Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#18841 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 23:23

У меня сегодня токены за первые 15 минут засчитались, а за последние 15 минут нет.. я написала в поддержку! Они чего то хотят от меня более подробных данных! Каких?? Скрины я отправила им, отчислят ли, вот сижу думаю.. У кого так было, как быстро возвращали? Спасибо

#18842 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 23:25

Model fraud
Thank you for your email -------, please note that we apologize for the inconvenience that this may have caused you, however, if possible may you provide us on the agreed upon price for length of time in order to properly adjust the amounts.

Thank you,
Support
Was this email helpful? Yes No

#18843 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 23:27

Я понимаю, что они пишут, но у меня ощущение, что они считают, будто я их пытаюсь обмануть?? Блин бред

#18844 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 03:14

Девушки, не подскажете, пожалуйста, сайт, на котором можно статистику по часам и выходам моделей посмотреть? (чатур)
Я точно помню, что был такой, но забыла название. И не сохранила его себе(


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 08 Июль 2018 - 03:15


#18845 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 04:49

Девушки, не подскажете, пожалуйста, сайт, на котором можно статистику по часам и выходам моделей посмотреть? (чатур)
Я точно помню, что был такой, но забыла название. И не сохранила его себе(

/mycamgirl.net


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#18846 Chaturbate janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:02

Я вообще себя в листинге не смотрю)) количество людей, а главное денег стабильно, значит все ок)) смотрю статистику иногда, исходя из места, примерно знаю на какой я странице

#18847 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:16

Девочки, регилась на чатуре, но весь период новенькой проболела, не выходила. Только пару раз. Я так понимаю я там в попе и нет смысла стримить. Можно ли удалить аккаунт и завести новый ?

мне статус новой модели не помог, я думаю. Что с ним, что без него количество посещений одинаковое 



#18848 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:19

 

Девочки, регилась на чатуре, но весь период новенькой проболела, не выходила. Только пару раз. Я так понимаю я там в попе и нет смысла стримить. Можно ли удалить аккаунт и завести новый ?

Количество людей в комнате на чатуре не зависит от того в каком году был открыт аккаунт.
Я недавно начала работать на чатуре и сидела со студийоного аккаунта трехлетней давности с которого никогда не выходила онлайн (на студии),дома решила попробовать. В этот же вечер была на первой странице с почти двумя тысячами зрителей.
Так и по сей день количество скачет день ото дня ,то 100 то 1500... вчера из за лагов был вообще ппц.

Очень интересно, а что именно Вы делали, откуда сразу 2000? И как много при этом было платежеспособных в комнате?



#18849 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:56

Model fraud
Thank you for your email -------, please note that we apologize for the inconvenience that this may have caused you, however, if possible may you provide us on the agreed upon price for length of time in order to properly adjust the amounts.

Thank you,
Support
Was this email helpful? Yes No

Чатур что-то вообще опупел, он прекрасно понимает, что у него лаги были.  Такая же фигня, оправила стопятсот скринов, на что мне пришел один ответ - этот мембер не был с вами в привате, он просто типнул 50. WTF?? Потом приходит ещё один ответ - деньги начислили. И дали всего 102 токена. За 20 минут привата!!!! 

Я буду до последнего им писать



#18850 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:37

моделей много, там несколько токенов подрежут, тут... как в анекдоте- одна бабушка рубль, десять червончик


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#18851 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:31

мне статус новой модели не помог, я думаю. Что с ним, что без него количество посещений одинаковое

Никому не помог.
Чатур давно не продвигает новеньких моделей.



#18852 Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:44

Девочки, я всё читаю тему чатура и вижу, что этот сайт сейчас довольно актуальный. Он же вроде как мфк тоже фришный? В двух словах, чем он отличается от мфк и можно ли на нём заработать в группах и пвт, как на мфк? Стоит ли ради его раскрутки бросать раскрученный мфк или в принципе он такой же?
У меня есть два мема, которые «работают» на чатуре, а потом приходят ко мне на мфк, поэтому я заинтересовалась. Что это за сайт такой, на котором могут работать даже мемы?
Благодарю за ответ.

#18853 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:55

 

мне статус новой модели не помог, я думаю. Что с ним, что без него количество посещений одинаковое

Никому не помог.
Чатур давно не продвигает новеньких моделей.

Да все там то же самое. И баннеры вешают, и в ротации включают. Если бы не продвигали - ни одной new тупо не появлялось бы на первой страничке. А они там есть.

Другое дело что новеньких сейчас как орхидей за баней - каждый день пачками регаются. Поэтому очередь стала длиннее, а шансов попасть в ротацию когда ты онлайн - меньше.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18854 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:12

.


Сообщение отредактировал rhinofire777: 08 Июль 2018 - 15:23


#18855 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:23

 

Да все там то же самое. И баннеры вешают, и в ротации включают. Если бы не продвигали - ни одной new тупо не появлялось бы на первой страничке. А они там есть.

Другое дело что новеньких сейчас как орхидей за баней - каждый день пачками регаются. Поэтому очередь стала длиннее, а шансов попасть в ротацию когда ты онлайн - меньше.

Чатур не продвигает уже второй год.

Попадание на первые страницы в период new -это лотерея, а не продвижение.Это было выяснено опытным путем в этой же теме год с чем-то назад.

Пример :

Есть Фрося Халатница.

Фрося Халатница работает дома и клепает новые странички раз в два месяца, потому что "не идет".

Первые 2 акка мертвые , а 3 акк, например, взлетает на первую страницу.
Знаю лично нескольких таких.

 

Если бы было продвижение, то трафик между новенькими распределялся равномернее.

Как на LJ , например, при промо.

 

Не знаю о каких Вы ротациях говорите.
Все знакомые модели, кто начинал со старта дома - сидели в жопе до последнего дня New периода.

 

А, вру! Не все.
Есть одна, которая уйдя со студии и сделав дома акк, нагнала подписоты при помощи веб-мастера, который ее пиарил везде, где только можно.
Там с первого дня 20к было по-моему.

Все легко отслеживается с помощью сайтов как вебкамстатс.



#18856 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:38

Попадание на первые страницы в период new -это лотерея, а не продвижение

Есть Фрося Халатница.

Фрося Халатница работает дома и клепает новые странички раз в два месяца, потому что "не идет".

Первые 2 акка мертвые , а 3 акк, например, взлетает на первую страницу.
Знаю лично нескольких таких.

 

Если бы было продвижение, то трафик между новенькими распределялся равномернее.

Как на LJ , например, при промо.

 

Не знаю о каких Вы ротациях говорите.
Все знакомые модели, кто начинал со старта дома - сидели в жопе до последнего дня New периода.

 

 

То что вы называете "лотереей" это и есть случайная ротация. И вашей Фросе Халатнице повезло не потому, что ее третий акк оказался счастливым. И надолго она на этой первой странице не останется - тем более если она Фрося и халатница :)

 

Смотрите - есть условия попадания на первую страницу. О них всем известно. Каждый определенный промежуток времени  туда же закидывается группа моделей (скажем 5 тел) с баннером "нью". Только потому что они новенькие.

Как долго они там пробудут, сколько профита с этого получат и заберут ли их туда снова - это уже другая тема. Но их случайно отбирают и закидывают. Это и есть ротация.

Когда новеньких Фрось в очереди было 50 - то каждый час грубо говоря на первую попадала каждая 10-я. Когда их стало 500 - то попадет каждая 100-я. Поэтому остальным 99 кажется, что ничего хорошего с ними не происходит)

 

Я не спорю с вами, что это лотерея) Просто уточнил насчет "чатур перестал". Ничего он не перестал, схема не изменилась, просто желающих стало больше. А по поводу LJ... Если вы про их дешманские приваты в промо-период - ну так вы и тут можете поставить себе на new  приваты за 6 токенов. Только что в этом хорошего-то?:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18857 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:24

Смотрите - есть условия попадания на первую страницу. О них всем известно. Каждый определенный промежуток времени  туда же закидывается группа моделей (скажем 5 тел) с баннером "нью". Только потому что они новенькие.

Как долго они там пробудут, сколько профита с этого получат и заберут ли их туда снова - это уже другая тема. Но их случайно отбирают и закидывают. Это и есть ротация.

Когда новеньких Фрось в очереди было 50 - то каждый час грубо говоря на первую попадала каждая 10-я. Когда их стало 500 - то попадет каждая 100-я. Поэтому остальным 99 кажется, что ничего хорошего с ними не происходит)

Так вот!
С каких пор святой рандом можно продвижением-то назвать?Я к чему это все веду-то original.gif


 




 



#18858 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:59

Так вот!

С каких пор святой рандом можно продвижением-то назвать?Я к чему это все веду-то original.gif

 

Но ведь так же и было :) Не знаю, может совсем раньше новеньких на чатуре больше целовали в попу, конечно. Но вот когда мы туда пришли года два наад - все работало по точно такой же схеме. И так же модели в нью жаловались  - то тишина, то "внезапно" набегают. 

Конечно хочется, чтобы плюшки промо-периода были более прогнозируемыми, кто спорит-то :)

Просто сами понимаете - сейчас этих Фрось там тучные стада пасутся. Причем наши-то Фроси еще ангелочки, по сравнению с той же латинской америкой, например.  И если чатур реально начнет всех их раскручивать и промить от души - мы тут первые взвоем. Потому что все нормальные рабочие комнаты закинет в задницу, а на титульной будет висеть не пойми кто... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18859 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:00

На свою голову решила за пруфами сходить значит.
Ротация, говорите?Бракованная какая-то.

 

 

Еще 6 дам сидят с значком нью и где 90% мемберов-мертвые души.

 

Остальные две страницы new девочек...У каждой полторы калеки в комнате.

 

Конечно, ведь чатур не перестал продвигать девочек! shifty.gif
 


Сообщение отредактировал rhinofire777: 08 Июль 2018 - 17:20


#18860 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:05

Но ведь так же и было smile.png Не знаю, может совсем раньше новеньких на чатуре больше целовали в попу, конечно.

В попу не целовали, но мемберы были и заработок был.До одного момента )

Я Вам скинула пример новеньких на первых страницах.С большой посещаемостью.
Собственно о чем я и говорила в своем первом сообщении.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

3 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей