Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44550

#36861 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:03

:) ну мы же на чатуре просто в категории женщины, меня и milf бесит, ее, мне кажется, вообще используют все подряд ко всем, кто постарше 30, вообще забывая кто это и откуда.

Сообщение отредактировал moise33: 24 Март 2022 - 23:07


#36862 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:52

 

Девочки, привет! Вопрос к тем, кто работает в категории milf. Вас не раздражают все эти mommy, mom как обращения к вам? Я не могу, принципиально таких "мамкателей" игнорю. Может, стоит перепрограммировать себя и принимать за норму?

Я забанила эти слова в своей комнате, а если они их как то коверкают и тем не менее используют, то баню человека. Мне не нравится, это основная причина, а во вторых все инцестные игры запрещены на чатуре, этим вы вполне гладко можете обосновать бан. Обращения такие в основном используют маловоспитанные латиноамериканцы или серые, с моей точки зрения, поэтому баню без сожалений smile.png

 

Спасибо за ответ! Не нашла в настройках, где можно в блокировку слова внести. Подскажите, пожалуйста



#36863 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 23:54

smile.png ну мы же на чатуре просто в категории женщины, меня и milf бесит, ее, мне кажется, вообще используют все подряд ко всем, кто постарше 30, вообще забывая кто это и откуда.

Меня тоже бесит, но реально у меня теги milf и mature работают, по ним больше всего мемов заходит.



#36864 Chaturbate PassingBy

PassingBy

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:10

 

Здравствуйте. Поможем с выводом средств с Chaturbate в рубли на Вашу банковскую карту за небольшой процент. Если интересует - обращайтесь в личку.


А зачем вы воруете ник известного здесь представителя студии?

 

При регистрации понятия не имела, что ник занят.) Извиняюсь, если кого-то обидела.



#36865 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:13

Девочки, привет! Вопрос к тем, кто работает в категории milf. Вас не раздражают все эти mommy, mom как обращения к вам? Я не могу, принципиально таких "мамкателей" игнорю. Может, стоит перепрограммировать себя и принимать за норму?

ну это очень странно, вы же сами выбрали эту категорию. равносильно ,что выбрать категорию футфетиша и злиться какого хера они все говорят про ноги...



#36866 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 03:58

Всем привет!hi.gif

Кто использовал кошелек Skrill, подскажите пожалуйста,

сейчас Skrill выводит на карты РФ ?

Всем заранее спасибо за ответы)



#36867 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 04:00

Всем привет!hi.gif

Кто использовал кошелек Skrill, подскажите пожалуйста,

сейчас Skrill выводит на карты РФ ?

Всем заранее спасибо за ответы)

И еще..кто использует кошелек Cosmo Pay- тот же вопрос blush2.gif



#36868 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 06:54

у кого провайдер Етелеком в Питере? С сегодняшей ночи больше не открывает сайты, заблокированные роскомнадзором, вот в том числе и Чатурбейт. А я уже так отвыкла от покупки ВПН. Лафа закончилась. Есть тут кто, у кого тоже етелеком и кто столкнулсяermm.gif  с такой проблемой?


Сообщение отредактировал Laura_Palvin: 25 Март 2022 - 07:04


#36869 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 07:06

у кого провайдер Етелеком в Питере? С сегодняшей ночи больше не открывает сайты, заблокированные роскомнадзором, вот в том числе и Чатурбейт. А я уже так отвыкла от покупки ВПН. Лафа (халява) кажись закончилась. Есть тут кто, у кого тоже етелеком и кто столкнулсяermm.gif с такой проблемой?


У меня Ростелеком. Оплатила недавно ExpressVpn, но он тоже не все открывает.
Зеркало чатура : webmodels.com
Stripchat : mywebcamroom.com
Camsoda : elitemodelsnow.net

#36870 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 07:55


Девочки, привет! Вопрос к тем, кто работает в категории milf. Вас не раздражают все эти mommy, mom как обращения к вам? Я не могу, принципиально таких "мамкателей" игнорю. Может, стоит перепрограммировать себя и принимать за норму?

Я забанила эти слова в своей комнате, а если они их как то коверкают и тем не менее используют, то баню человека. Мне не нравится, это основная причина, а во вторых все инцестные игры запрещены на чатуре, этим вы вполне гладко можете обосновать бан. Обращения такие в основном используют маловоспитанные латиноамериканцы или серые, с моей точки зрения, поэтому баню без сожалений smile.png
Спасибо за ответ! Не нашла в настройках, где можно в блокировку слова внести. Подскажите, пожалуйста
В настройке ботов, их большое количество. Я использую all in one

#36871 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 07:56


Всем привет!hi.gif
Кто использовал кошелек Skrill, подскажите пожалуйста,
сейчас Skrill выводит на карты РФ ?
Всем заранее спасибо за ответы)

И еще..кто использует кошелек Cosmo Pay- тот же вопрос blush2.gif
Ну на карту деньги выводятся, но снять в россии вы их не сможете.

#36872 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 08:01


Здравствуйте. Поможем с выводом средств с Chaturbate в рубли на Вашу банковскую карту за небольшой процент. Если интересует - обращайтесь в личку.

А зачем вы воруете ник известного здесь представителя студии?
При регистрации понятия не имела, что ник занят.) Извиняюсь, если кого-то обидела.
Ну да, ну да, верим верим. Вы пришли на форум несколько дней назад, зарегистрировались абсолютно случайно с именем известного здесь пользователя, кому доверяют, и пошли по всем темам предлагать вывести деньги под небольшой процент.

#36873 Chaturbate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 09:05

кто-то заказывал ежедневку на биткоин? она по времени так же идет?

Вы каким кошельком пользуетесь?

#36874 Chaturbate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 09:07


Всем привет!hi.gif
Кто использовал кошелек Skrill, подскажите пожалуйста,
сейчас Skrill выводит на карты РФ ?
Всем заранее спасибо за ответы)

И еще..кто использует кошелек Cosmo Pay- тот же вопрос blush2.gif
Ну на карту деньги выводятся, но снять в россии вы их не сможете.
А каким пользоваться кошельком, чтоб можно было вывести на карту РФ

#36875 Chaturbate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 09:14

А ещё подскажите, Паксум не отменил выводы на Российские банковские карты, стоит ли там регистрироваться, думаю это лучше биткоина

#36876 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 11:53

А ещё подскажите, Паксум не отменил выводы на Российские банковские карты, стоит ли там регистрироваться, думаю это лучше биткоина

паксум не работает сейчас с россией, поэтому вывод сейчас только через крипту остался


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Март 2022 - 11:53

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#36877 Chaturbate BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 12:30


А ещё подскажите, Паксум не отменил выводы на Российские банковские карты, стоит ли там регистрироваться, думаю это лучше биткоина

паксум не работает сейчас с россией, поэтому вывод сейчас только через крипту остался
Вчера видела новость, вроде и криптовалюту должны запретить в России

#36878 Chaturbate Molly11111

Molly11111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 13:17

Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут

#36879 Chaturbate vinnni

vinnni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 14:01

у кого провайдер Етелеком в Питере? С сегодняшей ночи больше не открывает сайты, заблокированные роскомнадзором, вот в том числе и Чатурбейт. А я уже так отвыкла от покупки ВПН. Лафа закончилась. Есть тут кто, у кого тоже етелеком и кто столкнулсяermm.gif  с такой проблемой?

 У меня заблочили оба сайта


it's nice to be important, but it's more important to be nice!!!

#36880 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 14:24

Я писала чатуру по поводу биткоина, но он мне написал это « Thank you for writing in. We may be able to issue payout in RUB directly to your VISA, MasterCard, or МИР card if your card is issued by Tinkoff, Sberbank, or Alfabank. If you would like us to attempt a test payment to your card, please provide us the following details:
Card number:
Name on card:
MM/YY on card:
Thank you,
The Chaturbate Team»
Потом я отвечала им и мои смс до них не доходили, сейчас одно сообщение вроде дошло, может что то скажут

 

Это какое то странное письмо. Вы перед тем как слать свои данные, на всякий случай проверьте адрес, с которого оно было отправлено :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Google (3), Facebook (1), Yandex (2)