Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#621 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:12

Peppy  и мне тоже плиз в личку, если я делала даже половину от того что прочитала, это был просто супер день, я такие могу по пальцам пересчитать если честно, вообще, даже меньше одной трети озвученной суммы, это "не плохо" для меня там за это же время, и то не всегда получается.Набирается в основном от платов, ходят они туда плохо... стараюсь собрать толпу и жду привата на другом сайте,когда трубит пионерский горн))) начинаю раздеваться и нажимаю на плат , а приват там редкость... и короткий очень, те кто долго в привате, обычно записывают шоу,увы.... на мое практике так было уже трижды.



#622 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:32

Я все пропустила!  :shocked: Но тоже хочу учиться и знать форумчанку в лицо )) Требую ник в личку ))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#623 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:34

я стесняюсь )))))


This World Likes Winners Изображение

#624 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:50

А я прошу сумму) я не успела прочитать ))) эйййй)))))



#625 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:19

все ужасно как-то :thumbdown:



#626 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:21

Мейт меня просто расстраивает, час просидела без приватов и, это в середине  первой страницы... давно такого не было у меня ! Хотя, время -то не мое, откроюсь позже. 


This World Likes Winners Изображение

#627 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:32


ну вот вроде приходит, с комплиментами, не хамит, не попрошайничает, с балансом.
Разговариваю с ним в надежде в приват затащить, с одними срабатывает, с другими бесполезно. А вообще у меня на рунетках прет только с пт на сб и утро субботы ттт, остальные дни копейки наскребаю.
Сижу ведь третий месяц почти каждый день, а ведь не поднимают в рейтинге, хоть усрись, по ощущениям еще и задвигают подальше, даже филипинки впереди меня, клуши ниочемные тоже впереди.
Ладно по утрам когда моделей мало, я на первой странице, а так ведь постоянно середина второй и уже даже третья.
Как думаете, как повыше пробраться?

хз как,но заметила что на рунетках любители всякие темы горячие по поднимать или просто полялякать.Тобиш вы говорите о чем-то подключаются еще люди в разговор ,идет спор и срач,вы поднимаетесь по страничке,больше людей заходит и тоже это все наблюдают:интересно же чем закончится.Возможно я так попадала но часто была свидетелем когда типают просто за разговоры на разные темы и когда модель еще может и притрольнуть дак вдвойне отлично,или поставить хама на место.Вот вчерашний ярый пример,не буду говорить имя модели я думаю она сама увидет-ухты,я работаю по 50 рублей в час,вах 7 рублей получила ,какая я молодец)И тут же парень типнул на некую сумму с словами :вот теперь уже не за 50 сидишь,кто больше даст)Тут тоже надо умение по разному реагировать и смотреть на ситуацию.
зы: я плять заипалась с своими настройками инпут сайза на энкодере все не то :ermm:
. Угу, все вижу:) я не старалась развести на подарки, я просто стебалась, смена была просто никакая, а настроение стервозное- вот и прикалывалась всю смену. В платнике подарили мне много подарков, чтобы я купила себе ботинки:)))))) не было бы этого молодого человека, смена была бы самая худшая за все время работы на сайте. Чем больше с ними общаешься в бесплатном чате, тем меньше выхлоп

#628 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:36

А Peppy я видела, шикарная и сексуальная брюнетка :) пс: цифры тоже пропустила

#629 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:22

Maneater,

Спасибо, дорогая ))) :kiss: 


This World Likes Winners Изображение

#630 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:29

Хельга,ты - офигенная модель, мне нравится как ты работаешь!Я бы сама у тебя поучилась многому   ;) И, я думаю, что дело лишь в том, что днем заработки меньше по определению. Есть еще такая вещь, как типаж ))) У меня на вебке деньги зарабатываться стали так, как я хочу только когда я перекрасилась в брюнетку и не сразу. Обычно, я лениво лежу, изредка отвечаю, исключительно по-делу, разговариваю голосом только в привате, короче, не балую публику. Если смотреть на меня со стороны - скукотень, ни на базар не развести , ни на  подрочить нахаляву. Пообщаться с тобой всегда буду рада, конечно, пиши в личку, если считаешь, что я могу чем-то быть полезна ))

Мммм соглашусь с Мaneater ты красотка. Зашла к тебе подглянула :blush2:



#631 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:38

плять и мне теперь интересно :devil: хоть я и не работаю на рунетках


*** вам 


#632 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:22

helga4u,

 

спасибо,  мне приятно  :biggrin: 


This World Likes Winners Изображение

#633 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:05

сегодняшняя сессия-это какая-то сказка о потерянном времени :thumbdown:



#634 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 02:08

отвратительная сессия:( оооо боги дайте мне бабла и побольше


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#635 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 02:20

Наскребла чуть больше минималки и, лежу - зеваю... ппц, молчуны сегодня рулят))) спать что ли пойти?


This World Likes Winners Изображение

#636 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:18

будет рыбка сегодня? 

А то я вчера за 100% времени с горем пополам 40% вытянула.

Как и сказали, сказка о потерянном времени.



#637 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:29

Утро началось с бана мембера за 4 в рейтинге. К сожалению, после привата забанить нельзя, но заметку прицепить можно, поэтому я пишу "четверошникам" что-то вроде "забанить за 4 в рейтинге". Заходит мембер с заметкой - смотрю, что там. Сегодня вот попался с такой заметкой. Забанила. После чего он снова зашел Оо снова забанила. Зашел опять. Оо

Забанила уже через страницу модели, почему-то галочка на бан сообщений встала, а на бан чата не было, пришлось вручную проставлять. Первый раз такое.



#638 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:00

последняя неделя месяца начинается. так, между прочим :devil_2:

 

мляяяя как я жду новогодних праздников, когда все румынки и американки свалят на каникулы и на сайте никого не будет :clap:


Сообщение отредактировал Alise: 22 Ноябрь 2013 - 10:01

*** вам 


#639 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:14

я тоже свалю недели на 3, хоть я не румынка и не американка, работать не буду :laughing:


Изображение

#640 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:41

Меня не будет с 20 декабря по 9 января.

Когда-то на студии  мы только вдвоем отработали НГ. И на Флирте было помню моделек с нами штучек 15, а на Пиксах и того меньше, на рее точно меньше сотни. А к вечеру 1-го  было почти как обычно. Но все 1-е тоже шло отлично. Я тогда  из радостной жадности  больше двух  суток отмарафонила  со сказочным выхлопом. Причем секс никому на фик был не нужен, трепались, пили, пели и тд. Мейт тогда еще не запустили, а на Жасе не работала, т.к. он мне не нравился. Это был первый и последний тааакоооой НГ. Мы  были без фейка  пьяненькие, т.к. выпили и слопали все принесеннае с собой и  часть из подарков от наших оунеров.  Но тогда включать приходилось поочереди флирт, рей и пикшоуз, т.к. Флирт и Пиксы тогда жестко карали за параллельную работу, вплоть до закрытия без выплат.  А то бы еще накапало дополнительно "левака".

Уже много лет не работаю в НГ по разным личным причинам. Знакомые девочки, говорят, что с каждым НГ выхлоп ниже и ниже, моделей хоть и много меньше,  но  с каждым годом все же больше, чем прежде даже 31-го. Так что жабка и не душит :original:


Сообщение отредактировал Valeria: 22 Ноябрь 2013 - 16:30

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)