Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:28

Капризка и девочки, спасибо. Получилось!



#562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:58

Девчат,вчера винду перелила и забыла сохранить настройки старые.Сколько на мейте должно быть инпут сайза и бит рейта и в аудио правильно ли все стоит о_О?

input 720x400

output 864x480

 

 у меня со вчерашнего дня на ЖАСЕ глухо :idontno:  всего 200-300 гостей и 1-2 мембера в час   

у меня гостей 10-15, чаще 5-7 ))),  а дрочеры в час по чайной ложке, вчера там копейки сделала 

 

Капризка и девочки, спасибо. Получилось!

юзай на здоровье )))



#563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:11

Kapriz а ШОж теперь делать ???? :idontno:

 Сидеть по 12 часов что ли ? :shocked: 



#564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:16

Kapriz а ШОж теперь делать ???? :idontno:

придумают усредненные настройки, как и на мейте,  ждать )

сегодня почекаю, как тв-формат работает, вчера днем у меня его еще не было, придется, видимо, через две камеры (в раздумьях)



#565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:28

 

Девчат,вчера винду перелила и забыла сохранить настройки старые.Сколько на мейте должно быть инпут сайза и бит рейта и в аудио правильно ли все стоит о_О?

input 720x400

output 864x480

 

Это для Мас ведь.

 

Девчат,вчера винду перелила и забыла сохранить настройки старые.Сколько на мейте должно быть инпут сайза и бит рейта и в аудио правильно ли все стоит о_О?

 

Вроде правильно всё для работы с камеры напрямую,но надо смотреть еще по мелочи,внутри)))

Main page-Support-HD Encoder-там все три варианта настроек в файлах)Сохраняешь и открываешь их через энкодер,устанавливаются все настройки автоматически)



#566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:36

 

output 864x480

input 720x400

 

Это для Мас ведь.

ооо, спасибо, а я вчера через эти настройки работала  :biggrin:



#567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:53

я думаю можно открыть 2 энкодера на олдном компе, по аналогии со скайпом, когда нужно что то прописать в командной строке и в настройках и будет сразу 2 или 3 или 10 логинов скайпа открыто. Почекайте у админов.



#568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:16

:upyers2: делали мозг 40 минут - после чего сказали что все ГУД :devil_2:  А через 6 минут у меня на рабочем чате выползло минус 5 процентов :shaun: И ни один админ не может мне помочь :upyers2:

Оказалось что на Жасе Баг и они работают над этим проколом :idontno:

Что то я не пойму :ermm:  у меня со вчерашнего дня на ЖАСЕ глухо :idontno:  всего 200-300 гостей и 1-2 мембера в час :helpsmilie:  что это такое ?? Я постарела или пострашнела ?????? :ermm:

Новая версия однозначно глючит , ночью всех выбрасывала из приватов , один мем 4 раза пытался, минута и дисконект , сегодня буду удалять и устанавливать заново, может поможет .



#569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:21

У меня мем раз 10 заходил и на следующий раз тоже, мое изображение замерзшее, статичное, при этом звук слышно - хотя я его видела хорошо. Я ему сказала, не постесняйся, зайди в саппорт, попроси минуты вернуть. Но не знаю, сделал ли.



#570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:32

2 энкодера прекрасно работают.

Нужно либо две разные версии, установить на разные винты, на диск С один станет по умолчанию, второй при установке укзать любой другой винт, предварительно создав новую папку.

Либо один и тот же энкодер открыть по очереди, если настройки одинаковые использовать.

 

У меня схема №1, потому что энкодер рея нет необходимости перезапускать, а мейт приходится ребутить постоянно.

Кому-то удобно один и тот же открывать, но я так путаюсь и забываю где какой.

К тому же если мейт на широкоформате, но настройки будут разные и каждый раз их прописывать не дело.



#571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:19

 

Ну почему приватов нет, когда макияж супер и прическа и свет и настроение, ?

 к такой женщине нужен особый подход, т.к. с первой минуты привата не этично просить показать %опу  и засунь дилду в задницу )))

 

Вспомнила анекдот. Ревнивый муж потихоньку вытащил из чемодана супруги, отбывающей на курорт, все платья, туфли, косметичку, запихнув туда только майки, шорты и резиновые шлепки. Супруга вернулась довольная.  К мужу ластится, вкусненькое готовит, песенки какие-то пошлые напевает. Озадаченный поехал на работу, но вернулся что-то забыл. И слышит ее разговор с подругой: "Мой дурачок такой классный отдых устроил, от зависти вы все лопните ха-ха. Всех, кто в шикарном прикиде, по ресторанам и концертам водили, в клубах до утра на танцполах мучили сморщенные буратинки. А я в своих шортах и шлепках с утра до ночи трахалась, то ночью на пляже, то днем в номере сплошь с крепкими парнями то из охраны, то с милашками аниматорами. А уж повара с кухни так вообще, что сами ух какие горячие, что еще  всякую вкуснятину тащили,  только успевай лопать. А еще, представляешь, все как один чаевые оставляли! ха-ха. Давай вместе теперь съездим, чемоданы на даче на чердаке спрячем, а сами на легке, в шлепках да маечках, а?"


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:29

2 энкодера прекрасно работают.

Нужно либо две разные версии, установить на разные винты, на диск С один станет по умолчанию, второй при установке укзать любой другой винт, предварительно создав новую папку.

Либо один и тот же энкодер открыть по очереди, если настройки одинаковые использовать.

 

У меня схема №1, потому что энкодер рея нет необходимости перезапускать, а мейт приходится ребутить постоянно.

Кому-то удобно один и тот же открывать, но я так путаюсь и забываю где какой.

К тому же если мейт на широкоформате, но настройки будут разные и каждый раз их прописывать не дело.

У меня настройки разные, но каждый раз не нужно прописывать. Просто сохранила под двумя разными именами файлы и открываю нужный. Чтобы не путаться в энкодерах, рэевский делаю маленьким окошком, чтоб даже в голову не пришло туда ссылки копировать  :laughing:



#573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:20

пришлось иза жаса подключить ещё одну камеру, обе логитечки, но разные...девочки как вы подключали, у меня софты враждуют( когда подключаю вторую камеру, софт на первой пропадает и автоматом выбирается второй, и вернуться к настройкам первой я больше не могу, пока не отключу обе и не включу по новой первую

жас достал девочки, у меня уже нервов не хватает, давно перестал быть основным, но бросить не могу, жалко...

по теме...этот месяц самый слабый, наверное изза крисмеса,  25 за 8 часов



#574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:31

25? баксов? за 8 часов???

13848521736191.jpg



#575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:52

 

2 энкодера прекрасно работают.

Нужно либо две разные версии, установить на разные винты, на диск С один станет по умолчанию, второй при установке укзать любой другой винт, предварительно создав новую папку.

Либо один и тот же энкодер открыть по очереди, если настройки одинаковые использовать.

 

У меня схема №1, потому что энкодер рея нет необходимости перезапускать, а мейт приходится ребутить постоянно.

Кому-то удобно один и тот же открывать, но я так путаюсь и забываю где какой.

К тому же если мейт на широкоформате, но настройки будут разные и каждый раз их прописывать не дело.

У меня настройки разные, но каждый раз не нужно прописывать. Просто сохранила под двумя разными именами файлы и открываю нужный. Чтобы не путаться в энкодерах, рэевский делаю маленьким окошком, чтоб даже в голову не пришло туда ссылки копировать  :laughing:

 

Да-да, правильно, я потом уже вспомнила, но была вне компа.

Кому как удобней.



#576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:33

Млиин футбол, таксы или что там еще.

Вчера хоть на пельмешки наколядовала, сегодня ноль :ermm:



#577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:34

Уже не актуально, но помню, что мейт рекомендовал энкодер 3.1, а рей использует 3.2. Оба нормально "дружат", так удобнее, чтобы не настраивать каждый раз 3.1


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:08

нормально чел посидел на СС и сидит сидит не уходит, вроде пофетишили и вот им блин неймется

спрашивает трусы - типа бэби пантиес - я ему не не не чувак все 18+, он съехал, типа "неее,просто такие full", думаю ладно. говорю принесу, но все-равно не забывай 18+

пришла, принесла,показываю, смотрит все норм и нет бы ему сдержаться "покажи мне киску, чтобы я мог кончить на детскоподобную (вольный перевод) киску"...твою мать думаю я и прошу его покинуть чат.

и денег жалко - хорошо сидит или нарываться не охота.

вот что им не молчится!?!?! думали бы там у себя в голове, зачем же писать!!!



#579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:44

2 часа сижу, ни одного привата! И во фри три калеки-попрошайки.  :bang:



#580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:55

Сессия отвратительная. Голд шоу по 1 уе даже не типают, все сидят и титс ждут. Ужас совсем




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)