Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#13241 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:49

ну, Доминами сразу не становятся, на ком-то же надо учиться ;) 



#13242 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:52

Жесть, народу реально ноль, никто не заходит, такое ощущение, что все вымерли. Два дня подряд по 20 баксов. Я и этому рада, в любом случае заработок нормальный. Но меня печалит, что никого нет, скучно, два часа высиживаю и больше не могу, как будто все пять отсидела, минуты тянутся, когда никого нет :( надеюсь, распогодится

+много!



#13243 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:55

ну, Доминами сразу не становятся, на ком-то же надо учиться ;)

Так понятно же,что на ком еще учиться,как не на забаненных :laughing:



#13244 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 09:55


Жесть, народу реально ноль, никто не заходит, такое ощущение, что все вымерли. Два дня подряд по 20 баксов. Я и этому рада, в любом случае заработок нормальный. Но меня печалит, что никого нет, скучно, два часа высиживаю и больше не могу, как будто все пять отсидела, минуты тянутся, когда никого нет :( надеюсь, распогодится

Аналогично... Каждый бакс вытягиваю клещами. да и вытягивать не из кого. Нет людей. Это пройдет, все наладится! Я когда первый раз с такой пустотой столкнулась, перепаниковала вся, думала дело во мне. Но зато потом пошел резкой взлет.

Ждем взлет!:(

#13245 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:01

Так понятно же,что на ком еще учиться,как не на забаненных :laughing:

я вообще удивляюсь выдержке, столько месяцев! 

но таки-да, такие "сабики" нажимают приват) Как-то же я научилась  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Январь 2015 - 10:02


#13246 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:17

  На самом деле рабы часто ходят и к девушкам из обычных категорий. У меня есть несколько давних поциентов) Некоторым нужно чтобы ими руководила не госпожа в латексе, а просто симпатичная девчонка, особенно если она молоденькая и выглядит наглой. У меня хорошо идут рабы и рабоподобные, даже думаю всерьез этим заняться. Унижать людей не люблю, но есть природные особенности. Мэг, когда меня фотографировала, сказала что выражение лица, со всех ракурсов выглядит как из серии " у меня есть елка, а чего добился ты?".  :biggrin:  В итоге, мне нужно либо лыбу давить, чтобы сойти за приветливую , либо сидеть с кнутом  :ermm:



#13247 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:45

Мемы душки сегодня такие!

Наконец-то примастырила 930 камеру для работы напрямую на рекомендованных на Мэйте(не совсем так,как надо получилось,но полет нормальный,а это главное)

То она не давала 29.97,то сейчас дает 29.98 :stuart:

Полет на 40% пэйда сегодня-это шедеврально для последнего времени у меня :w00t:



#13248 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:02

Настоящий раб вообще никогда не пишет в тексте/фри, он идет сразу в приват и не выклянчивает примеров, бесплатных разговоров и тд. Он платит за внимание Госпожи, которое, как он знает, он может получить только в привате. Максимум   -  до привата спросить, может ли он войти, не занята ли Госпожа.

 

Таких настоящих рабов по пальцам пересчитать, повымерли все. Все остальное -  псевдорабы, которые не прочь сами сказать Госпоже, как вести приват и что им надо.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 15 Январь 2015 - 11:02

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#13249 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:53

Утро прошло плодотворно. 2ой день я только появляюсь онлайн и через минуту уже в привате с одним очень хороших товарищем ( эх каждый день бы так).. Сегодня выяснилось, что он и "Бегущий в лабиринте" читал, а я уже добралась до 3тей части. Весело, ненапряжно часок поболтали. Жаль он вахтовым методом работает, скоро опять уедет ((

Болталогические приваты для меня довольно частое явление, но часто вот как на допросе. Я их них что-то вытягиваю... И старательно делаю вид, что мне очень интересно, ну очееень интересно...

И потом не плохо было...

А вот теперь уже плохо ))  Никого... Надо наверное сматывать удочки, до вечера.  


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13250 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:10

получила единицу на мейте ,  ник  MARK2013 , 1! МИНУТА В ПРИВАТЕ - НИЧЕГО, УДАЛЯТ, НАПИСАЛА АДМИНАМ. чтО ХОТЕЛ - ПОЛУЧИЛ.

что за г. трафф на мейте сегодня? одни идиоты!


Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Январь 2015 - 12:22


#13251 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:51

Забавный дядя у меня был. Идет приват, делаю стрип. Внезапно он пишет hello. Я воспринимаю это как "але!" и начинаю нервничать, спрашиваю, че такое, не видишь меня, что ли? а он такой - я с твоими сиськами поздоровался.  :laughing:  Я такая - окаааай. Продолжаем. Доходит дело до пусси, он опять - hello. Тут у меня очень своевременно проснулось чувство юмора: "ты хочешь, чтобы она тебе ответила?", - спросила я. Ни один мускул не дрогнул на его лице  :laughing:  кажется, у меня что-то не то с шутками  :laughing:



#13252 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:21

Забавный дядя у меня был. Идет приват, делаю стрип. Внезапно он пишет hello. Я воспринимаю это как "але!" и начинаю нервничать, спрашиваю, че такое, не видишь меня, что ли? а он такой - я с твоими сиськами поздоровался.  :laughing:  Я такая - окаааай. Продолжаем. Доходит дело до пусси, он опять - hello. Тут у меня очень своевременно проснулось чувство юмора: "ты хочешь, чтобы она тебе ответила?", - спросила я. Ни один мускул не дрогнул на его лице  :laughing:  кажется, у меня что-то не то с шутками  :laughing:

Ооо, у меня вчера ситуация была точь в точь. Я то думала, что у него видео замерзло, а это он с моими частями тела расшаркивался  :laughing:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#13253 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:29

 

 

 так вот специально для вас Мил, я не фетишная модель и даже не нюдовая, у меня все в основном за улыбки и тру пвт с тизингом и танцами (восточные)

Я это и так поняла,поэтому =не умеешь,не берись-так говорят))).Скажи мему что ты не умеешь ничего,вот и все.Зачем в приват его звать?Ты же сама написала,что говорила ему-иди в приват,увидишь.Зачем ,не пойму?)))))))))Он и пытается от тебя добиться чего то ,потому что видимо изначально ему было сказано-да я играю с рабами))))Танцуешь,танцуй дальше,а за рабов не берись в таком случае.И не надо нервничать из-за каких то букв на мониторе.Делать нечего,что ли совсем?! 

 

Каприз,речь идет не фетиш категории.Ты опять за свое-))).Да ,к нам моделям приходит тоже не мало мемов за фетишами.



#13254 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:52

 

 

 

 так вот специально для вас Мил, я не фетишная модель и даже не нюдовая, у меня все в основном за улыбки и тру пвт с тизингом и танцами (восточные)

Я это и так поняла,поэтому =не умеешь,не берись-так говорят))).Скажи мему что ты не умеешь ничего,вот и все.Зачем в приват его звать?Ты же сама написала,что говорила ему-иди в приват,увидишь.Зачем ,не пойму?)))))))))Он и пытается от тебя добиться чего то ,потому что видимо изначально ему было сказано-да я играю с рабами))))Танцуешь,танцуй дальше,а за рабов не берись в таком случае.И не надо нервничать из-за каких то букв на мониторе.Делать нечего,что ли совсем?! 

 

Каприз,речь идет не фетиш категории.Ты опять за свое-))).Да ,к нам моделям приходит тоже не мало мемов за фетишами.

 

ну откуда она знала что он такой нудный и разводящий на бла бла?она думала ответит что с рабами играет и он пойдет в пвт.есть рабы которым изощрений каких то и не надо.идут в пвт и достаточно обычных команд.она думала мож что он такой.он не пошел бы в пвт даже если бы она расписала кучу сценариев.


Сообщение отредактировал andrea: 15 Январь 2015 - 14:53


#13255 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:53

он не пошел бы в пвт даже если бы она расписала кучу сценариев

Такие Нострадамусы все :laughing:



#13256 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:54

 

 

 

 

вы ответьте ему в след раз что вы плохая домина .и сценариев нет  у вас.если не отстанет то игнорьте и все.не баньте а просто игнор включите


Сообщение отредактировал andrea: 15 Январь 2015 - 14:55


#13257 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:56

 

он не пошел бы в пвт даже если бы она расписала кучу сценариев

Такие Нострадамусы все :laughing:

 

ну это мое мнение.может быть бы и пошел но я оооч сомневаюсь)))))))))))обычно те кто пишет что сделай то то и я дам тебе энную не маленькую сумму они обманывают.ему ничего не мешает дать чаевые сейчас .меньше чем обещает но как аванс.обычно такие тока обещают потом дать хорошую сумму а сейчас даже мелочь не дают)


Сообщение отредактировал andrea: 15 Январь 2015 - 14:59


#13258 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:00

andrea 

Ты такая смешная)))))Откуда ты знаешь,что она там думала ? 

О,написали уже.Да-читающие мысли))) 

 

Даже в реале проблема с темой.Рабы хотят красивую девочку ,а в реале такие только платницы и то их мало.Красивая Госпожа на вес золота.А те кто просто дрочер,ессно хотят ,чтобы его застивила лизать или отпеггила молоденькая красотка ,желательно с биг бубс или тиновая девочка.Поэтому в обычной категории,фетишные условия мало работают.



#13259 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:03

andrea

Ты такая смешная)))))Откуда ты знаешь,что она там думала ? 

О,написали уже.Да-читающие мысли))) 

 

Даже в реале проблема с темой.Рабы хотят красивую девочку ,а в реале такие только платницы и то их мало.Красивая Госпожа на вес золота.А те кто просто дрочер,ессно хотят ,чтобы его застивила лизать или отпеггила молоденькая красотка ,желательно с биг бубс или тиновая девочка.Поэтому в обычной категории,фетишные условия мало работают.

 

ок .подкорректирую-я ПРЕДПОЛАГАЮ что она так думала))у меня рабы редкость.но как раз те которым хватает обычных команд каких то и унижений(причем и часовые пвт с ними выходили).понятно что раб который прям нереально прется от темы( не псевдо раб )он пойдет в фетиш категорию.это да.да я и говорю в принципе честно если спрашивают, что я могу попробовать доминировать но не обещаю что смогу хорошо унизить.если соглашается то ок-идет в пвт


Сообщение отредактировал andrea: 15 Январь 2015 - 15:08


#13260 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:05

обычно те кто пишет что сделай то то и я дам тебе энную не маленькую сумму они обманывают.ему ничего не мешает дать чаевые сейчас .меньше чем обещает но как аванс.обычно такие тока обещают потом дать хорошую сумму а сейчас даже мелочь не дают)

Многие модели тоже пиндят много,а делают мало.Про фейковые фотки напрофайлах,вообще,молчу :devil_2:

Как я уже говорила выше-Да,я домина,ептть!Чувак в приват заходит,а она только и может,что стопы ему в камеру сунуть и проорать-дрочи,ублюдок! :laughing:

Так что,все мы хороши))




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей