Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#1741 Что мы едим ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:36

жирная молочка провоцирует отложение жира на талии и животе, ну и плюс холестерин плохой.

у женщин

про булки прям омерику открыла мне



#1742 Что мы едим ? lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 09:06

Когда я работала в оффлайне,у нас тетеньки за 50 всегда носились с тестами и презиками,чтобы не родить климаксят)))

И только одна умная пила противозачаточные таблы,которые к тому же помогали ей в борьбе с симптомами климакса.

+1

 

при приеме   противозачаточных  климакс  наступает позже,после  климакса помогает  предупредить такие  заболевания  как остеопороз,   сухость и истончение слизистых  половых  органов,  недержание  мочи; в фертильном периоде противозачаточные с фолиевой кислотой ,  после отмены лекарства  легче наступает беременность. Мама щас пьет постоянно после операции никаких приливов   или   смены   настроения ,  и  даже  лишний вес сбросила


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#1743 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 15:40

 

Когда я работала в оффлайне,у нас тетеньки за 50 всегда носились с тестами и презиками,чтобы не родить климаксят)))

И только одна умная пила противозачаточные таблы,которые к тому же помогали ей в борьбе с симптомами климакса.

+1

 

при приеме   противозачаточных  климакс  наступает позже,после  климакса помогает  предупредить такие  заболевания  как остеопороз,   сухость и истончение слизистых  половых  органов,  недержание  мочи; в фертильном периоде противозачаточные с фолиевой кислотой ,  после отмены лекарства  легче наступает беременность. Мама щас пьет постоянно после операции никаких приливов   или   смены   настроения ,  и  даже  лишний вес сбросила

 

Надо к врачу и мне сходить.



#1744 Что мы едим ? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:17

А я что-то всегда боялась противозачаточных..наверное потому что врачей толковых нет. Да и как-то не нужно особо :getlost:  Зато опять заказала эстросенс с херба, который гормоны балансирует...я по весне пила - вообще шикарно себя чувствовала, а щас опять как по часам - весь месяц разбит по графику - когда хорошее настроение, когда я - каза, когда сплю, когда просто помираю :pinch:  Думаю  в этот раз полгода попить без перерыва, как советуют при мастопатии, т.к. он на основе индола.  А вообще худеть надо, лишний эстроген как раз в жировых отложениях и накапливается.

У меня у подруги 35 и уже климакс диагностировали....хотя месячные бывают, но у нее обмен веществ нарушен капитально.

Всякие бады я просто обожаю.  Кстати пыталась на хербе подобрать коплекс витаминок - куй там, в половине конские дозы вит Б, в половине либо А, либо Д... пришлось 5 банок заказывать разных, чтоб дозировки были норм. А еще для вен, а еще пептиды морские для кожи. :laughing:  В принципе можно и не кушать.



#1745 Что мы едим ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:05

Редко в эту тему хожу а зря, климаксята сделали мой вечер))

Девы, кто шарит в ПП, обязательно ли нужно варить овсянку? я покупаю "солнышко №2" и заливаю минут на 10 кипятком с ягодами или смесью фруктов и орехов. мне так больше нра чем тупить с этой кастрюлей, варить-то на воде надо.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1746 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:06

=


Сообщение отредактировал xGlamourx: 08 Май 2016 - 13:41


#1747 Что мы едим ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:09

ну с молоком типа калорийно. я зимой стала молоко пить много и чувствую что несет с него сильно. правда я беру 2,5, это жирно да? потому что нулевка вообще будто порошковое. за 10 минут овсянка норм)) вроде как раз даже хорошо когда она не в сопли разваривается, чистит кишечник. не знаю так или нет а после овсянки такая легкость...


Сообщение отредактировал malena: 19 Май 2015 - 21:09

BDSM — business, development, sales & marketing


#1748 Что мы едим ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:13

можно не варить, а молоко хорошее домик в деревне в картонных упаковках 0.5 и 1.5%



#1749 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:17

=


Сообщение отредактировал xGlamourx: 08 Май 2016 - 13:41


#1750 Что мы едим ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:22

я белорусское покупала.
Бубс, а мне 0,5 водой показалось...но не в картонных а пластиковых бутылках таких, оно почему-то без холодильника всегда продается
http://prodmin.ru/image/36849
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1751 Что мы едим ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 21:24

а еще меня  вдруг потянуло на куриные желудки. всегда думала что это пакость. и непонятно почему они дороже того же сердца, видимо, вопрос только в том что они мелкие и их много.
 

Куриные желудки содержат до 20-22% полноценного животного белка. Они богаты клетчаткой, улучшающей пищеварение, и золой, являющейся натуральным сорбентом. Кроме того, они содержат массу полезных макро- и микроэлементов, необходимых для нормальной работы всего организма: калий, фосфор, натрий, кальций, натрий, цинк, железо, медь и другие. Перечень содержащихся в них витаминов представлен ниацином, пантотеновой, фолиевой и аскорбиновой кислотами, рибофлавином.

В куриных пупках содержатся поли- и мононенасыщенные, а также насыщенные кислоты. И при всем этом калорийность куриных желудков колеблется в пределах 130-170 Ккал в 100 граммах, за счет чего продукт ценен в качестве диетического.

бабушка моя отожгла..говорит тяга к этой еде связана с половой сферой а объяснить не хочет. жесть)


Сообщение отредактировал malena: 19 Май 2015 - 21:41

BDSM — business, development, sales & marketing


#1752 Что мы едим ? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:01

я белорусское покупала.
Бубс, а мне 0,5 водой показалось...но не в картонных а пластиковых бутылках таких, оно почему-то без холодильника всегда продается
http://prodmin.ru/image/36849
 

молоко белорусского производства самое вкусное



#1753 Что мы едим ? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:03

в бутылках не пробовала, а в коробках мне нравится, 3 года его пью уже, хз ну может привыкла, 2.5 уже как сливки кажется



#1754 Что мы едим ? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 16:57

malena

солнышко тоже всегда кипятком заливаю на 5 минут. главное,чтоб пожиже было,ложка не стояла)



#1755 Что мы едим ? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 20:21

А я, кстати, перешла на толокно... оочень нравится...правда я молоком горячим заливаю/в него добавляю. В детстве от него плевалась, а сейчас купила - и так отлично пошло....оно еще полезное  очень.



#1756 Что мы едим ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 19:28

купила сегодня в лавке корейской еды топинамбур в кисло-сладком соусе. Это так вкусно! хрустящие, не острые, нежные. говорят, еще и полезный продукт. Рекомендую!



#1757 Что мы едим ? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 20:44

а он как чипсами или кусочками? (мы на даче кучу топинамбура как раз накопали....лежит своего часа ждет)....

 

а у меня грусть печаль...в Пятерке весь новый Бабаевский шоколад съели.... оч вкусный с орешками в карамели и в шоколаде :dribble:

307505.png



#1758 Что мы едим ? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 02:07

я белорусское покупала.
Бубс, а мне 0,5 водой показалось...но не в картонных а пластиковых бутылках таких, оно почему-то без холодильника всегда продается
http://prodmin.ru/image/36849

Я покупаю сейчас молоко "лосево". Никогда не понимала вот этих магазинов, пока не попробовала их молоко. Оно просто божественное!!! Настоящее молоко, тетрапаки рядом не валялись. Есть 1% и творог 0% И рикотту у них пробовала - обалдешки, как в Италии прям.

Сообщение отредактировал Alise: 24 Май 2015 - 02:09

*** вам 


#1759 Что мы едим ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 08:00

а он как чипсами или кусочками? (мы на даче кучу топинамбура как раз накопали....лежит своего часа ждет)....

 

а у меня грусть печаль...в Пятерке весь новый Бабаевский шоколад съели.... оч вкусный с орешками в карамели и в шоколаде :dribble:

307505.png

выглядит, как макароны-ракушки. белый такой, фигурно нарезан. Хрустит, как огарчики. мммм. У моей бабушки в деревне топинамбур как сорняк растет, а здесь в Питере дорого продается. Видела в отделах здорового питания батончики с ним по 60 р за 25 г :shocked:



#1760 Что мы едим ? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 10:05

 

я белорусское покупала.
Бубс, а мне 0,5 водой показалось...но не в картонных а пластиковых бутылках таких, оно почему-то без холодильника всегда продается
http://prodmin.ru/image/36849

Я покупаю сейчас молоко "лосево". Никогда не понимала вот этих магазинов, пока не попробовала их молоко. Оно просто божественное!!! Настоящее молоко, тетрапаки рядом не валялись. Есть 1% и творог 0% И рикотту у них пробовала - обалдешки, как в Италии прям.

 

я любитель брест-литовской молочки, но рикотты у них нет) попробую лосево, если найду ом ном ном


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей