончик покурить в 7 утра после смены и смотрела на людей, которые бегут на работу в снег и дождь, а я собиралась ложиться спать))) Сейчас у меня другой климат и меня прет встать в 10 утра и посмотреть с балкона на очередное солнечное утро, и каждый день я счастлива, что мне не надо быть "богиней")


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#128 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 04:07

aurelia,

Все наладится!!!Редко встретишь такую креативную модель, да еще с желанием нести этим даунам нечто большее, чем они способны схавать и тем более оценить.Среднестатистический дрочер прост как хозяйственное мыло! 


This World Likes Winners Изображение

#129 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 04:17

сессия так себе, хотя и этому рада. Не зря в клуб не пошла. 

Опять хорошая рыба приплыла после голд шоу. Вроде народу много, а спать хочу, вырубает уже.

Всем рыбы  :biggrin:  :biggrin:



#130 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 07:02

Беруши, беруши.... я вот последнее время без них сплю, так сегодня какого-то Х их нацепила. Планировала встать на полтора часа раньше для постояшек, в итоге проспала,  три будильника мимо. Постояшки тоже.  :bye:

 

Ну и к теме про "богинь":

VAl_Q7p2U_8.jpg


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Ноябрь 2013 - 07:15

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#131 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:36

Смена отличная ) Шли все сайты, которые были открыты ( рунетки, мейт, СС).Постояшек много пришло сегодня. Некоторых пришлось отправить спать, не успевала печатать сразу везде )) Моя очень довольна  :devil_2:


Сообщение отредактировал Peppy: 02 Ноябрь 2013 - 08:41

This World Likes Winners Изображение

#132 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:10

плохая смена, села работать очень поздно  и сайт включил меня очень далеко, люди в приваты не хотели идти, посидела, посидела и выключилась. надоело принца ждать



#133 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:08

А меня стрим тралит))Вчера была вверх второй,сегодня с утра включилась 4:D .Девчат много наверное)Насидела 7 дол и вырубилась,сяду позже)Хотя я и не дотягиваю до поставленного себе минимума на первое время но я очень рада что хоть начала)Все прийдет,но со временем)

Зы:у меня форум грузится стал этот хреновата.

Зыы:Аурелия умничка)Забей на этих говнодрочеров)Я в том году чертиком сидела на хелоуин ,готовилась долго ,купила все что надо + мейк ап и куча плюшей за 7 часов аж 2 доллара уловила :DЗато повеселила себя) А перед нг за неделю каждый день меняла костюмы разные ,спасали постояшки и то мало очень))Зато самой себе было весело,настроение новогоднее было,хоть и обидно .Пришла к выводу надо одеваться для себя а не для их неблагодарных))


Сообщение отредактировал Legretta: 02 Ноябрь 2013 - 10:09


#134 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:28

ОФФ
Зашла в старую темку  " Работа и вторые половинки " как же не хватает сторожил форума ,блин .Где все делись? Фокси,Марселос,Феникс,РРР ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#135 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:27

я тоже пока в рогах сидела, ничего не словила, и вообще дрочеры принципиально не хотят меня в красивой секси одежде, чулках, только майки и шорты, ладно хоть против мэйк апа не имеют ничего против.



#136 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:54

Девочки у вас этот сайт работает нормально? Что случилось не могу понять каждая страница по 2 минуты грузиться.



#137 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:01

В четверг, до обрыва инета успела порыбачить пару часов, шли, не шустро, но шли

с пятницы у нас каникулы на неделю, так что я теперь набегами, да еще гости были, генералила, по итогу не шибко много работала и на долго ночью меня не хватило, устала.

 

Коротко по сайтам, отчет за месяц:

октябрь выдался довольно тяжелым, свои минималки приходилось высиживать, как правило, а не легко и играючи, как я привыкла. 

Почти выполнила свою норму по часам, но выхлоп получился меньше (после повышения своих планок), чем в сентябре (хоть тогда часов было меньше). Это лишь доказывает, что нельзя быть ленивой ж... и открываться регулярно  и работать полноценно.

1.  По прежнему меня радуют русские сайты:

1, рунетки - рулят, получилось сделать несколько рекордов

1.1. по заработку в день

1.2. по заработку за выходные

1.3. по заработку в неделю

1.4 по заработку в период

1.5 самый главный рекорд - заработок в месяц

Несколько обидно, что рейтинг в каталоге застопорился (в отношении меня) на 3 недели и было довольно сложно работать особенно последнюю неделю, когда часто оказывалась на 2 странице.

Ночью было обнуление и закинули на 6 страницу, три калеки успели меня навестить, увы и ах. Не представляю, как кто-то там закрывает отличные суммы с 3 страницы. Людей просто нет!

Вчера была, аж, в конце второй страницы, если бы не пара приватов, вообще не знаю, когда бы в рейте поднялась, т.к.  народу нет вообще, одни гости.  С первой пошло пошустрее, но я уже засыпала и ничего не хотела.

2. не смотря на жуткий демпинг на русскамзе и явное снижение траффа и постоянные траблы на сайте (после дос-атаки, до сих пор глючит), каждую неделю удавалось получить бонус и активно подниматься в рейте. В приваты стали ходить, без очередей, но и это радует. По прежнему подглядки (платник) дают выхлоп больше, чем приваты. А хотелось бы увеличить выработку со всех чатов.

пару раз открывала девочку (вывела все до 1 цента) и... довела сумму, аж, до 2 баксов почти, народ не заходит, куплю новый комп и повешу фоном, посмотрим. на какой сумме оживет (сейчас пока не могу позволить держать еще один сайт, загрузка высокая).

3. жас буксовал в этом периоде, но по итогу месяца закрылась красивая сумма, не рекорд, но тоже отлично. Нашел с флирта постояшка (надеюсь, что на жасе будет ходить чаще. чем на флирте, т.к. ценник в два раза ниже)

4. про мейт уже не раз писала, очень расстраивает, на этой неделе даже не стала его открывать, т.к. постоянные дзиньканья и отсутствие дрочеров в чате, сильно раздражает. Выхлоп в этом месяце в два раза меньше, а жаль, я так люблю мейт.

4. вместо флирта (достали строчащие гесты и бейсики, с наглыми голдами) открывала несколько раз лив, пару минималок закрыла и отлично. Теперь надо озадачиться обновлением фетишных фоток, которые админы отклонили.

5. несколько раз открывала сс,  за месяц наскребла минималочку (почти), что не плохо для "умирающего" сайта и без постояшек (один уехал в командировку, а второй только в яшке строчит, как скучает, но пока не может, жена дома)

6. Визит в привычном режиме, ТТТ.



#138 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:05

Девочки у вас этот сайт работает нормально? Что случилось не могу понять каждая страница по 2 минуты грузиться.

глючит форум, вчера вообще лежал все утро, днем стал оживать, грузилась шапка, через 5-6 минут остальное. Читала новые посты в Аутлуке.

 

По поводу аутфитов/мейкапа:

ну, не оценят дрочеры этого, никогда! 1 из сотни, дай бог

это - фетишная тема и я бы не стала радовать дрочеров на фришке. Фотки - пожалуйста, желательно только вообще в закрытом разделе для зарегинных дрочеров/платящих, чтобы они знали, что у модели есть и такой аутфит.

Никогда не работаю в образе, себе дороже, они на фришке надрачиваются и, если повезет, зайдут в приват на минутку\другую, чтобы закончить свои дела.



#139 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:41

по-моему пора завязывать с нахваливанием рунеток. Уже по 300 человек онлайн, кто попало лезет. После обнуления рейтинга вообще печаль. Дальше второй страницы дрочеры с деньгами не идут, третий месяц не могу подняться на первую в аншлаг, только ближе к утру, когда человек 150 в онлайне.



#140 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:08

по-моему пора завязывать с нахваливанием рунеток. Уже по 300 человек онлайн, кто попало лезет.

я всего лишь написала про свои личные рекорды, сумм не озвучивала :stuart:

а по поводу 300, т.к. русскамз и девочки загнивают, остается один русский сайт "для кого попало" - рунетки.

По итогу останется все равно тот, кто умеет работать, а не только светить гениталиями :stuart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)