Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44653

#36881 Chaturbate Molly11111

Molly11111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 14:36


Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут


Это какое то странное письмо. Вы перед тем как слать свои данные, на всякий случай проверьте адрес, с которого оно было отправлено :)

Да я проверила, все вроде норм

#36882 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 15:49


Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут


Это какое то странное письмо. Вы перед тем как слать свои данные, на всякий случай проверьте адрес, с которого оно было отправлено :)
Ага куда-то шлет свои смс-ки...

#36883 Chaturbate apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 18:26

Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут

Вы уже вторая кто написал про это письмо от чатура. Будьте добры , выложите скрин письма…это скорее всего мошенники, так как на сайте чатура в разделе payment information способы вывода новых не добавилось.

#36884 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 18:47

Вот сейчас сами себя сольют, передав мошенникам свои ФИО и номера карт.... Если бы чатур реально перечислял деньги на карту так ,как указано в письме - он бы сделал всем моделям массовую рассылку. никто таких писем не получил, за исключением пары человек... Более того, те кто утверждал что получил такие письма - новички с форума, вероятно и в вебкаме тоже новички. опытная модель на такое не попадется


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Март 2022 - 18:52


#36885 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 20:08

Вот сейчас сами себя сольют, передав мошенникам свои ФИО и номера карт.... Если бы чатур реально перечислял деньги на карту так ,как указано в письме - он бы сделал всем моделям массовую рассылку. никто таких писем не получил, за исключением пары человек... Более того, те кто утверждал что получил такие письма - новички с форума, вероятно и в вебкаме тоже новички. опытная модель на такое не попадется

вроде есть на чатуре пунк перевод на карту с комиссией 45 баксов,но хз доступен ли он для Рф, поэтому такие письма возможно и не фейк, судя по тому что люди пишут ,им приходит ответ на их сообщение в той же ветке письма чатура, от них же ответ приходит на предыдущее обращение, выглядит примерно так же как и ответ на коммент тут



#36886 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Март 2022 - 20:45

Вот сейчас сами себя сольют, передав мошенникам свои ФИО и номера карт.... Если бы чатур реально перечислял деньги на карту так ,как указано в письме - он бы сделал всем моделям массовую рассылку. никто таких писем не получил, за исключением пары человек... Более того, те кто утверждал что получил такие письма - новички с форума, вероятно и в вебкаме тоже новички. опытная модель на такое не попадется

я им даже письмо в сап написала, до того еще, как появилась инфа про укр студию, мол, вы действительно выводите гражданам рф на карты напрямую??? ))))

 

4 дня прошло, до сих пор тишина, видимо, они там акуевают до сих пор от настолько тупого вопроса )))



#36887 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:10

 

Вот сейчас сами себя сольют, передав мошенникам свои ФИО и номера карт.... Если бы чатур реально перечислял деньги на карту так ,как указано в письме - он бы сделал всем моделям массовую рассылку. никто таких писем не получил, за исключением пары человек... Более того, те кто утверждал что получил такие письма - новички с форума, вероятно и в вебкаме тоже новички. опытная модель на такое не попадется

я им даже письмо в сап написала, до того еще, как появилась инфа про укр студию, мол, вы действительно выводите гражданам рф на карты напрямую??? ))))

 

4 дня прошло, до сих пор тишина, видимо, они там акуевают до сих пор от настолько тупого вопроса )))

 

как бы всем известно что сбербанк под санкциями... я даж теоретически не представляю как туда иностранные конторы могут перечислять деньги даже рублями


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Март 2022 - 21:11


#36888 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:19

вроде есть на чатуре пунк перевод на карту с комиссией 45 баксов,но хз доступен ли он для Рф, поэтому такие письма возможно и не фейк, судя по тому что люди пишут ,им приходит ответ на их сообщение в той же ветке письма чатура, от них же ответ приходит на предыдущее обращение, выглядит примерно так же как и ответ на коммент тут

 

Это не перевод на карту, а банковский wire. С банками РФ этот способ никогда не работал. 

Что же касается "письма не фейк, потому что людям приходит ответ" - так в том-то и вопрос, куда эти люди изначально пишут. Вы удивитесь, сколько моделей ищут контакты саппорта не на сайте (как было бы логично) а например через поисковик. И если Гугл по запросу "поддержка чатурбейта" честно выдает нужный адрес, то например в Яндексе какой только левой хрени не вылезает.

 

А мы потом удивляемся, с чего бы это Чатур начал на карты МИР деньги выводить :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#36889 Chaturbate PassingBy

PassingBy

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:46

 

 

 

Здравствуйте. Поможем с выводом средств с Chaturbate в рубли на Вашу банковскую карту за небольшой процент. Если интересует - обращайтесь в личку.

А зачем вы воруете ник известного здесь представителя студии?
При регистрации понятия не имела, что ник занят.) Извиняюсь, если кого-то обидела.
Ну да, ну да, верим верим. Вы пришли на форум несколько дней назад, зарегистрировались абсолютно случайно с именем известного здесь пользователя, кому доверяют, и пошли по всем темам предлагать вывести деньги под небольшой процент.

 

Но ведь я зарегистрировалась в 2020г...



#36890 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 22:13

Хех, Пассинги стали двоиться. Значит скоро земля налетит на небесную ось (с) 
 
В-общем это не я, если че. Как говорится - не родственник и даже не однофамилец :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#36891 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 22:22

 

вроде есть на чатуре пунк перевод на карту с комиссией 45 баксов,но хз доступен ли он для Рф, поэтому такие письма возможно и не фейк, судя по тому что люди пишут ,им приходит ответ на их сообщение в той же ветке письма чатура, от них же ответ приходит на предыдущее обращение, выглядит примерно так же как и ответ на коммент тут

 

Это не перевод на карту, а банковский wire. С банками РФ этот способ никогда не работал. 

Что же касается "письма не фейк, потому что людям приходит ответ" - так в том-то и вопрос, куда эти люди изначально пишут. Вы удивитесь, сколько моделей ищут контакты саппорта не на сайте (как было бы логично) а например через поисковик. И если Гугл по запросу "поддержка чатурбейта" честно выдает нужный адрес, то например в Яндексе какой только левой хрени не вылезает.

 

А мы потом удивляемся, с чего бы это Чатур начал на карты МИР деньги выводить smile.png  

 

значит все же ошиблась, а по поводу писем, соглашусь ,многие и правда могут писать хз куда, видела тут пролетала какая то почта -вебмоделчатурбейт или что-то типа того,я понимаю что есть такое зеркало чатура,но я лично на их месте написала бы и уточнила эту инфу на оф почте



#36892 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 23:01

Дамы, привет. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылью для регистрации модели. Туплю дико, не нахожу

#36893 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 16:45

у кого провайдер Етелеком в Питере? С сегодняшей ночи больше не открывает сайты, заблокированные роскомнадзором, вот в том числе и Чатурбейт. А я уже так отвыкла от покупки ВПН. Лафа закончилась. Есть тут кто, у кого тоже етелеком и кто столкнулсяermm.gif с такой проблемой?

У меня е-телеком, но я только вечером смогу проверить.
Кстати, через их вайфай я спокойно юзаю инсту, без впн
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36894 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 26 Март 2022 - 19:49

Привет всем! Не пойму, что происходит. Начала час назад. Зашли только несколько анонимов. Сидела-думала, может, с трансляцией у меня что-то не так. Но пришел один постоянник, сказал, что все норм. И ВСЁ. Никто даже не заходит, даже серые. Вчера стримила до трех ночи, все было отлично и народу толпа. Примерно в это же время и начала. Сейчас сижу одна у себя. Что это может быть такое?

UPD О, блин, перезагрузилась и пошли. Как будто в невидимости была


Сообщение отредактировал Krissy: 26 Март 2022 - 20:08


#36895 Chaturbate nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 01:15

Сайт глючит,FPS 32 то 0,туда сюда скачет 



#36896 Chaturbate Наташа 24 года

Наташа 24 года

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 11:55

Дамы, привет. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылью для регистрации модели. Туплю дико, не нахожу

 

держите)

 

https://money.krisge...-на-chaturbate/



#36897 Chaturbate Наташа 24 года

Наташа 24 года

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 11:58

Если меня забанили на Chaturbate, это навсегда?

Вчера утром меня забанили, причину не назвали, поддержка ничего не отвечает. Я там работала 1 год, раньше банов не было и я точно не нарушала правила сайта. У меня там осталось 400 долларов, я никак не смогу их вывести? Это не нарушает права модели? Это ведь мои деньги! 



#36898 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 14:07

а у меня сегодня оповещения когда заходят пишется на английском, а о том что выходят на русском-это обновление что ли, 



#36899 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 15:51

а у меня сегодня оповещения когда заходят пишется на английском, а о том что выходят на русском-это обновление что ли, 

ой а я думала у меня гугл переводчик это делает оказывается сайт



#36900 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 16:01

Помогите плиз с одним вопросом. сижу туплю. Меняю на чатуре метод вывода. заполнила анкету и вот дошла до места одного и не пойму надо там галочку ставить  или нет. 

 

Certification I am an exempt foreign person as defined by the instructions accompanying U.S. Internal Revenue Service form W-8.:
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

2 пользователей, 68 гостей, 1 скрытых пользователей