Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#141 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:25

Aponik модели тут ни при чем,это просто тупые мемберы,которые думаю что мы все можем одно и тоже.Меня тоже бесит когда меня просят каблук туда засунуть и когда я говорю что я этого не делаю спрашивают-а почему??? Еще бесит что когда я говорю что не пользуюсь большими игрушками,а также не делаю дабл пенетрейшен а также не могу засунуть де игрушки одновременно меня спрашивают-а почему не можешь то??? Это же так круто!! Потому что есть модели которые все это делают,и в натуралку и имитируют.Но я не виню в этом моделей как вы,это просто тупорылые мемы которым невдомек что мы все разные .

Кстати выноса мозга тоже никогда не было,не делаю так и не делаю.И плохие оценки на жасе всегда удаляют,а МФК это сайт такой,что уж тут поделать.
Поэтому каждый волен делать в привате что хочет .

#142 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:29

нет,я там не работаю,как раз во избежании подобного рода посетителей,ну ты ведь видела куда шла :original: МФК специфический сайт :original: глупо было бы там ожидать,что тебе будут типать за томное движение бровью :biggrin:
там не получится и рыбку съесть и чешую продать :biggrin: либо юзай баклажан,либо учись читать чат по диагонали и отсекать мух от котлет :biggrin:
а по поводу единиц не парься,мне тоже ставят,но что такое 2 -3 единицы против 20 пятаков?рэйтинг,как был пятерка,так и остался :original:


Дело в том что они не всегда вообще приваты рейтяд, бывает начинается день с дебила, который влепил единицу, и у меня настроение падает, хоть рейтинг и не падает, но я пока не знаю как он там считается и думаю если ещё пара единиц в начале смены то спустят в конец страницы, если не на вторую, пока пятерок не поставили. Из за этого нервничаю и пол смены в попу. Бывало писали что отзовут деньги раз я им это шоу не сделала, хотя я им и не обещала. Обычно такие перлы выдают залетные, кто заходит вторыми в приват, у меня от этого падает настроение. Но я ж понимаю что им кто то это делает, вот они и просят. По этому и реагирую негативно на запретные шоу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#143 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:36

Но я ж понимаю что им кто то это делает, вот они и просят. По этому и реагирую негативно на запретные шоу.

совсем необязательно))
есть же люди просто дебилы,которым,как говорится,лишь бы спросить что-нибудь и потом поднасрать
у тебя просто неприязнь к Мэйту,поэтому ты так реагируешь :original:
глупо,ка бы,работать в таком бизнесе и ждать лишь отношения "люблю-куплю и полетим",неизбежные издержки работы,что уж тут поделать? :ermm:

#144 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:46

Aponik модели тут ни при чем,это просто тупые мемберы,которые думаю что мы все можем одно и тоже.Меня тоже бесит когда меня просят каблук туда засунуть и когда я говорю что я этого не делаю спрашивают-а почему??? Еще бесит что когда я говорю что не пользуюсь большими игрушками,а также не делаю дабл пенетрейшен а также не могу засунуть де игрушки одновременно меня спрашивают-а почему не можешь то??? Это же так круто!! Потому что есть модели которые все это делают,и в натуралку и имитируют.Но я не виню в этом моделей как вы,это просто тупорылые мемы которым невдомек что мы все разные .

Кстати выноса мозга тоже никогда не было,не делаю так и не делаю.И плохие оценки на жасе всегда удаляют,а МФК это сайт такой,что уж тут поделать.
Поэтому каждый волен делать в привате что хочет .


Ну просто когда девочки начинают всяко разно мемам угождать у них и растут запросы. Я за справедливость, правила есть правила. Такого рода шоу если кто то хочет делать, то уже тогда делать в скайпе и говорить что на сайте рискуете получить штраф, а в скайпе сделаете специально для него за 100 процентов и чтоб больше ни кто не узнал. Чтоб мемы понимали что им делают исключение, а не шли потом всех так же об этом просить и выносить мозг.
Скайп и обмен почтой тоже запрещены, но тут уже сами выбираете заработать или отказаться вообще от запрещенного шоу. Просить почту и скайп они и так будут, это их не модели разбаловали, это нормальное желание любого мема собрать по больше контактов любимой модели.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#145 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 03:59

Ну просто когда девочки начинают всяко разно мемам угождать у них и растут запросы. Я за справедливость, правила есть правила. Такого рода шоу если кто то хочет делать, то уже тогда делать в скайпе и говорить что на сайте рискуете получить штраф, а в скайпе сделаете специально для него за 100 процентов и чтоб больше ни кто не узнал. Чтоб мемы понимали что им делают исключение, а не шли потом всех так же об этом просить и выносить мозг.
Скайп и обмен почтой тоже запрещены, но тут уже сами выбираете заработать или отказаться вообще от запрещенного шоу. Просить почту и скайп они и так будут, это их не модели разбаловали, это нормальное желание любого мема собрать по больше контактов любимой модели.

какие то у тебя двойные стандарты :biggrin:
запретные шоу запрещены-не делайте
обмен личной инфой запрещен,но можете делать :original:
и ты правильно сказала "тут уже сами выбираете заработать или отказаться вообще от запрещенного шоу" :original:
собрать контакты-нормальное желание мема,только мемы с dirty wishes тоже считают свои фантазии нормальным желанием :original:
мемов с МФК я в расчет не беру,вообще,ибо этот сайт изначально был со своей персональной колокольней))
всегда были и будут модели,которые будут исполнять любые пожелания мемов и ничего ты с этим не сделаешь,тем более приватные шоу личное дело каждого :original:

#146 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:07

совсем необязательно))
есть же люди просто дебилы,которым,как говорится,лишь бы спросить что-нибудь и потом поднасрать
у тебя просто неприязнь к Мэйту,поэтому ты так реагируешь :original:
глупо,ка бы,работать в таком бизнесе и ждать лишь отношения "люблю-куплю и полетим",неизбежные издержки работы,что уж тут поделать? :ermm:


Не к мейту у меня как раз зарождается большая любоф, я даже мфк ради него бросила уже на неделю :biggrin:, по этому и трясусь за каждую единицу. Процент не устраивает, но стабильность радует. Я не наивная и прынцев на лошадях белых давно не жду, и фильтрую конечно запросы, вот рейтинг когда портят тогда напрягает. Я фиг его знает сколько единиц хватит сбить мои пятерки, а новый день может начаться с единицы, когда пятерок ещё почти не было, я смотрю в статистику рейтинга за день а там 3.75, хотя в профиле пять, и сижу и думаю, наставят ли мне пятерок и не изменится ли ситуация через час с рейтингом профиля. Все единицы пока были когда отказывала в тупых просьбах или была занята в привате. Вот от этого и негативная реакция, не было б тех моделей кто им делает такое шоу, может было бы меньше просьб и единиц соответственно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#147 Что делать,когда наступают ОНИ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:17

какие то у тебя двойные стандарты :biggrin:
запретные шоу запрещены-не делайте
обмен личной инфой запрещен,но можете делать :original:
и ты правильно сказала "тут уже сами выбираете заработать или отказаться вообще от запрещенного шоу" :original:
собрать контакты-нормальное желание мема,только мемы с dirty wishes тоже считают свои фантазии нормальным желанием :original:
мемов с МФК я в расчет не беру,вообще,ибо этот сайт изначально был со своей персональной колокольней))
всегда были и будут модели,которые будут исполнять любые пожелания мемов и ничего ты с этим не сделаешь,тем более приватные шоу личное дело каждого :original:


Тут да не понять, толи мемы изначально дебилы, толи девочки разбаловали. Но я за то чтоб девочки их меньше этими шоу баловали на сайте, в скайпах пусть делают что хотят, объясняя что на сайте нельзя и ему это подарок с неба что она согласилась. Тогда на сайте просить меньше будут, может, и остальным спокойнее будет работать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#148 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:34

Ну просто когда девочки начинают всяко разно мемам угождать у них и растут запросы. Я за справедливость, правила есть правила. Такого рода шоу если кто то хочет делать, то уже тогда делать в скайпе и говорить что на сайте рискуете получить штраф, а в скайпе сделаете специально для него за 100 процентов и чтоб больше ни кто не узнал. Чтоб мемы понимали что им делают исключение, а не шли потом всех так же об этом просить и выносить мозг.
Скайп и обмен почтой тоже запрещены, но тут уже сами выбираете заработать или отказаться вообще от запрещенного шоу. Просить почту и скайп они и так будут, это их не модели разбаловали, это нормальное желание любого мема собрать по больше контактов любимой модели.


Проблем с рейтингом не знаю так как работаю только на жасе а они его там сами оперативно чистят если что не так.

Модели не виноваты в том что растут запросы.Просто это мем изначально с такими запросами и он считает их нормальными.
Нет нормы на этих сайтах..В приватах правила нарушаются активно.,Если есть модель которая берется выполнить необычные запросы то в этом нет ничего плохого.

Как по мне так гораздо хуже те кто показывают во фри все свои прелести,вот они реально балуют мемов.А светить во фри-это вообще то против правил.Между тем полно барышень которые продолжают показывать все забесплатно или за грошовые типсы и как результат мы имеем массу фрилоудеров,которые вот мне например реально выносят мозг.А мемы с необычными запросами-идут в приват без выноса мозга.

Сообщение отредактировал JazzyBird: 27 Ноябрь 2012 - 04:37


#149 Что делать,когда наступают ОНИ? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:19

вы интересное существо. на сайте есть правила, вы их нарушаете, а потом сердитесь, что вас наказывают.

#150 Что делать,когда наступают ОНИ? JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:04

Я ни на кого не сержусь , речь была не о том совсем

#151 Что делать,когда наступают ОНИ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:10

не знаю как он там считается

в теме про мейт были предположения/обсуждения.
на самом деле Гламур права, 1-2 единицы на 20 пятерок никак не повлияет на рейтинг. А у меня, наоборот, крайне редко оценки ставят и отзывы пишут, причем, это не только на мейте, а касается всех моих рабочих комнат )

P.S. Навеяло темой.
В последнее время на жасе достали с дождем и снежком, просто игнорирую или отправляю читать профайл, где озвучено, что туалетные игрища не делаю.
Так вот, вчера перл: появляется чудо на фришке с запросом: poo. vomit, squirt, pee... Я ему - check profile. Не проходит и минуты, он - wow, lets go... фришные ники не запоминаю абсолютно, да и в приватах не всегда, залетает это чудо в приват и просит начать себя трахать... Я вежливо спрашиваю, а могу ли раздеться для начала... В общем, всячески "накаляю" обстановку... но на жасе особо тянуть нельзя, если прописаны игрушки, беру одну и начинаю bj с dirty talk, во время которого мне было предложено сделать все самые грязные вещи одновременно! (озвучены выше :devil_2: ) даже и не думала обсуждать в привате, что этого не делаю, продолжила bj )
кто виноват, что он не читает профайл? :devil_2:

#152 Что делать,когда наступают ОНИ? Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:51

:biggrin: тоже постоянно тыкаю их носом в свою инфу, реально бесит, что многие залетают, не прочитав предварительно профайл! у меня большими буквами написано, что я делаю, и что я не делаю. Я не делаю пу и вомит, а так же не делаю фак пусси с игрушками, даблпенетрэйшн и блоуджоб, с игрушками действительно очень редко играю, в основном с постоянниками, которые приходят ко мне еще со времен, когда была в категории girls. А после того, как у меня украли пакет с дилдосами, была такая смешная история, я за год так себе новых и не купила ))) Не понимаю, почему ванильные мемберы припираются в категорию фетиш за тем, что они могут посмотреть в girls, и бесят вопросы во фри типа "как, ты не трахаешься с игрушками, не писаешь и не какаешь, а что же ты тогда здесь делаешь?" тогда я снова отправляю почитать свой профайл :whistling:

Сообщение отредактировал Киска1: 28 Ноябрь 2012 - 10:07


#153 Что делать,когда наступают ОНИ? barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:15

а мене вот наоборот бесит что фетишисты постоянно лезут-я это не люблю...просто человек хочет увидеть конкретнуюдевушу за любимым занятием...

#154 Что делать,когда наступают ОНИ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:02

Ужас какой. Почитала тему и не поняла для кого вообще на сайте пишутся правила? Если модели чуть ли не рвутся их нарушать, лишь бы платили.
В свое время меня оч порадовал СС, который заблокировал весь регион (ярик), за то что поймал модель (или моделей) с поддельными доками, несовершеннолетних. Вот если б за нарушение правил, сайт блокировал весь регион проштрафифшейся модели, скажем на недельку..и на сайте вывешивал объявление типа: " сожалеем, но благодаря модели Маше, поссавшей в пвт..на недельку закрыт доступ к сайту для такого-то региона ..." Я думаю данный регион быстренько бы вычислил такую Машу у себя и популярно и доходчиво б объснил, что так делать нехорошо.
Или хотя б закрывали на время по студии\обнальщику.. чтоб тоже думали головой кого на работу берут, и кому обналить собираются
Может тогда модели начали б меньше правила нарушать.
П.С. никогда не нарушала ни одного правила и не имела за это штрафов. Были устные предупреждение: один от жаса - за выход из кадра в мемберке!!! И вначале своей карьеры в вебкаме словила парочку слипкамов, когда работала по 12 часов. Опытным путем проверенно - прекрасно можно зарабатывать не нарушая правила.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#155 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:25

Почему мое сообщение про блади шоу вызвало такой негатив (((((((( Это личное дело каждого кто что делает в привате,как тут уже Мила написала.Я никому этим не мешаю кажется.
Да я тоже работаю с тампоном в эти дни а шоу делала для 2-3 постоянников,по предварительной договоренности,да и помимо них было очень много любителей поглядеть на тампон.Это нормально для меня.И я не считаю это извращением.
Мне вот непонятно как можно игрушку величиной с руку пихать во все места но я же не говорю-фу как это противно,одни извращенцы вокруг меня.Я не ханжа.
И вообще много чего в приватах делают,что против правил.Например на студии где я работала оператором пи шоу все делали исключительно в натуралку
Как вообще можно говорить "противно"? На этих сайтах добрая половина посетителей-люди с отклонениями в сексуальной жизни и меня удивляет когда кто-то говорит-ой ну я не такая,ко мне такие не ходят,это только ты извращениями занимаешься.Бред какой-то.

И я никому не грублю как АкваВита - "поскорей бы вас забанили".Неужели то что я делала такие шоу в привате как то отражается на ее работе,что она считает нормальным говорить мне такое???

спокойствие =) Чтобы тебе не было грустно , признаюсь, если предложат очень определенную сумму, я сделаю такое шоу прямо сейчас, более того, даже найду для этого оперативно натуральную кровь =) Возможно даже что и человеческую. Вопрос суммы :biggrin:

#156 Что делать,когда наступают ОНИ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:32

fgnxgx,Хельга и Феникс!


Пришла в секс-шоп с фотоаппаратом и на тебе, нету таких больше. Только гель, киберскин или вибраторы пластиковые, и ни одного старообрядческого россиянского дилдо из пластмассы. Я прямо в упор объяснила продавщице, что нужно и причину, она заверила, что давно таких уже нет. Гелевые все внутри заполненные, только вот насадки, или полувибраторы, как fgnxgx сказала, их имхо можно заюзать, но там есть косяк- надо как-то закрыть донышко у этой насадки. А антикосяк- супермягкость, так как киберскин опять же.Насколько я поняла природа насадки вроде как удлиннить имеющееся МПХ. То есть в начале и середине там пустота, чтобы надевать это на МПХ, а на кончике уже пустоты нет, с другой стороны, если оно хотя бы в два раза складывается хорошо, и то неплохо.

Спасибо!))

У меня есть кое-что для фокусов, а именно силиконовая ( или хз ил чего, просто мягкая) внешняя оболочка, которая изначально была насажена на палочку, внутри которой батарейки. Палочка не нужна, а сам той выглядит полноценным, а по сути - полая мягкая конструкция которую хоть в три раза сжать можно двумя пальцами. Оч иногда кстати)))



#157 Что делать,когда наступают ОНИ? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:08

Эх, ну что ж..Все равно спасибо :original:

#158 Что делать,когда наступают ОНИ? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:08

Ага. пасиба!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#159 Что делать,когда наступают ОНИ? lesenok

lesenok

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:54

Всем привет) Делюсь своим методом) Во первых первые дни не выхожу работать...... (1-2 дня) :stuart: А потом беру спонжики (ватные диски) скручиваю в дудочки :original: и туда... в одну сторону и во вторую :blushing: ))))) хватает на час два, можно игрушкой играть но контролировать ( после каждого привата меняю)... меня еще никогда они не подводили но внимательной нужно быть))) Я думаю рассказала доступно)) Если нет задавайте вопросы :original:

#160 Что делать,когда наступают ОНИ? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:04

а в обе стороны - это как? крест-накрест, штоле о_О?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей