Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#181 Что делать,когда наступают ОНИ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:17

вово про парниковый эффект она как раз и говорила !


Само собой температура внешней среды влияет на организм, отсюда перегревы и переохлаждения. Ту же историю Димы Яковлева взять - температура внешней среды сварила его заживо, как это ни страшно звучит. Это элементарные законы физики.

Поэтому ее мнение про тампоны имеет право на существование и я даже отчасти с ним согласна, хотя бы потому, что в их составе диоксин и вискоза, что само по себе плохо. Вот тут подробно написано почему: http://www.womenheal...uation/696.html

Другое дело, что тампоны удобнее по всем пунктам.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#182 Что делать,когда наступают ОНИ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:56

Двоим моим подругам гинекологи запрещали тампоны использовать по мед. показаниям. А у меня они раньше провоцировали молочницу, хотя с апликаторами вставляла и меняла часто и не весь день с ними-тока штуки 3-4.
Изображение

#183 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:43

Двоим моим подругам гинекологи запрещали тампоны использовать по мед. показаниям. А у меня они раньше провоцировали молочницу, хотя с апликаторами вставляла и меняла часто и не весь день с ними-тока штуки 3-4.

У меня тоже есть знакомая,которой по мед показаниями нельзя.Там что то серьезное.А на студии девочка была,тоже страдала молочницей и еще чем то .Так она каждый час тампон меняла,тк с прокладками было тоже самое,а в теплом помещении или летом вообще капец.Прокладку раз в час не поменяешь,тк надо где то мыться.Это как она объясняла ,бывало что по возможности конечно не работала и что врач ей говорила мол-тебе все плохо будет.Хорошо если как мы работаем ,душ всегда рядом.А вот вне дома,прокладка-гадость еще та.Еще неизвестно что там внутри,что жидкость в гель превращает и какие ароматизаторы.П.С.Если тампон менять раз в час-два,тоже молочница будет?

Сообщение отредактировал milla007: 03 Февраль 2013 - 12:47


#184 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:15

а кто-нибудь когда-нибудь переживал ужас надорванной прокладки, когда из тебя лезут шарики. Много)))) Будто икру мечешь :lol:

#185 Что делать,когда наступают ОНИ? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:05

Ну, насчет, "из тебя лезут" немного усомнюсь, но еще в школе наблюдала сожержимое тогда только появившихся always. Зрелище еще то, потому не ислючаю факта, что это послужило одной из причин моей нежной и трепетной любви к тампонам :stuart:

#186 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:25

а кто-нибудь когда-нибудь переживал ужас надорванной прокладки, когда из тебя лезут шарики. Много)))) Будто икру мечешь :lol:

там шарики?

#187 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:34

там шарики?


да)) По крайней мере в некоторых из них. По-моему, это были always :laughing:
Хорошо, что позагорать решили в безлюдном месте. Мне кажется, это гель так распадается на множество шариков)

#188 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:45

да)) По крайней мере в некоторых из них. По-моему, это были always :laughing:

Именно.Была еще реклама ,где олвэйсы разрезали на пополам и демонстрировали содержимое.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Февраль 2013 - 21:45


#189 Что делать,когда наступают ОНИ? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:23

У меня токсический шок возникает из-за тампонов, поэтому пользуюсь крайне редко. В эти дни стараюсь не работать, т.е. 3-4 дня выходной, только под конец, когда крови совсем мало и последствий от тампона нет.

#190 Что делать,когда наступают ОНИ? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:46

Мила, у вас логика не в ту сторону работает. Тут же дело в микрофлоре, т е той, что ВНутри. Вы же моете гениталии несколько раз в день и чувствуете себя прекрасно. И при этом вам не приходит в голову спринцеваться, правильно? Так и с прокладками. Если прокладка там не третьи сутки, а разумное количество времени, то неприятности только в ощущениях. А только потом уже, под доступом воздуха, там начинаются процессы всякие, тогда да, это может проникнуть внутрь и все будет серьезно. Но там уже и запах появляется, если долго не менять, и незаметным это все не окажется.
А тампон вреден для микрофлоры тем, что его суют внутрь, и он в себя ее как бы впитывает. Лично я ощущаю последствия от тампона. Мне, кстати, понравились тампоны o.b., которые сохраняют микрофлору (или как там это у них звучит), я разницу между обычными и этими замечаю.
А про молочницу я думаю, что будет в любом случае, независимо от выбранного средства гигиены, потому что она начинается, когда иммунитет ослаблен каким-то фактором. Сам по себе тампон (или прокладка) вызвать ее не могут.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#191 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:00

Мила, у вас логика не в ту сторону работает.

Все правильно у меня работает.Это ты не о том читаешь.Врач "прописывает"прокладки как средство гигиеничное нежели тампоны-по факту это не так.Какой то странный врач.
Девушка написала

... а мне врач сказала что гигиеничней прокладки , и вообще тампоны это экстренный метод )) а не на каждый месяц ...,


а я ответила

Интересно стало,чем она аргументировала плюс за прокладки.

Прокладки легко вызывают другую дрянь,опять же ,если нет душа в доступе-это бяка полная.Если слабый иммунитет ,то замучаешься лечиться.Микрофлору они таки разрушают,банально-все там преет,грязь,микробы.Микрофлора разрушается не только изнутри,тоже мытье ее нарушает -чтобы повредить слизистую ,не обязательно лезь внутрь.Это вам не кишечник,который полностью скрыт.Я согласна,что прокладки в этом случае лучше,ведь нужно же чем то пользоваться как ни как .Факт,но мало кто знает ,что тампоны нужно менять чаще чем 3 раза в день,и ночью тоже!Или если и знает,то не следует всем правилам гигиены.

#192 Что делать,когда наступают ОНИ? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:19

ОТ тампонов мгновенно возникала молочница раньше-прям сразу, он как то провоцировал, даже если через час вынимать, вот с прокладками такого не было. Сейчас такого нет. Но тем не менее пользуюсь ими крайне редко, раз в полгода. С ним конечно удобнее, но для здоровья думаю прокладки безопаснее, их тоже можно менять часто и если нет душа, то можно пользоваться влажными антибактериальными салфетками без проблем. В европе куча таких прокладок продается, где к каждой приклеена влажная салфетка на тканевой основе.
И не знаю что вы делали и чем занимались в прокладках чтобы они порвались и шарики посыпались-ужас какой то. Я в них на лошадях скакала, на коньках каталась, на сноуборде и ни разу не видела шариков никаких. :fear:
Изображение

#193 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:48

а что я с ними могла делать? Наверное брак ))

#194 Что делать,когда наступают ОНИ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:16

Не могу носить тампоны,у меня месячные густые ,что прокладки,что тем более тампоны быстро забиваются и все льется наружу ,есть гигиенические чаши ,но по мне так это вообще ужас ужасный ,тампон постоянно ощущается ,особенно когда разбухает и иногда его так сложно достать, что кажется оборвется веревка и больно доставать ,особенно под конец месячных,тк он впитывает в себя все и прилипает туда что ли,не знаю .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#195 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:42

эх не то что-то со мной (( зря я без тампонов мучилась ..не в них дело :ermm: печалька :crying:

#196 Что делать,когда наступают ОНИ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:43

анюта: А это за сколько часов так получается?

Сообщение отредактировал fgnxgx: 28 Февраль 2013 - 07:43

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#197 Что делать,когда наступают ОНИ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:47

анюта: А это за сколько часов так получается?

Когда как ,однажды поехала в метро и прокладка была и тампон и протекла за пол часа так что сиденья испачкала лужищей ,не помню были ли тогда сгустки или нет,но тот случай просто для меня какой то загадочный,ибо случилось все не более чем за пол часа ,но тогда дело не в сгустках было,а очень сильно шло,все насквозь было со штанами Если месячные первые три дня,то тампона не хватит и на час ,у меня очень они обильные,густые ,с какими то кусками возможно из за горм нарушений и поликистоза ,прокладки хватит на два часа ,если забъется,то сразу же мимо станет течь ,у сестры знакомой тоже сильные,так она вообще в памперсах спит,иначе никак
Я в эти дни не работаю ,по крайней мере три дня первых и на вебкаме ибо просто рекой теку и чувствую ужасную слабость .

Сообщение отредактировал анюта: 28 Февраль 2013 - 08:49

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#198 Что делать,когда наступают ОНИ? blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:59

ужос какой-то,можно только посочувствовать,какая уж тут может быть работа,хорошо что можно в эти дни не вебкамить,тк на обычную работу пришлось ходить и всё время думать-переживать как бы не протекло.Это уже не месячные а какое-то кровотечение...а что гинеколог говорит?
не торопись-и не упадёшь

#199 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:08

Не могу носить тампоны,у меня месячные густые ,что прокладки,что тем более тампоны быстро забиваются и все льется наружу ,есть гигиенические чаши ,но по мне так это вообще ужас ужасный ,тампон постоянно ощущается ,особенно когда разбухает и иногда его так сложно достать, что кажется оборвется веревка и больно доставать ,особенно под конец месячных,тк он впитывает в себя все и прилипает туда что ли,не знаю .

странно,обычно переполненный тампон можно вытолкнуть мышцами влагалища легко :original:
тампон ощущается,если не правильно вставлен,от этого и протекает быстро,вполне себе возможно :original:

#200 Что делать,когда наступают ОНИ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:52

странно,обычно переполненный тампон можно вытолкнуть мышцами влагалища легко :original:
тампон ощущается,если не правильно вставлен,от этого и протекает быстро,вполне себе возможно :original:

переполненый,потому и сказала что не в первые три дня ,а когда все уже суше,то он приклеивается и его никак не вытолкнуть ,вставлен он правильно,просто все чешется когда он там и когда месячные идут сгустками и слизью,то текстура прокладки или тампона забивается и не впитывает хорошо больше
Врач лечит ,гормональные сделали месячные менее обильными ,сгусков,прям комков нет,но кровь как кисель , от тампона все равно все чешется

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей