Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#3041 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 June 2021 - 18:21

Не, вы не поняли посыла. no.gif

Ну ладно.



#3042 Что мы едим ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 18:22

Сделала баклажанные рулетики из свежего помидора, с заправкой из сметаны , чеснока, свежей кинзы и прованских трав, это было охеренно. Первый раз в жизни готовила баклажаны , старею что ли.

#3043 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 18:52

Но от картошки как от таковой не жиреют. Крахмал необходим бактериям в кишечнике для здоровой жизни. Просто нужно съедать 100-150г и всё. Хотя бы раз в неделю. Рацион должен быть разнообразный, чтобы быть сбалансированным. 

Мне так не нравится демонизация некоторых продуктов. Картоха  полезна ещё и калием, её едят во всем мире(не френч фрайс), главное - доза!shocked.gif biggrin.png

Согласна! Картоха вредна не сама по себе, а тем количеством масла в котором ее жарят и количеством съеденного и временем. 



#3044 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 19:41

Я продолжаю с салатами с растительным маслом и фруктами. Пока болела перестала любить молочку, даже мороженое. Хз, что случилось, но не хочу. Заказала копченый тофу - буду класть в салат. С детства приучили есть много овощей так что сожрать тазик салата - про меня. Еще можно с кусочками зернового хлеба и хумусом - вкусно.

#3045 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 19:41

повтор

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 27 June 2021 - 19:42


#3046 Что мы едим ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 20:36

Но от картошки как от таковой не жиреют. Крахмал необходим бактериям в кишечнике для здоровой жизни. Просто нужно съедать 100-150г и всё. Хотя бы раз в неделю. Рацион должен быть разнообразный, чтобы быть сбалансированным. 
Мне так не нравится демонизация некоторых продуктов. Картоха  полезна ещё и калием, её едят во всем мире(не френч фрайс), главное - доза!:shocked: :biggrin:


Ох уж этот калий(( Вымачиваю картоху, эх...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3047 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 21:40

Я продолжаю с салатами с растительным маслом и фруктами. Пока болела перестала любить молочку, даже мороженое. Хз, что случилось, но не хочу. Заказала копченый тофу - буду класть в салат. С детства приучили есть много овощей так что сожрать тазик салата - про меня. Еще можно с кусочками зернового хлеба и хумусом - вкусно.

Хочу научиться готовить вкусный хумус, никак не дойдут руки, вы сами готовите или покупаете уже готовый? 



#3048 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 21:57

 

Я продолжаю с салатами с растительным маслом и фруктами. Пока болела перестала любить молочку, даже мороженое. Хз, что случилось, но не хочу. Заказала копченый тофу - буду класть в салат. С детства приучили есть много овощей так что сожрать тазик салата - про меня. Еще можно с кусочками зернового хлеба и хумусом - вкусно.

Хочу научиться готовить вкусный хумус, никак не дойдут руки, вы сами готовите или покупаете уже готовый? 

 

Пробовала когда-то в юности, но сейчас уже нет - все таки с нутом много проблем при готовке (долго). Покупаю ermm.gif



#3049 Что мы едим ? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 06:36

Пятница у нас стала день запеченного лосося

 

В жару запеченная рыбка хорошо  идет, я вчера скумбрию запекала, отлично с салатиком  оприходовали. Сегодня поставила  на медленный огонь бульон с домашней курочки, отдельно варю лапшу и класс!



#3050 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 08:04

да, рыбка даже в жару идет, особенно на воздухе, вчера приглашали на речку и уху готовили с зеленью и молодой картошечкой из карпа свежепойманного - может потому, что на природе, но очень понравилось



#3051 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 23:34

Съездила к родителям, поела овощных голубцов и мама еще с собой их надавала. Сказка простоblush2.gif



#3052 Что мы едим ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 00:41

открыла для себя кашу из маш. они же бобы мунга . очень вкусно со сливочным маслом и овощами . тем кто любит блюда из чечевицы , зайдет особенно !  



#3053 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 July 2021 - 05:52

 

Я продолжаю с салатами с растительным маслом и фруктами. Пока болела перестала любить молочку, даже мороженое. Хз, что случилось, но не хочу. Заказала копченый тофу - буду класть в салат. С детства приучили есть много овощей так что сожрать тазик салата - про меня. Еще можно с кусочками зернового хлеба и хумусом - вкусно.

Хочу научиться готовить вкусный хумус, никак не дойдут руки, вы сами готовите или покупаете уже готовый? 

 

Вроде нашла годный рецепт, буду тестить:

Хумус

Ингредиенты:

Нут 400 гр
Фасоль 200 гр
Яблочный уксус 6% или лимон f09f8d8b_2x.png 2 ст.л.
Оливковое масло 30-40 мл
Петрушка 20 гр
Чеснок 2 зубчика
Копчёная паприка 5 гр (опционально)
Чёрный перец 5 гр
Соль по вкусу

Приготовление:

1) Нут и фасоль замочить на ночь;

2) Сварите набухший нут в воде. Слейте воду в другую ёмкость, она пригодится. Залейте нут холодной водой и отделите от шелухи. Слейте воду вместе с шелухой;

3)Отварите фасоль до готовности. Слейте воду и промойте холодной водой;

4) По частям добавляйте нут в блендер и взбивайте до однородной консистенции. Добавьте зубчики чеснока во время перемалывания нута;

5) В процессе добавьте немного жидкости, в которой варился нут. У вас должна получиться густая кремовая паста. Её можно подсолить по вкусу;

6) По аналогии взбейте варёную фасоль;

7) Зелень я перемолол отдельно, но вы можете её добавить при взбитии нута, как угодно;

8)Поместить обе пасты в глубокую посуду, добавить копчёную паприку, черный молотый перец, зелень, оливковое масло, уксус яблочный или сок лимона. Взбить погружным блендером до однородной консистенции. Хумус готов;

9)Для подачи выложите хумус в глубокую тарелку, сверху полейте оливковым маслом и посыпьте копчёной паприкой.



#3054 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 03 July 2021 - 14:29

Я по хумусу решила попробовать рецепт от новой жены Макаревича Эйнат Кляйн, нашла на его канале Смак, посмотрела как они вместе весело и задорно его готовят и аж захотелось тоже завкуснятить stuart.gif



#3055 Что мы едим ? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 07:40

В последнее время присела  на салатики, нравиться делать пикантные помидорчики куда добавляется чеснок, зелень, сок лимона, ложка меда, жгучий перчик. Такая закуска подойдет до любого гарнира. 



#3056 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 16:56

у меня летом основная еда в июне - цветная капуста обжареная в кляре,иногда кабачки в нем же со свежей помидоркой сладкой, на нех обычно начинаю худеть


Сообщение отредактировал Алина В: 05 July 2021 - 16:56


#3057 Что мы едим ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 07:20

в магазине вкусвилл есть готовая смесь для окрошки с говядиной рядом с салатами). интересная альтернатива окрошке с докторской колбасой 

думаю вот в следующий раз сделать смесь для окрошки самостоятельно, и добавить туда именно говядину 

 

пы.сы. недавно вкусвилл переобулись в воздухе. скажу кратко: они сделали пост с рассказами разных людей о том, почему они выбрали именно эту сеть. люди рассказывали о своем образе жизни и привычках в питании. например, студентка и молодая семья. но вот нюанс был в том, что в посте также был рассказ однополой семьи веганок) часть аудитории возмутилась, и вкусвилл такой "ой простите, что задели ваши чувства, мы удалили тот пост". хотя идея поста была не в пропаганде лгбт, а в том, что все эти люди - разные, и их объединяет симпатия к сети магазинов. но это оффтоп. на мое желание покупать их продукты эта ситуация никак не повлияла, но просто сама ситуация напоминает сюжет типа россиянской версии "черного зеркала")) 


милый котик 


#3058 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 13:20

Апельсиновый джем с хлебушком на завтрак - сооооу гуууд.
Объясните мне кто-нибудь, что особенного в этом магазине - Вкусвилл? Что люди так с ним носятся.

#3059 Что мы едим ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 13:43

в магазине вкусвилл есть готовая смесь для окрошки с говядиной рядом с салатами). интересная альтернатива окрошке с докторской колбасой 

думаю вот в следующий раз сделать смесь для окрошки самостоятельно, и добавить туда именно говядину 

 

пы.сы. недавно вкусвилл переобулись в воздухе. скажу кратко: они сделали пост с рассказами разных людей о том, почему они выбрали именно эту сеть. люди рассказывали о своем образе жизни и привычках в питании. например, студентка и молодая семья. но вот нюанс был в том, что в посте также был рассказ однополой семьи веганок) часть аудитории возмутилась, и вкусвилл такой "ой простите, что задели ваши чувства, мы удалили тот пост". хотя идея поста была не в пропаганде лгбт, а в том, что все эти люди - разные, и их объединяет симпатия к сети магазинов. но это оффтоп. на мое желание покупать их продукты эта ситуация никак не повлияла, но просто сама ситуация напоминает сюжет типа россиянской версии "черного зеркала")) 

Заходила пару раз в этот магазин. Не поняла его прикола... Выбор не такой уж и большой,  Продукция очень похожа на остальные супермаркеты, только дороже... Были некоторые продукты, которые я нашла только у них, но я их редко покупаю. это Псиллиум. А остальное - как везде, мне так показалось. Раскройте секрет, что именно люди там покупают?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3060 Что мы едим ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 July 2021 - 13:50

насколько я знаю, Вкус Вилл продаёт продукцию типо пп? протеиновое мороженое и т.д.

у нас чат есть для худеющих, некоторые там закупаются, вижу по фоткам их продукцию.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)