Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#18821 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 05:44

РБ перестали регать примерно в сентябре прошлого года. Так что кто успел зарегаться, тот и работает.
И за это время никаких верификаций) только при смене платёжки требуется верификация, по номеру телефона или коды или звонок. Но это у всех, кто полезет в платёжные реквизиты.

Сообщение отредактировал В смысле?: 07 Июль 2018 - 05:48


#18822 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 13:10

только при смене платёжки требуется верификация, по номеру телефона или коды или звонок. Но это у всех, кто полезет в платёжные реквизиты.

 

доп.верификация нужна в разных случаях - и по жалобам, и когда по каким-то причинам не получается самому через коды\почту платежку поменять, или когда аккаунт под студию уходит\выходит. Вот тогда саппорт просит сфоткаться с ID, датой, каким-то словом и т.д.

Мне просто интересно - кто-нибудь из тех, кто регался еще до запрета, переживал подобные процедуры или нет:)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18823 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 13:30

у кого на данный момент как работа? у меня полная жопа!! за сегодня мне типал только постояшка, никто не копейки больше не дал и 0 приватов, я в ахере, что такое? сейчас же матчей нет, на данный момент,проверяла меня видно, в основном или не заходят или заходят-выходят сразу же, но ведь постояшка видил меня-все ок! 

у кого также? смотрю на других вроде че то да заработали, а я 200 тк от одного постояшки и все, плакать хочется , давно такогго уж прям не было


Meow


#18824 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:10

я онлайн уже 20 минут и никого нет

я,кстати, тоже замечал что некоторых моделей ВООБЩЕ нет в листинге,хотя они онлайн


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18825 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:11

я онлайн уже 20 минут и никого нет

это сегодня или вообще? Это лаг такой да?
я,кстати, тоже замечал что некоторых моделей ВООБЩЕ нет в листинге,хотя они онлайн

Meow


#18826 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:12

вообще, сегодня не смотрел, не до этого было, сижу думаю какую жене гадость сделать))))


Сообщение отредактировал secretka: 07 Июль 2018 - 15:13

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18827 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:17

Мне тоже сегодня весьма проблематично было найти себя: раза 3 листала стр., а потом плюнула и перестала этим заниматься...Чатур эту неделю особенно что-то вообще не радует, хотя я и разное время пробовала (стрим в плане), и вся искрутилась и вообще. Пресвятые Укупники, хоть бы на след. неделе все изменилось!!! Хочу огненный дождь из токенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!^^


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18828 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:20

ага, полну п**ду токенов)))))))))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18829 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:21

Мне сегодня приснилось, что приехала к маме в гости, решила постримить от скуки, включила Чатур, и в этот момент почувствовала, что заболеваю, и сопля уже течет из носа, начинаю это все вытирать, по лицу только сильнее размазывается, переговариваюсь с мамой, вспоминаю, что в онлайне, извиняюсь перед чуваками, наматываю сопли на кулак и вижу, что токенов что-то дофига, проверяю - а я по первой странице вверх ползу, и мемы типают как нездешние.
Проснулась с чувством стыда, удивления и восторга.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#18830 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:23

Проснулась с чувством стыда, удивления и восторга.

интересно, а как просыпается любимица Феры))))))))))))))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18831 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:34

 

Проснулась с чувством стыда, удивления и восторга.

интересно, а как просыпается любимица Феры))))))))))))))))

не кажется, аналогичным образом grin.gif А вообще...Лучше уж заработать поменьше, чем потерять чувство собственного достоинства. Деньги - это приходяще-уходящее, а вот первое потеряешь иии..все.


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18832 Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 15:40


Мне сегодня приснилось, что приехала к маме в гости, решила постримить от скуки, включила Чатур, и в этот момент почувствовала, что заболеваю, и сопля уже течет из носа, начинаю это все вытирать, по лицу только сильнее размазывается, переговариваюсь с мамой, вспоминаю, что в онлайне, извиняюсь перед чуваками, наматываю сопли на кулак и вижу, что токенов что-то дофига, проверяю - а я по первой странице вверх ползу, и мемы типают как нездешние.
Проснулась с чувством стыда, удивления и восторга.

Вот он секрет баснословных заработков smile.png



#18833 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 16:25

Да, ржака ваще
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#18834 Chaturbate Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 16:42

Лучше уж заработать поменьше, чем потерять чувство собственного достоинства. Деньги - это приходяще-уходящее, а вот первое потеряешь иии..все.

Согласна. Только ценности у всех разные. И понятие чувства собственного достоинства тоже у всех свое.

Когда-то люди дорожили своей честью, а сейчас спокойно и даже с удовольствием ее продают за бумажки и славу . 


Сообщение отредактировал Elena: 09 Июль 2018 - 12:42


#18835 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 16:51

По теме отсутствия в листинге:
Думала, что это только у меня система лаганула. один раз проверяла себя, так и не нашла, утешилась тем, что и мемы, и приваты были. До сих пор загадка - как это так, блинidontno.gif



#18836 Chaturbate Devochkaihvost

Devochkaihvost

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 19:33

Здравствуйте, сегодня резко забанили в чатурбате без объяснения причины, до этого был приват но я потом ещё минут 20 сидела. Ничего такого не делала, потом трансляция оборвалась и после обновления написано что аккаунт забанен по вопросам обращаться на почту поддержки. Что делать не знаю... на счету около ** токенов не конвертированных. Есть ли шанс что разбанят?



#18837 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 21:07

доп.верификация нужна в разных случаях - и по жалобам, и когда по каким-то причинам не получается самому через коды\почту платежку поменять, или когда аккаунт под студию уходит\выходит. Вот тогда саппорт просит сфоткаться с ID, датой, каким-то словом и т.д.

 

 

Мне просто интересно - кто-нибудь из тех, кто регался еще до запрета, переживал подобные процедуры или нетsmile.png  

 

Я не сталкивалась,фуухх)



#18838 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 22:03

может помочь кто пожалуйста? мне выскочило предупреждение (написано было , мол диар модел , это предупреждение , бла бла) . но комната забанена) создаю новую - тоже забанена. в саппорт уже написала. может , кто тоже сталкивался ? они на какое-то время дают бан за это предупреждение или что?



#18839 Chaturbate Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 22:18

Девочки, регилась на чатуре, но весь период новенькой проболела, не выходила. Только пару раз. Я так понимаю я там в попе и нет смысла стримить. Можно ли удалить аккаунт и завести новый ?

#18840 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 23:07

Девочки, регилась на чатуре, но весь период новенькой проболела, не выходила. Только пару раз. Я так понимаю я там в попе и нет смысла стримить. Можно ли удалить аккаунт и завести новый ?

Количество людей в комнате на чатуре не зависит от того в каком году был открыт аккаунт.
Я недавно начала работать на чатуре и сидела со студийоного аккаунта трехлетней давности с которого никогда не выходила онлайн (на студии),дома решила попробовать. В этот же вечер была на первой странице с почти двумя тысячами зрителей.
Так и по сей день количество скачет день ото дня ,то 100 то 1500... вчера из за лагов был вообще ппц.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Июль 2018 - 23:15




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

0 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (11), Bing (2)