Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#18861 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:06

Вас смутило, что у нее в нью периоде столько подписчиков? Или я не туда смотрю ?:) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18862 Chaturbate ProfileDesigner

ProfileDesigner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:17

А, вру! Не все.

Есть одна, которая уйдя со студии и сделав дома акк, нагнала подписоты при помощи веб-мастера, который ее пиарил везде, где только можно.
Там с первого дня 20к было по-моему.

Все легко отслеживается с помощью сайтов как вебкамстатс.

Можно ссылку на этот вебкамстатс? 



#18863 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:17

Вас смутило, что у нее в нью периоде столько подписчиков? Или я не туда смотрю ?smile.png

Ладно.Конкретно с ней погорячилась) Она их перевела )


 



#18864 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:18

Можно ссылку на этот вебкамстатс?

В лс



#18865 Chaturbate Magdalena-Lena

Magdalena-Lena

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:41


Можно ссылку на этот вебкамстатс?

В лс
Можно мне тоже ссылку?????

#18866 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:55

Можно ссылку на этот вебкамстатс? 

Как перестать орать.........



#18867 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:13

один фиг народ сделает свой выбор в пользу тех кто им нравится а не кого предлагают...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18868 Chaturbate jur123

jur123

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:20

всем привет! в субботу выводила моменталкой на епейментс, но денег до сих пор нет, почему это может быть?



#18869 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:42

всем привет! в субботу выводила моменталкой на епейментс, но денег до сих пор нет, почему это может быть?

я вчера(воскресенье) вывела где то в 9-55 утра на эпейментс.вечером в 18-10 деньги уже были на счету.у меня моменталка работает норм.почему то у других проблемы?хз.пишите тп чатура



#18870 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:43

если у вас получается зарабатывать без ботов то вы очень крутая модель. Но всё же советую почитать про боты (там в принципе ничего сложного нет) после того как начнете использовать боты, ваш заработок должен повыситься очень хорошо.

Да ну бросьте, я не думаю что бот так хорошо помогает)
Почему получилось что работаю без ботов, когда начинала толков не разобралась в интерфейсе сайта но видела что есть боты. А когда разобралась, установила и б** он так стал мешать, весь чат засран, что -то моргает бегает) вообщем боты не мое, почему-то не конфортно с ними. Очень редко включаю бот ловенса, но то-же раздрожает.
Но может топовым он и помогает)



#18871 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:46

Да ну бросьте, я не думаю что бот так хорошо помогает)

Почему получилось что работаю без ботов, когда начинала толков не разобралась в интерфейсе сайта но видела что есть боты. А когда разобралась, установила и б** он так стал мешать, весь чат засран, что -то моргает бегает) вообщем боты не мое, почему-то не конфортно с ними. Очень редко включаю бот ловенса, но то-же раздрожает.
Но может топовым он и помогает)

Все равно спасибо за совет, думаю надо будет хотя-бы тип меню сделать.



#18872 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:02

Не понимаю как с 1000 зрителей ,ну минимум 500, может скатиться до 30 человек в комнате за день?
Ппц какой то(

Когда у меня резко уходит народ, я перезагружаю страницу. Бывает видео морозит.

#18873 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:03

Не понимаю как с 1000 зрителей ,ну минимум 500, может скатиться до 30 человек в комнате за день?
Ппц какой то(

Когда у меня резко уходит народ, я перезагружаю страницу. Бывает видео морозит.

#18874 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:15

 

всем привет! в субботу выводила моменталкой на епейментс, но денег до сих пор нет, почему это может быть?

я вчера(воскресенье) вывела где то в 9-55 утра на эпейментс.вечером в 18-10 деньги уже были на счету.у меня моменталка работает норм.почему то у других проблемы?хз.пишите тп чатура

Быстро вам приходит, мне ровно сутки идут.



#18875 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:34

Давно хотела спросить. Не знаю, обсуждали ли здесь это: как распознать кардера? У них всегда чистые профили(без фолловеров)?
Сегодня, например, мимокрокодил неплохо оставил на tipmenu и dreamtip несколько раз.
Читала здесь, что саппорт говорил скрины слать с типами больше 500. Так вот, каким образом это скринить, если в комнате желтые стены и, бла, руки элементарно заняты? Стоит ли кипишевать и бросаться дилдаками, срочно скринить и слать поддержке письма при типах овер1000?(в токен статс, конечно, все проще найти потом, но все же) Стоит ли этим вообще заморачиваться. Кто-нибудь так делает?
Каждый раз мандраж после работы :lol:

Сообщение отредактировал Sychsova: 09 Июль 2018 - 10:44


#18876 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:07

Давно хотела спросить. Не знаю, обсуждали ли здесь это: как распознать кардера? У них всегда чистые профили(без фолловеров)?
Сегодня, например, мимокрокодил неплохо оставил на tipmenu и dreamtip несколько раз.
Читала здесь, что саппорт говорил скрины слать с типами больше 500. Так вот, каким образом это скринить, если в комнате желтые стены и, бла, руки элементарно заняты? Стоит ли кипишевать и бросаться дилдаками, срочно скринить и слать поддержке письма при типах овер1000?(в токен статс, конечно, все проще найти потом, но все же) Стоит ли этим вообще заморачиваться. Кто-нибудь так делает?
Каждый раз мандраж после работы :lol:

Пусть типают по 499)))
А если серьезно, хз как их распрзнать. Дроч@ер это обычный или кардер. Хотя кардеры работают в парах, смысл им сливать на моделей.

#18877 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:49

Давно хотела спросить. Не знаю, обсуждали ли здесь это: как распознать кардера? У них всегда чистые профили(без фолловеров)?
Сегодня, например, мимокрокодил неплохо оставил на tipmenu и dreamtip несколько раз.
Читала здесь, что саппорт говорил скрины слать с типами больше 500. Так вот, каким образом это скринить, если в комнате желтые стены и, бла, руки элементарно заняты? Стоит ли кипишевать и бросаться дилдаками, срочно скринить и слать поддержке письма при типах овер1000?(в токен статс, конечно, все проще найти потом, но все же) Стоит ли этим вообще заморачиваться. Кто-нибудь так делает?
Каждый раз мандраж после работы laugh.png

Пишите в тп со скрином из статистики, целее будете.Так и так - пришел незнакомый мембер, оставил много денях, ай хоуп хи из хонест мэн бат чек хим плис!
я недавно так писала про парня который больно жирно донатил для первого раза. на след день его акк был заблокирован idontno.gif



#18878 Chaturbate Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:24

Пишите в тп со скрином из статистики, целее будете.Так и так - пришел незнакомый мембер, оставил много денях, ай хоуп хи из хонест мэн бат чек хим плис!
я недавно так писала про парня который больно жирно донатил для первого раза. на след день его акк был заблокирован idontno.gif

ок, спасибо. то есть они их действительно проверяют? не будет такого, что я скину скрины, а они его сначала заблочат и потом попросят доказать, что тот не верблюд и деньги его?
не помните, кстати, профиль вами упомянутого парня с жирными токенами был пустой? без фолловеров?
Вот, допустим, у мембера нет строчки last broadcast и 110 фолловеров. Это же модели на него подписываются?

Сорян, конечно, за нубятину

Сообщение отредактировал Sychsova: 09 Июль 2018 - 12:39


#18879 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 12:44

Они их действительно проверяют. Я регулярно пишу кляузы (был негативный опыт), но только один раз челика реально забанили. 

Чб сайт с яйцами, они если банят, то ни от кого объяснений не просят, да и не принимают тоже. В любом случае, ваше дело сторона - вы лишь заподозрили, ответственность за дальнейшее на них.

Фолловеров 10 было или вроде того... А насчет того кто они лично я хз, на мемов не подписываюсь, но может так и делают

в любом случае если он будет чист - он даже не узнает что вы настучали. а если нет - то опять же не узнает, что именно вы. можно быть павликом морозовым сколько душе угодно



#18880 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:04

кто помнит прошлогоднюю звезду чатура?я за ней следила-но потом надоела и отписалась.как то не понятен был этот ковбой.открывалась она ради только одного его-сливы ах**нные там были-машины в придачу типа дарил ей-брюлики всякие.зато вебку и ноут хороший почему то не покупала она себе.no.gif но б** одного я так до сих пор не могу понять-у него в вишлисте на амазоне подарочки просил какие то бомжатские как для миллиардера бл**ь.idontno.gif сейчас в блоге уже давно нету этой записи о ней.может кто следит за  ней-дайте ссылочку(лс)плз

или их блокнули все таки за кардерство?????????





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

3 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей