Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2301 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:58

 Меня в свое время уже банили за хакера, когда на студии работала, причем за раз обе комнаты и тоже на мейте, в году так 2005 :biggrin:. Так, что я больше не рискую с ними связываться даже если заработка и не от него больше, себе в итоге дороже. Тогда закрыли оба аккаунта и ни чего не выплатили. Операторы его даже пытались к другим девочкам кидать, писали ему письма от моего имени, но он ходил только ко мне, вот меня и закрыли, о чем они там с ним в чате договаривались не знаю, думаю на прямую был разговор про деньги, вот сайт и заметил.

 

 По теме, какое то затишье, БОГИ и сила ФОРУМА, дайте мне уже рыбы много :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

а вы у иваныча на студии про работали?)



#2302 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:10

Вы бы хоть ники хакеров таких писали, предупрежден - вооружен.



#2303 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:29

а вы у иваныча на студии про работали?)

 

 

 Я отвечу если представитесь сперва вы, можно в личку :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2304 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:29

 инфа подвернулась, оказывается, нам наврали, дело с красными трусами обстоит совсем иначе  :stuart: 
 

 Рецепт исполнения желания «Голова в трусах»


Ингредиенты:
Формулировка желания,
Трусы,
Голова.

Понадобятся ваши собственные трусы, не новые, которые вы хотя бы раз носили, но, конечно же, постиранные. Предпочтительно красного цвета, т.к. у него наиболее мощная энергетика.

Сформулируйте желание. Обязательно представьте себе, что оно сбылось, и проверьте ощущения: может быть, к формулировке надо что-то добавить или наоборот — убрать. К примеру, если вы хотите купить автомобиль (но у вас пока нет или не хватает денег), то не пишите «купить», а напишите «получить» — может быть, это будет подарок или выигрыш?

Красные трусы для исполнения желанияЗапишите желание прямо на трусах, на изнаночной стороне передней части, это можно сделать фломастером или ручкой, может быть, это будет не полная формулировка, тогда полностью все запишите отдельно в своем дневнике или на любой красивой открытке.

Теперь наденьте трусы на голову! Надеть надо так, чтобы надпись с желанием оказалась на лбу, а «попа» — на затылке.

Так с этими трусами на голове нужно ходить каждый день (хотя бы десять дней). Если вы сильно стесняетесь, то хотя бы пять минут в одиночестве, но имейте в виду, что результат будет соответствующий.

Можете ходить с этими трусами целый день по офису или войти в них в переполненный автобус. Мощный выброс энергии стыда при этом сразу же пойдет на исполнение вашего желания. Смейтесь вместе с людьми, крутите у виска пальцами, радуйтесь, что вы решились снять с себя оковы серой рутины и общественных приличий. В рамках общественных приличий и правил ваши шансы на исполнение желания очень малы. Разрешите себе быть волшебником!

Этот ритуал будет легче выполнить в паре с подругой или с мужем, если они так же настроены и отчаянны, как вы.

P.S. Ппц, это ж надо было такую ахинею кому-то осмысленно напечатать... 
 


Изображение

#2305 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:41

ничего не наврали! это общеизвестный симоронский ритуал :) 

 

 

Трусы должны быть обязательно красные и чистые. Их нужно одеть, чуть поносить, затем снять, стать спиной к люстре и, бросая трусы на люстру через плечо, сказать:"Трусы - на люстру, деньги - в дом". Какое-то время этот "флажок" должен висеть там, куда его забросили. Затем, по мере необходимости (или трусы запылились, или деньги закончились) их нужно снять с люстры, постирать , одеть, чуть поносить, и повторить весь ритуал заново


#2306 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:46

Можете ходить с этими трусами целый день по офису или войти в них в переполненный автобус. 

:biggrin:



#2307 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:46

ну я шутила как бы...

 

ничего не наврали! это общеизвестный симоронский ритуал  :)


Сообщение отредактировал LunaQQ: 15 Январь 2014 - 08:48

Изображение

#2308 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:33

 

а вы у иваныча на студии про работали?)

 

 

 Я отвечу если представитесь сперва вы, можно в личку :biggrin:

 

в 2009 девочки на студии рассказывали про случай с кардером и про то что одна модель вышла замуж за француза-мембера, что она сначала один раз к нему слетала, потом второй раз полетела и там осталась. они у иваныча работали, потом в другую студию перешли. я вот эти 2 факта сопоставила:)) но могу ошибаться



#2309 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:07

Еще одна говносессия. Где все мемчики-то? во фришке пусто....... хочется уже стабильности денежной ) ) ))) Пара крупных рыбех уже спасет ситуацию))) только где ж они? :sad1:  :sad1:



#2310 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:43

Вы бы хоть ники хакеров таких писали, предупрежден - вооружен.

Реальный хакер никогда не использует один и тот же аккаунт дважды.  Так что поймать его крайне сложно.Особенно, учитывая нереально сонный саппорт на мейте. Это не жас )) И, не МФК! А, если кто-то ходит под одним и тем же никнеймом каждый раз и, спускает чужие деньги ради собственного удовольствия (например, хакеру шоу на фиг не нужно , ему нужно поделить добычу )- это не хакеры а, идиоты и, у ходят к одной и той же модели(нравится, потому что). Именно такие хождения не продолжаются долго, модель может даже не знать, что для привата с ней используется чужой аккаунт. И, после того, как этот дебил пойман, владелец аккаунта не всегда этот аккаунт закрывает или теряет. Все зависит от сайта, конкретной ситуации и суммы, которая была потрачена. Короче, практика чарджей и грустных историй разных знакомых моделей показывает, что больше одной - двух недель непрофессионал не продержится, будет заблокирован аккаунт и начнется разбирательство. Модель может потерять свою комнату и в случае сговора и по незнанию. Включайте интуицию и логику. Я верю, что много денег может спускать влюбленный поклонник, дедок какой-нибудь, одинокий с хорошей пенсией или накоплениями. Но, когда приходит молоденький мальчик, который  долго сидит -общается, не может объяснить, чем занимается, много непонятного и странного , чувствуется вранье ... лично я напрягаюсь. 


Сообщение отредактировал Peppy: 15 Январь 2014 - 13:54

This World Likes Winners Изображение

#2311 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:37

Я вернулась с отдыха.. В этом году еще не работала ....но планирую работать усердней ,чем в прошлом. Завтра схожу в парикмахерскую и в бой... :original: Полна сил и энергии.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2312 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:32



а вы у иваныча на студии про работали?)

Я отвечу если представитесь сперва вы, можно в личку :biggrin:
в 2009 девочки на студии рассказывали про случай с кардером и про то что одна модель вышла замуж за француза-мембера, что она сначала один раз к нему слетала, потом второй раз полетела и там осталась. они у иваныча работали, потом в другую студию перешли. я вот эти 2 факта сопоставила:)) но могу ошибаться
Ну да тогда я:)))

Сообщение отредактировал aponik: 15 Январь 2014 - 17:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2313 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:44

Минималку я, конечно, набрала, но последние полтора часа вообще ни одного привата, и мало кто вообще общается.



#2314 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:17

Работа есть но, еле выдержала 1,5 часа на мейте, очень сильно дисконектит, вылетают из приватов многие, у мемберов камера слетает в привате постоянно. Один зашел - второго выкинуло, третий зашел - камера слетела... ппц, не люблю когда так идет работа. Сейчас попью кофе и постараюсь часа три все же отработать нон-стопом (не могу заставить себя высиживать смены даже наполовину), хотя, нужную мне сумму  делаю... пора в игру возвращаться  :devil_2:


This World Likes Winners Изображение

#2315 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:57

недавно решила поработать на жасе. плять, надо сформировать эмоций в понятный текст, это блин, писец!!! в первый же день мне влипили какието appearance bad, audio - bad. Ладно, прочитала причину- низкий битрейт, мало света, не то разрешение. Ну я подключила камеру напрямую, пишу им проверяйте, мол, они - света мало, добавила света сегодня пишу, мол вот света больше добавила - норм? на что мне зарядили, нет не норм, у вас устаревшая камера (logitech c910), говорю - извинитепростите, есть конечно и поновее но все же эта не самая плохая на свете, и что мне новую для вас брать? на что ответили - мы не заставляем и кстати у вас слабый компьютер который не отвечает нашим требованиям. !!! У меня ноут c i7 процессором, 6гб оперативки нормальный такой ноут!! я вообще офигела! Говорю, то есть мне и компьютер для Вас новый купить? Они мы не заставляем но на данный момент улучшить оценку вам не можем. аааа и еще поменяли мне настройки, сделали какую то серую картинку мне и сказали что для менчя это лучше. Ибааать!! 

вопрос к тем кто работает на Жасе и у кого оценка не bad, у Вас что за компьютеры? и что там за зверские требования для которых мои ноут слабый? 



#2316 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:59

Может я им на морду лица тупо не понравилась?



#2317 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:05

Может я им на морду лица тупо не понравилась?

Так в теме жаса уже сто раз обсуждали про требования, тут то зачем. Я знаю что мы тут и сайты в теме сессии обсуждаем, просто Жас с требованиями своими это совсем отдельная тема, и это не по быстрому спросить. В теме Жаса и примеры есть и что суппорт сказал и вообще им ни фига не нравится мне кажется.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2318 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:14

 

Может я им на морду лица тупо не понравилась?

Так в теме жаса уже сто раз обсуждали про требования, тут то зачем. Я знаю что мы тут и сайты в теме сессии обсуждаем, просто Жас с требованиями своими это совсем отдельная тема, и это не по быстрому спросить. В теме Жаса и примеры есть и что суппорт сказал и вообще им ни фига не нравится мне кажется.

 

 

Дык, я это не спрашиваю про их требования, это я так возмущаюсь в вопросительном виде. Я эти требования на самом деле, перечитала уже несколько раз, Все исправила что нужно было и на тебе, нам теперь ваш компъютер слабый! короче, ладно выговарилась



#2319 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:29

вопрос к тем кто работает на Жасе и у кого оценка не bad, у Вас что за компьютеры? и что там за зверские требования для которых мои ноут слабый? 

про требования к компам и камерам можно в факе прочитать, но да, они ужесточились.

Либо - обновляемся и там работаем, либо - не работаем, либо - работаем, но за маленький %

коротко:

у меня  - моноблок Asus EeeTop PC ET2701INKI B032K

зверь-машина, в среднем, загрузка 50-55% при открытых 8 сайтах в HD, с энкодером,  почтой и мессенджерами).

Можно гораздо дешевле ноут выбрать, тем более, если работаешь на 2-3 сайтах (https://liveshow.ru/i...e=4#entry362603 - в этой теме обсуждение техники и тему жаса тоже почекай) 

вебка - лоджитек 930



#2320 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:41

Вот честно, ну не такие уж там супер заработки на этом Жасе чтоб так парится, мне кажется и ценник маленький. Хотя я там ни когда раскрутится не пробовала, но на нашей студии ни когда Жас топовым не был, был мейт, был камс, был вебкамс, и при этом всегда был жас, но по заработкам всегда уступал, а девочек было больше 15 точно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)