Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6321 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:56

капец. надо было сесть в нон адалт, чтобы увидеть как тип вкручивает себе болт в член :blink:

да в нон адалт приходят обычно показать "шоу", а просто дрочашие парни это самые милиые создания которые ко мне приходят



#6322 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 03:31

Тоже по поводу менстр оффтопну. Мне помогает Найз. 1 таблетка и через 20-30 мин боли нет. Эффект продолжительный, так что, как правило, 1-2 таб. достаточно, чтобы пережить самый болезненный период.

А еще, опытным путем, обнаружила супер средство от боли при месячных. Это оргазм! Кровотечение может усилиться, так как происходят сокращения матки, но зато боль и спазмы проходят на ура. Так что таблетка Найз, парочка хороших оргазмов, и можно жить!  :biggrin:



#6323 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 05:39

Найз - это очень сильное средство, мне его назначали после операции на пальце, когда резали мясо и срывали ноготь, и он наглухо боль заглушал, так что оно не далеко ушло от кетанова.



#6324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:03

мне здорово помогает новиган, уже несколько лет спасает)

#6325 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:49

мне окромя таблеток помогают пара глотков пива! так хорошо и легко становится :)



#6326 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 08:09

Я раньше пила спазган или спазмалгон пачками. Уходило дофига таблеток в день, правда всего 2 дня у меня сильно болит все. Ну и старалась работать. Но помогало не так, чтобы очень, плюс от таблеток какой-то тупняк наступает, как зомбак сижу. А потом мне мама из Таиланда привезла чай с имбирем, и как-то так получилось, что я этот чай попила во время месячных и живот практически перестал болеть, я не валялась как обычно, а даже уборку сделала дома. Не на 100% помогает, но весьма! и нет тупняка, как от таблеток. Так что теперь я делаю самые болезненные два дня выходными и пью чай с имбирем почти по откату. Только он кончился. Я купила в "Унции" имбирь, так что на следующие месячные попробую его добавлять в любой чай. Сам имбирь я не люблю, мне он напоминает мыло, но терплю как лекарство - таблетки в тысячу раз хуже. А выходные в эти дни взять самое то, потому что иначе чувствую себя такой несчастной, типа живот болит, все дела, а мне приходится работать, какое мучение. :)

 

По теме. Начало никакое. Пускай ко мне сегодня (и каждый день) приплывет хороший косячок рыбешки. 



#6327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:33

бля что за олени, сидят молча во фри, выжидают пока кто нить пойдет в приват и начинают толпой следом залетать


Story of my life, ужасно выводит.

#6328 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:56

Начало сессии что-то совсем плохое, так грустно наблюдать, как каждый день все хуже и хуже начинается. Надеюсь, улучшится, а то и так лениво работать, а тут еще и работы-то нет.



#6329 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:29

Я раньше пила спазган или спазмалгон пачками. Уходило дофига таблеток в день, правда всего 2 дня у меня сильно болит все. Ну и старалась работать. Но помогало не так, чтобы очень, плюс от таблеток какой-то тупняк наступает, как зомбак сижу. А потом мне мама из Таиланда привезла чай с имбирем, и как-то так получилось, что я этот чай попила во время месячных и живот практически перестал болеть, я не валялась как обычно, а даже уборку сделала дома. Не на 100% помогает, но весьма! и нет тупняка, как от таблеток. Так что теперь я делаю самые болезненные два дня выходными и пью чай с имбирем почти по откату. Только он кончился. Я купила в "Унции" имбирь, так что на следующие месячные попробую его добавлять в любой чай. Сам имбирь я не люблю, мне он напоминает мыло, но терплю как лекарство - таблетки в тысячу раз хуже. А выходные в эти дни взять самое то, потому что иначе чувствую себя такой несчастной, типа живот болит, все дела, а мне приходится работать, какое мучение. :)

 

По теме. Начало никакое. Пускай ко мне сегодня (и каждый день) приплывет хороший косячок рыбешки. 

Попробуй свежий имбирь на мелкую тёрку в зелёный чай добавлять , он свежий по вкусу лимон напоминает .Кстати надо будет попробовать попить. Я вот когда хожу на тренировки , у меня почти нет болей во время месячных.А когда не хожу такие боли ,что хочется на стенку лезть, но сильные средства со временем перестали помогать и пью ношпу теперь.У каждого свой рецепт так как организм уникален.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6330 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:52

к черту таблетки. перед наступлением и во время М просто заваривайте крапиву как чаек и пейте в течение дня. проверено.работает



#6331 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:50

Да,смотрю на стриме опять все тухло.Походила по первой и второй строчке ,в чате по 7-9 человек сидит и это у американок то! Под конец первой странички,у двух девушек вообще 1 мем )))) У модели с твшоу только 36 мемов сидит,пиздец.Из 60 баксов ей только 23 натипали.

Думаю может вообще не открывать сегодня его,чтоб рейтинг зря не терять.Или посидеть наоборот процент голдом поднять и свалить на жас и лив.В общем в любом случае сегодня заработать на нем не выйдет. 

У меня вчера 50 баксов за 5 часов с него капнуло.



#6332 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:31

Буду пробовать работать при дневном свете , а то от иск освещения скоро глазки на лоб полезут .Заоодно почекаю новую вебку HP.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6333 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:06

Я пробовала при дневном свете, очень неудобно было. Хорошо если день ровно-пасмурный, а если солнце то выходит, то заходит за облака, это трындец, только и делай, что верти настройки.

День сегодня реально отстойный. Приватов очень мало, 5 часов 50 баксов. Страница с заработками из чата открывается не каждый раз, так же как и заметки, из-за этого я двоим не поставила предупреждение, забуду ведь! а вот желающих на фришке потрепаться хоть отбавляй - один пришел пьяный и сидит, пишет не слишком разборчиво; другой пришел со словами, я тебя три года не видел, где ты пропадала и давай такой сидеть и трепаться, причем не слышит меня, ука, приходится печатать, а я это во фришке не люблю, а как я его в приват пригласила, типа неудобно, отвлекают другие - слился; третий вообще у меня с пометкой типа "полное мудло но блок 30 мин взял", сидел сидел, потом спросил - а что это за красные отметины у тебя на животе? вот впервые за всю работу на вебке у меня спрашивают что это. Видимо, не зря такая пометка стоит. Тут я уже нагрубила, сказала, что во-первых, это не его дело, во-вторых, что-то сегодня много фришников, и не стоит меня злить. Слился :))) 



#6334 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:18

девочки я в печали сижу улыбаюсь общаюсь но как только пишу пошли в приват все сваливают ..как их красиво приглашать?((жас



#6335 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:39

Я пробовала при дневном свете, очень неудобно было. Хорошо если день ровно-пасмурный, а если солнце то выходит, то заходит за облака, это трындец, только и делай, что верти настройки.

День сегодня реально отстойный. Приватов очень мало, 5 часов 50 баксов. Страница с заработками из чата открывается не каждый раз, так же как и заметки, из-за этого я двоим не поставила предупреждение, забуду ведь! а вот желающих на фришке потрепаться хоть отбавляй - один пришел пьяный и сидит, пишет не слишком разборчиво; другой пришел со словами, я тебя три года не видел, где ты пропадала и давай такой сидеть и трепаться, причем не слышит меня, ука, приходится печатать, а я это во фришке не люблю, а как я его в приват пригласила, типа неудобно, отвлекают другие - слился; третий вообще у меня с пометкой типа "полное мудло но блок 30 мин взял", сидел сидел, потом спросил - а что это за красные отметины у тебя на животе? вот впервые за всю работу на вебке у меня спрашивают что это. Видимо, не зря такая пометка стоит. Тут я уже нагрубила, сказала, что во-первых, это не его дело, во-вторых, что-то сегодня много фришников, и не стоит меня злить. Слился :))) 

Ну 50 $- это намного лучше чем ничего :)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6336 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:40

У меня вот тоже за час только 19$  и то попой чую .что чардж будет :(


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6337 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:46

 

Я пробовала при дневном свете, очень неудобно было. Хорошо если день ровно-пасмурный, а если солнце то выходит, то заходит за облака, это трындец, только и делай, что верти настройки.

День сегодня реально отстойный. Приватов очень мало, 5 часов 50 баксов. Страница с заработками из чата открывается не каждый раз, так же как и заметки, из-за этого я двоим не поставила предупреждение, забуду ведь! а вот желающих на фришке потрепаться хоть отбавляй - один пришел пьяный и сидит, пишет не слишком разборчиво; другой пришел со словами, я тебя три года не видел, где ты пропадала и давай такой сидеть и трепаться, причем не слышит меня, ука, приходится печатать, а я это во фришке не люблю, а как я его в приват пригласила, типа неудобно, отвлекают другие - слился; третий вообще у меня с пометкой типа "полное мудло но блок 30 мин взял", сидел сидел, потом спросил - а что это за красные отметины у тебя на животе? вот впервые за всю работу на вебке у меня спрашивают что это. Видимо, не зря такая пометка стоит. Тут я уже нагрубила, сказала, что во-первых, это не его дело, во-вторых, что-то сегодня много фришников, и не стоит меня злить. Слился :))) 

Ну 50 $- это намного лучше чем ничего :)

 

Кстати , сегодня облачно ,но если что , то у меня есть жалюзи , я временно к мужу в кабинет перебралась, вот и вебку его тестирую , что для скайпа ему купила в магазе бытовой техники.При дневном свете она конечно супер , ничего не могу сказать.НД , автоподсветка , 13 мегапикселей,звук хороший .Ещё почекаю при иск освещении и может себе её утащу:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#6338 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:56

Так значит все фришники у Ким сегодня сидели. 

Я открылась ,у меня 2 человека сидело,потом 13 на гш набежало и все. Почекала снова девушек,все та же картина-мемберов кот наплакал в чате у них.Видимо на стриме как на ливе,то 5тысяч то 50тысяч мемов на сайте ))))


Сообщение отредактировал milla007: 09 Июль 2014 - 14:57


#6339 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:08


 

Да,смотрю на стриме опять все тухло.Походила по первой и второй строчке ,в чате по 7-9 человек сидит и это у американок то! Под конец первой странички,у двух девушек вообще 1 мем )))) У модели с твшоу только 36 мемов сидит,пиздец.Из 60 баксов ей только 23 натипали.

Думаю может вообще не открывать сегодня его,чтоб рейтинг зря не терять.Или посидеть наоборот процент голдом поднять и свалить на жас и лив.В общем в любом случае сегодня заработать на нем не выйдет. 

У меня вчера 50 баксов за 5 часов с него капнуло.

Я отработала 4 часа и совсем просвета не было. Из 3 тв собрала только 1, в последнем тв у меня максимум 26 человек в чате было  :turned:


Сообщение отредактировал Афина: 09 Июль 2014 - 15:08


#6340 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 16:31

У меня много людей в чате в принципе не бывает :) Так что не у меня все сидят.

У меня к концу бабосики набрались. У меня идет такая тенденция, что теперь не с утра основная сумма, а к вечеру. Я молодец, что досидела. А то с утра думала, что весь день такой будет и смысл сидеть 8 часов. Ан нет! смысл есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)