Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#101 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 05:47

а я встаю рано утром, бегаю с собакой, принимаю душ, растягиваюсь и... ложусь дальше спать))) :devil_2:



#102 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 05:59

Аурелия, это вы на аватарке? Очень эффектный образ! 

Я вчера была в образе чертика, но ни одного привата не случилось. 

Да на авке я.

Но по ходу пьессы больше мой образ никому не нравится кроме вас Катастрофа . Хотя мне приятно слышать что вам понравилось,так как уродам восклицающим Ohh babe you so sexy! Brb! верить нельзя! 

Или мне нужно больше работать..  незнаю .. :bye:

буду сидеть пока не свалюсь 

Кстати отпраила фотку на конкурс Хеллуина  ,хотя понимаю,что шансов ноль,но всё же.


Сообщение отредактировал aurelia: 01 Ноябрь 2013 - 06:06


#103 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 06:08

В прошлом или позапрошлом году тоже был такой конкурс на рее, там такие скучные костюмы у девушек были, что если они и в этом году такие же, то первое место вам гарантировано. Или же я съем свой галстук.  :laughing:  К тому же рей - это вам не мфк, там единицы обычно празднуют праздники ))) Считаю, что шансы высоки, хотя я не следила за моделями.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#104 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 06:18

В прошлом или позапрошлом году тоже был такой конкурс на рее, там такие скучные костюмы у девушек были, что если они и в этом году такие же, то первое место вам гарантировано. Или же я съем свой галстук.  :laughing:  К тому же рей - это вам не мфк, там единицы обычно празднуют праздники ))) Считаю, что шансы высоки, хотя я не следила за моделями.

Спасибо за моральную поддержку.

Хотя не надеюсьна что то ,если вдруг повезет....  вдруг если...  то обязательно отпишусь ))



#105 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:35

Приступ "мимими" пойман!  :biggrin:

Страпоню дяденьку, он там свои дела, лежа на спине, делает, и тут появляетя собак (по виду небольшой терьер) и начинает носом пинать мою жертву в бок. Первый раз отогнал, второй, третий, соба уже и на плече у него посидела... На четвертый раз, когда псинка пробежалась ему по пузу, уже я начала хихикать вместо мистрячей физиономии. Мэм плюнул. и, со словами, что собак не успокоится, пока он его не выпустит на улицу, предложил завершить завтра. Но они так мило смотрелись вдвоем,   :wub:


Сообщение отредактировал Aaliah: 01 Ноябрь 2013 - 07:37


#106 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:40

 

 

У меня из-за Бонги, почему-то звук в компе то тише, то громче (музыка и т.д.) становится :ermm:  Не могу понять что это, при чем на разных компах пробовала. Открываю его в опере. Хз, что это за глюк такой :shocked:

 

Это не из за бонги. Смотри, что это. У меня такое было, короче в настройках звука надо галку снять. 

 

 

Спасибо большое, Хельга :original:  :original:  :original:



#107 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 07:55

Девочки я кажется превращаюсь не в богиню,а в добрую фею с топором ! 

Отжимания,маски ,зарядки и недосыпания не помогают!

Сегодня одела костюм Марии Антуанетты,телый час потратила на мэйк ап и.... тишина! И мертвые с косами стоят .

Я начинаю чувствовать себя настоящим лузером.

За последние дни обновила и подчистила комп,думала в нем дело.

Но все мои комнаты пустые.

Я на грани истерики .

Не могу понять ,что со мной не так. :crying:

Меняю и свет и аутфиты . Ну что такое??? 

Я на грани дипресии. Чувстую себя уродиной! :crying:  :(

Зашел один гад в приват и говорит"Смывай свой макияж" ,как будто издевнуца хотел .

Я извинилась и послала подальше в вежливой форме .

О боги вебкама ,пошлите мне рыбки ! Молю! :worthy:

у меня такая же херня, я прямо  не понимаю  что  случилось,  как  будто  я пострашнела в сто раз, пожирнела и прочее, кароч у меня тоже совсем перестало  идти,  я хочу утро  сменить на ночь но пока никак,  не могу по ночам быть бодрой, у меня у самой жуткий депрессняк начинается, я чем дольше без  приватов сижу тем грустнее становлюсь,  так что  для меня сидеть просто  так не  вариант,  сегодня пойду в вечер  работать,  постояшек нет совсем, не понимаю  куда все  деались


Сообщение отредактировал liveshowuser: 01 Ноябрь 2013 - 08:02


#108 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! nyaka

nyaka

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:01

Вчера было вообще глухо... Теперь на начало месяца никакой абсолютно мотивации, а вроде ведь праздник был.



#109 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:08

 

Девочки я кажется превращаюсь не в богиню,а в добрую фею с топором ! 

Отжимания,маски ,зарядки и недосыпания не помогают!

Сегодня одела костюм Марии Антуанетты,телый час потратила на мэйк ап и.... тишина! И мертвые с косами стоят .

Я начинаю чувствовать себя настоящим лузером.

За последние дни обновила и подчистила комп,думала в нем дело.

Но все мои комнаты пустые.

Я на грани истерики .

Не могу понять ,что со мной не так. :crying:

Меняю и свет и аутфиты . Ну что такое??? 

Я на грани дипресии. Чувстую себя уродиной! :crying:  :(

Зашел один гад в приват и говорит"Смывай свой макияж" ,как будто издевнуца хотел .

Я извинилась и послала подальше в вежливой форме .

О боги вебкама ,пошлите мне рыбки ! Молю! :worthy:

у меня такая же херня, я прямо  не понимаю  что  случилось,  как  будто  я пострашнела в сто раз, пожирнела и прочее, кароч у меня тоже совсем перестало  идти,  я хочу утро  сменить на ночь но пока никак,  не могу по ночам быть бодрой, у меня у самой жуткий депрессняк начинается, я чем дольше без  приватов сижу тем грустнее становлюсь,  так что  для меня сидеть просто  так не  вариант,  сегодня пойду в вечер  работать,  постояшек нет совсем, не понимаю  куда все  деались

 

Не расстраивайся пожалуйста! Двое - это слишком! Я верю гдето внутри себя ,где то очень глубоко  :biggrin: ,что нужно переждать и всё наладится . Просто у меня такие затишья стабильно случаются раз в год . Нужна перезарядка внутринняя.



#110 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:27

Аурелия, как человек с художественным вкусом, говорю что фото просто ююююммммиииииии! Вот бы в полном размере увидеть! Красавица! А мемы козлы, идиоты и абсолютно без мозгов, раз не понимают такой красоты!



#111 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:29

А я наоборот, если в 5 утра встаю, то бодрячок целый день и жить хочется. Лечь до 12 надо, желательно, чтобы в 11 уже видела сны. А если поздно лягу, и встану в 8 и позже, то вялость и голова болит. Обожаю с утра всякие зарядки, разминки, пробежки, йоги, контрастные души и тд. Но надо работать. Поэтому встала, зарядка на 15 мин для бодрости, оделась, накрасилась и в онлайн. Когда устраиваю выходные, то страюсь всякие фитнесы с утра поделать. Но парням со мной тяжело. Ни один еще не попался, который бы любил до 8-9 вставать ;)

#112 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:38

А я наоборот, если в 5 утра встаю, то бодрячок целый день и жить хочется. Лечь до 12 надо, желательно, чтобы в 11 уже видела сны. А если поздно лягу, и встану в 8 и позже, то вялость и голова болит. Обожаю с утра всякие зарядки, разминки, пробежки, йоги, контрастные души и тд. Но надо работать. Поэтому встала, зарядка на 15 мин для бодрости, оделась, накрасилась и в онлайн. Когда устраиваю выходные, то страюсь всякие фитнесы с утра поделать. Но парням со мной тяжело. Ни один еще не попался, который бы любил до 8-9 вставать ;)

Богиня detected!  :stuart:



#113 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:39

Аурелия, фото супер! Молодец, что потрудилась придумала образ! удивительно что на мфк не заценили, там такое любят. Или потом распогодилось? :)

#114 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:43


А я наоборот, если в 5 утра встаю, то бодрячок целый день и жить хочется. Лечь до 12 надо, желательно, чтобы в 11 уже видела сны. А если поздно лягу, и встану в 8 и позже, то вялость и голова болит. Обожаю с утра всякие зарядки, разминки, пробежки, йоги, контрастные души и тд. Но надо работать. Поэтому встала, зарядка на 15 мин для бодрости, оделась, накрасилась и в онлайн. Когда устраиваю выходные, то страюсь всякие фитнесы с утра поделать. Но парням со мной тяжело. Ни один еще не попался, который бы любил до 8-9 вставать ;)

Богиня detected! :stuart:
:D))) я сама живу. Забочусь только о себе, так что это не считается. Если бы у меня еще был муж и дети, то вряд ли бы мне удавалось столько времени себе уделять, еще и улыбаться онлайн несколько часов к ряду.

#115 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:55

Наверное, надо перестать себя грызть и равняться на "богинь", и работать в ночь, курить, читать про роботов и дать мозгу расслабиться. Что, вставать в 5 утра - это круто? Я вот сочувствую тем, кому приходится. Еще и зарядку делать. Они на самом деле все завидуют Вашей возможности спать до полудня  :original:

а мне проще встать в 5 утра, чем работать всю ночь,например. да,я богиня :laughing: :laughing: :laughing:



#116 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:56

Аурелия, как человек с художественным вкусом, говорю что фото просто ююююммммиииииии! Вот бы в полном размере увидеть! Красавица! А мемы козлы, идиоты и абсолютно без мозгов, раз не понимают такой красоты!

 

Не конкретно тебе, Хельга, но что-то очень часто последнее время тут вижу yummy написанное в русском варианте как юмми. Это слово читается и произносится как ямми)) Но никак не юмми))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#117 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:56

О, спасибо за поправочку, я честно не знала :blush2:



#118 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:01

девочки у европейцев сегодня хэллуин пати? Или вчера прошли?



#119 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:09

девочки у европейцев сегодня хэллуин пати? Или вчера прошли?

 31 октября они праздновали.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#120 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:04

Кажется мне, что есть среди нас богини, которые встают в 5 утра,

Лично я больше 30 лет думала, что если время подъема пишется одной цифрой, а не двумя, то день можно смело зачеркивать.

А теперь я встаю рано - сама, никаких будильников. А толку-то!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)