Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#81 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:52

офигеть денёк, отработала 8 часов на одних голд шоу.устала нереально,на пвт все-таки легче,да и сумма та же вышла. Но в пвт вообще не шли, голды не плохо, но после 4 часов , видно я им поднадоела и уже собирала раза со второго. Потом собираю гол, в котором типнули мне всего-лишь три мембера за 2 минуты. И конечно за минуту до конца оно обрывается, мой интернет. Ужас как обидно,вернулась пришли те чуваки, и видя , что я вообще в шоке, типнули мне те же 150  , реально повезло, что есть такие порядочные люди :turned:


Сообщение отредактировал Афина: 31 Октябрь 2013 - 21:04


#82 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:17

блин как бесит, опять со второй на третью швырнуло, и народу как отрезало.даже поздороваться не с кем



#83 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 00:51

Люди добрые, а можно я с вами своими тараканами поделюсь. Октябрь опять же, осеннее обстрение. Кажется мне, что есть среди нас богини, которые встают в 5 утра, делают зарядку, принимают ванну, наносят легкий макияж, провожают кто ребенка в школу, кто мужа на работу с улыбками и поцелуями. Потом работают, не теряя, сука, счастливой улыбки и влажного взгляда, когда на фришке полтора инвалида и даже гесты ничего не просят. Потом они, мило улыбаясь, встречают родных и близких, кормят их вкусной и здоровой пищей (Лола, ни слова о пельменях, тебя распнут). Потом уроки, отдых с семьей. Потом они немного работают, а потом ложатся спать, счастливые с милиионом в обнимку.

Скажите мне, девы, есть среди нас богини или мне пора к доктору за вкусными и полезными таблетками?

Потому что у меня все происходит ровно наоборот. Последнюю неделю я за волосы подиаскиваю себя к компу. И мне это удалось всего два раза. Потрясающая сила воли. Я даже на форме не ною как обычно. Что ныть-то? Что бы понять есть ли рыба, надо хоть сеть закинуть. И непрерывно себя грызу за то, что работаю в ночь, встаю к моменту возвращения ребенка из школы, а пельмени наше все. А по ночам я вместо того, что бы работать курю и читаю про роботов.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#84 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:39

у меня соседка периодически часов в 7-8 утра делает зарядку под веселую музыку и видимо с какими-то тренажерами. Мне сложно ее называть богиней. Какие-то другие слова в голову лезут :devil_2:



#85 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:39

может магний попить?))



#86 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:44

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#87 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:44

очень круто про роботов :biggrin:



#88 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:58

я так хотела порыбачить ударно, через 2 часа у билайна начались технические работы, которые закончатся в районе 7 утра, эх.
о богинях: не нахожу кайфа вставать в 5 утра (не дай бог), потом еще п ринимать ванну (чур меня). душ и то после завтрака и, когда ребенок уже в школе. Мой организм долго просыпается, а такой ранний подъем выбьет из колеи до обеда точно.

#89 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:59

Ура! Ура! Вокруг люди, нормальные люди. Нет богинь-трудоголиков.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#90 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:03

может магний попить?))

 Магний от фигни в голове помогает?


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#91 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:16

Ура! Ура! Вокруг люди, нормальные люди. Нет богинь-трудоголиков.

бывало вставала в 5 утра, исключительно в надежде на косяки рыб, какая там зарядка? встала - умылась - накрасилась - и вперед за $$$



#92 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:31

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:

 

Турсунов сказал в 5, значит в 5!!! :stuart: Желать всем добра, отжаться на кулаках и дрочить работать :laughing:


Blowjob is better than no job


#93 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:42

Кажется мне, что есть среди нас богини, которые встают в 5 утра, делают зарядку, принимают ванну, наносят легкий макияж, провожают кто ребенка в школу, кто мужа на работу с улыбками и поцелуями.

 

На то они и Богини, что никто не догадывается, каких  усилий, терпения и нечеловеческой мотивации им это стоит ))


This World Likes Winners Изображение

#94 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 02:42

 

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:

 

Турсунов сказал в 5, значит в 5!!! :stuart: Желать всем добра, отжаться на кулаках и дрочить работать :laughing:

 

Вот-вот а я не могу отжиматься и дрочить. Со мной что-то не так? 


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#95 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 03:00

 

 

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:

 

Турсунов сказал в 5, значит в 5!!! :stuart: Желать всем добра, отжаться на кулаках и дрочить работать :laughing:

 

Вот-вот а я не могу отжиматься и дрочить. Со мной что-то не так? 

 

В отпуск надо, батенька :turned:


Blowjob is better than no job


#96 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 03:06

Девочки я кажется превращаюсь не в богиню,а в добрую фею с топором ! 

Отжимания,маски ,зарядки и недосыпания не помогают!

Сегодня одела костюм Марии Антуанетты,телый час потратила на мэйк ап и.... тишина! И мертвые с косами стоят .

Я начинаю чувствовать себя настоящим лузером.

За последние дни обновила и подчистила комп,думала в нем дело.

Но все мои комнаты пустые.

Я на грани истерики .

Не могу понять ,что со мной не так. :crying:

Меняю и свет и аутфиты . Ну что такое??? 

Я на грани дипресии. Чувстую себя уродиной! :crying:  :(

Зашел один гад в приват и говорит"Смывай свой макияж" ,как будто издевнуца хотел .

Я извинилась и послала подальше в вежливой форме .

О боги вебкама ,пошлите мне рыбки ! Молю! :worthy:



#97 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 03:19

"Смывай свой макияж" ,
 

 

Да уж :devil_2: Ранним утром надеюсь распогодится. Но я еще не открывалась :stuart: 


Blowjob is better than no job


#98 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 03:39

 

 

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:

 

Турсунов сказал в 5, значит в 5!!! :stuart: Желать всем добра, отжаться на кулаках и дрочить работать :laughing:

 

Вот-вот а я не могу отжиматься и дрочить. Со мной что-то не так? 

 

 

По-моему, вполне естественное желание  :laughing:  Вообще, сейчас вообще осень глубокая, можно пока на отжимания забить, начнете в феврале-марте просыпаться. 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#99 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 05:44

смешной приват был сегодня: мембер засунул себе розочку и канал члена и я ее нюхала, восхищаясь прекрасным ароматом :original:



#100 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 05:45

Аурелия, это вы на аватарке? Очень эффектный образ! 

Я вчера была в образе чертика, но ни одного привата не случилось. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)