Перейти к содержимому


Фотография

Что мы едим ?

похудеть еда питание

Сообщений в теме: 3254

#2981 Что мы едим ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 00:40

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2982 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 06:29

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто

Я пью литры кофе. Растворимый или заворной, и еще могу в кофейню выйти. Не очень полезно, но вкусно...

#2983 Что мы едим ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 12:57

 

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто

Я пью литры кофе. Растворимый или заворной, и еще могу в кофейню выйти. Не очень полезно, но вкусно...

 

Я бы пила и вообще не включала голову. Так мало кто знает, но он - даже самый крутой и качественный часто сыпь провоцирует, у меня оно прямо за сутки может проявиться, даже меньше. а потом иди работать - и хоть плач)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2984 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:12

Я бы пила и вообще не включала голову. Так мало кто знает, но он - даже самый крутой и качественный часто сыпь провоцирует, у меня оно прямо за сутки может проявиться, даже меньше. а потом иди работать - и хоть плач)

Основная проблема с кофе - он диуретик, а такие штуки вымывают кальций. Аллергии у меня нет, но стал прогрессировать артроз. Может быть,и от него. Может быть,нет.



#2985 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:43

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто

Я пью кофэ 4 чашки в день, это безопасно и зачем отказываться? Опять же, не надо пить суррогат и всякую дрянь.

Вред начинается от 8 чашек. Можно нагуглить исследования, если вам действительно интересно.

Артроз тут причем, нет. У артроза другие механизмы возникновения.



#2986 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:51


Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто

Я пью кофэ 4 чашки в день, это безопасно и зачем отказываться? Опять же, не надо пить суррогат и всякую дрянь.
Вред начинается от 8 чашек. Можно нагуглить исследования, если вам действительно интересно.
Артроз тут причем, нет. У артроза другие механизмы возникновения.

Я поэтому и уточнила, что может быть. Я пью больше 4х.

#2987 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:56

 

Я поэтому и уточнила, что может быть. Я пью больше 4х.

 

Нет, не переживайте)



#2988 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:58

Нет, не переживайте)

Спасибо хех



#2989 Что мы едим ? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 14:07

 

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. Проклятие какое-то. Есть тут борящиеся с этой напастью? Это просто беда. И вот не могу сказать, что слабохарактерный человек. На пол года бросаю бывает. Тут в гостях выпью, или после гулянки и... Понеслась. Мне его наверное, вообще нельзя ни капли( чтобы не начинать. Ну как у других сигареты, ужас просто

Я пью кофэ 4 чашки в день, это безопасно и зачем отказываться? Опять же, не надо пить суррогат и всякую дрянь.

Вред начинается от 8 чашек. Можно нагуглить исследования, если вам действительно интересно.

Артроз тут причем, нет. У артроза другие механизмы возникновения.

 

В моем случае даже от самого крутого и качественного будет сыпь. Плак


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2990 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2021 - 14:20

В моем случае даже от самого крутого и качественного будет сыпь. Плак

 

 

 

 

 

Так это индивидуальная непереносимость, её ж никто не отменял, увы. Сочувствую. У меня так на пшеницу и её фрагменты.


Сообщение отредактировал Лосось: 05 Июнь 2021 - 14:20


#2991 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 17:22

В моем случае даже от самого крутого и качественного будет сыпь. Плак

 

это аллергия.У меня почти на 50%продуктов аллергия,временами затихает,летом практически нет,а зима ужас,бывает если обострение на месяц приходится переходить на крупы и зелень,ничего не могу тогда скушать начинается сильный зуд,переходящий в сыпь,иногда в ранки на ногах ниже колен.Ну уже как то привыкла.Сейчас лето "нажрираюсь от души могу и шоколадку и колбаску,главное чтоб не было красного пищевого красителя в составе.



#2992 Что мы едим ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 12:23

Какая интересная особенность, что аллергия зимой проявляется, а летом стихает, не знала, что у пищевых аллергий бывает сезонность, думала она на определенные продукты в любое время года проявляется ermm.gif



#2993 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 14:01

Какая интересная особенность, что аллергия зимой проявляется, а летом стихает, не знала, что у пищевых аллергий бывает сезонность, думала она на определенные продукты в любое время года проявляется ermm.gif

у меня так почему не знаю,но летом практически не сыпет,даже могу яйцо скушать,на яйца и мед у меня очень сил.аллергия.Я думала уже может потому что зимой постоянно в одежде и кожа не дышит.



#2994 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:06

Кожное дыхание осуществляется через одежду нормально, если вы не в латексе(как я, не надо как я)).stuart.gif

Летом и зимой немного меняется состав и кол-во иммунных клеток, вязкость слизистой кишечника, гормональный баланс.

Опять же, в разные сезоны в овощах и фруктах разное кол-во активных веществ, в т.ч. и аллергенов, так что в сезоны вполне может быть разная реакция. 

Это так, общие мед. тезисы, а достовернее скажет аллерголог, конечно. Дерматолог тоже бы ему в пару.

У меня др. специализация, не хочу вводить в заблуждение.no.gif

У проф. амер. института Анчи Барановой на русском есть видео про кишечник, аллерг. реакции и вот это всё. Может, вам поможет в понимании процессов.



#2995 Что мы едим ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 935 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:28

Кожное дыхание осуществляется через одежду нормально, если вы не в латексе(как я, не надо как я)).stuart.gif

Летом и зимой немного меняется состав и кол-во иммунных клеток, вязкость слизистой кишечника, гормональный баланс.

Опять же, в разные сезоны в овощах и фруктах разное кол-во активных веществ, в т.ч. и аллергенов, так что в сезоны вполне может быть разная реакция. 

Это так, общие мед. тезисы, а достовернее скажет аллерголог, конечно. Дерматолог тоже бы ему в пару.

У меня др. специализация, не хочу вводить в заблуждение.no.gif

У проф. амер. института Анчи Барановой на русском есть видео про кишечник, аллерг. реакции и вот это всё. Может, вам поможет в понимании процессов.

погуглю,почитаю на досуге.у меня в городе нет нормал.аллергологов,даже очень редко они вообще есть(обласной с населением в 280.тыс чел.).Терапевт посылает к лору,тот на сдать анализы,дважды направляли к эндокринологу и так по кругу.Ну это когда вообще задыхалась,с температурой,но там связано не с продуктами,на цветение была такая реакция.



#2996 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 15:35

погуглю,почитаю на досуге.у меня в городе нет нормал.аллергологов,даже очень редко они вообще есть(обласной с населением в 280.тыс чел.).Терапевт посылает к лору,тот на сдать анализы,дважды направляли к эндокринологу и так по кругу.Ну это когда вообще задыхалась,с температурой,но там связано не с продуктами,на цветение была такая реакция.

 

.

 

Можно сейчас ведь онлайн-консультации с любым врачом проводить. Оплата на карту, допустим. А там уже по её рекомендации сдать анализ и ей же прислать на рассмотрение.

У меня так неврологиня есть)

 

 



#2997 Что мы едим ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2021 - 16:37

Мы едим мороженое и простые салаты. Лето, ах лето!!!

#2998 Что мы едим ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2021 - 17:23

А мы, Лосось, едим куросердца, запечные с сыром! laughing.gif  Уиии!



#2999 Что мы едим ? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 06:39

Как насчет "что мы пьем". Ненавижу. Свою. Кофезависимость. 

 

Нее я люблю кофе, это моя отдушина и вариант снятия стресса. Когда одни бомжи в чате и нет дохода, то выключаю на время сайт и кофейничаю.



#3000 Что мы едим ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:34

мало того, что люблю кофе, еще и пью только раствормый, молотый почему-то не люблю, а в раствримом часто кофеина побольше,заказала к нему белорусской сугщенки и шоколада и етперь утром бодрюсь


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Июнь 2021 - 17:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)