Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#6261 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:41

А сегодня мембер после привата со мной стал випом на Жасе, вот побольше бы таких мемберов! Ненапряжно так пообщались причем!



#6262 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 01:38

 

 но я должна доказать, достаточно ли я ему близкая подруга, а то он чувствует, что я ставлю блоки между нами и не подпускаю его близко к себе.

 

У меня все постояхи так сливаются, максимум через 2 года, обычно быстрее, если доходит, что секса не будет, встреч в реале не будет - обиды и прощай. Как бы я не старалась.

У меня вообще впечатление, что для них это норма. Сколько таких, которые во фри начинают базар с того, что как жаль что ты не в моём городе, встретились бы. Ага, так и мечтаю встречаться с каждым гомном  :ermm:

А недавно постояха закатил истерику, что я не встретила его в аэропорту. Типа он приехал по работе в мой город, и рассчитывал, что я его встречу, хотя я вообще не помню, чтоб обещала :devil_2:  

 

они все думают, что мы на вэбке с целью найти мужика :devil_2:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#6263 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:05

На СС чарджы есть. Недавно один мембер уснул, а я была занята с другим еще, поэтому не выключала комнату. Ну, и наспал на сто баксов, на другой день деньги с меня сняли, правда, никаких объяснений не было с их стороны, просто в статистике увидела минус.



#6264 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:30

И это опять я ! 

И опять я приперлась клянчить рыбы ! 

О Боги вебкама! Дайте мне один хороший косяк форели!  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:



#6265 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:22

Выходные прошли хорошо, не только по деньгам, но и по количеству приватов (не с одним мемом).

Особенно порадовали СС и LJ.

Мэйи вчера работал получше, но энкодер все равно выдает фэйлы... На прошлой недели на мэйте занятость всего 13%, не пойму только, это сайт глючит или то, что я на 3 странице после выходного месяца.

 

Всем рыбки и мне тоже)))


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6266 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 07:45

вернулась я с недельного отпуска к тому от чего ушла... Сюда пришла рыбки попросить :worthy:  :worthy:  :worthy:

 

Бесят тупицы, которые приходят и начинают песнь, типа ты слишком красива, чтоб здесь быть. Получается вебкамс для уродин ? И начинают жизни учить, рассказывать что я должна делать 9 все во фри), а потом искренне не понимают почему я их кикнула  из чата, просто  таких аж трое за утро прошло, зла не хватает. А для привата я тоже слишком красива, или именно для привата не достаточно :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:



#6267 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:23

Две недели отдыхала, сегодня снова села онлайн. Ну, спасибо постояшке за приват в начале дня. А вот другим нет - еще двое заходило, пару фраз написало и слилось, в приват не пошли. Фу на них.



#6268 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:08

вернулась я с недельного отпуска к тому от чего ушла... Сюда пришла рыбки попросить :worthy:  :worthy:  :worthy:
 
Бесят тупицы, которые приходят и начинают песнь, типа ты слишком красива, чтоб здесь быть. Получается вебкамс для уродин ? И начинают жизни учить, рассказывать что я должна делать 9 все во фри), а потом искренне не понимают почему я их кикнула  из чата, просто  таких аж трое за утро прошло, зла не хватает. А для привата я тоже слишком красива, или именно для привата не достаточно :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:

когда мне говорят, что такая красивая тут делает, я отвечаю I'm here to drain your wallet and make it empty, are u ready? Сразу все вопросы отпадают

#6269 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:15

 

 
когда мне говорят, что такая красивая тут делает, я отвечаю I'm here to drain your wallet and make it empty, are u ready? Сразу все вопросы отпадают

 

Гениально!!!!!! :stuart:  :stuart:  :stuart:



#6270 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:17

 

 

когда мне говорят, что такая красивая тут делает, я отвечаю I'm here to drain your wallet and make it empty, are u ready? Сразу все вопросы отпадают

 

Гениально!!!!!! :stuart:  :stuart:  :stuart:

 

пользуйтесь на здоровье) фрилоудеров в топку



#6271 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:26

 

Мэйи вчера работал получше, но энкодер все равно выдает фэйлы... На прошлой недели на мэйте занятость всего 13%, не пойму только, это сайт глючит или то, что я на 3 странице после выходного месяца.

 

Всем рыбки и мне тоже)))

Ну хоть 13% на третьей.У меня в начале второй столько % было.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2014 - 11:27


#6272 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:07

Я после двух недель прогула вернулась и вроде обычное положение, как и раньше примерно. 

Соседи бесят. Две недели, пока я отдыхала, они сверлили и стучали регулярно, ну неужели нельзя было за такое время все сделать? продолжают. Даже музыку мою забивают своей дрелью, понятно, почему народ у меня не сидит.



#6273 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:17

что-то на жасе участились случаи клянчанья в мемберке, типа покажи там то да сё. смена так себе. заминусовали 5 процентов. переставила так мебель что свет не ок. нужно покупать ноут. в однушках не разбежишься под работу мебель ставить специально.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6274 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:33

я тоже вышла после перерыва, аж 7часов отсидела днём, неплохо посидела, особенно постояшке спасибо). соскучился)))

#6275 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:39

позорище, а не сессия. 15$ за 2 часа :ermm:  пошла я спать((

не знаю кстати что делать. у меня днюха была недавно. постоянник спросил, что ему мне подарить. типо проси что хочешь, я для тебя на все готов бла бла бла. короче попросила я у него телефон. реально нужен. мой глючить начал, скоро сломаться может. и после этого постоянник мой исчез(( 

не знаю что мне ему написать, чтоб вернулся. ну его этот телефон. он у меня сидел хоть нормально и почти каждый день. 

не знаю что мне ему такого написать, чтоб про телефон тему перевести :ermm:  


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#6276 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:48

Скажи,что купила уже телефон... типа случайно похвастайся.. :original: Как ни в чем не бывало .... привет,хрю ..что нового...а у меня вот новый телефон .. ну и тд..


Сообщение отредактировал moonwalk: 07 Июль 2014 - 23:49

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#6277 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:37

На СС чарджы есть. Недавно один мембер уснул, а я была занята с другим еще, поэтому не выключала комнату. Ну, и наспал на сто баксов, на другой день деньги с меня сняли, правда, никаких объяснений не было с их стороны, просто в статистике увидела минус.

Жаль! Не повезло! У друга на студии у модели сидел молчал мембер на 247 баксов. До сих пор самый длинный приват на студии. Не отозвали.


Сообщение отредактировал Volga: 08 Июль 2014 - 01:38


#6278 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:40

Пришла клянчить рыбу у богов !

Сегодня прошу прям косяяк осетра! 

Очень нужно ! :worthy:  :worthy:  :worthy: О Боги ! Не оставьте с килькой! 



#6279 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:22

позорище, а не сессия. 15$ за 2 часа :ermm: пошла я спать((
не знаю кстати что делать. у меня днюха была недавно. постоянник спросил, что ему мне подарить. типо проси что хочешь, я для тебя на все готов бла бла бла. короче попросила я у него телефон. реально нужен. мой глючить начал, скоро сломаться может. и после этого постоянник мой исчез((
не знаю что мне ему написать, чтоб вернулся. ну его этот телефон. он у меня сидел хоть нормально и почти каждый день.
не знаю что мне ему такого написать, чтоб про телефон тему перевести :ermm:


у меня был хороший постояшка, мы в приват не ходили, но он задаривал кредитами меня просто так. как раз ко дню рождения тоже обещал долгий-долгий приват, типо чтобы не работать, а вино пить.. но на Днюху так и не пришел и больше не появился(. обидно было)

#6280 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:52

Первый час нормально, второй уже мертвый. Сейчас пойду кушать и надеюсь народ за это время подтянется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)