Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8401 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:11

 Мила, не будь какой? сидеть на попе ровно и не делать попыток как-то состояться в жизни? это разве повредит моим отношениям с кем-то?  Я думала это наоборот привлекает состоявшихся адекватных мужчин. Или в чем я не права?



#8402 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:12

вы бы так на фришке активно общались лучше)

 

 

Лучше в привате)



#8403 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:13

 

вы бы так на фришке активно общались лучше)

 

 

Лучше в привате)

 

 

ты максималистка :laughing:  активный флирт на фришке, когда не лень и есть вдохновение, тоже приводит к приватам иногда))



#8404 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:14

вот как всегда, высказываться стараюсь корректно, ни разу никого не оскорбила и выслушаешь такое. не стоит быть такой агрессивной по отношению к людям, которые имеют отличное от вашего мнение(

#8405 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:16

 

 

вы бы так на фришке активно общались лучше)

 

 

Лучше в привате)

 

 

ты максималистка :laughing:  активный флирт на фришке, когда не лень и есть вдохновение, тоже приводит к приватам иногда))

 

 

 

     Что-то не похоже что собравшиеся сейчас флиртуют друг с другом :laughing:  Вот выпустят пар и пойдут добрые к мемберам :biggrin:



#8406 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:18




вы бы так на фришке активно общались лучше)



Лучше в привате)

ты максималистка :laughing: активный флирт на фришке, когда не лень и есть вдохновение, тоже приводит к приватам иногда))


Что-то не похоже что собравшиеся сейчас флиртуют друг с другом :laughing: Вот выпустят пар и пойдут добрые к мемберам :biggrin:
нет, я пойду под бочок к любимому мужу). ночами предпочитаю спать:-)

#8407 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:18

 

Еще раз -полфорума замужем без ущерба в уровне жизни,за пределами форума еще больше примеров.Не надо ,иметь такой настрой!Хороших мужчин очень много,тем более в Питере.

Блин,я дико извиняюсь.Не хотела ввязываться,но

Мила,вот это твое "так мноооооооооооого хороших мужчин,которые не против вебки и готовы обеспечивать вебмодели успешный уровень жизни" звучит,как желаемое,а не действительное :original:



#8408 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:19

а вообще, девочки, давайте будем добрее к друг другу. мы не враги и делить нам нечего. все равно каждый останется при своем мнении)

#8409 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:20

И это...денег много не бывает.Сколько бы ни зарабатывал муж,еще тысяч сто в месяц лишними не будут :devil_2:



#8410 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:22

  Еще, хотела сказать, что это какой-то бред, вверять СВОЮ судьбу в чьи-то руки, мужики иногда сами не знают что им делать, а тут еще вы, "Накорми меня, люби меня, уведи меня с вебки, блеать!"  :laughing:  Как вам себя не жалко, отдавать в такие очумелые ручки принятие таких важных решений как смена работы? И вообще, опыт СофиФлирт показывает , не намекая, что доверяться мужикам полностью и садиться на его содержание расслабляясь , не желательно. Они наглеют. если видят, что ты зависишь от них. :ermm:

Ну например я и не говорю ,про то ,что меня нужно увести с вебки и я буду сидеть дома.Философия написала уже-с надежным мужчиной ,женщина может реализовывать себя в разных сферах и не думатьтом,что мало платят например.Речь не идет о том,что надо найти обеспеченного мужчину и шляться по салом или сидеть дома. 

Можно не зависеть,можно развиваться ,заниматься детьми( в детей очень важно вкладывать как можно больше ),заниматься саморазвитием,бизнесом,делом -да чем угодно.  

 

 

Мила, не будь какой?

   Такой,что не надо говорить так про мужчин.Не все такие плохие,есть хорошие и по форуму если даже судить -их много.

 

Молния ,я пишу "вы"-это множественное число.Это не конкретно тебе.Ты меня не оскорбляла. 

 

 У меня сестра замужем,после вебки,но она не долго работала.Двое детей,она пока не работает -занимается детьми.В дошкольном возрасте очень важно уделять и вкладывать в детей ,работающая мама по максимуму не сможет дать,поэтому она не работает.Дети в школу пойдут ,она пойдет на работу.Муж кстати 45лет из 90х,поэтому все блага и жилье есть.У него это второй брак.Молодец мужик,они вообще для меня пример.В детей много вкладывают,а это главное!Работающие родители столько не сделают все равно. 

 

Гламур-ну так на форуме много таких мужей,с которыми девочки ушли с вебки.Вон Мэгг,по штатам разъезжает  даже и любимым делом занимается-респект!Нашла же где то)))))Много мужиков,много-просто надо быть разборчивее.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2014 - 00:23


#8411 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:23

И это...денег много не бывает.Сколько бы ни зарабатывал муж,еще тысяч сто в месяц лишними не будут :devil_2:

 это так у вас рыбы нет? :stuart: 



#8412 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:24

ну слава Богу). а то я уж подумала, что где-то накосячила и не заметила. вроде никого обидеть не хотела)

#8413 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:24

Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку. (с)



#8414 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:25

Хосподи,ну где много-то?Здесь концентрация моделей какая по соотношению к тому же Питеру?

Мэг с вебки и без мужа бы ушла,у девушки хватает увлечений,которые ей доход могут принести.Развивается.



#8415 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:26


И это...денег много не бывает.Сколько бы ни зарабатывал муж,еще тысяч сто в месяц лишними не будут :devil_2:

это так у вас рыбы нет? :stuart:

теперь хотя бы понятно, где она, эта рыбка:-D

#8416 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:27

*
Популярное сообщение!

 

 это так у вас рыбы нет? :stuart:

Это среднее арифметическое.Стэйси зарабатывает 190,а я 10.Но в среднем,мы с ней заработали по 100 :stuart:



#8417 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:28

Идеальных мужчин не бывает,но подобрать ближе к идеалу можно.Если вы не видите достойных мужчин рядом,то может стоит задуматься ,а в тех ли местах вы их ищете? :stuart:



#8418 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:28



 



 

 это так у вас рыбы нет? :stuart:

Это среднее арифметическое.Стэйси зарабатывает 190,а я 10.Но в среднем,мы с ней заработали по 100 :stuart:

 

041b722765f3871d12cd2c28c7ef7fbe.gif



#8419 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:31

Хосподи,ну где много-то?Здесь концентрация моделей какая по соотношению к тому же Питеру?

Мэг с вебки и без мужа бы ушла,у девушки хватает увлечений,которые ей доход могут принести.Развивается.

Да  хоть среди мемберов))Выходят же замуж. 

Подобрать для себя не проблема.Ессно не надо сидеть дома и не по клубам искать. 

П,С,У меня много знакомых было и два бывших -не таксисты и продавцы.Где то же я их нашла)))В большом городе.реально встретить хорошего и надежного мужчину.Кто ищет,тот находит.Мысли материальны!


Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2014 - 00:35


#8420 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:37

Если вы не видите достойных мужчин рядом,то может стоит задуматься ,а в тех ли местах вы их ищете? :stuart:

Мила,ну хватит.Слазь с броневика уже :stuart:

Факт один.Стооооооооооолько хороших мужиков,но вот большинство женятся-разводятся не с ними. :stuart:

Меня вот такие фразы "столько мужиков хороших,а вы не видите,видимо,не там ходите или с вами что-то не так" уже до белого каления доводит.

Чо за розовый туман на глазах?Что за мантра-то такая?Куда не плюнь-каждая вторая с "козлом" живет.Куда не взгляни-вроде,нормальный чувак,но в бабах роется,как свинья в апельсинах и женитьба на хрен не усралась ему.

Бытовая техника нынче на грани фантастики,потрахаться без мозгоклюйства -тоже недорого.

Долбанет любовь,может и жениться,но после 30 любовь долбит все реже :stuart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей