Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#581 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:15

Нужно делать среду выходным днем. Уже который раз, как среда, так дерьмовая сессия.  :sad1:



#582 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:30

нормально чел посидел на СС и сидит сидит не уходит, вроде пофетишили и вот им блин неймется

спрашивает трусы - типа бэби пантиес - я ему не не не чувак все 18+, он съехал, типа "неее,просто такие full", думаю ладно. говорю принесу, но все-равно не забывай 18+

пришла, принесла,показываю, смотрит все норм и нет бы ему сдержаться "покажи мне киску, чтобы я мог кончить на детскоподобную (вольный перевод) киску"...твою мать думаю я и прошу его покинуть чат.

и денег жалко - хорошо сидит или нарываться не охота.

вот что им не молчится!?!?! думали бы там у себя в голове, зачем же писать!!!

так на сс вроде же мем может все что угодно писать. а я обычно просто буквы в словах не дописываю например ddy(daddy) lttle girl(little) всегда все впорядке было. а на какой нибудь такой вопрос просто смайлик ставлю. всегда вроде все в порядке было. сегодня даже такой приходил так и пообщались)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#583 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:32

Нужно делать среду выходным днем. Уже который раз, как среда, так дерьмовая сессия.  :sad1:

а у меня седня чет наоборот аншлаг, только я со своим МЧ рассталась сегодня. так что не знаю радоваться или нет.. :idontno:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#584 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 02:43

Music, я, кстати, так напрямую и говорю,  ты можешь себе в голове думать все, что ты хочешь, но писать не имеем права, а то меня отключат. Pinkgirl, да, согласна, как правило, раз 5, а то и в 10 выхлоп в среду ниже в последнее время - проще не открываться



#585 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 03:30

Я сегодня полночи разбиралась со сплиттерами и энкодерами после переустановки винды. Открылась проверить, как все работает. И как то нечаянно 25 баксов заработалось, я и не планировала, за 5 минут-то  :laughing:  В домашних штанах, непричесанная и с не застеленным диваном. Может всегда теперь так сидеть? )))



#586 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:56

velvetblue, я строга с этим) меня на СС как-то даже просили убрать ВСЕ фото, напоминающие скул герл, хотя они были ну оч нормальные. И часто на сайтах предупреждения, что типа вы слишком лук андер 18))))).

Volga, это да, я тоже, но этот просто уже несколько раз повторял-намекал открыто. Короче не сдержаться было парню.



#587 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:24

на стриме за час ни одного привата, ппц



#588 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:32

упс


Сообщение отредактировал showmeboobs: 21 November 2013 - 17:58


#589 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:45

:cry2: что такое у меня с Жасом - 0 приватов . И  комната пустая :bang: :bang: :bang:



#590 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:57

Поныла мемберу на фришке, что вчера было др, а народ как-то забыл. Типнул 20 баксов, мои из них 6... умножаем, ага 180 рублей, какой бы подарок купить себе на такие деньжищи?)

жалуюсь. все тише и тише с каждым днем. Сижу выбираю подарки на нг, а приватов нет, это печалит и напрягает. На что покупать-то?)



#591 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:01

Cimmerian, с прошедшим! 

KatastrОFFa, с наступившим :)

1105.jpg



#592 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:05

есть на рунетках такие экземпляры, которых хочется удушить иногда, приходит с хорошим балансом, сидит разговоры разговаривает подолгу, потом выходит, и возвращается уже без баланса! и снова сидит треплется.

Или как сегодня, ушла в приват на 10 минут, а это убожество вернулось почти сразу, но уже без баланса, и требует к себе внимания.

Зачем душить?  Безотносительно ру-зоны, вежливо, что аж тошно, предлагаю продолжить сидеть в том чате, где тратит, без потерь его драгоценного времени на меня  :original:

 

Пожалуй, единственный способ  попасть у меня в полный блок: когда вижу (р), сменяющееся на (f), а меня только бесплатно в моск сношают.



#593 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:23

 

есть на рунетках такие экземпляры, которых хочется удушить иногда, приходит с хорошим балансом, сидит разговоры разговаривает подолгу, потом выходит, и возвращается уже без баланса! и снова сидит треплется.

Или как сегодня, ушла в приват на 10 минут, а это убожество вернулось почти сразу, но уже без баланса, и требует к себе внимания.

Зачем душить?  Безотносительно ру-зоны, вежливо, что аж тошно, предлагаю продолжить сидеть в том чате, где тратит, без потерь его драгоценного времени на меня  :original:

 

Пожалуй, единственный способ  попасть у меня в полный блок: когда вижу (р), сменяющееся на (f), а меня только бесплатно в моск сношают.

 

пять раз перечитала, ничего не поняла



#594 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:26

Девочки, с Днем Варенья! 

Любви – до упаду,
Счастья – без преграды.
Жизни – без потерь.
И самых преданных друзей!

991101856.jpg



#595 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:47

Нужно делать среду выходным днем. Уже который раз, как среда, так дерьмовая сессия.  :sad1:

А у меня среда хорошо шла )) ) ) ) А вот сегодня слабже гораздо(((((  Но веры не теряя высиживаю))))) Рыбки мне!!!!



#596 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:05

 

 

есть на рунетках такие экземпляры, которых хочется удушить иногда, приходит с хорошим балансом, сидит разговоры разговаривает подолгу, потом выходит, и возвращается уже без баланса! и снова сидит треплется.

Или как сегодня, ушла в приват на 10 минут, а это убожество вернулось почти сразу, но уже без баланса, и требует к себе внимания.

Зачем душить?  Безотносительно ру-зоны, вежливо, что аж тошно, предлагаю продолжить сидеть в том чате, где тратит, без потерь его драгоценного времени на меня  :original:

 

Пожалуй, единственный способ  попасть у меня в полный блок: когда вижу (р), сменяющееся на (f), а меня только бесплатно в моск сношают.

 

пять раз перечитала, ничего не поняла

 

расшифровываю) и на русских сайтах, и на буржуйских, если видите, что чел был с балансом, а после оказался без баланса (и потратил его не у вас в привате), то посылаете его в лес в тот чат, где он спустил все бабло, чтоб не ипал вам мозги бесплатно 



#597 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:14

funny_birthday_mom.jpg


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#598 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:30

 

 

 

есть на рунетках такие экземпляры, которых хочется удушить иногда, приходит с хорошим балансом, сидит разговоры разговаривает подолгу, потом выходит, и возвращается уже без баланса! и снова сидит треплется.

Или как сегодня, ушла в приват на 10 минут, а это убожество вернулось почти сразу, но уже без баланса, и требует к себе внимания.

Зачем душить?  Безотносительно ру-зоны, вежливо, что аж тошно, предлагаю продолжить сидеть в том чате, где тратит, без потерь его драгоценного времени на меня  :original:

 

Пожалуй, единственный способ  попасть у меня в полный блок: когда вижу (р), сменяющееся на (f), а меня только бесплатно в моск сношают.

 

пять раз перечитала, ничего не поняла

 

расшифровываю) и на русских сайтах, и на буржуйских, если видите, что чел был с балансом, а после оказался без баланса (и потратил его не у вас в привате), то посылаете его в лес в тот чат, где он спустил все бабло, чтоб не ипал вам мозги бесплатно 

 

Именно )



#599 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:40

да не удобно как то девочки, а вдруг снова пополнится.

Ща такой приват классный был двухминутный, и сразу анал попросил, апще ахтунг



#600 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:03

Так первые два раза делается это с глубокой меланхолией  :biggrin:  (ну не вставляю я тебя, пупсик, потому, ну зачем тут сидеть?). Ну а потом... если намек не доходит, то английскими (в Вашем случае русскими) буквами пишу, что мне есть, чем заняться, кроме как развлекать его, пока фаворитки нет или занята.


Сообщение отредактировал Aaliah: 21 November 2013 - 12:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)