Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#1701 Что мы едим ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:01

ну, в общем-то да. даже в деревне у моей бабушки обычные огородники используют всякую химию для защиты урожая от всяких насекомых..а в советское время вообще дустом картошку посыпали.



#1702 Что мы едим ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:18

Ага, значит вы просто не из тех "страдалиц". кого тянет на сладкое))

Не помогает. Если хочется шоколадку, чашка какао не поможет. Эт как у меня, организм по утрам хочет сахар. Я пробовала кормить его заменителями. Хрен то там, такое ощущение, что организм - зараза, распознает..сахар - отдельно, заменитель - отдельно. Подавай ему сахар. Так и тут, если потянуло на тортики, шоколадки..чашка какао не спасет.

 

С магнием, не сказано, когда есть то?) Это я так думаю, что лучше заранее..ибо когда началось..пара таблеток уже ничего не сделает. А другая прочтет, пойдет купит магний..и будет удивляться..что то ей есть как хотелось, так и хочется, хотя магний она уже третий день пьет) И его кстати прям так принимать не поможет. Я не просто так вспомнило про связку магний-калий-кальций...они помогают друг другу усваиваться. О, вспомнила, кстати кофе мешает магнию, как и алкоголь. Ну алко я и так не пью..а вот от кофе, мона попробовать отказаться, хотя бы на время пмса.

Могли б заодно и продукты с магнием перечислить. Я помню тока: коричневый рис, авокадо, миндаль, арахис, фасоль, капуста, базилик..и кстати темный шоколад))  В 100 граммах темного шоколада..что-то около 200 - 250 мг магния. а всего его женщине вроде 300 в сутки надо.

 

Я себя от жора спасаю огромными мисками салатов)) Вчера себе овощную миску сделала..сижу теперь хрумкаю. Если уж тянет пожрать, хотя бы пусть это будут овощи)))

 

П.С. а вообще не обращайте внимания.. это у меня пмс и я бурчу.. Кто-то во время месячных становится " язвой". А я во время пмс, ко всему докапываюсь))

П.П.С. статья в любом случае пользу принесла. Облегчила мне душевные терзания насчет жора. Вон про кофе и его несовместимость с магнием вспомнила. Вообще магнием снова заинтересовалась. 


Сообщение отредактировал Fenix: 07 Май 2015 - 15:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1703 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:24

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1704 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:29

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1705 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:35

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1706 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:37

И я на этой волне сейчас, нашла Карнитон рос про-ва, но задумалась о магнии ,все же наверное магний сразу куплю.  И да ПМС это такая мелочь по сравнению с климаксом )))


Сообщение отредактировал Irena-de: 07 Май 2015 - 17:38


#1707 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:41

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1708 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:43

Ирэн,Л-Карнитин бесполезен без физических нагрузок,увы.

Спасибо Гламурчик я знаю ,а 40 мин на беговой дорожке каждое утро спокойным шагом ,нагрузка ? Может еще и вечерок подключить ?


Сообщение отредактировал Irena-de: 07 Май 2015 - 17:44


#1709 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:54

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1710 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:02

 

Спасибо Гламурчик я знаю ,а 40 мин на беговой дорожке каждое утро спокойным шагом ,нагрузка ? Может еще и вечерок подключить ?

За пульсом следишь?Надо нагружаться до жиросжигания.

220 минус возраст насколько я помню.Это максимальная частота пульса.Так вот для сжигания жира должен быть коридор в количестве 60-70% от этого значения.

 

мне 49 получается примерно 100- 110 правильно ?Если пульс падает надо добавить скорость ?


Сообщение отредактировал Irena-de: 07 Май 2015 - 18:05


#1711 Что мы едим ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:10

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 29 Апрель 2016 - 16:05


#1712 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:18

Спасибо за подсказку :baby:



#1713 Что мы едим ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:37

мне 49 получается примерно 100- 110 правильно ?Если пульс падает надо добавить скорость ?

 

 

 

Тебе 49 лет?!  :shocked:



#1714 Что мы едим ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 19:53

40 мин на беговой дорожке каждое утро спокойным шагом ,нагрузка ? Может еще и вечерок подключить ?

вполне себе нагрузка: я вот включаю музыку и кручу "педали" - делаю велосопед, лежа на спине, тоже не плохая нагрузка идет на низ живота и ноги )

а ты что-то от климакса пьешь? сорри, если не удобно, можно в личку, у меня ощущение, что ко мне он тоже плавно приближается - вес стал меняться, цикл сбивается.

 

а сладкое, соленое и жирное я всегда ем, вне зависимости от пмс  :stuart:

но, кажется, что на соленое меня тянет больше всего, вот уже третий день на маринадах, банками огурцы лопаю и помидорки )



#1715 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:14

 

мне 49 получается примерно 100- 110 правильно ?Если пульс падает надо добавить скорость ?

 

 

 

Тебе 49 лет?!  :shocked:

 

приврала 49,5 ну я чокнутая ,уседолжно быть идеально .



#1716 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:31

 

40 мин на беговой дорожке каждое утро спокойным шагом ,нагрузка ? Может еще и вечерок подключить ?

вполне себе нагрузка: я вот включаю музыку и кручу "педали" - делаю велосопед, лежа на спине, тоже не плохая нагрузка идет на низ живота и ноги )

а ты что-то от климакса пьешь? сорри, если не удобно, можно в личку, у меня ощущение, что ко мне он тоже плавно приближается - вес стал меняться, цикл сбивается.

 

а сладкое, соленое и жирное я всегда ем, вне зависимости от пмс  :stuart:

но, кажется, что на соленое меня тянет больше всего, вот уже третий день на маринадах, банками огурцы лопаю и помидорки )

 

Ничего, я пока сообразила ,а потом привыкла ,единственное бессонница была проблемой и как я писала масло лаванды натираю виски, аааа вредная стала, в жар уже практически не бросает, напрягает пока одно если спорт бросила всю ночь тело ломит, индомитацин  пью и тогда все заново ,душ бег.,дорожка, гимнастику лица обязательно( боюсь уколов красоты и т.д.) Весь рацион питания пересмотрен, соленое маринованное не ем,короче мой друг пароварка теперь .Вообщем если следить за собой то жить можно ,размножаться правда уже нельзя ))))Вспомнила был один период месяца 3 ,медленный мыслительный процесс ,я пирацитам пропила ,реально жутко было ,гул в голове, поэтому что то учить надо читать.


Сообщение отредактировал Irena-de: 07 Май 2015 - 21:38


#1717 Что мы едим ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:40

 

Тебе 49 лет?!  :shocked:

 

 

 

приврала 49,5 ну я чокнутая ,уседолжно быть идеально .

 

Да ладно?! Никогда бы не сказала! :w00t:



#1718 Что мы едим ? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 21:44

И не говори ))) самой страшно ))) но я не думаю об этом ,у меня в голове стриптиз ,порнушка, англ.язык. и всякая вебкамовская лобуда))))



#1719 Что мы едим ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 00:08


Я в данный момент начала пить Магний В6 от Эвалар.Посмотрим,ибо у меня ноги крутит,когда спать ложусь-жуть.Могу час елозить по кровати,пока засну. :crying:

Неконтролируемое сокращение мышц с небольшой периодичностью? Гемоглобин в норме?

 


Изображение

#1720 Что мы едим ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 00:15

сейчас размножаться можно и в 60 как показывает практика. Напридумывали уколов, вызывающих овуляцию.

А насчет обезжиренного творога и прочей молочки слышала, что это бооольшая разводка! Ну типа не может быть творог без жира.


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)