Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 526

#161 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 00:46

 

Пишу что с Израиля, но я сама еврейка, и звезду на шее ношу. Они радуются почему-то. Раньше писала что с Москвы, так заколебали своими "я скоро приеду, бб"

В Израиль не хотят ехать?)

 

Странно, я бы с удовольствием. Моя любимая страна.



#162 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 06:40

 

 

Пишу что с Израиля, но я сама еврейка, и звезду на шее ношу. Они радуются почему-то. Раньше писала что с Москвы, так заколебали своими "я скоро приеду, бб"

В Израиль не хотят ехать?)

 

Странно, я бы с удовольствием. Моя любимая страна.

 

не скажите,мне самой израиль до недавнего времени нравился,мама там работала приехала в таком ужасе,говоорит они вонючие ленивые,работать не хотят,живут сегодняшним днем бесцельные.Приезжих не уважают.Теракты постоянные.Ходишь н знаешь что тебя ждет на улице,могут в любой момент подставить или заложить что ты нелегалка,Моя мама очень многие страны посетилаа,но в таком ужасе как оттуда она еще не приезжала.Она просто бежала оттуда сломя голову.



#163 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 10:15

 

Пишу что с Израиля, но я сама еврейка, и звезду на шее ношу. Они радуются почему-то. Раньше писала что с Москвы, так заколебали своими "я скоро приеду, бб"

В Израиль не хотят ехать?)

 

Неа)))Правильно Лариса написала, очень своеобразная страна, я сама то там жить не могу. И теракты, и война перманентная со всеми, жара, духота. Очень тяжело. К тому же, по моим наблюдениям, в Москве они бывают очень часто, ровно как и в Питере, но вот ну нафиг таких гостей


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#164 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 15:25

Да ладно вам, когда там война была последний раз? Да, много военных везде и  они почти дети, им по 20, а в руках оружие и это настораживает, но это ради безопасности самих же граждан страны. Когда вы последний раз о терактах там слышали? местные жители чувствуют там себя спокойно, особенно  в Эйлате. Так что это все личное восприятие каждого.  А об уровне жизни и климате я молчу. Страна-сказка, для меня) Жалею, что не еврейка, давно б уже уехала туда.



#165 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 July 2016 - 15:30

 

 

Пишу что с Израиля, но я сама еврейка, и звезду на шее ношу. Они радуются почему-то. Раньше писала что с Москвы, так заколебали своими "я скоро приеду, бб"

В Израиль не хотят ехать?)

 

Странно, я бы с удовольствием. Моя любимая страна.

 

Я тоже люблю Израиль)



#166 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 July 2016 - 15:32

Да ладно вам, когда там война была последний раз? Да, много военных везде и  они почти дети, им по 20, а в руках оружие и это настораживает, но это ради безопасности самих же граждан страны. Когда вы последний раз о терактах там слышали? местные жители чувствуют там себя спокойно, особенно  в Эйлате. Так что это все личное восприятие каждого.  А об уровне жизни и климате я молчу. Страна-сказка, для меня) Жалею, что не еврейка, давно б уже уехала туда.

Теракт не так давно там был.



#167 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 July 2016 - 15:33

Да ладно вам, когда там война была последний раз? Да, много военных везде и  они почти дети, им по 20, а в руках оружие и это настораживает, но это ради безопасности самих же граждан страны. Когда вы последний раз о терактах там слышали? местные жители чувствуют там себя спокойно, особенно  в Эйлате. Так что это все личное восприятие каждого.  А об уровне жизни и климате я молчу. Страна-сказка, для меня) Жалею, что не еврейка, давно б уже уехала туда.

Вот например,из того,что нагуглилось.

 

В среду, 8 июня, около 21:20 в полицию и службу скорой помощи "Маген Давид Адом" поступили сообщения о стрельбе на территории торгово-развлекательного комплекса "Сарона", расположенного в центре Тель-Авива. Затем поступили сообщения о стрельбе на улице А-Арбаа.



#168 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 15:38

Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.



#169 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 29 July 2016 - 16:14

Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.

Я хотела туда уезжать))У меня бабушка еврейка)

Мама на отрез отказалась,ссылаясь на вечные войны,теракты,вообще она считает,что там не безопасно.\

p.s..Познера терпеть не могу.До чего же противный мужик.



#170 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 16:20

ничегосебе.я израиль обожаю.2раза там была и никаких таких ужасов что они там ваняют не заметила что-то.вы когда-нибудь в метро в москве катались?мне есть с чем сравнить.иврит я в свое время немного учила поскольку язык нравится но не особо дальше алеф бет вет зашла)всё-таки очень своеобразный язык для русского человека)да и евреи почти поголовно щнают английского и очень многие русского языка

#171 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 16:48

ничегосебе.я израиль обожаю.2раза там была и никаких таких ужасов что они там ваняют не заметила что-то.вы когда-нибудь в метро в москве катались?мне есть с чем сравнить.иврит я в свое время немного учила поскольку язык нравится но не особо дальше алеф бет вет зашла)всё-таки очень своеобразный язык для русского человека)да и евреи почти поголовно щнают английского и очень многие русского языка

На счет языка, много общалась там с репатриантами. они и сами его толком не знают. Он даже для них сложный, выучили разговорный и ладно. Много людей говорит по русски и почти все знают английский. проблем с понимание там не возникало  и это еще один плюс.



#172 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 17:20

 

Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.

Я хотела туда уезжать))У меня бабушка еврейка)

Мама на отрез отказалась,ссылаясь на вечные войны,теракты,вообще она считает,что там не безопасно.\

p.s..Познера терпеть не могу.До чего же противный мужик.

 

тогда посмотрите восточные жены,там есть израильские серии



#173 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 30 July 2016 - 08:17

Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.

Я хотела туда уезжать))У меня бабушка еврейка)
Мама на отрез отказалась,ссылаясь на вечные войны,теракты,вообще она считает,что там не безопасно.\
p.s..Познера терпеть не могу.До чего же противный мужик.
тогда посмотрите восточные жены,там есть израильские серии
Я только вчера смотрела эту программу,но про турецких)))Неожиданно так)

#174 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 16:31

 

 

 

Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.

Я хотела туда уезжать))У меня бабушка еврейка)
Мама на отрез отказалась,ссылаясь на вечные войны,теракты,вообще она считает,что там не безопасно.\
p.s..Познера терпеть не могу.До чего же противный мужик.
тогда посмотрите восточные жены,там есть израильские серии
Я только вчера смотрела эту программу,но про турецких)))Неожиданно так)

 

мне очень понравилась героиня,которая отвоевала сына,посадив и мужа и любовницу его за решетку,вот молодцы наши бабы



#175 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 August 2016 - 10:42

[quote name="КрыскаЛариска" post="527835" timestamp="1470058310"][quote name="Bubblekillaz" post="527527" timestamp="1469855825"]
[quote name="КрыскаЛариска" post="527373" timestamp="1469802051"]
[quote name="Bubblekillaz" post="527350" timestamp="1469798051"]
[quote name="NikaX" post="527336" timestamp="1469795897"]
Да, палестинцы там буянят всегда, но со своей стороны совершенно справедливо. Посмотрите "Еврейской счастье" Познера ,многое понятно про страну станет.
[/quote]
Я хотела туда уезжать))У меня бабушка еврейка)
Мама на отрез отказалась,ссылаясь на вечные войны,теракты,вообще она считает,что там не безопасно.\
p.s..Познера терпеть не могу.До чего же противный мужик.[/quote]
тогда посмотрите восточные жены,там есть израильские серии[/quote]
Я только вчера смотрела эту программу,но про турецких)))Неожиданно так)
[/quote]
мне очень понравилась героиня,которая отвоевала сына,посадив и мужа и любовницу его за решетку,вот молодцы наши бабы[/quote
Этот в Турции?))Я ещё не дошла до этого,пока смотрю как у всех все хорошо и какие все свободные,только одна развелась.

#176 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 10:49

кажется да турция



#177 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? OrangeSKY

OrangeSKY

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 19:30

я из Латвии, но говорю, что из России)



#178 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:04

я из Латвии, но говорю, что из России)

я из юкраины но в анкете написано румыния



#179 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:21

мне вообще не ясно зачем они это спрашивают. считаю, что из вежливости и отвечать не обязательно. :biggrin:



#180 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:22

так же как и хау а ю





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)