Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8421 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:37

  Никогда, почему-то, не завидовала моделям, которые за мемберов выходят замуж. бывают добрые исключения, но обычно мемберы это ненормальные люди с кучей тараканов, которые ищут жен на сайтах, потому что любят только себя и не могут принять то, что обычные женщины рядом с ними не встречают их в одних чулках с работы и не говорят , да свити. на каждое их движение левой ноги :biggrin:



#8422 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:39

Где то же я их нашла)))

Кого?Причем тут таксисты и продавцы?Причем тут те "отличные мужчины",которые уже бывшие?



#8423 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:41

никогда не знаешь, где встретишь того, единственного... я вообще в 17 лет просто написала на незнакомый номер:"привет. как дела?" через два месяца переписки мы с ним встретились, оказалось, что жили через два дома.. просто дружили два года, даже за ручку не держались. а теперь женаты седьмой год.. судьба:-)

#8424 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:47


Где то же я их нашла)))

Кого?Причем тут таксисты и продавцы?Причем тут те "отличные мужчины",которые уже бывшие?
вот мне тоже кажется, что не стоит по профессии судить.. я когда со своим познакомилась, он работал маршрутчиком.. ну и что? пока он был один, его все устраивало... а потом, для нас он все в корне поменял.) я выбрала его, когда поняла, что он будет отличным отцом и мужем. хотя за мной ухаживал параллельно очень-очень богатый мужчина. ему богатства не помогли)

#8425 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:54

 

Хосподи,ну где много-то?Здесь концентрация моделей какая по соотношению к тому же Питеру?

Мэг с вебки и без мужа бы ушла,у девушки хватает увлечений,которые ей доход могут принести.Развивается.

Да  хоть среди мемберов))Выходят же замуж. 

Подобрать для себя не проблема.Ессно не надо сидеть дома и не по клубам искать. 

П,С,У меня много знакомых было и два бывших -не таксисты и продавцы.Где то же я их нашла)))В большом городе.реально встретить хорошего и надежного мужчину.Кто ищет,тот находит.Мысли материальны!

 

Конечно же мысли материальны. Никто не спорит . Вот только получаем мы желаемое или не в том виде , о котором мечтали или не в тот момент.Часто мы сами принимаем желаемое за действительность, так как сами этого очень хотим , но приходит время и розовый туман рассеивается, и наступает великое разочарование.Я тебе ,Мил , желаю никогда не разочаровываться и перестать наступать на те же грабли.Жизнь штука забавная .От чистого сердца -удачи тебе. Есть поговорка такая :" Бабы каются , а девки замуж собираются".Спор у тебя с девочками прямо как в этой поговорке.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#8426 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:04

 

Кого?Причем тут таксисты и продавцы?Причем тут те "отличные мужчины",которые уже бывшие?

 

Те мужчины в состоянии взять заботу о жене .Есть успешные и нормальные мужики,их мало но это не редкий артефакт,как вы тут пишете.

Мне по большему счету пофигу.Я просто хотела приободрить Алису ,потому что это не дело в таком возрасте считать всех мужчин лузерами. 

Я знаю,что я встречу того кого хочу,о ком мечтаю.Ваша жизнь,вам решать. 

 

 

Я тебе ,Мил , желаю никогда не разочаровываться и перестать наступать на те же грабли

Божеж ты мой.Какие грабли то ?Вот чего не было в моей жизни,так одних и тех же граблей.тьфутьфу.Ума пока хватает,учиться на ошибках. 

 

Молния 

А кто он сейчас,если не секрет?


Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2014 - 01:05


#8427 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:09

 

 

Чо за розовый туман на глазах?Что за мантра-то такая?Куда не плюнь-каждая вторая с "козлом" живет

Живут с козлами -козы)))А,если без штуток,то по молодости, да-часто бывает.По любви выходят замуж за козлов.Но это не означает ,что козлов большинство.Просто по молодости мы не смотрим на хороших парней,мы с ними дружим.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2014 - 01:10


#8428 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:12

Мила, не секрет). Он директор фирмы очень дорогих кухонь. Правда в тайне мечтает кроликов растить). Мужчины неисправимы:-D

#8429 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:16

Мила, не секрет). Он директор фирмы очень дорогих кухонь. Правда в тайне мечтает кроликов растить). Мужчины неисправимы:-D

Боюсь,что сейчас в 30+ из таксиста или продавца,нереально подняться на тот уровень,чтобы обеспечивать семью и жена могла не работать. 



#8430 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:18

 

Живут с козлами -козы)))А,если без штуток,то по молодости, да-часто бывает.По любви выходят замуж за козлов.Но это не означает ,что козлов большинство.Просто по молодости мы не смотрим на хороших парней,мы с ними дружим.

 

я те говорю-большинство :devil_2: :laughing:

 

Боюсь,что сейчас в 30+ из таксиста или продавца,нереально подняться на тот уровень,чтобы обеспечивать семью и жена могла не работать.

Мила,уровень у каждого также свой.Одной жене 50 тысяч хватит,чтобы быт вести.Другой 500 не хватит.

 

зы Ты чего против таксистов имеешь?У меня у подруги муж таксист.По 10 часов пашет,150 в месяц заколачивает :yes:

Одно  "но".Она каждый день провожает его,как на войну :pinch:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 10 Октябрь 2014 - 01:21


#8431 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:23


Мила, не секрет). Он директор фирмы очень дорогих кухонь. Правда в тайне мечтает кроликов растить). Мужчины неисправимы:-D

Боюсь,что сейчас в 30+ из таксиста или продавца,нереально подняться на тот уровень,чтобы обеспечивать семью и жена могла не работать.
было бы желание и стимул). а вообще, даже не знаю, что лучше: хорошо получать или чаще быть с семьей.. вот сейчас порой думать стали, что жизнь идет и хочется проживать ее не на работе. для меня муж-это в первую очередь не деньги, а забота, нежность, сильное плечо. каждому свое

#8432 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:30

ладно, девочки, с вами хорошо, но пора спать. хорошей ночи.) берегите тех, кто вас любит)

#8433 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 01:52

девочки, я твердо уверена, что все мы зажрались (в хорошем смысле). ведь если представить себе среднестатическую женщину и среднестатическую семью, то 50 т. рублей, извините, считается больщой зарплатой так-то. просто у нас другие запросы.


*** вам 


#8434 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:23

совсем может не в тему напишу, но недавняя трагедия меня заставила задуматься о том, правильно ли мы живем.. я на прошлой работе была аналитиком в фирме, так вот там общались хорошо с сотрудницей, чуть меня старше. они с мужем пахали, особенно он, чтобы заработать на квартиру, не виделись они почти, пропадал на работе. в итоге мечта сбылась, купили квартиру, шикарную, она забеременела и за пару недель до ее декрета он утонул... вот и вопрос: а стоило ли оно того. то время, когда он столько был на работе, они могли бы быть вместе. я так плакала, когда узнала, это очень страшно и заставляет задуматься.. вот скоро ей рожать, а его больше нет.

#8435 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:43

девочки, я твердо уверена, что все мы зажрались (в хорошем смысле). ведь если представить себе среднестатическую женщину и среднестатическую семью, то 50 т. рублей, извините, считается больщой зарплатой так-то. просто у нас другие запросы.

Вот вот.И запросы у нас к мужикам не среднестатистические.У меня точно :biggrin:

 

 недавняя трагедия меня заставила задуматься

Часто в жизни такие случаи.Поэтому загадывать что-то,планировать я не умею да и не хочу после таких историй :crying:

 

зы По теме.Сегодня полторы минималки!Я в шоке-когда получилось?Постояшка был,который всегда 50-60 оставляет.Вот и сегодня пришел,люблю его нежно :biggrin:

Но!Я никогда(не считая зари "карьеры",когда была радостная при выходе в онлайн) столько много часов не работала,как на этой неделе :devil_2:



#8436 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:14

Мэйт очнулся! :worthy: :worthy: :worthy:

За час сегодняшнего дня минималка :worthy:

Зато пинг 615 :devil_2:

Нарисовался хакер с предложениями разделить бабло пополам,отправила в поддержку жалобу :upyers2:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 10 Октябрь 2014 - 05:05


#8437 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:43

у меня глушняк,народу валом,приваты очень короткие ,во фри одни придурки,и в приватах тоже придурки :bye: нафиг я столько отдыхала



#8438 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:31

девочки, по-моему, это лицемерие. если бы каждой из вас сейчас ваш муж дал 6 млн и сказал открой что хочешь и занимайся, вебки летели бы в сторону (об пол). и кто скажет - нет, я слишком сильно люблю работу, тот лжет. никто с доходом семейным 500к в месяц , сюда не приходил.

пы.сы. да, я перфекционистка. но средне-хорошо жить я могу и без мужа,



#8439 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:41

девочки, по-моему, это лицемерие. если бы каждой из вас сейчас ваш муж дал 6 млн и сказал открой что хочешь и занимайся, вебки летели бы в сторону (об пол). и кто скажет - нет, я слишком сильно люблю работу, тот лжет. никто с доходом семейным 500к в месяц , сюда не приходил.

пы.сы. да, я перфекционистка. но средне-хорошо жить я могу и без мужа,

Девочки,ну давайте,как-то реальнее,что ли,смотреть на мир?)))))

Мне это напоминает кастинг на телешоу Холостяк в нашем городе.

Там девчули говорили о том,что их будущий муж должен зарабатывать от 200-500 тысяч в месяц.Блиа,средняя зарплата по городу 35 тысяч.Где они таких мыслей набираются?Где миллионеров-то на всех набрать?Красотку пересмотрели,что ли,все?

Для чуваков с 6 миллионами брак-это скорее проект прибыльный,чем люблюкуплюиполетим :biggrin:



#8440 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:54

Гламур, эти цифры от фонаря взяты. просто тут все продолжают говорить об обеспечивающих мкжьях, но правда в том, что если бы нас реально круто обеспечивали, нас бы тут не было


Сообщение отредактировал Философия: 10 Октябрь 2014 - 05:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей