Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#141 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:06

С таким самолюбованием и в вебкам..  И после этого Юлия ( :devil_2:) дает очередное интервью или снимается в очередном ток-шоу и рассказывает о своей деятельности в качестве модели))

А по теме все-таки что-то будет, нет? Что-то дельное, пусть и уже не нужное?

Скоро уже восьмая страница флуда и флейма пойдет. Не устали перо грызть? или на работе сегодня "мертвый сезон", спроса нет? Мне вот интересно: вы всем в этом мире не доверяете, всех считаете сволочами, или я у вас первая и единственная?



#142 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:09

 &
Боюсь вам не понравится тот совет который может дать большинство , но стесняется))))

И что с того, что не понравится? Мне вот, например, не нравятся ваши кривые ноги, но я же не скрываю это от общественности!

Так что смелее, рассказывайте, тут изначально все на одну и одна против всех!



#143 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:12

- все необходимое уже было

-спрос есть :lol:

-а вы кто, чтобы я вам доверяла/не доверяла или кем-то считала? Мне все равно)

 

Всем все равно и я имею в виду не только  этот форум. Вы сами искусственно создаете ажиотаж вокруг своей персоны)



#144 1-2-1 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:22

Юлия. даю отличный совет на все времена) Отбросить гордость, перестать свою срань проецировать на других людей, говорить что на вас кто-то кричит( кричат в интернете обычно капслуком ))) и быть проще) села бы уже давно и попробовала)
И кстати а что, даже я вот например красивая девушка в расцвете лет, с идеальным знанием языка и высшим образованием, иногда думаю о том что бы скрыться от всех на пару месяцев и посвятить себя клепанию ручек на дому или выращиванию вешенок)))Правда) Так задалбывают дрочеры) Зачем весь этот нервяк, вешенками можно больше зарабтать, чем на жасе в мемберке за месяц)))) И образование не нужно) и вообще ничего не нужно, только желание)))
пс) А интересно, у троллей тоже случается профессиональное выгорание или они работают "до последнего посетителя"?)

#145 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:27

- все необходимое уже было
-спрос есть :lol:
-а вы кто, чтобы я вам доверяла/не доверяла или кем-то считала? Мне все равно)

Всем все равно и я имею в виду не только этот форум. Вы сами искусственно создаете ажиотаж вокруг своей персоны)

Открою вам маленький секрет: я доверяю только хорошо знакомым девушкам. Вас же не могу считать ни знакомой, ни даже девушкой, ибо никогда в жизни не видела. Следовательно...
И второй важный момент: вы, страстно ненавидя и презирая меня только за то, что я вообще есть на свете, и даже раз за разом публично декларируя это, тем не менее, с маниакальной упертостью приходите ко мне в тему и пишете что-то неудобоваримое и не слишком читабельное. Только одно объединяет ваши посты: в них нет ни слова по теме, только лишь бессвязный флуд и оскорбления. Ну и как я должна к вам относиться, как вам можно доверять?

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 15:30


#146 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:28

пс) А интересно, у троллей тоже случается профессиональное выгорание или они работают "до последнего посетителя"?)

А вы у них и спросите, у АкваВиты, например!



#147 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:32

Открою вам маленький секрет: я доверяю только хорошо знакомым девушкам. Вас же не могу считать ни знакомой, ни даже девушкой, ибо никогда в жизни не видела. Следовательно...
И второй важный момент: вы, страстно ненавидя и презирая меня только за то, что я вообще есть на свете, и даже раз за разом публично декларируя это, тем не менее, с маниакальной упертостью приходите ко мне в тему и пишете что-то неудобоваримое и не слишком читабельное. Только одно объединяет ваши посты: в них нет ни слова по теме, только лишь бессвязный флуд и оскорбления. Ну и как я должна к вам относиться, как вам можно доверять?

 

Вы в своем уме? Какое мне дело до того доверяете вы мне или нет))

И какая страсть. Вы у меня не вызываете никаких чувств)  Каждый человек конечно должен себя любить, но ваше самолюбование зашкаливает.



#148 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:36

aN undefined NaN - aN:aN AM AquaVita писал:
Вы в своем уме? Какое мне дело до того доверяете вы мне или нет))

И какая страсть. Вы у меня не вызываете никаких чувств) Каждый человек конечно должен себя любить, но ваше самолюбование зашкаливает.

Водяная жизнь, да я лучше удавлюсь, чем с вами буду общаться, чур меня от таких страшненьких знакомых! И если нет никаких чувств (стоп, а продекларированная ненависть?), чего же вы тогда никак из темы-то уйти не можете, все нудите и нудите? Я бы еще поняла, если бы вы хотя бы попытались что-то важное и интересное рассказать, причем грамотно и с юмором, а то сплошная куролесица!..
ПыСы. "Вы в своем уме?". То есть, наличие ума вы во мне все же признали. Приятно...

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 15:38


#149 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:51

180px-Cirno_feeds_the_troll.jpg



#150 1-2-1 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:01

-88693455.jpg


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#151 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:05

Вопрос ко всем: вы таким дружным флудом всех новичков встречаете, или я какая-то особенная?

И как они реагируют?


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 16:09


#152 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:06

Спринтер, да мне все равно, хоть пять банов. Я тут изначально была чужой и чужой же уйду.

Ни для меня, ни для вас невелика потеря, вашим деньгам я не конкурентка, не претендую. Помощи и советов от вас все равно не дождешься, а трллей вроде Аквы и в обычной жизни хватает.



#153 1-2-1 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:11

Я, наверно, вконец наивна, но попробую таки по теме:) 

Уважаемая Юлия! Не кидайтесь обвинять меня в трансофобии, близкая подруга моей близкой подруги - мтф, готовится к третьей операции и получению документов на новое имя. Обалденной красоты девица, кстати, и человек чудесный. Что характерно - свой нюанс не скрывает, но и не выпячивает. 

Теперь про вашу материальную базу. Знаете, я вернулась в вебкам после 8-милетнего перерыва, оказавшись в критической ситуации - у одинокой беременной девушки шансов получить кредит и устроиться на работу не больше, чем у транссексуала. Итак, к моменту возврата у меня была из антуража убитая съемная хрущевка и комп, который вырубался от перегрева каждые 15 мин. Правда, 100 баксов на мало-мальски приличную вебку и тряпочку, закрывающую адский дестрой за спиной, заняла у подруги. Да,  свободный язык и опыт тоже были в плюсе. Ну и вот, так и начала. Заработки были поначалу - обнять и плакать, и практически все деньги уходили в апгрейд компа, на белье, игрушки и косметику. Чтобы что-то заработать, высиживать приходилось очень долго, было адски тяжело, говна наслушалась - не пересказать. По итогу - сейчас дочери почти 2г, у нас все такой же убитый хрущ-однушка (мы из Питера), правда уже свой, Ремонт не делаю - коплю на двушку, Дочь у меня обеспечена прекрасно, а сама выдохнуть и купить себе что-то не для работы, а вот просто для души - смогла только на днях. 

Я это к чему - начать можно и с дерьмовой матбазой, если не ждать бешеных денег с самого начала и вкладывать все в работу - результат будет, хоть и ценой долгого высиживания. 

Русские сайты с вашей тонкой душевной организацией вам противопоказаны. Там надо уметь не заводиться на хамов, а отшивать их тонко и иронично.



#154 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:08

Я, наверно, вконец наивна, но попробую таки по теме :)

Уважаемая Юлия! Не кидайтесь обвинять меня в трансофобии...

Не менее уважаемая shawnee, и не подумаю кидаться! Наоборот, я очень вам признательна за ваш живой и познавательный рассказ, искренне сочувствую вашим жизненным трудностям. Тронул он, да. Немножко даже позавидовала вашей подруге. Надеюсь, не ошибусь, если скажу, что вы очень хороший человек, чудесная девушка, интересный и добрый собеседник

Увы, увы, но решение отказаться даже от мысли о карьере веб-модели, я приняла достаточно давно. Если точнее, то сразу же, как только сложила все пазлы и ознакомилась с важными нюансами, о которых просто не могла знать на момент написания стартового топика. Ну нет у меня ни единой возможности, ни единого шанса, что тут поделаешь. Если бы был хоть минимальный опыт общения и секса с мужчинами, другое дело, а то ведь и его нет. Так что тут вы в явном плюсе.

Честное слово, мне даже жаль, что я вас прежде не знала и не поговорила с вами, перед тем, как сдуру ввязаться в эту авантюру. Уверена, это было бы не только полезно, но и приятно. Так что большое вам человеческое спасибо и огромной удачи во всем!

ПыСы. Буду рада, если мы все-таки когда-нибудь еще с вами поболтаем!

ПыСы-2. Не поняла только одного: в графе "пол" у вас значится "мужской". Это такой прикол?


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 17:18


#155 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:25

Неплохая статистика для темы человека, которого невзлюбили с порога...



#156 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:18

после жутких чарджей на жасе в декабре 2010, в январе 2011  просто ушла в мемберку на год и... уже через месяц стала закрывать более сотни на каждой комнате в период, вообще не выходя на фришку. Но мне было проще, т.к. в фетише и в матюрках  (комнаты раскручены, моделей мало, были наработаны постояшки и рейт). Но там были не подглядки, а именно приваты, сомневаюсь, что на подглядках можно закрывать сотку даже в месяц, слишком мизерная сумма капает (можно по статсам почекать, какой % идет с подглядок).

Я думаю, что будут и приваты из мемберки,  пусть поначалу даже немногочисленные и короткие.100 - это 3-4 бакса в день. Это 10-20 случайных заходов в день. Если все равно сидеть перед компом, делая другую работу, то ты ничего не  теряешь все равно. А уж если на нескольких сайтах, то это пара человечков в день с сайта. Другое дело, что в вебкамбиз за этим никто не пойдет.



#157 1-2-1 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:28

Неплохая статистика для темы человека, которого невзлюбили с порога...

52 ответа ,из которых ваши :stuart: вы точно за вниманием сюда пришли. Кстати комп и ноут можно всегда в кредит взять,я так брала свой первый ноут. Просто пришла в магазин и наврала про работу, мне дали кредит.Платила потом стабильно,все ок) Камеру можно взять дешевле 100 баксов по первой, но какую-нибудь из логитеч только.Не вижу в этом абсолютно проблемы....Это не как раньше,когда все покупали sony и JVC для работы и еще куча всяких проводов и ламп..Сейчас все проще,что тут обсуждать? :idontno:


Сообщение отредактировал Jana: 03 Сентябрь 2013 - 18:37


#158 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:41

52 ответа ,из которых ваши)вы точно за вниманием сюда пришли.

Вы не представляете, дорогая, насколько правы. Мне действительно, как и вам, как и всякой красивой и умной женщине, крайне важно постороннее внимание и забота. Я, как и большинство из вас, тоже сензитивна, эмотивна и даже чуточку эпатажна, ну что с этим поделать?

Вот, например, вы, Яна, оказали мне поистине неоценимую услугу: заботливо и скрупулезно подсчитали количество моих постов в теме. Честное слово, я даже не хочу и не буду их перепроверять, поскольку знаю вас как глубоко порядочного человека и верю вам на слово. Но вы забыли уточнить один важный нюанс: на один мой пост приходится два "не моих" - разве это не может не радовать и не вдохновлять? И не беда, что в 95% из них исключительно флуд и флейм - главное же внимание, не правда ли?

Вот была бы я серой мышкой, скучной, невзрачной и с кривыми лапками - кто бы тогда на меня посмотрел и обратил внимание? Правильно, никто. А сейчас что происходит, заметили? Пусть я и не сделала карьеры веб-модели, зато весь форум собрался в теме и дружно обсуждал мои несомненные многочисленные достоинства и отдельные скромные недостатки. Ну приятно же, согласитесь!


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 18:42


#159 1-2-1 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:41

jana, бесполезно распинаться, не хочет человек работать, хочет поныть,рассказать нам о своей нелегкой судьбе, обвинить нас в черствости и трансофобии и тд. даже без этой темы на форуме столько инфы, а здесь и так и сяк уже сказали, что даже обезьяна сможет сесть и начать работать.

и сколько человеку не говори,что нам здесь похер,  кто какого пола, .мы и не такое в чатах своих видели,

бесит только нытье и переливание из пустого в порожнее, все равно тролль будет тут свою песнь заводить, что никто не понимает, все ее ненавидят и в вебкаме ей делать нечего и тд.

даже наши советы по поводу копирайтинга или какой-либо др работы ей не нужны, ей нужно плакаться и агрессивно отвечать всем,кого уже заипало одни и те же возгласы читать.

и пы.сы Юлия,вы не обольщайтесь, мы всегда почти с троллями общаемся, тк у нас тут в большинстве своем устоявшийся коллектив,Но раз в месяц-два приходят такие как вы и начинают сначала мило все расспрашивать,а потом обижаются или поливают всех грязью.


Сообщение отредактировал Философия: 03 Сентябрь 2013 - 18:43


#160 1-2-1 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:45

Я не считала количество постов постранично! Я даже не читала все подробно, а бегло прошлась по теме.Я просто нажала на "153 ответа" , в первой строчке статистика кто и сколько сообщений постит :original:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей