Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#4561 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Andy

Andy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:08

 как говорится, если Бог дает ребенка, то он даст и на ребенка.


Сообщение отредактировал Andy: 10 Апрель 2014 - 19:56


#4562 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:00

*
Популярное сообщение!

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти

Не в обиду, а как горькое лекарство от взрослой женщины:) НЕ понимаю на х* спать НЕ предохраняясь с НЕ очень-то нужным ни для ума, ни для сердца, те по сути случайным парнем?!! В 21 (двадцать один!!!) год!!! в век интернета и когда о предохранялках всяких только может трехлетки в садике уже слышали, но не знают где аптека, блин Для галочки в списке был этот паренек нужен что ли ?! По принципу у сучки подружки уже пять было, а у меня только двое, нужно срочно наверстать...Так что ли?! (2) Он примет любое решение ВАШЕ" Ха, что дальше? Будет давать деньги на ребенка, гулять-пеленать, нянчится с вами оставшиеся 8 месяцев, в ЗАГС срочно потащит, если вы решите рожать? Что он предпримет?! Как кроме траха участвует в вашей жизни эти конфетные три месяца? И при этом учтите, что мужчины могут на голубом глазу тскренне обещать, что угодно, но обещать , не значит выполнить. Вон уж на что у Джоли и Бредом любовь, дети и не 3 месяца знакомства, а брачный контракт утрясали их адвокаты на 101 странице года три. А тут мимо проходил, на кофе с десертом заскакивал, а вы ему ребеночка и мол что делать дальше? Да он с перепуга вообще может наобещать что угодно!!! Только, чтобы в кровать пускали пока живот не выше носа и скандал с "изнасилованием" не устроили, в суд не побежали и тд. И важный психологический момент, о котором девы почему-то забывают - мужчины чувствуют любят их или нет не хуже нас с вами. Брак или гражданка (без разницы) по залету - это всегда воспринимается как ловушка, а когда и его нутро подсказывает, "она меня не любит, нй что я что Ваня-Петя без разницы", это уже не ловушкой, а удавкой чел ощущает. Ну а если вы и ему рассказали, что копите денежку на машину, а на пеленки как- то в лом... Что вы ожидали от него услышать-то?!! Да ему и в страшном сне не могло присниться, что деваха в 21 год без таблеток ( спиральки и тп) трахается напрямую с нелюбимым к тому же:(((( Хорошо что хоть что-то сумел выговорить, получив сюрпризу под дых, блин. (3) Не 14 лет, про свой опасный резус знали, пылкой любви не испытывали? Почему пустили на самотек? По глупости или все же расчетец какой-то был все же, но потом передумалось? ;)) (4) И на какой совет вы рассчитывали здесь еще непонятне (а), "Только аборт?" или (б) Только рожай" ?! Это что равносильно совету какую брать 920 или 950?! (5) О подводных камнях с таким резусом исами знали, да? какое у вас материально-жилищное положение мы понятия не имеем, как и то сможете ли сами ребенку кашу сварить, есть ли родители и смогут ли они помочит и тд и тп. Т.е наши советы могут носить только общий характер: "да с таким резусом риск высок, да одни одиночки и с двумя справляются, а другая и при муже и сими нянька обморок падает, что ей трудно." Примеры можно приводить как положительные, так и отрицательные миллионами, но жизнь ВАША, планы на будущее строили сами, о своем здоровье и возможности работы с пузиком подумали? Не на каждом сайте можно работать с пузиком-то. Значит нужно проверить где сделать новую регу. Никто кроме ВАС лучше не знает что для вас будет лучшим выходом. На крайний случай, придется копить деньги на суррогатную мать, если уж на презиках и пр. тп экономилось:(( Такова жизнь! За все в ней платят только по-разному, за легкомыслие, увы, дороже. По большому счету, советы хороши тем, что на них можно наплевать и сделать по своему уму и возможностям:)

Сообщение отредактировал Valeria: 09 Апрель 2014 - 10:28

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4563 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:28

 

у меня ток 4 недели срок ....его не очень люблю и заработать на машину хотела а тут...не представляю что с ним делать буду я не готова рожать так плохо

 

 

Не любите, не готовы, не хочется - не рожайте. Вообще слушайте только себя. Делай, как именно ты считаешь нужным. А то вам сейчас насоветуют тут . Жизнь ваша, вам ее и проживать так как считаете нужным

Тем более если вас воспитывала одна мать, вам это как не кому известно. У меня подруга одна сына воспитывает и я вижу как ей одной реально очень сложно ((

 

Если срок всего 4 недели, вам наверно тест это только показал. Можно сделать медикаментозное прерывание, это не так опасно, просто начнутся месячные. Я делала два года назад, все  очень легко прошло вообще никаких болей и кровотечений, узи в кабинете, затем первую таблетку прям на приеме, все остальное уже дома на следующий день начинаются месячные и со следующего цикла уже можно на OK садиться. 



#4564 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:38

Valeria на счет предохраняться + много много!

в наше время не иметь презиков ,таблеток ( да масса всего сейчас) вверх безответственности .



#4565 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:14

по опыту моих знакомых. у одной презерватив порвался во время акта и она забеременела, другая ОК принимала, но они с мужем как то выпили нехило и она залетела т.к. % действия снижается из за алкоголя. 100% гарантии никакие контрацептивы к сожалению не дают. Ну если только в двух презревативах, принимая ОК, со спиралью внутри и с пластырем на плече :devil_2:  Я только за предохранение особенно с малознакомыми мужчинами, но получается что полностью себя обезопасить сложно. Меня вот только еще бесят мужчины, которые не предохраняются. Мало того, что девушка залететь может, так он сам может заразиться. А они начинают рассказывать, что они там как то на нюх определяют и вообще спят только с хорошими девочками. :biggrin:

По теме больше часа сижу никого нет. Что за фигня?! Боги вебкама подайте мне улова большого и вкусного! :worthy:  :worthy:  :worthy:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#4566 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:07

Сессия продолжает печалить :thumbdown: Где же рыбка то?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4567 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:19

ну порвался презерватив, неужели нельзя было выпить таблетку постинора после полового акта?



#4568 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:15

что-то как-то вебкам меня последнее время не радует,если сравнивать статистику  с прошлыми годами,то  заработки  просто стремительно падают т вниз :angry2: :angry2: :angry2:

начинаешь работать ,в нормальном настроении-общаешься ,общаешься во фри чате,а приватов -то и нет.забиваешь на них на всех,думаешь не твой день,на следующий день повторяется тоже самое .

за долгое время работы я не зарабатывала столько сколько за этот последний год.

Смотрела статистику на жасе по сравнению с прошлым годом ,ровно в 2 раза меньше,а с позапрошлым еще меньше.

Сегодня совсем плохая сессия



#4569 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 22:38

Сделала свой дневной план, но только за счет постоянников + высиживанием доп времени в ущерб тренажерке и бассейну и на СТО машину уже не было сил отогнать. Сидела на Мейте и на Рее, завтра марафонс на Жасе, нужно выспаться. Всем удачной ночной рыбалки!!!!!!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4570 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:08

что-то как-то вебкам меня последнее время не радует,если сравнивать статистику  с прошлыми годами,то  заработки  просто стремительно падают т вниз :angry2: :angry2: :angry2:

начинаешь работать ,в нормальном настроении-общаешься ,общаешься во фри чате,а приватов -то и нет.забиваешь на них на всех,думаешь не твой день,на следующий день повторяется тоже самое .

за долгое время работы я не зарабатывала столько сколько за этот последний год.

Смотрела статистику на жасе по сравнению с прошлым годом ,ровно в 2 раза меньше,а с позапрошлым еще меньше.

Сегодня совсем плохая сессия

я уже 5 дней в режиме- "ничегонеделанье" от 2 первых дней апреля  в онлайне я до сих пор в шоке, даж не поленилась подняла статистику за пред год, ну реально фигня со статсом или меня просто все за*бало :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:



#4571 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:53

Девушки, у вас camcontacts нормально работает? У меня приямо в привате видео замораживается и часто мема просто выкидывает из привата. Где-то недели 2 не могу решить проблему. Это сайт тупит или у меня что-то не так?



#4572 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:08

вторник-среда так бодренько шли, казалось конец черной полосе в работе, и сегодня сижу.....Боги вебкама, не оставьте!!! Пошлите рыбешки. Только на вас и уповаю :worthy:  :worthy:  :worthy:



#4573 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:48

Девушки, у вас camcontacts нормально работает? У меня приямо в привате видео замораживается и часто мема просто выкидывает из привата. Где-то недели 2 не могу решить проблему. Это сайт тупит или у меня что-то не так?

Если твое видео замораживается, то это твоя проблема (слабый комп или скорости не хватает). Если со стороны дрочера - то это его проблема. 



#4574 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:09

Машка, что решила то в итоге? 

С ребенком можно и бизнес открывать, и путешествовать, все проблемы только в голове ))

С нашей работой без денег не останешься. Я всю беременность работала, до последнего дня. У меня очень легкая была беременность и прошла совсем незаметно, сил было много и никаких "беременных заскоков".

Да и с ребенком спокойно на все заработать можно.

человека этого не люблю ...быть с ним не хочу ...пускай это будет мой грех ...буду молиться и надеяться что все будет хорошо



#4575 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:10

 

 

у меня ток 4 недели срок ....его не очень люблю и заработать на машину хотела а тут...не представляю что с ним делать буду я не готова рожать так плохо

 

 

Не любите, не готовы, не хочется - не рожайте. Вообще слушайте только себя. Делай, как именно ты считаешь нужным. А то вам сейчас насоветуют тут . Жизнь ваша, вам ее и проживать так как считаете нужным

Тем более если вас воспитывала одна мать, вам это как не кому известно. У меня подруга одна сына воспитывает и я вижу как ей одной реально очень сложно ((

 

Если срок всего 4 недели, вам наверно тест это только показал. Можно сделать медикаментозное прерывание, это не так опасно, просто начнутся месячные. Я делала два года назад, все  очень легко прошло вообще никаких болей и кровотечений, узи в кабинете, затем первую таблетку прям на приеме, все остальное уже дома на следующий день начинаются месячные и со следующего цикла уже можно на OK садиться. 

 

так и делаю



#4576 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:11

 

я иначально готовила себя к аборту а тут все подумай вдруг не родишь...я планировала ближе к 30-ти

Не в обиду, а как горькое лекарство от взрослой женщины :) НЕ понимаю на х* спать НЕ предохраняясь с НЕ очень-то нужным ни для ума, ни для сердца, те по сути случайным парнем?!! В 21 (двадцать один!!!) год!!! в век интернета и когда о предохранялках всяких только может трехлетки в садике уже слышали, но не знают где аптека, блин Для галочки в списке был этот паренек нужен что ли ?! По принципу у сучки подружки уже пять было, а у меня только двое, нужно срочно наверстать...Так что ли?! (2) Он примет любое решение ВАШЕ" Ха, что дальше? Будет давать деньги на ребенка, гулять-пеленать, нянчится с вами оставшиеся 8 месяцев, в ЗАГС срочно потащит, если вы решите рожать? Что он предпримет?! Как кроме траха участвует в вашей жизни эти конфетные три месяца? И при этом учтите, что мужчины могут на голубом глазу тскренне обещать, что угодно, но обещать , не значит выполнить. Вон уж на что у Джоли и Бредом любовь, дети и не 3 месяца знакомства, а брачный контракт утрясали их адвокаты на 101 странице года три. А тут мимо проходил, на кофе с десертом заскакивал, а вы ему ребеночка и мол что делать дальше? Да он с перепуга вообще может наобещать что угодно!!! Только, чтобы в кровать пускали пока живот не выше носа и скандал с "изнасилованием" не устроили, в суд не побежали и тд. И важный психологический момент, о котором девы почему-то забывают - мужчины чувствуют любят их или нет не хуже нас с вами. Брак или гражданка (без разницы) по залету - это всегда воспринимается как ловушка, а когда и его нутро подсказывает, "она меня не любит, нй что я что Ваня-Петя без разницы", это уже не ловушкой, а удавкой чел ощущает. Ну а если вы и ему рассказали, что копите денежку на машину, а на пеленки как- то в лом... Что вы ожидали от него услышать-то?!! Да ему и в страшном сне не могло присниться, что деваха в 21 год без таблеток ( спиральки и тп) трахается напрямую с нелюбимым к тому же :(((( Хорошо что хоть что-то сумел выговорить, получив сюрпризу под дых, блин. (3) Не 14 лет, про свой опасный резус знали, пылкой любви не испытывали? Почему пустили на самотек? По глупости или все же расчетец какой-то был все же, но потом передумалось? ;)) (4) И на какой совет вы рассчитывали здесь еще непонятне (а), "Только аборт?" или (б) Только рожай" ?! Это что равносильно совету какую брать 920 или 950?! (5) О подводных камнях с таким резусом исами знали, да? какое у вас материально-жилищное положение мы понятия не имеем, как и то сможете ли сами ребенку кашу сварить, есть ли родители и смогут ли они помочит и тд и тп. Т.е наши советы могут носить только общий характер: "да с таким резусом риск высок, да одни одиночки и с двумя справляются, а другая и при муже и сими нянька обморок падает, что ей трудно." Примеры можно приводить как положительные, так и отрицательные миллионами, но жизнь ВАША, планы на будущее строили сами, о своем здоровье и возможности работы с пузиком подумали? Не на каждом сайте можно работать с пузиком-то. Значит нужно проверить где сделать новую регу. Никто кроме ВАС лучше не знает что для вас будет лучшим выходом. На крайний случай, придется копить деньги на суррогатную мать, если уж на презиках и пр. тп экономилось :(( Такова жизнь! За все в ней платят только по-разному, за легкомыслие, увы, дороже. По большому счету, советы хороши тем, что на них можно наплевать и сделать по своему уму и возможностям :)

 

я безмозглая вот теперь будет горький урок ..опыт это только моя вина



#4577 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:37

Печалька  :sad1:

Машка ,тебе решать .

Тут много беременных девочек работали и я в том числе .

Некоторым важнее квартира,шуба,машина и это смысл жизни .

У Валерии детки то есть уже . 

Для меня все мясники ,которые прерывают и не задумываются о жизни ,а в приоретет ставят карьеру ,бабки и прочую выгоду .Ппц ,загубить ребенка  :crying:

Понятно ,когда противопоказание есть и нельзя рожать и нужно прервать .

Некоторые растят больных детей и ни грамма не сомневались отказаться от них или прервать беременность и тд .

Даже одной можно воспитать ребенка, где то будет сложно конечно и трудно ,но можно .Не бери грех на душу ,сохрани ребеночка .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4578 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:49

Нет, не безмозглая, а не предусмотрительная. А надо хоть на два дня вперед смотреть, например : если презик порвался, что надо в авральном порядке сделать. А если токсикоз будет такой, что не до вебки, хватит денег и насколько без работы продержаться или нужно мне на этого парня время тратить, ухудшая свою жизнь ненужным и т.д вопросики себе задать . Ошибки может и дальше могут быть, но их кол-во и последствия точно меньше и полегче будут с каждым ответом на такие вопросики. Всего-то делов притормозить и на три минуты задуматься, хотя бы пока губки красишь:)

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Апрель 2014 - 09:51

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#4579 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:52

Печалька :sad1:
Машка ,тебе решать .
Тут много беременных девочек работали и я в том числе .
Некоторым важнее квартира,шуба,машина и это смысл жизни .
У Валерии детки то есть уже .
Для меня все мясники ,которые прерывают и не задумываются о жизни ,а в приоретет ставят карьеру ,бабки и прочую выгоду .Ппц ,загубить ребенка :crying:
Понятно ,когда противопоказание есть и нельзя рожать и нужно прервать .
Некоторые растят больных детей и ни грамма не сомневались отказаться от них или прервать беременность и тд .
Даже одной можно воспитать ребенка, где то будет сложно конечно и трудно ,но можно .Не бери грех на душу ,сохрани ребеночка .

Машка, видимо сама ещё ребенок, это сестру или брата себе рожать, а помогать никто видимо не будет :(

#4580 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:56

Нет, не безмозглая, а не предусмотрительная. А надо хоть на два дня вперед смотреть, например : если презик порвался, что надо в авральном порядке сделать. А если токсикоз будет такой, что не до вебки, хватит денег и насколько без работы продержаться или нужно мне на этого парня время тратить, ухудшая свою жизнь ненужным и т.д вопросики себе задать . Ошибки может и дальше могут быть, но их кол-во и последствия точно меньше и полегче будут с каждым ответом на такие вопросики. Всего-то делов притормозить и на три минуты задуматься, хотя бы пока губки красишь :)

У меня не было токсикоза .Один раз правда вырвало ,когда сковороду стала мыть после жарки рыбы и все. 

Ясно ,что лоханулась она,про гандон забыла .

Жалко жизнь губить за просто так.Это ж так легко ,просто волосы дыбом встают.Убить своего же ребенка  :idontno:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей