Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13281 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:26

какие горячие дискассы. квакну кратко по пунктам:
чел, который отзвал бабки - козел. кстати, а что с провайдером, что за город? за всю работу дома ни одного дисконекта по вине провайдера не было...
касаемо саба, ставлю копипасту краткую своих фетишей типа sph, любая расшифровка идет к тому, что абонент уже наяривает вовсю и не имеет отношения к фемдому вообще.
у меня было два выха. занялась здоровьем, проверила залеченную кисту, все ок, зуб полностью восстановился, сдала гормоны щитовидки, сделала узи, ттг сцуко повышен.
вот думаю садиться работать или потерпеть до выхов а там уж работать как на галерах


BDSM — business, development, sales & marketing


#13282 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:38

две единицы удалили (вот кто, с%ка, подлячит сегодня?) оба сидели меньше минуты  :thumbdown:

60d4aa5f28c1fde94dce2d5c3a010bff.png

 

malena, силы есть? открывайся, но в конце периода - да, всегда тяжело идут, т.к. моделей очень много, закрывают бреши (лентяйки)

#13283 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:41

я уже работу стала воспринимать как кредит иной раз...то есть если не откроешься, это как просрочка платежа, недостаток средств и на совести паршиво. так что не знаю что хуже, отсидеть в пустоте но зато попытка или не портить настроение тем что марафетишься а выхлоп ноль. по интуиции решаю...ну и ноут надо потестить)


BDSM — business, development, sales & marketing


#13284 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:42

Девочки,кто может подсказать,написанный график в профайле и строгое его соблюдение сильно меняют в лучшую сторону положение,или не настолько сильно чтобы писать его и соблюдать?ну т.е. у вас улучшился выхлоп хотя бы на треть?


Сообщение отредактировал iseestars: 16 Январь 2015 - 00:42


#13285 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:57

пиши не пиши, если не появляешься регулярно - теряешь постоянников. или им нужно отписывать когда будешь онлайн.


BDSM — business, development, sales & marketing


#13286 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:31

вылезла сегодня первый день на лив за период :devil_2: , о Боги вэбкама ,спасибо, 57 баксов наколотила и то хорошо, хоть на ногти, да на шампуньки :worthy:


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#13287 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:33

Что-то меня в последнее время длинные приваты(а тем паче экслюзивы) пугают  :shocked: Это паранойя? Ну как у 23-х летнего парня могут быть деньги на час с лишним экслюзива?...

Буду молиться,что это мне награда за то,что была хорошей девочкой в прошлом году(в новый год меня Санта не порадовал,так хоть сегодня  :original: )

А нет,Всё нормально-после привата как положено скайп попросил мальчик :biggrin:

Я одна такая притягиваю к себе всех воздыхателей,которые очень сильно жаждут меня в реале,рядом с собой (в Америке,Канаде,Англии...)?

Слишком частое явление стало-раз-два-три ходят в приваты и всё классно,а потом -бац!Я не хочу приватов,я буду трахать тебе мозг во фри разговорами о том,что я потратил достаточно денег в привате,а мог бы купить тебе билет. :bang:

Я наверное очень непрофессиональная модель :cry2:


Сообщение отредактировал MiniMouse: 16 Январь 2015 - 02:48


#13288 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:37

Девочки, на ливе в 7 или 8 утра период закрывают?


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#13289 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:39

Девочки, на ливе в 7 или 8 утра период закрывают?

по москве в 9 вроде..

#13290 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 02:42

 

Девочки, на ливе в 7 или 8 утра период закрывают?

по москве в 9 вроде..

 

спс))) можно еще потупить)хотя сижу на расслабоне, попиваю коктельчик с колой, угомонилась уже, сс предательски молчит, хотя днем было весело


А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#13291 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 05:27

а что на форуме какие-то работы? уже которую ночь форум не работает какое-то время в ночи...
хренушки я поработала, вдруг вылез глюк, через визит на стриме и жасе макс разрешение 720*575, а сплиткам вовсе не имеет 864*480, фулл шд только напрямую... не знаю пока что делать. как думаете WCS поможет? покупаете лицензию на allsoft.ru? демка дает 864*480 на жасе. на самом сайте есть две ссылки на скачку за 600 рублей и 19 баксов...не знаю какую качать и есть ли смысл на 8,1


Сообщение отредактировал malena: 16 Январь 2015 - 06:20

BDSM — business, development, sales & marketing


#13292 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:28

  У меня сегодня прост жуткий пмс , ну и конечно же я вылезла с ним работать, какого спрашивается? Разругалась с постояшкой , кикаю мемов через одного , хотя по деньгам нормально , но 3 бакса до минималки не могу добить уже час.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#13293 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:08

Что-то меня в последнее время длинные приваты(а тем паче экслюзивы) пугают  :shocked: Это паранойя? Ну как у 23-х летнего парня могут быть деньги на час с лишним экслюзива?...

Буду молиться,что это мне награда за то,что была хорошей девочкой в прошлом году(в новый год меня Санта не порадовал,так хоть сегодня  :original: )

А нет,Всё нормально-после привата как положено скайп попросил мальчик :biggrin:

Я одна такая притягиваю к себе всех воздыхателей,которые очень сильно жаждут меня в реале,рядом с собой (в Америке,Канаде,Англии...)?

Слишком частое явление стало-раз-два-три ходят в приваты и всё классно,а потом -бац!Я не хочу приватов,я буду трахать тебе мозг во фри разговорами о том,что я потратил достаточно денег в привате,а мог бы купить тебе билет. :bang:

Я наверное очень непрофессиональная модель :cry2:

у меня точно так же ,тоже долго сидят в приватах  неск раз., а потом просят скайп и хотят встреч в реале..я не даю..нафиг надо.так что вы не одна такая:))))).   :biggrin:  совсем недавно ,буквально плозавчера и еще раз до этого чел приходил на кк сидел оч долго часа 3 в пвт потом телефон ему давай и встречу в Мексике :biggrin:  ужне чемодан пакую ага :biggrin:хочет реально быть другом-вэлкам ту прайват)

по теме-боже что за тишина сегодня:??????это ппц..у меня такое ощущение что даже минимум минимума не наскребу сегодня  :crying:


:shifty:


#13294 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:32

Девчат,привет. Лив работает? Ни с одного браузера не могу открыть пишет о внутренней ошибке сервера (The page cannot be displayed because an internal server error has occurred.).При чем происходит это когда пытаюсь залогиниться. 



#13295 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:35

Лив работает.



#13296 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:38

что за хрень тогда, на всех браузерах так((((( без лива тоскливо совсем будет. 



#13297 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:04

вылезла сегодня первый день на лив за период

вот они лентяйки-то )))

 

Что-то меня в последнее время длинные приваты(а тем паче экслюзивы) пугают  :shocked: Это паранойя? 

это - не паранойя, меня тоже напрягают долгие приваты, даже, если это мейт (чаще всего просто разговаривают), но!  да, предлагают реал либо в конце первой же сессии, либо - во второй, достали!

один приперся на фришку - ты в Риге?   - что хотел? (ну, я-то уже поняла, что )) - встретиться, игнорю, залетает в группу -  привет, так ты в Риге. я - рядом. Следом фраза - буду проездом (ахаха) в Риге завтра, встретимся?  :biggrin:  Я  ж тебя даже не видела. он... внимание - открывает камеру и показывает член (познакомились)  :biggrin:  и вопрос - нравится? ну, стоит да, а что еще ты можешь предложить?  :biggrin:  вышел и опять на фришке - ну, так как на завтра - дебил или кто? весь разговор занял не более 10 минут (совсем экономные реальщики пошли)

а кто сидит час-два, это - как поход в ресторан со всей культурной программой (им по любому надо девушку будет "затанцевать"), чтобы получить реал. 

 

 

пиши не пиши, если не появляешься регулярно - теряешь постоянников. или им нужно отписывать когда будешь онлайн.

да, либо - придерживаешься расписания, открываешься согласно ему, тогда кому надо тебя мониторит, либо - отписываться, что сегодня не получится и т.д. Но по любому - есть функция оповещения, когда фаворитка онлайн, так что - не пропустит )

 

сплиткам вовсе не имеет 864*480, фулл шд только напрямую... 

вроде ж новая версия (бета последняя) имеет такое разрешение.  Мне не надо, я всегда на стандарте работаю и на жасе у меня hd, как и на мейте .


Сообщение отредактировал Kapriz: 16 Январь 2015 - 09:06


#13298 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:56

Что-то меня в последнее время длинные приваты(а тем паче экслюзивы) пугают  :shocked: Это паранойя? Ну как у 23-х летнего парня могут быть деньги на час с лишним экслюзива?...

Буду молиться,что это мне награда за то,что была хорошей девочкой в прошлом году(в новый год меня Санта не порадовал,так хоть сегодня  :original: )

А нет,Всё нормально-после привата как положено скайп попросил мальчик :biggrin:

Я одна такая притягиваю к себе всех воздыхателей,которые очень сильно жаждут меня в реале,рядом с собой (в Америке,Канаде,Англии...)?

Слишком частое явление стало-раз-два-три ходят в приваты и всё классно,а потом -бац!Я не хочу приватов,я буду трахать тебе мозг во фри разговорами о том,что я потратил достаточно денег в привате,а мог бы купить тебе билет. :bang:

Я наверное очень непрофессиональная модель :cry2:

 

Дык это ж мужской мозг так устроен. Пока у него есть хоть малюсенькая надежда на секс (реальный) он будет общаться, тратить на вас деньги, хвост распускать павлином. А как только ему эту ниточку оборвать - все! его как ветром сдуло. Видимо, в приватах неосознанно или осознанно ему эту вероятность реала поддерживаете, а он начинает серьезно верить и надеяться. Что делать? - пользоваться этим. Выжимать по максимуму и потом расставаться, как только он понял, что "кина не будет". И не удивляться, что он исчез. 

Я это дело отсекаю сразу же на корню. Вежливо но настойчиво. Ну не могу я обещать то, чего не сделаю. Даже мему. Поэтому такие горе-романтики у меня и не задерживаются дольше 1-2 приватов. 

 

Сессия плохая. Выжимать копейки из халявщиков хуже некуда. Отсидела еле-еле 4 часа, не доскребла до мин 2 долл. Камскор на мфк намылил веревку и уже залез на табуретку. Жутко бесит, что когда сидишь в опе списка заходят только мемы с 0 балансом, туповыжидают пока я чего-нить засвечу и сразу же начинают поливать в чат комменты, типа давай жги детка! 



#13299 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:15

хренушки я поработала, вдруг вылез глюк, через визит на стриме и жасе макс разрешение 720*575, а сплиткам вовсе не имеет 864*480, фулл шд только напрямую... не знаю пока что делать. как думаете WCS поможет? покупаете лицензию на allsoft.ru? демка дает 864*480 на жасе. на самом сайте есть две ссылки на скачку за 600 рублей и 19 баксов...не знаю какую качать и есть ли смысл на 8,1

Malena, а у меня 1280 на 720 и в сплитере, и в энкодере, камера 930-я, странно, почему у тебя такое ?



#13300 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:13

Обожаю свою работу рано утром. План выполнил и весь день свободен  :stuart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей