Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8441 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 06:05

Гламур, эти цифры от фонаря взяты. просто тут все продолжают говорить об обеспечивающих мкжьях, но правда в том, что если бы нас реально круто обеспечивали, нас бы тут не было

Да не,я как раз к тому,что с каких фонарей девчули нынешние такие цифры берут?А они их берут.Представь?

Не,ну понятно,что мечтать не вредно,но блееен не настолько же)))

Я уже где-то выше говорила,что деньги лишними не бывают.И сегодня муж обеспечивает,а завтра свалил к другой,умер,инвалидность хапнул,разорился да мало ли чего.

Не знаю,как другие,но я не хочу выходить в нынешнее общество и работать с этими людьми живьем.Хоть убейте,иначе я кого-нибудь из них убью :devil_2:



#8442 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 06:20

можно открыть свои салон и общаться с подчиненными и это совсем не то,что исполнять фантазии больных дрочеров. имхо



#8443 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 06:21

Самое главное помнить:"претендуешь-соответствуй"

Но и если бы мне мужчина мог спокойно дать 6 млн,то я бы не работала конечно..Мужчин мало-мало таких,а желающих девушек-каждая вторая)

Напомнило)


Сообщение отредактировал Jana: 10 October 2014 - 06:26


#8444 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 06:26

можно открыть свои салон и общаться с подчиненными и это совсем не то,что исполнять фантазии больных дрочеров. имхо

Я захотела дрочера к черту послать с его фантазиями и послала,а с подчиненными так себя не поведешь.



#8445 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 07:40

Тут скорее обратная ситуация. Мужчине, который раздает по 6 млн за просто так, нафиг не нужно такое палево, как жена вебмодель. Такие люди обычно на виду.
Ну и не всем оно надо, бизнес этот. Хочу работаю, надоело - закрылась. Вот это мне нравится. А главное, нервы все на месте ))

#8446 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 07:43

а мне вот интересно, почему мужчин основная масса рассматривает только с точки зрения денег..? я, честно говоря, этого понять не могу... мне, к примеру, важнее не миллионы, а завтраки в постель, блинчики по утрам, пока я ещё сплю, то, что он любит нас и готов для нас на всё, абсолютно всем помогает по дому, обожает дочку и занимается с ней постоянно. я вот в постели валяюсь сейчас, а он встал, приготовил завтрак и собирает дочку в садик, сейчас пойдет ее отведет. ну и все в этом роде. и для меня это счастье, а не то, что он мне может пару миллионов дать)

#8447 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:04

вы тут несколько раз уже говорили про брутальность, мы все по разному это понимаем

в википедии 

Этимология

Происходит от лат. brutalis «животныйплотский» от лат. brutus «грубыйтяжёлыйтупой»; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый». Впоследствии слово приобрело знач. скотский

а для меня брутальный мужчина - это самец, с мужественной внешностью,подтянутый, эдакий мачо, "плохой парень". Но это по фильмам, в жизни как-то не общаюсь с ними )

 

1. для кого-то миллионы в брачной корзине и не важно, что целый день он в своем бизнесе, куча любовниц рядом (а это несомненно при миллионах-то) , зато тебе дает бабки - на салоны, на свой бизнес (не важно, что прогоришь - фактически, откупается)

2. какие-то женщины карьеристки, какие-то нет

3. кому-то нужно, чтобы ее мужчина имел миллионы, а кому-то "кофе в постель".

4. если женщина хорошо зарабатывает, она хочет, чтобы ее мужчина зарабатывал еще больше ("мужчина должен содержать")

5. кто-то ищет любовь, кто-то деньги, кто-то квартиру, кто-то просто хочет уйти с вебки "к мужу"

спорить можно бесконечно, но по итогу каждый живет в своем "идеальном" мире и со своим "идеальным" мужчиной )

 

P.S. As for me ) никогда не рассматривала мужчин с позиции "кошелька", карьера не интересна, я ленивая попа (т.е. ходить на работу, кем-то управлять - не мое и уж, Тем более, чтобы мной управляли - ни за что), идеальный вариант - свободное время, возможность работать тогда, когда я хочу, ни от кого не зависеть, муж - для секса (постоянный партнер), для общения (друг) и ребенок (для реализации материнских чувств). 

 И да, я счастлива  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 October 2014 - 08:14


#8448 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:07

девочки, по-моему, это лицемерие. если бы каждой из вас сейчас ваш муж дал 6 млн и сказал открой что хочешь и занимайся, вебки летели бы в сторону (об пол). и кто скажет - нет, я слишком сильно люблю работу, тот лжет. никто с доходом семейным 500к в месяц , сюда не приходил.
пы.сы. да, я перфекционистка. но средне-хорошо жить я могу и без мужа,

Ой, ну Философия, если бы продавцу в магазине, секретарше, менеджеру по рекламе в газете, малярше, штукатурщице, массажистке, билетерше, офис-менеджеру.. можно продолжать бесконечно, дал бы муж миллионы, то работала бы она там? Нет конечно! Половина перестала бы работать вообще, другая занялась бы хобби - то что доставляет удовольствие, сколько бы не платили за это.И лишь женщины с большим количеством тестостерона будут бодаться с мужиками в нашем патриархальном обществе и строить карьеры адвокатов, бизнесменов и тд.
Женщины работают там где можно заработать побольше чаще для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, быть уверенной, что ей будет что кушать и дать своим детям всё самое лучшее, независимо от того, что там будет с мужчиной. Ведь он может уйти к другой, а может просто утонуть на ровном месте.
Вебка - такая же работа как и все остальные.

#8449 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:25

 

Если вы не видите достойных мужчин рядом,то может стоит задуматься ,а в тех ли местах вы их ищете? :stuart:

Мила,ну хватит.Слазь с броневика уже :stuart:

Факт один.Стооооооооооолько хороших мужиков,но вот большинство женятся-разводятся не с ними. :stuart:

Меня вот такие фразы "столько мужиков хороших,а вы не видите,видимо,не там ходите или с вами что-то не так" уже до белого каления доводит.

Чо за розовый туман на глазах?Что за мантра-то такая?Куда не плюнь-каждая вторая с "козлом" живет.Куда не взгляни-вроде,нормальный чувак,но в бабах роется,как свинья в апельсинах и женитьба на хрен не усралась ему.

Бытовая техника нынче на грани фантастики,потрахаться без мозгоклюйства -тоже недорого.

Долбанет любовь,может и жениться,но после 30 любовь долбит все реже :stuart:

 

Я живу в большом доме в спальном районе, у сестры дочка в школу ходит. Так что знакомых в районе полно. Огромное количество женщин 25-50 разведены, кто то живет с мужем, получающем 20-35 тыс руб, имея двоих детей в семье, у кого то муж пьет мрачно (даже удивляюсь как они выживают так травя свой организм- бухая каждый месяц по несколько дней как черти), у кого то муж нарк. Как пообщаешься так в шоке. У племяшки в 4 классе уже у 5-и или 6-и одноклассников умерли отцы, еще где-то семей 15 в разводе, одна вообще от женатого родила, у него в другом конце города еще семья с 2-я детьми...Те мужики, что развелись конечно найдут новых либо уже нашли, а женщинам с детьми после 30 - 40 ка не просто. В общем счастливые семьи тоже конечно есть, но их меньше половины. 

А мужики нормальные есть, кто б спорил, но по отношению к нормальным женщинам их меньше конечно.


Изображение

#8450 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:26

Викки, пепречитай, я не сказала плохая или хорошая работа, сказала здесь те, у кого нужда. а не потому что окуенно так



#8451 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:28

Все удивляются откуда у Каприз столько энергии, всё получается, столько успевает. Да она счастлива просто! Этому надо научиться и надо уметь. Тогда вся энергия не на негатив/нытьё уходит, а на получение удовольствия от жизни. Вот бы и мне так научиться! :)

#8452 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:28

если бы  

малярше, штукатурщице,  билетерше,

дал бы муж миллионы, то работала бы она там? Нет конечно! Половина перестала бы работать вообще, другая занялась бы хобби - то что доставляет удовольствие, сколько бы не платили за это.

сомневаюсь, что миллионер познакомится с женщинами такой профессии, если только первые две не обустраивают его дом ))) а уж где ему найти последнюю, если у него личный лимузин с водителем? ) 

думаю, что все знают, что в такие профессии идут люди без образования, после 8 класса, а, если у мужчины есть хотя бы один миллион (который запросто дарится любимой женщине), то у него  в наличии и другие миллионы, которые он заработал мозгами, следственно, о вахтершах и тд. речь не идет. Они ему просто не интересны. В его окружении полно девочек с обложки, которые повышают свое образование в "охоте за принцем" и посещают  "рыбные" места, чтобы отхватить свой кусок. 



#8453 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:37

совсем может не в тему напишу, но недавняя трагедия меня заставила задуматься о том, правильно ли мы живем.. я на прошлой работе была аналитиком в фирме, так вот там общались хорошо с сотрудницей, чуть меня старше. они с мужем пахали, особенно он, чтобы заработать на квартиру, не виделись они почти, пропадал на работе. в итоге мечта сбылась, купили квартиру, шикарную, она забеременела и за пару недель до ее декрета он утонул... вот и вопрос: а стоило ли оно того. то время, когда он столько был на работе, они могли бы быть вместе. я так плакала, когда узнала, это очень страшно и заставляет задуматься.. вот скоро ей рожать, а его больше нет.

В смысле стоило ли того? У нее есть квартира, есть где жить с ребенком, а если бы он утонул без квартиры-лучше штоль? Осторожнее надо быть на воде, если плавать не умеешь и не бухать


Изображение

#8454 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:38

Vikki2000  :biggrin: 

bf2d379e5ba8.jpg



#8455 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:40

Викки, пепречитай, я не сказала плохая или хорошая работа, сказала здесь те, у кого нужда. а не потому что окуенно так

Я тоже ничего не сказала про плохую и хорошую. Нужда у всех женщин кто не карьеристка, а работает из-за денег. Все бы бросили свои работы, если бы можно было больше не работать.
И выбирая из всех работ на данный момент с таким графиком, с возможностью выключиться в любой момент, или не работать неделю, а потом выйти и сразу получить деньги, я выбираю именно вебку.
А если бы у меня сейчас появился муж, который стал меня содержать на высоком уровне, и дал 6 миллионов, то я бы купила кв и стала её сдавать. Бросила бы любую работу, и занялась бы хобби (независимо сколько денег оно принесет) и своим саморазвитием, усовершенствованием, образованием.
Я не хочу бизнесы, нервы не выдерживают, и я не карьеристка.

#8456 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:44


совсем может не в тему напишу, но недавняя трагедия меня заставила задуматься о том, правильно ли мы живем.. я на прошлой работе была аналитиком в фирме, так вот там общались хорошо с сотрудницей, чуть меня старше. они с мужем пахали, особенно он, чтобы заработать на квартиру, не виделись они почти, пропадал на работе. в итоге мечта сбылась, купили квартиру, шикарную, она забеременела и за пару недель до ее декрета он утонул... вот и вопрос: а стоило ли оно того. то время, когда он столько был на работе, они могли бы быть вместе. я так плакала, когда узнала, это очень страшно и заставляет задуматься.. вот скоро ей рожать, а его больше нет.

В смысле стоило ли того? У нее есть квартира, есть где жить с ребенком, а если бы он утонул без квартиры-лучше штоль? Осторожнее надо быть на воде, если плавать не умеешь и не бухать
вот не стоит таких вещей говорить, вы не знаете хорошо ли он плавал и пил ли в принципе. или вы считаете, что тонут только пьяные и те, кто не умеет?? во всем ищите подвох. да, на мой взгляд, лучше бы те несколько лет они бы прожили вместе, а не с работой. но каждому своё, спорить не буду. кому-то наличие квартиры после мужа важнее.

#8457 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:46

 

Викки, пепречитай, я не сказала плохая или хорошая работа, сказала здесь те, у кого нужда. а не потому что окуенно так

Я тоже ничего не сказала про плохую и хорошую. Нужда у всех женщин кто не карьеристка, а работает из-за денег. Все бы бросили свои работы, если бы можно было больше не работать.
И выбирая из всех работ на данный момент с таким графиком, с возможностью выключиться в любой момент, или не работать неделю, а потом выйти и сразу получить деньги, я выбираю именно вебку.
А если бы у меня сейчас появился муж, который стал меня содержать на высоком уровне, и дал 6 миллионов, то я бы купила кв и стала её сдавать. Бросила бы любую работу, и занялась бы хобби (независимо сколько денег оно принесет) и своим саморазвитием, усовершенствованием, образованием.
Я не хочу бизнесы, нервы не выдерживают, и я не карьеристка.

 

ну так не важно, кв бы купили или что, важно.что с вебки бы ушли, а все остальное-сплошное лицемерие, как обычно)



#8458 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:47

девочки, по-моему, это лицемерие. если бы каждой из вас сейчас ваш муж дал 6 млн и сказал открой что хочешь и занимайся, вебки летели бы в сторону (об пол). и кто скажет - нет, я слишком сильно люблю работу, тот лжет. никто с доходом семейным 500к в месяц , сюда не приходил.

пы.сы. да, я перфекционистка. но средне-хорошо жить я могу и без мужа,

Если бы дал 6 млн, то я бы купила квартиру. Морочиться с малым бизнесом в нашей стране себе дороже. На днях обанкротился муж моей подруги, где бизнес был далеко не на 6 млн. А купив квартиру, я бы продолжала работать на вебке не в напряг конечно, как и сейчас.

Вот если бы каждый месяц был миллион дохода стабильного с его стороны, то тогда не было бы смысла открываться на вебке, а меньше, даже 500 тыс в мес на семью я бы открывалась  :P  Ну мы просто привыкли жить нормально по нашим личным меркам, например путешествовать не менее 3-х месяцев в году, снимая виллы в горах у моря Италии и т.п.

Еще многое зависит от кол-ва детей в семье, когда их больше 2-х, то 500 штук -ваще не роскошь ни разу

А по поводу зажрались не сказала бы, смотря с чем сравнивать, если с зарплатой Сечина  - 1 млн с чем-то в день, то мы вообще нищие тут все, а если с зарплатой работников связного в подмосковье то мы-богачи.


Изображение

#8459 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:53

 

 

Девочки,ну давайте,как-то реальнее,что ли,смотреть на мир?)))))

Мне это напоминает кастинг на телешоу Холостяк в нашем городе.

Там девчули говорили о том,что их будущий муж должен зарабатывать от 200-500 тысяч в месяц.Блиа,средняя зарплата по городу 35 тысяч.Где они таких мыслей набираются?Где миллионеров-то на всех набрать?Красотку пересмотрели,что ли,все?

Для чуваков с 6 миллионами брак-это скорее проект прибыльный,чем люблюкуплюиполетим :biggrin:

 

Я часто бываю в центре столицы и по второй работе часто ездила в ближайший загород. Вы знаете сколько там элитных поселков с ценой на дома в районе 1 млн не рублей? Сколько денег некоторые семьи вкладывают в благоустройство и прислугу? обслуживание некоторых поместий обхадится в 500 тыс руб в месяц, там и лошади и спа прям в доме. И в центре квартиры покупают семьи, то есть доход там тоже не 6 млн в полгода ))) Есть же такие мужчины и женщины и семьи у них есть. Вот в моем спальном районе конечно средняя з.п. 35 тыс, но я знаю, что есть и иные доходы и знаю людей, кто в день столько тратит


Изображение

#8460 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 08:54

ну так не важно, кв бы купили или что, важно.что с вебки бы ушли, а все остальное-сплошное лицемерие, как обычно)

Почему же лицемерие?
Я бы не ушла с вебки к мужу. Я бы ушла с вебки и со всех работ в этом мире к пассивному доходу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)