Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6301 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:29

Да стрим,что то вообще стух и это на первой странице приватов нет.Он у меня сегодня фоновый сайт тк в чате даже не пишет никто,просто заходят и выходят или сидят молча.Заебало все уже! 

Надо наверное на лив упор делать,последнее время у меня на нем в смену выходит больше чем на стриме. Но у меня вся надежда была на стрим тк я хочу на море и мне надо денег за тур платить,если стрим не оживет,то мне просто не хватит .500 баксов нужно мне,но как их добить  :idontno:

ко мyе ходит -bezdomny


Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2014 - 17:29


#6302 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:35

да. у меня тоже заходят и выходят. причем так будто или баг или я их пугаю за секунду.на этом фоне даже обычные минутники жаса кажутся мега многословными
лив меня интерфейсом бесит. тем, что я сослепу не разбираю кто там платный а кто нет, первая строчка зеленым а потом нет и у меня сливается с гэстами и само окно чата как-то не удобное . но это дело вкуса и привычки
Мил, так попробуй еще сайты с короткими периодами или постояшек потряси. сумма подъемная вроде...
мне по заработкам лучше египта ничего не светит) хех.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6303 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:38

Да стрим,что то вообще стух и это на первой странице приватов нет.Он у меня сегодня фоновый сайт тк в чате даже не пишет никто,просто заходят и выходят или сидят молча.Заебало все уже! 

Надо наверное на лив упор делать,последнее время у меня на нем в смену выходит больше чем на стриме. Но у меня вся надежда была на стрим тк я хочу на море и мне надо денег за тур платить,если стрим не оживет,то мне просто не хватит .500 баксов нужно мне,но как их добить  :idontno:

ко мyе ходит -bezdomny

да у меня тоже в последнее время лив хорошо идет, но я боюсь какой будет чардж. а с такими мыслями работать там невозможно  :ermm:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6304 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:41

Лив неудачный сайт,с его чарджами .Да интерфейс неудобный тоже,но я привыкла уже. 

Постояшек у меня нет и оффы молчат как назло. 

 Апд.Офф выстрелили на 40 баксов .Стрим глючит тк моя фотка не меняется ,а на профильную ко мне не идут.Написала в саппорт,чтоб пофиксили. 

 Апд2.За 5 часов на стриме всего 50 баксов.Походила по сайту,на второй строчке у американок тоже по 10 мемберов в чате всего,на сайте нет мемберов  :thumbdown: На первых строчках максимум я видела 50 мемберов в ГШ-это оооочень мало  :devil_2: Придется завтра еще сидеть,а так не охота.У меня уже 7 дней без выходного вышло,завтра 8 будет.Я хочу уже отдохнуть.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2014 - 20:18


#6305 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:29

капец. надо было сесть в нон адалт, чтобы увидеть как тип вкручивает себе болт в член :blink:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6306 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:13

Девочки вы когда во время красных дней работаете, принимаете какие то препараты уменьшающие выделения? Ну типа настойки водного перца и т.д?



#6307 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:16

Нет, не думаю, что это хорошо для здоровья. Тампон и имитация, вот все средства)



#6308 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:32

я тоже не думаю, что это хорошо для здоровья. в день когда совсем обильно можно и выходной сделать. 

а потом действительно тампон и имитация.

я иногда завариваю зверобой с мятой. он и боль и воспаление снимает и для здоровья всего организма полезно)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6309 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:55

у меня от активных движений выделений всегда больше. но я не работаю потому что 1. распухает живот 2 ужасные боли 3 хочется плакать и убивать в любой последовательности


BDSM — business, development, sales & marketing


#6310 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:06

да, та же фигня, но увы не могу позволить себе не работать эту неделю, как не хотелось бы.



#6311 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:08

а. у меня только три дня. если выпадает на воскр (мой любимый день) то уж стараюсь. самое главное чтобы начало выпало на сон тогда я как-то в полудреме легче переношу спазмы а вот если днем то это ад...иногда еще так кишечник мутит, ношусь от дивана в туалет...кетанова только пару таблеток можно съесть за день. а ведь кто-то и спортом занимается и сексом даже..


BDSM — business, development, sales & marketing


#6312 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:11

Блин,думаю,что за тишь?Включаю футбол,а там такой трэш :shocked: Германия нагибает Бразилию по самые помидоры.5-0 в первом тайме :shocked:

В Бразилии революция будет,наверное :devil_2:



#6313 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:20

Не, немцы сегодня - красавчики!  :devil_2: С Францией скучненько сыграли, а сегодня жгут (я под фришку  смотрю)


Сообщение отредактировал Aaliah: 09 Июль 2014 - 00:21


#6314 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:22

ох не зря я на этой неделе в день перешла :biggrin:



#6315 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:37

а. у меня только три дня. если выпадает на воскр (мой любимый день) то уж стараюсь. самое главное чтобы начало выпало на сон тогда я как-то в полудреме легче переношу спазмы а вот если днем то это ад...иногда еще так кишечник мутит, ношусь от дивана в туалет...кетанова только пару таблеток можно съесть за день. а ведь кто-то и спортом занимается и сексом даже..

Зачем же вы мучаете организм кетановом! Есть специальные таблетки, которые не убивают организм. Например, Тамипул, мне подходит. Он помогает только от спазмов во время кд. Специальное лекарство. Обычно 1 таблетка и через 20 мин всё утехает. Максимум 3 табл в день пила. Не сильно вредит организму. Можно в аптеке и другие поспрашивать. Но только те, что только от спазмов при кд.
Сорри за оффтоп :*

#6316 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:45

7:0

Штирлиц,это пестец провал :devil_2:



#6317 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:48

 

а. у меня только три дня. если выпадает на воскр (мой любимый день) то уж стараюсь. самое главное чтобы начало выпало на сон тогда я как-то в полудреме легче переношу спазмы а вот если днем то это ад...иногда еще так кишечник мутит, ношусь от дивана в туалет...кетанова только пару таблеток можно съесть за день. а ведь кто-то и спортом занимается и сексом даже..

Зачем же вы мучаете организм кетановом! Есть специальные таблетки, которые не убивают организм. Например, Тамипул, мне подходит. Он помогает только от спазмов во время кд. Специальное лекарство. Обычно 1 таблетка и через 20 мин всё утехает. Максимум 3 табл в день пила. Не сильно вредит организму. Можно в аптеке и другие поспрашивать. Но только те, что только от спазмов при кд.
Сорри за оффтоп :*

 

Я в последнее время исключительно ношпу пью и помагает же , можно ещё банально попробовать спазмалгон.Кетанов  вообще ортопедическое обезбаливающее ,если не ошибаюсь.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6318 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:51

И у меня печалька , простудилась не пойму где и как ,жара на улице.С желудком не пойму что твориться , вроде и правильно питаюсь, а хрень какая-то.Так ещё и проблеммі с ноутом начались.И так думала менять уже , но видимо придётся єто делать раньше ,чем запланировано.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6319 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:53

7-1, хоть размочили чуть, а то был полный ппц (я за немцев болею, но всеж)



#6320 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:56

Я разные пила и ношпу и спазмолгон и тд. Но эти все лекарства от нескольких видов. Помогает всё, но ждать приходится долго, или пить несколько за день, или остается боль но тише, всё тело расслабляет и ничего не можешь делать, лежишь как овощ. А как эти средства появились направленные только на кд, так сразу все вопросы решились.
Кетанов после операций назначают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)