Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#8461 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:05

 

ну так не важно, кв бы купили или что, важно.что с вебки бы ушли, а все остальное-сплошное лицемерие, как обычно)

Почему же лицемерие?
Я бы не ушла с вебки к мужу. Я бы ушла с вебки и со всех работ в этом мире к пассивному доходу.

 

да потому, что главная проблема в том, что ну нет этих денег, вот мы и сидим, а были бы (в данном случае, дал бы муж), не сидели бы. я же не сказала, что все муж обеспечивает- сели и лапки сложили, можно заняться тем, чем нравится- кв ли сдавать, бизнесом ли или открыть частный детский сад - это уже кому, что нравится.

а тут прям клуб феминисток)))



#8462 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:06


 

 

 

Вы знаете сколько там элитных поселков с ценой на дома в районе 1 млн не рублей? Сколько денег некоторые семьи вкладывают в благоустройство и прислугу? обслуживание некоторых поместий обхадится в 500 тыс руб в месяц, там и лошади и спа прям в доме. И в центре квартиры покупают семьи, то есть доход там тоже не 6 млн в полгода ))) Есть же такие мужчины и женщины и семьи у них есть. Вот в моем спальном районе конечно средняя з.п. 35 тыс, но я знаю, что есть и иные доходы и знаю людей, кто в день столько тратит


 

Сколько по соотношению к 147 000 000 жителей России?Я как бы в курсе,что такие семьи бывают,только это не средняя статистика,а,как бы,элитный срез общества.На холостяков из этого общества идет такая охота браконьеристая,что амурским тиграм и не снилась :biggrin:

 



#8463 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:09

Философия, если ты имеешь ввиду нравится ли мне общаться с мемберами, то я хочу тебе сказать, что я висела на разных сайтах знакомств мировых, переписывалась, видилась, тусила. Мне действительно это нравилось. Когда стала жить с мч, то предложила ему тусить вместе с разными иностранцами, познакомила его со своими приятелями, чтобы он подтягивал язык. Он тоже от этого протащился. Мне нравится путешествовать, знакомиться с новыми людьми, видеть как они живут, принимать их у себя. Пол не важен.
А потом я подумала, что если я всё это делаю всё равно, то почему бы мне за это не получать деньги.
Просто у меня есть свои границы что я делаю на вебки, пусть я не получаю золотые горы, но мне нравится вебка в общем. Конечно, на любой работе ты не каждую минуту получаешь кайф. И естественно если я не буду получать за общение деньги, то сама буду выбирать с кем общаться, а с кем нет, и темы для общения буду больше контролировать. Но если я брошу вебку, то опять активизируюсь на тех сайтах где люди со всего мира ездят друг к другу, и вместе путешествуют.

#8464 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:14

Викки, блин, я готова поспорить, ты во время путешествия  пусси не светила разным иностранцам :devil_2: :devil_2:  или светила, шалунишка? :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#8465 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:14

Гламур, эти цифры от фонаря взяты. просто тут все продолжают говорить об обеспечивающих мкжьях, но правда в том, что если бы нас реально круто обеспечивали, нас бы тут не было

Скажу так - меня обеспечивают, но наверное не очень круто, раз я иногда работаю. Уверенна, что многие на моем месте не работали бы, но я хочу какую то подстраховку- в жизни разное бывает, а вебкам это удобней- его и забросить можно на 2 месяца и более в отличии от моих прошлых видов работ )))


Изображение

#8466 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:16


ну так не важно, кв бы купили или что, важно.что с вебки бы ушли, а все остальное-сплошное лицемерие, как обычно)

Почему же лицемерие?
Я бы не ушла с вебки к мужу. Я бы ушла с вебки и со всех работ в этом мире к пассивному доходу.
да потому, что главная проблема в том, что ну нет этих денег, вот мы и сидим, а были бы (в данном случае, дал бы муж), не сидели бы. я же не сказала, что все муж обеспечивает- сели и лапки сложили, можно заняться тем, чем нравится- кв ли сдавать, бизнесом ли или открыть частный детский сад - это уже кому, что нравится.
а тут прям клуб феминисток)))
Ну так надо и заниматься тем что нравится, а на вебке полдня только проводить.
Почему-то большинство как на вебку садится, так и начинает день сурка.
А ведь люди по 11 часов в день на работу тратят (включая проезд) и успевают ещё столько всего.
А на вебке работая дома нет графика, обязанностей, ответственности - это всё приводит к ленности, а дальше апатии и депрессии. Надо больше выбираться в люди и заниматься чем-то ещё: работой на полставки, хобби, учебой.

#8467 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:17

ну так не важно, кв бы купили или что, важно.что с вебки бы ушли, а все остальное-сплошное лицемерие, как обычно)

Причем тут лицемерие,Философия.Так ушла бы любая женщина с любой работы,если она не хочет работать и ей комфортно быть на содержании мужа.

Я вот не домохозяйка ни разу.Я кайфую от денег,которые сама заработала и могу тратить их по своему усмотрению,а не спрашивать у мужа сколько мне сегодня содеражания положено.



#8468 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:20

Викки, блин, я готова поспорить, ты во время путешествия пусси не светила разным иностранцам :devil_2: :devil_2: или светила, шалунишка? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Честно говоря, я этого на вебке не делаю. Максимум топлесс и то редко. Хотя эротики предостаточно.

#8469 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:20

эх зря выходной с среду не сделала как обычно , рвалась работать , а щас проспала и не могу себя усадить , вот не хочу и всё, пойду погуляю лучше  :stuart: к вечеру может созрею выйти на чуток 



#8470 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:24

Философия,я думаю,это у тебя состояние такое:развод,работа осточертела,хочется

BpxMyw0V4LY.jpg



#8471 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:24

Кстати,Мэйт огонь сегодня :clap:



#8472 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:26

знаешь, Философия, это касается всех практически работ, не только вебкма, если бы мужик приносил гигантский доход, то многие жены-директора ресторанов ушли бы домой сидеть с детьми своими вместо нянь! Не думаю, что большинство женщин любит свою работу настолько чтобы имея доход, выше своего в 10 или в 100 раз оставаться на ней, вместо того, чтобы путешествовать, по полгода тусить на багамах, скакать с ребекнком в конном клубе, играть в гольф каждую неделю и тому подобное.

ЭТО относится ко всем, не только к теткам из вебкама!


Сообщение отредактировал AnnaModel: 10 Октябрь 2014 - 09:29

Изображение

#8473 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:29

Философия,я думаю,это у тебя состояние такое:развод,работа осточертела,хочется

Любой, конечно, хочется такого мужа, с которым как за каменной стенной. Хочешь - работаешь, хочешь - домохозяйничаешь.
Тем более если чувства подостыли, то вообще не имеет смысла больше тянуть то, что не совсем устраивает.

#8474 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:30

Гламур, не,у меня нет депрессии.

у меня и муж знал всегда, что я жду от него, когда он выйдет хотя бы на мой заработок и у меня в голове куча бизнес-идей. 1 я успела с ним реализовать,  начали вторую, но получилось вот так. я тоже за то,что женщина должна уметь о себе позаботиться, но мест для этого полно. и, давайте не врать,ох, как не комильфо было бы бизнесмену, ну возьмем всем известного Абрамовича, если бы его жена на жасе сидела.))



#8475 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:33

Вот и до Абрамовича добрались.Казалось бы причем тут лицемерие,вебкам и Абрамович? :stuart:



#8476 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:35

 

Сочувствую Философии, потому, что расходиться очень сложно, это боль на сердце, а не какое не счастье от свободы. Если дети от брака, то конечно по-легче- не одна, а если нет детей, а возраст уже к (за) 30, то грустные мысли о срочном поиске партнера, когда никто не нравится -уныло это все

 

 ой не знаю. Либо я какая-то другая, либо... какая-то другая. 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8477 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:38



Сочувствую Философии, потому, что расходиться очень сложно, это боль на сердце, а не какое не счастье от свободы. Если дети от брака, то конечно по-легче- не одна, а если нет детей, а возраст уже к (за) 30, то грустные мысли о срочном поиске партнера, когда никто не нравится -уныло это все

ой не знаю. Либо я какая-то другая, либо... какая-то другая.
Это к теме "есть ли жизнь после 30" )))
Какая такая другая? :)

#8478 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:14

Я тут простынку разверну, ога?

 

 Все тут оказались не от лучшей жизни, если быть честными

 

 Не надо говорить за всех, плиз.

 

Девушка, об этом, это о том, что при нормальном муже жена на вебке работать не будет. Я совершенно не хочу с Вами ругаться, но Вы должны наверно понимать, что мне, к примеру, неприятно читать о том, что если при муже работаешь, значит он не мужик и т.д. Не стоит унижать других, тем более, что сама ещё не замужем. Вот когда выйдите замуж супер круто, тогда и похвастаетесь.

:laughing:  :laughing:  :laughing:

 

совсем может не в тему напишу, но недавняя трагедия меня заставила задуматься о том, правильно ли мы живем.. я на прошлой работе была аналитиком в фирме, так вот там общались хорошо с сотрудницей, чуть меня старше. они с мужем пахали, особенно он, чтобы заработать на квартиру, не виделись они почти, пропадал на работе. в итоге мечта сбылась, купили квартиру, шикарную, она забеременела и за пару недель до ее декрета он утонул... вот и вопрос: а стоило ли оно того. то время, когда он столько был на работе, они могли бы быть вместе. я так плакала, когда узнала, это очень страшно и заставляет задуматься.. вот скоро ей рожать, а его больше нет.

 

Да, я тоже часто об этом думаю, когда совсем загоняюсь с работой. Деньги деньгами и это замечательно, но жить надо не когда будет 5 квартир и  10 машин, а сейчас. Это меня несколько slow down  в хорошем смысле слова. Мне кажется, именно сейчас я наконец нашла правильный баланс между работой и жизнью. Не отказалась бы еще от пятка часов в сутках, правда)

 

 

Это к теме "есть ли жизнь после 30" )))
Какая такая другая? :)

Ну я к тому, что я не отношусь к категории чеховских душечек, которым для счастья обязательно нужны в доме штаны и которые будут рыдать от горя и начинать немедленные поиски, если вдруг останутся одни.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 10 Октябрь 2014 - 10:18

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8479 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:34

Вот и до Абрамовича добрались.Казалось бы причем тут лицемерие,вебкам и Абрамович? :stuart:

А я вот то и дело говорю и думаю об Абрамовиче. А с тех пор, как президент развелся - так и о нем. Дело в том, что у меня стоит штамп в паспорте о браке, а никто туда не вписан. :shifty:


Сообщение отредактировал Volga: 10 Октябрь 2014 - 12:35


#8480 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:41

 

Вот и до Абрамовича добрались.Казалось бы причем тут лицемерие,вебкам и Абрамович? :stuart:

А я вот то и дело говорю и думаю об Абрамовиче. А с тех пор, как президент развелся - так и о нем. Дело в том, что у меня стоит штамп в паспорте о браке, а никто туда не вписан. :shifty:

 

 

как тебе это удалось?)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)