Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#161 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:42

а в обе стороны - это как? крест-накрест, штоле о_О?


Ха я тоже над этим призадумалась, наверно налепить на обе стенки влагалища, противоположные :laughing:, или как это ещё "в одну сторону и во вторую" :blink:

Сообщение отредактировал aponik: 30 Январь 2013 - 01:43

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#162 Что делать,когда наступают ОНИ? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 05:12

Эво как :stuart: Можно же просто тампон маленький вставлять, нитку не вытаскивать сразу. Игруху не сильно пихать в привате.
Я не работаю в это время, не люблю.

Blowjob is better than no job


#163 Что делать,когда наступают ОНИ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:20

а зачем спонжики? если только от тампонов какое-то раздражение или вообще организм не воспринимает.
P.S. Есть же мини тампоны, их даже дольше, чем на 2 часа хватает. Конечно же, все зависит от степени выделений, но уж на 3-4 день, там же не как из ведра.

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Январь 2013 - 08:20


#164 Что делать,когда наступают ОНИ? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:21

Всем привет) Делюсь своим методом) Во первых первые дни не выхожу работать...... (1-2 дня) :stuart: А потом беру спонжики (ватные диски) скручиваю в дудочки :original: и туда... в одну сторону и во вторую :blushing: ))))) хватает на час два, можно игрушкой играть но контролировать ( после каждого привата меняю)... меня еще никогда они не подводили но внимательной нужно быть))) Я думаю рассказала доступно)) Если нет задавайте вопросы :original:

Мне одной кажется, что проще научиться имитировать, чем так изголяться? :whistling:

#165 Что делать,когда наступают ОНИ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:51

и зачем люди тампоны изобрели))

#166 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:12

Ну наверно наскучило человеку с тампонами, надоело наверно обрезать веревочку или просто её не расправлять, вот и крутит дудки в разные стороны :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#167 Что делать,когда наступают ОНИ? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:00

Может среди нас свои Кулибины и Менделеевы затерялись! :laughing:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 30 Январь 2013 - 19:00

Blowjob is better than no job


#168 Что делать,когда наступают ОНИ? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:49

Лучше не пользоваться ватными дисками или "спонжиками" как они ласково тут назывались, у меня был очень неприятный случай,пришлось воспользоваться ничего другого не было под рукой в тот момент, не буду описывать в деталях это очень не приятно, пришлось принимать антибиотики потом. Уж лучше тампоны и хоть можно без проблем вытащить.
Конечно понимаю что иногда есть моменты, что работать просто необходимо даже во время месячных,лично я умудрилась один раз работать даже на 3 день после аборта, но надо как то стараться не пользоваться игрушками или имитировать если уж совсем не обойтись без них и всегда иметь хлоргексидин рядом.
Здоровье намного важнее, чем мемберы и доллары это надо помнить всегда. Еще очень хорошо сокращают дни месячных и сводят их минимуму оральные контрацептивы. но их надо подбирать индивидуально и лучше по рекомендациям хорошего врача.

#169 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:39

а у меня никогда с этим проблем не было ... но вот с молочницей долго мучилась , собралась наконец к врачу , а она мне и говорит что тампоны мне вообще противопоказаны ((( нарушают микрофлору ..поэтому и мучилась .. что всё ..переходи на прокладки . а какая там уж работа :ermm:

#170 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:42

а у меня никогда с этим проблем не было ... но вот с молочницей долго мучилась , собралась наконец к врачу , а она мне и говорит что тампоны мне вообще противопоказаны ((( нарушают микрофлору ..поэтому и мучилась .. что всё ..переходи на прокладки . а какая там уж работа :ermm:

Если тампон менять своевременно ,то должно быть все нормально.В инструкциях написано-не более 4х часов можно.
Можно же хоть через каждые 30 мин менять,я не думаю что там сразу будет нарушение микрофлоры.Ну и конечно же,если есть возможность не работать,то лучше не работать.
П.С.С прокладками между прочим тоже плохо.Тоже нарушение микрофлоры может быть ,а то и еще чего похуже .По моему тампоны гораздо гигиеничнее даже.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2013 - 14:44


#171 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:48

Если тампон менять своевременно ,то должно быть все нормально.В инструкциях написано-не более 4х часов можно.
Можно же хоть через каждые 30 мин менять,я не думаю что там сразу будет нарушение микрофлоры.Ну и конечно же,если есть возможность не работать,то лучше не работать.
П.С.С прокладками между прочим тоже плохо.Тоже нарушение микрофлоры может быть ,а то и еще чего похуже .По моему тампоны гораздо гигиеничнее даже.


странно ... а мне врач сказала что гигиеничней прокладки , и вообще тампоны это экстренный метод )) а не на каждый месяц ...
буду устраивать себе выходные :original: здоровье важнее ,хорошо хоть они у меня всего 3 дня :laughing: эт не неделя , можно и не поработать

#172 Что делать,когда наступают ОНИ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:18

Я, наверное, щас всех шокирую ))) Я вышла на работу на 7 день после родов, всё ок ))) Так что о месячных и подавно не беспокоюсь ))

Сообщение отредактировал Ируля: 02 Февраль 2013 - 19:18

Изображение

#173 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:07

странно ... а мне врач сказала что гигиеничней прокладки

особенно летом, в жару =)

#174 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 20:53

А врач тряпочки не советовала ?Не,ну вот сама подумай и представь ,что гигиеничнее ?! Врачи даже ежедневки и трусики из синтетики не советуют,а тут...
Интересно стало,чем она аргументировала плюс за прокладки.

#175 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:39

А врач тряпочки не советовала ?Не,ну вот сама подумай и представь ,что гигиеничнее ?! Врачи даже ежедневки и трусики из синтетики не советуют,а тут...
Интересно стало,чем она аргументировала плюс за прокладки.

думаю тем, что заюзать прокладку в общественном месте, если случилось чп, гораздо проще, чем тампон.

#176 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:48

думаю тем, что заюзать прокладку в общественном месте, если случилось чп, гораздо проще, чем тампон.

Тампоны продаются с аппликатором,как раз для таких целей самое то(если кто не знает,а тут по ходу девы много чо не знают).Ну,прокладку удобнее конечно,но в общественном месте же не сутками находишься)).
А если судить о вреде,то тряпочка из хб разумеется полезнее всего и это не глум.Она по крайней мере не создает парниковый эффект и не напичкана всякой херней впитывающей,что для микрофлоры очень вредно.Вообще врач,странную рекомендацию дала,если судить именно о вреде.
П.С.А врачиха случаем не втюхивала китайские прокладки ?Или магазинные сказала юзать?
А сейчас бум на китайские прокладки,типа там вылечивают все на свете.Даже головные боли,я когда мч стала рассказывать,он по полу валялся. :laughing: Типа прокладку на лоб и голова не болит.Серьезно.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2013 - 21:53


#177 Что делать,когда наступают ОНИ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:14

П.С.А врачиха случаем не втюхивала китайские прокладки ?Или магазинные сказала юзать?
А сейчас бум на китайские прокладки,типа там вылечивают все на свете.Даже головные боли,я когда мч стала рассказывать,он по полу валялся. :laughing: Типа прокладку на лоб и голова не болит.Серьезно.

Про прокладки не слышала, а вот про китайские тампоны слышала, их "там" нужно 3 дня держать , и всё вылечивают ))))
Изображение

#178 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 02:04

Тампоны продаются с аппликатором,как раз для таких целей самое то(если кто не знает,а тут по ходу девы много чо не знают).Ну,прокладку удобнее конечно,но в общественном месте же не сутками находишься)).
А если судить о вреде,то тряпочка из хб разумеется полезнее всего и это не глум.Она по крайней мере не создает парниковый эффект и не напичкана всякой херней впитывающей,что для микрофлоры очень вредно.Вообще врач,странную рекомендацию дала,если судить именно о вреде.
П.С.А врачиха случаем не втюхивала китайские прокладки ?Или магазинные сказала юзать?
А сейчас бум на китайские прокладки,типа там вылечивают все на свете.Даже головные боли,я когда мч стала рассказывать,он по полу валялся. :laughing: Типа прокладку на лоб и голова не болит.Серьезно.


вово про парниковый эффект она как раз и говорила ! что как раз таки в жару и самое вредное использовать тампоны!привела пример как консервная банка вспучивается... типо там всё преет и это ужас как вредно
не говорила она какие )))))) просто прокладки )) :laughing:
аргументировала что ассоциации гинекологов и тд и тп советуют ! и оч ругалась на производителей тампонов что мол говорят не вредно а на самом деле! у всех микрофлора разная и что соприкасаясь со слизистой нарушает там всё.. хотя канеш может это индивидуально всё..и мне так неповезло :ermm:

Сообщение отредактировал Nicca: 03 Февраль 2013 - 02:08


#179 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 02:11

про китайские прокладки слышала и даже пробовала )ежедневки ))мне понравились ) ну вот что на лоб наклеивать эт бред какойто :laughing: даже не вериться что какая-то компания подобное может посоветовать :shocked:

#180 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:24

про китайские прокладки слышала и даже пробовала )ежедневки ))мне понравились ) ну вот что на лоб наклеивать эт бред какойто :laughing: даже не вериться что какая-то компания подобное может посоветовать :shocked:

Не ,ну ходить с ними конечно,а на пару минут.Состав трав-там же все из лечебных трав,да?))),снимает головные боли,стабилизирует давление и пр.

Странная у тебя врач.Ты сама то хоть понимаешь ,что она несет полную чушь?Я конечно не имею мед образования,но элементарные вещи знаю. Погода на температуру тела не влияет ,в нормальных условиях. А летом от жары,там (простите меня )все кипит внутри ?по ее мнению?Может твоя врач просто не знает,что тампоны нужно менять в день несколько раз и чем чаще,тем лучше!?Не,ну и странная тетка конечно же.Впервые читаю такой бред. :laughing:Хотя я сейчас уже ничему не удивляюсь,люди не знают самых простых вещей-я уже привыкла.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Февраль 2013 - 10:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей