Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2321 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:47

Жаль моделей, для кого Жас таки основной. Как ни зайдешь в топик Жаса - просто какое-то нереальное мозгоклюйство. В т.ч. у тех, кто таки потратился и на компы и камеры и пр под требования. 

У меня с Жасом с самого начала не срослось, неохота было цепи с сапогами по стенам развешивать :biggrin:


Сообщение отредактировал juicymodel: 15 Январь 2014 - 20:49


#2322 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:47

 

вопрос к тем кто работает на Жасе и у кого оценка не bad, у Вас что за компьютеры? и что там за зверские требования для которых мои ноут слабый? 

про требования к компам и камерам можно в факе прочитать, но да, они ужесточились.

Либо - обновляемся и там работаем, либо - не работаем, либо - работаем, но за маленький %

коротко:

у меня  - моноблок Asus EeeTop PC ET2701INKI B032K

зверь-машина, в среднем, загрузка 50-55% при открытых 8 сайтах в HD, с энкодером,  почтой и мессенджерами).

Можно гораздо дешевле ноут выбрать, тем более, если работаешь на 2-3 сайтах (https://liveshow.ru/i...e=4#entry362603 - в этой теме обсуждение техники и тему жаса тоже почекай) 

вебка - лоджитек 930

 

 Спасибо за ответ)

Прочитла я только что требования к компам в факе, мой отвечает по всем пунктам! и инет у меня тоже хороший. камеру, да, пора уже менять Но менять и без того хороший компъютер ради жаса. нет уж.



#2323 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:42

 

 

 

а вы у иваныча на студии про работали?)

Я отвечу если представитесь сперва вы, можно в личку :biggrin:
в 2009 девочки на студии рассказывали про случай с кардером и про то что одна модель вышла замуж за француза-мембера, что она сначала один раз к нему слетала, потом второй раз полетела и там осталась. они у иваныча работали, потом в другую студию перешли. я вот эти 2 факта сопоставила :)) но могу ошибаться
Ну да тогда я :)))

 

Простите,не могу удержаться.Значит муж это все таки мембер :ermm:.Помню что ты писала ,что француз это друг твоих друзей и вы так познакомились или друзья вас познакомили -но точно там главные герои были друзья.Вон оно что оказывается.Ну теперь хоть  все понятно стало с твоей темой девственника. :turned:



#2324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:48

недавно решила поработать на жасе. плять, надо сформировать эмоций в понятный текст, это блин, писец!!! в первый же день мне влипили какието appearance bad, audio - bad. Ладно, прочитала причину- низкий битрейт, мало света, не то разрешение. Ну я подключила камеру напрямую, пишу им проверяйте, мол, они - света мало, добавила света сегодня пишу, мол вот света больше добавила - норм? на что мне зарядили, нет не норм, у вас устаревшая камера (logitech c910), говорю - извинитепростите, есть конечно и поновее но все же эта не самая плохая на свете, и что мне новую для вас брать? на что ответили - мы не заставляем и кстати у вас слабый компьютер который не отвечает нашим требованиям. !!! У меня ноут c i7 процессором, 6гб оперативки нормальный такой ноут!! я вообще офигела! Говорю, то есть мне и компьютер для Вас новый купить? Они мы не заставляем но на данный момент улучшить оценку вам не можем. аааа и еще поменяли мне настройки, сделали какую то серую картинку мне и сказали что для менчя это лучше. Ибааать!! 

вопрос к тем кто работает на Жасе и у кого оценка не bad, у Вас что за компьютеры? и что там за зверские требования для которых мои ноут слабый? 

У меня обычный комп стационарный, проц  не intel даже )))   AMD   FX-8150 , но жасминкам с максимальными настройками +   русские сайты в HD вытягивает нормально .930 тоже вебка, инет 90 входящая 65 исходящая в основном стабильный без перепадов. 

По поводу серой картинки , это еще ладно,я себя вообще вижу там с ярко оранжевыми губами, везде малиновый цвет и в превью тоже, а на самом жасмине когда захожу как гость, вижу ярко оранжевый.



#2325 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:54

 

 

Так, а ну ка быстро всем визуализацией заниматься!

Вот вам картинка :laughing:

dengi.jpg

:w00t: :w00t: SUPERrrrrrrrrrr................. :rolleyes:

 

у меня на всех компах такие скрин сейверы стоят

 

помогает?



#2326 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:08

 

 

 

Так, а ну ка быстро всем визуализацией заниматься!

Вот вам картинка :laughing:

dengi.jpg

:w00t: :w00t: SUPERrrrrrrrrrr................. :rolleyes:

 

у меня на всех компах такие скрин сейверы стоят

 

помогает?

 

Кстати я сегодня обмотала кошелек красными труселями и положила перед монитором - и минималка как бы сама собой сделалась.



#2327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:47

Пля говно сессия :thumbdown:  и даже выпить нечего



#2328 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:54

Пля говно сессия :thumbdown:  и даже выпить нечего

последний день периода очень часто какашка так что пойду почитаю и баяньки, рыбы вам



#2329 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:28

Сессия вчера г, сегодня г.. Интересно, а бордовые труселя будут работать? Единственные красные сцобаки сожрали. Жаба с монеткой  во рту у меня стоит.. может, ее - того.. труселями, для усиления фифекта?



#2330 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 00:45

Сессия вчера г, сегодня г.. Интересно, а бордовые труселя будут работать? Единственные красные сцобаки сожрали. Жаба с монеткой  во рту у меня стоит.. может, ее - того.. труселями, для усиления фифекта?

лучше купи новые красные :D



#2331 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 01:27

Боже мой, Индия разбогатела!!!)))) Один только индус на мейте насидел сегодня  мне сотку, попросил привстать  - показать фигуру и все остальное время извинялся за свою просьбу и, говорили ни о чем (kisss, kisss, you are so nice)... закончилось тем, что начал просить его кикнуть, так как сам выйти не может )) Ну, я тоже не могу кикать чувака из разговорного привата )))) Короче, в мире что-то такое происходит непоправимое, раз индусы начали приваты брать!Я в шоке!


This World Likes Winners Изображение

#2332 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 03:19

что-то у меня в этом периоде СС вообще отмер , совсем гикто не заходит , вроде и фотки новые загрузила ,и рейт вырос, эххх печалька!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2333 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:44

Вы бы хоть ники хакеров таких писали, предупрежден - вооружен.

 я не помню его ник,  ко мне он не приходил в приват, его  операторы после той истории сразу выкидывали с фри чата. у девочек. Он блондиночек очень любил худеньких, я не его тип.



#2334 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 06:24

Простите,не могу удержаться.Значит муж это все таки мембер :ermm:.Помню что ты писала ,что француз это друг твоих друзей и вы так познакомились или друзья вас познакомили -но точно там главные герои были друзья.Вон оно что оказывается.Ну теперь хоть  все понятно стало с твоей темой девственника. :turned:

 

 

 Ни когда такого не писала, откуда этот бред, всегда писала и говорила что познакомились на сайте на рее, но приваты были разговорные ( вот тут да, мне и самой понятно с темой девственника, но мне то он сказал уже это поле 2х лет общения и уже не девственником, после встречи со мной.). Не вижу ничего плохого в знакомствах с мемами, у меня двое русских до этого были хуже, первый бил, второй тоже вялый. Может во мне проблема, я долго терплю и закрываю глаза, но вон девочки тоже писали и про геймеров и грубых и гулящих. И если честно, не понимаю, этого обобщения, что если мем, то все понятно, в России тоже нынче вебкам популярен и рускамз и рунетки, так что мемы и в России по улицам ходят.


Сообщение отредактировал aponik: 16 Январь 2014 - 07:21

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2335 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:31

А у меня цифра 45  заколдована ((( Стоит мне перейти на Жасе на %45 ,как тут же у меня что то происходит и я не могу работать :sad1:

 Подметила эту закономерность в том году :idontno:  Как только %45 - всЁ ,что то случится и я не смогу работать :helpsmilie:



#2336 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:43

что-то у меня в этом периоде СС вообще отмер , совсем гикто не заходит , вроде и фотки новые загрузила ,и рейт вырос, эххх печалька!

 

Да, СС очень туго идет... у меня только постоянники там отмечаются изредка. Самое обидное, они начинают ломиться в приват в тот момент, когда я делаю шоу на мейте. Давнишние мемберы, с которыми исключительно общение, приходится тупо отключаться. Но, я считаю, что это затишье перед бурей ))) Обычно у меня период идет работа, период - отстой.


This World Likes Winners Изображение

#2337 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:53

 

что-то у меня в этом периоде СС вообще отмер , совсем гикто не заходит , вроде и фотки новые загрузила ,и рейт вырос, эххх печалька!

 

Да, СС очень туго идет... у меня только постоянники там отмечаются изредка. Самое обидное, они начинают ломиться в приват в тот момент, когда я делаю шоу на мейте. Давнишние мемберы, с которыми исключительно общение, приходится тупо отключаться. Но, я считаю, что это затишье перед бурей ))) Обычно у меня период идет работа, период - отстой.

 

примерно такая же закономерность и у меня , период идёт , а период молчание 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2338 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 07:54

ААА ... :upyers2:  :upyers2:  :upyers2: звезда на амливе слетела  :angry2:  :rip:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2339 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:48

Пришел мембер на мфк,выпросил скайп шоу,оплатил,договорились на 15 минут.На минуте 7 он выходит и говорит,что перезвонит мне через 30 минут. Но он такой противный был,малолетка тупая....А через минут 20 уже после шоу у меня скопился народ в чате и заново отключаться ,чтобы закончить то шоу,мне уже не хотелось. Ну я его и забанила везде)Вроде и плохо поступила, а с другой стороны нечего отвлекаться,так можно 15 минут привата и на 2 часа растянуть) :devil_2:



#2340 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:55

Пришел мембер на мфк,выпросил скайп шоу,оплатил,договорились на 15 минут.На минуте 7 он выходит и говорит,что перезвонит мне через 30 минут. Но он такой противный был,малолетка тупая...

вообще не очень красиво поступила, конечно же. Может он тупой и молодой, но раз согласилась/договорились, нужно отработать (как знать, может постояшкой будет), но я всегда говорю - или сейчас, или бабки мои (т.к. через полчаса или час, у меня могут быть совсем другие планы)

совсем другое дело, если инет глючит у дрочера, но после 1-2 дисконнектов, я просто предлагаю перенести шоу на другой день (муторно!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)