Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4601 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 16:49

Kapriz, сегодня большой марафон, утром уже отработала с 6 до почти 10 на Мейте. Потом освежилась, перекусила и открылась на Жасе в 11:15. Планирую отработать до полуночи с перерывами на чай и ужин, т.к на выходные и в понедельник работать не буду, а хочу догнать хороший % за период. Как говорится, хочешь жить - умей марафонить:))

Сообщение отредактировал Valeria: 11 April 2014 - 16:52

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4602 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 17:08

 хочешь жить - умей марафонить :))

:worthy:  сильно! 



#4603 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 01:07

 Я уже не знаю какие мантры петь  :idontno: Не помогает не высиживание , ни новые фотки ,ничего.скоро крыша поедет.наверное это у меня самый плохой период из всех .которые когда-либо были:( Антирекорд побит. :bye:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4604 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 02:01

сука как бесит, бла бла бла бла бла, а у тебя той есть? а это? а то? Бэйби ты риди фо пивити? 

Нет сука я хочу тут сидеть и отвечать на твои тупые вопросы.



#4605 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 02:08

девочки calm down !  все образуется ) я уверена  :yes:  :clover:



#4606 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 02:16

Ща еще один придурок приходил, сам у себя отсосал, в рот кончил, и сплюнул в тряпочку, чуть не блеванула с улыбкой на лице



#4607 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 02:55

а что сплюнул-то? ) должен был проглотить )))



#4608 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 03:21

видать религия не позволила ему проглотить.

Все я спать, нагуглила тут пилюльки себе фенотропил, попробую попить, глядишь роботун нападет.

 

 

А вот еще девочки

http://www.forvo.com/

База произношения слов от обычных людей.

Ну эт по нашей теме если не знаете как слово произносится на инглише.



#4609 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 06:29

У меня у знакомой после длительного приема фенотропила полетели почки. Месяц больницы, задерживающаяся жидкость которая визуально + 15 кг прибавляет. Заработала какое то заболевание себе серьезное. Скорее всего и так почки были немного ослаблены, а это довело дело до конца.  Даже не знаю стоит ли их самим себе назначать, без врача.

Я как-то сама пила пару раз, еще до ее случая,  и  только спать хотелось в итоге.


Сообщение отредактировал Trylala01: 12 April 2014 - 06:29


#4610 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 09:35

День молчунов, засядут во фри и помалкивают((((( работа не особо конечно идет. Заметен спад. За выходные надо отмарафонить, но со знаком +, боги вебкама , не оставьте, пошлите рыбешки, пожалуйста. очень надо :worthy:  :worthy:  :worthy:



#4611 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 14:04

А что вы знаете об аде для перфекциониста? С вечера перестала пропечатываться буква "u"... После плясок с пылесосом и всевозможных чисток пришла к выводу, что не изменится ничего. How are you, you, yourself, your, our и тп, -  отработав смену, где данную букву в каждом долбаном слове набирала ctrl+v из блокнота, пошлепала в компомир. Вот сейчас я счастлива!  :stuart:



#4612 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 17:59

У меня у знакомой после длительного приема фенотропила полетели почки. Месяц больницы, задерживающаяся жидкость которая визуально + 15 кг прибавляет. Заработала какое то заболевание себе серьезное. Скорее всего и так почки были немного ослаблены, а это довело дело до конца.  Даже не знаю стоит ли их самим себе назначать, без врача.

Я как-то сама пила пару раз, еще до ее случая,  и  только спать хотелось в итоге.

его курсами пить надо, у меня ж остеохондроз шейный, как раз ноотропы в пользу, раньше назначал врач. Давно не беспокоила шея, сейчас поняла что эта моя заторможенность, лень и апатия все из за этого. Думаю двух зайцев убить сразу.



#4613 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 18:31

 

У меня у знакомой после длительного приема фенотропила полетели почки. Месяц больницы, задерживающаяся жидкость которая визуально + 15 кг прибавляет. Заработала какое то заболевание себе серьезное. Скорее всего и так почки были немного ослаблены, а это довело дело до конца.  Даже не знаю стоит ли их самим себе назначать, без врача.

Я как-то сама пила пару раз, еще до ее случая,  и  только спать хотелось в итоге.

его курсами пить надо, у меня ж остеохондроз шейный, как раз ноотропы в пользу, раньше назначал врач. Давно не беспокоила шея, сейчас поняла что эта моя заторможенность, лень и апатия все из за этого. Думаю двух зайцев убить сразу.

 

Двух зайцев у тебя получится убить только в клинике реабилитации (типа Бубновского) ,и спину вылечишь ,и все мышцы подтянутся как надо, и энергия будет на высоте .Я тоже начала с остеохондроза, довела до  протрузии ,ага , и тоже таблеточками пыталась сначала.Зал,зал и только зал!



#4614 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 20:20

суббота хуже чем будний день!!какой там хуже ваще почти понулям  ,хорошо все сайты открыла чуть распогодилось!за 4 часа фри чата устала как за 8 часов полноценной работы :( вот что значит халтурила последние 3 дня .. пора походу труселя на люстру закидывать :biggrin: а вдруг поможет  :stuart: буду сидеть выжимать до последнего сегодня



#4615 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 11:08

Трындец какой-то..... что с работой-то?Выходные и правда стали хуже будних(((( Минималку набрать не могу((((( Где вся рыбка ? Где прЫнцы? :sad1:  :sad1:  :sad1:



#4616 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 21:49

Трындец какой-то..... что с работой-то?Выходные и правда стали хуже будних(((( Минималку набрать не могу((((( Где вся рыбка ? Где прЫнцы? :sad1:  :sad1:  :sad1:

 та же фигня:( и в разное время пробовала садиться и марафонить  -нифига не помагает ,печаль-беда...эх


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4617 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 22:48

у меня тоже тухло. начинаю беспокоиться.  :crying:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4618 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 00:50

очень уевенько идет в последние дни



#4619 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 01:00

в этом месяце впервые оказалась на первой строчке рунеток, но заработок вырос не более чем процентов на 20((



#4620 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 03:08

Сегодня отработала днем первый раз за фиг знает сколько времени, и то, потому, что вечером мучалась с головной болью и решила лучше поспать. Колобок доволен  :original: : обновленный рекорд в общем топ 3 (новое 3-е место за всю мою вэбкам жизнь),  апнула второй результат на любимом сайте, рекорд не побила, но от статистики пищу от счастья  :worthy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей