Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#18901 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 10:45

девоньки подскажите, как самой включать эти крейзи тикет если билеты не все проданы?  и возможно это вообще? просто работаю на 3 сайта бывает что на одном скинули на шоу а на рубайте нет, не хочется шоу на халяву им показывать



#18902 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:04

девоньки подскажите, как самой включать эти крейзи тикет если билеты не все проданы?  и возможно это вообще? просто работаю на 3 сайта бывает что на одном скинули на шоу а на рубайте нет, не хочется шоу на халяву им показывать

My Secret Show 

и им подобные юзайте,вкл.когда хотите ждать ничего не надо.

Тоже самое в крейзи тикет To start the Hidden Cam show, type /startshow and that's it until you end the show with /stopshow.



#18903 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:20

И я вчера озадачилась, чего они не заходят, думаю ай да зайду гляну на себя в листинге, я хз почему, но картинка у меня и на сайте отличалась, тени на лицо и тд.. второй раз зашла вроде норм уже. idontno.gif



#18904 Chaturbate dariusii

dariusii

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:01

Не плохой раньше был ресурс.

После появления игрушек, по типу Blush (почти у всех торчит эта херь), забил на него и ушел на другой. Доказывать каждой модели, что эта торчащая из влагалища херь смотрится может и супер, но почему-то сразу же сводит на нет всю сексуальность, жедания нет. Ну, раз 10 скажешь. А они без нее не могут. Посели почти все.



#18905 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:17

Не плохой раньше был ресурс.

После появления игрушек, по типу Blush (почти у всех торчит эта херь), забил на него и ушел на другой. Доказывать каждой модели, что эта торчащая из влагалища херь смотрится может и супер, но почему-то сразу же сводит на нет всю сексуальность, жедания нет. Ну, раз 10 скажешь. А они без нее не могут. Посели почти все.

Для начала выучи название этой хери, как ты ее называешь, а потом уже трынди..а то сидят русские любители халявы, умничают в чате, строят из себя хер пойми что....на словах львы толстые прям, а в делах...... wink.png



#18906 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:35

 

у кого нить сегодня есть проблемы с заходом мемберов? дело в том что заходит очень мало и редко

Есть

 Постоянно вы ищите проблемы на стороне сайта. Попробуйте посмотреть листинг комнат, на тех, кто в нем выше вас, и обдумать, почему зрители именно у них, а не у вас wink.png

Есть ли у вас проф. свет, хорошая камера, внешность соответствующая "формату", хороший ремонт и т.д...



#18907 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:47

Не плохой раньше был ресурс.

После появления игрушек, по типу Blush (почти у всех торчит эта херь), забил на него и ушел на другой. Доказывать каждой модели, что эта торчащая из влагалища херь смотрится может и супер, но почему-то сразу же сводит на нет всю сексуальность, жедания нет. Ну, раз 10 скажешь. А они без нее не могут. Посели почти все.

Lush не сводит сексуальность на нет у тех, кто типает и понимает его суть. Отговаривать девочек от ловенса нет смысла. Клиенты с деньгами, желающие избавить модель от ловенса, берут в приват или во фри договариваются с моделью и платят за то, чтобы она убрала его на время или весь оставшийся день. Правда это редко случается. Это хороший инструмент для манипуляции и контроля, клиентам нравится, а девочки так увеличивают заработок.



#18908 Chaturbate Одетта

Одетта

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:52

А, вру! Не все.

Есть одна, которая уйдя со студии и сделав дома акк, нагнала подписоты при помощи веб-мастера, который ее пиарил везде, где только можно.
Там с первого дня 20к было по-моему.

Все легко отслеживается с помощью сайтов как вебкамстатс.

а можно и мне ссылочку плиз



#18909 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:22


А, вру! Не все.
Есть одна, которая уйдя со студии и сделав дома акк, нагнала подписоты при помощи веб-мастера, который ее пиарил везде, где только можно.
Там с первого дня 20к было по-моему.
Все легко отслеживается с помощью сайтов как вебкамстатс.

а можно и мне ссылочку плиз
.
Вы правда сами не можете догадаться или прикалываетесь так? Рискну предположить что это webcamstats.com но зачем он вам хз!

#18910 Chaturbate Одетта

Одетта

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 20:50

Вы правда сами не можете догадаться или прикалываетесь так? Рискну предположить что это webcamstats.com но зачем он вам хз!

 

Если вы имеете опыт работы и много знаете,это не повод так резко реагировать!Если я начинающая и ещё не в курсе всех ресурсов,которые есть в просторах бесконечного инета,неужели не могу поинтересоваться и узнать что-то новое?!Не относитесь предвзято к тем кто хочет больше узнать и чему-то научиться!!!



#18911 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:36

Орирую с залетного, че вы ему объясняете что можно за деньги игрушку вынуть? У него ж бабла никогда не было, сидит серый и верит, что статистику модели поднимает =DD



#18912 Chaturbate Hatebreeder3g

Hatebreeder3g

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 10:27

Видели у одного пользователя, конкретно apixie, когда типаешь определенную сумму, получаешь значок рядом с ником, team angels, team devils. И значок соответственно либо ангела, либо дьявола. Как это реализовано, не подскажете? Сидят по утрам, с 9 часов по москве, можете посмотреть.

#18913 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:10

у кого нить еще идет работа мегахреново? каждый день надеюсь на лучшее, а в итоге -шиш!!!!upyers2.gif


Meow


#18914 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:11

у кого нить еще идет работа мегахреново? каждый день надеюсь на лучшее, а в итоге -шиш!!!!upyers2.gif

Все никак не пойму какие у всех тут критерии хорошего и плохого. Что для Вас конкретно "мегахреново"? Ни описания происходящего, ни по какому-либо пункту, никаких подробностей.... что на такие сообщения можно ответить? Сейчас время для моделей сложное, плодится нас много, конкуренция, лето и чм - все в отпусках и разъездах всяких... У многих сейчас не все сладко, мне кажется, тем более что сам сайт еще и лагает.



#18915 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:02

да, сайт действительно лагает...

Слишком много развелось конкуренции, постоянно вижу все новых и новых колумбиек

ну какие-то деньги есть в принципе, не за 8-12 часов как на норм работе, а за 2-6 такие же деньги

но надоедает изо дня в день одно и то же

хотя вижу иногда землячек, они и за 20 токенов по 4 часа стоически высиживают, у меня бы терпения не хватило на такоеsad1.gif



#18916 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 18:09

 

у кого нить еще идет работа мегахреново? каждый день надеюсь на лучшее, а в итоге -шиш!!!!upyers2.gif

Все никак не пойму какие у всех тут критерии хорошего и плохого. Что для Вас конкретно "мегахреново"? Ни описания происходящего, ни по какому-либо пункту, никаких подробностей.... что на такие сообщения можно ответить? Сейчас время для моделей сложное, плодится нас много, конкуренция, лето и чм - все в отпусках и разъездах всяких... У многих сейчас не все сладко, мне кажется, тем более что сам сайт еще и лагает.

 

у меня со входом людей в комнату стало очень хреново,либо заходят-выходят сразу же,


Meow


#18917 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:05

А как дела у парней идут на CB? А то у меня что-то тоже печально всё в последнее время.



#18918 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:07

 Постоянно вы ищите проблемы на стороне сайта. Попробуйте посмотреть листинг комнат, на тех, кто в нем выше вас, и обдумать, почему зрители именно у них, а не у вас wink.png

Есть ли у вас проф. свет, хорошая камера, внешность соответствующая "формату", хороший ремонт и т.д...

 

Вы как админ на жасе)). Думаю, не о том девушки говорят.  Бывают такие глюки, что никакой ремонт не поможет, тупо выбивает комнату или мемберов из комнаты, или чат  не прогружается.  Поэтому и люди из комнаты или сами выходят, или тоже вылетают.



#18919 Chaturbate milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:38

А как дела у парней идут на CB? А то у меня что-то тоже печально всё в последнее время.

у парней тухло пследние 2-3 дня. сегодня плюнул сидеть смотрел за парнем которыйхорошо прокачен и просушен он за 3 часа всего 50 токов сделал хотя зрителей 127 рыл было и подписчиков более 80 тыщ. щас у парней странное затишье.



#18920 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:43

внешность у меня охрененная, ремонт свет -не сравнятся с этим, камера нормальная, можно лучше, это от моего компа зависит,эх, если бы от этого все зависело и не было глюков, реально!

сама как то проверяла себя-захожу, сначала connecting, потом показывает что я офлайн, и только потом камера появляется. не глюк сайта?


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

1 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей